Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Всего на 185 жемчужин. Если выполнить все задания. Для приобретения Марблхэда достаточно 145.

Если предположить, что за еженедельные задачи будет по 30 жемчужин, то как раз получается 65+30+30+30+30=185, т.е вся акция на 4 недели.

Главное, что бы еженедельные задачи так и оставались не привязанными к уровню и типу.

 

Может мне кто-то показать, где говориться о 185 ?  Возможно я пропустил отдельный коммент разработчика на эту тему... 

Про месяц ни где говориться, за то было сказано о необходимом минимуме в 145 жемчужин и о прекращении акции после окончания реставрации. 

Если шкала будет шустро заполняться, то все это дело запросто может закончится на третий недели, но не раньше. 

 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 243 боя

Да 4кк оставшиеся будет сложно набрать, т.к. пик, я думаю, уже прошел акции (

Изменено пользователем PiVz_ReBeL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
19 745 боёв

 

Может мне кто-то показать, где говориться о 185 ?  Возможно я пропустил отдельный коммент разработчика на эту тему... 

Про месяц ни где говориться, за то было сказано о необходимом минимуме в 145 жемчужин и о прекращении акции после окончания реставрации. 

Если шкала будет шустро заполняться, то все это дело запросто может закончится на третий недели, но не раньше. 

 

 

Вот именно в этом и весь вопрос. Опять же какие будут эти еженедельные задачи на следующих неделях? Может их будет гораздо труднее выпонить а может нет?

Насчет прогресса не соглашусь. Сейчас народ активно набъет задачи на фраги и на победы и динамика снизится. Мне так кажется. Вот не получилась бы ситуация, когда много кто соберет 145 жемчужин за месяц (если и вправду месяц все будет длиться и еженедельные задания будут примерно такими же по сложности), а общего количества жемчуга будет нехватать. Что тогда? Корабль не дадут? Будет вайн как в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 340
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 476 публикаций
5 773 боя

Новый патч, новый челенж...

11.png

 

 

 

Хорошая картинка. С юмором люди. Я, когда в первый раз её увидел, чуть под стол не свалился от смеха.

 

Может мне кто-то показать, где говориться о 185 ?  Возможно я пропустил отдельный коммент разработчика на эту тему... 

Про месяц ни где говориться, за то было сказано о необходимом минимуме в 145 жемчужин и о прекращении акции после окончания реставрации. 

Если шкала будет шустро заполняться, то все это дело запросто может закончится на третий недели, но не раньше. 

 

 

Где-то в этой самой теме. Я поищу, если надо...
07:47 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Проект закроется через некоторое время после открытия корабля. Сообщим отдельно.

 

Максимальное количество жемчужин, которое вы сможете заработать - 185. Распределяйте грамотно.

3-я страница этой темы. Если что.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Набить кораблик не проблема: первая неделя 95 жемчужин + 2 недели по 30 - 155 в итоге. Хватает.

А раньше, чем 3 недели ну никак не получится сделать.

Что касаемо общего счетчика, то он в руках петербуржской картошки, поэтому крутить-вертеть им могут как хотят.

Хотя, вот щас подумал, не факт - багов они туда могли тоже напустить.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

ну вот мне осталось 5 побед на ЭМ... будет 95 жемчужин. И что, ждать следующую неделю?! Не могли чтоль ежедневные задания придумать или, допустим, сделай 3 победы 3 дня подряд и получи 5 жемчужин? стимула нет играть неделю, ибо геймплеем с вашими критами и пожарами можете наслаждаться сами! Чего опять недодумали что ли?

Ну понятно, что тем кто может играть каждый день нельзя давать большое преимущество перед теми, кто играть может мало. Задачи на 10 жемчужин каждый день жирновато. Но 1-2 в день можно было бы... чтоб те, кто хочет, могли задел +1015% жемчужин сделать и получить сундуки или чё там давать будут. Что опять непродумали то?

Поражаюсь с форумчан. Вот что бы в игре не сделали- они всё ноют. Вам такой раскошный ивент придумали, с тонной наград- а они всё ноют. Награды не те, мало, долго, быстро... Это как минимум очень не вежливо!

 

Да 4кк оставшиеся будет сложно набрать, т.к. пик, я думаю, уже прошел акции (

Думаю в субботу и воскресенье будет пиковый сбор жемчужин, а потом пойдёт на спад. Многие не могут на рабочей неделе катать свои корабли, многим надо задания будет добить....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

3-я страница этой темы. Если что.

 

Это сообщение видел, про 185 не отложилось в голове) 

Если за месяц не наберется 5кк, в этом будет вина не игроков, а маркетологов и тех кто планировал. 

Мне вот интересно, сколько сейчас участвует в акции игроков? 

 

Изменено пользователем Antoshkaaa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 386 боёв

 Вот не получилась бы ситуация, когда много кто соберет 145 жемчужин за месяц, а общего количества жемчуга будет нехватать. Что тогда? Корабль не дадут? Будет вайн как в танках.

Очевидно же: твинк + твинк + твинк ... так что чтобы не пропустить на твинках текущие еженедельные задания лучше начинать их качать уже сейчас :teethhappy:

5 млн / 185 = 27 тыщ игроков

5 млн / 145 = 35 тыщ игроков

Учитывая, что даже 145 могут получить не все, то надо тыщ 50 охотников за жемчугом.

 

И ещё: учитывая наличие еженедельных задач, то тот кто не присоединится к проекту на первой-второй неделях, не сможет получить marblehead.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 472 боя

Дайте еще квестов все кончилось!!!

 

Сделайте еженедельные ежедневными!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Очевидно же: твинк + твинк + твинк ... так что чтобы не пропустить на твинках текущие еженедельные задания лучше начинать их качать уже сейчас :teethhappy:

5 млн / 185 = 27 тыщ игроков

5 млн / 145 = 35 тыщ игроков

Учитывая, что даже 145 могут получить не все, то надо тыщ 50 охотников за жемчугом.

 

И ещё: учитывая наличие еженедельных задач, то тот кто не присоединится к проекту на первой-второй неделях, не сможет получить marblehead.

Ну да... Думаю в проекте R будут в итоге участвовать если не 100%, то уж всяко больше 80% всех активных игроков. Особо фанатичные еще и со своими твинками. Ведь цель не обязательно караблик. Если времени совсем не хватает, то можно просто набить жемчуга сколько само набьется, не сильно обращая внимания на прогресс и получить кредиты, флажочки, сундучек и т.п.

Так что участвующих не 50 тыс, а раз в пять больше.

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

странно, а я понял сразу без каких либо заморочек что это 10 шт...

может это у кого то слишком высокие ожидания были?

 

Я тоже понял, что, х10, это "х" умножить на "10". Уже б тогда написали "по 10 сигналов каждого типа" тогда все понятно стало бы.
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

 

Вот именно в этом и весь вопрос. Опять же какие будут эти еженедельные задачи на следующих неделях? Может их будет гораздо труднее выпонить а может нет?

Насчет прогресса не соглашусь. Сейчас народ активно набъет задачи на фраги и на победы и динамика снизится. Мне так кажется. Вот не получилась бы ситуация, когда много кто соберет 145 жемчужин за месяц (если и вправду месяц все будет длиться и еженедельные задания будут примерно такими же по сложности), а общего количества жемчуга будет нехватать. Что тогда? Корабль не дадут? Будет вайн как в танках.

 

Инвент продлиться, дадут еще некоторое кол-во недель со своими БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 386 боёв

Ну да... Думаю в проекте R будут в итоге участвовать если не 100%, то уж всяко больше 80% всех активных игроков. Особо фанатичные еще и со своими твинками. Ведь цель не обязательно караблик. Если времени совсем не хватает, то можно просто набить жемчуга сколько само набьется, не сильно обращая внимания на прогресс и получить кредиты, флажочки, сундучек и т.п.

Так что участвующих не 50 тыс, а раз в пять больше.

Учитывая, что даже тут в теме есть сообщения типа "почему х3 дали всему серверу, а по 10 флагов будет только тем кто участвует", то я не удивлюсь если большая часть просто не знает или ей лень нажать кнопочку "участвовать".

Ранги вон тоже вроде прибыльное мероприятие, а играют в них кот наплакал.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Учитывая, что даже тут в теме есть сообщения типа "почему х3 дали всему серверу, а по 10 флагов будет только тем кто участвует", то я не удивлюсь если большая часть просто не знает или ей лень нажать кнопочку "участвовать".

Ранги вон тоже вроде прибыльное мероприятие, а играют в них кот наплакал.

Ну это уж совсем замшелым надо быть, что бы АБСОЛЮТНО НАХАЛЯВУ не получить плюшки просто присоединившись к проекту. Просто играешь - плюшки поступают. Никто ж не заставляет до кораблика заморачиваться.

По внезапному и без всяких объявлений (что само по себе очень странно) х3 хотя бы должны были обратить внимание и удивиться - что это было?

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 114 боёв

Ежедневные задания будут давать в течении 4х недель (4 раза считая первым - 18.01). Сам ивент будет длиться пока не починят корабль. Где-то писали что в Японии (или где там?) при онлайне 17к (у нас почти 40к) подчинили корабль за 3 недели (правда не уверен что там цель была 5кк, вроде меньше), но все равно задания выдавали 4 недели и все кто хотел получили корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Ежедневные задания будут давать в течении 4х недель (4 раза считая первым - 18.01). Сам ивент будет длиться пока не починят корабль. Где-то писали что в Японии (или где там?) при онлайне 17к (у нас почти 40к) подчинили корабль за 3 недели (правда не уверен что там цель была 5кк, вроде меньше), но все равно задания выдавали 4 недели и все кто хотел получили корабль.

Там не всем корабль выдавали, по ним ограничение было, 1000 кораблей рандомно выдавали.

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Набить кораблик не проблема: первая неделя 95 жемчужин + 2 недели по 30 - 155 в итоге. Хватает.

А раньше, чем 3 недели ну никак не получится сделать.

Что касаемо общего счетчика, то он в руках петербуржской картошки, поэтому крутить-вертеть им могут как хотят.

Хотя, вот щас подумал, не факт - багов они туда могли тоже напустить.

 

 

А где шансы что копилка не закончится на следующей неделе.

И тогда 95(эта неделя)  + 30(следующая неделя) итого 125. 

Основное задание выполнено и все дружно в пролете.

:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Да чего гадать, раньше реставрация закончится или позже. Ограниченное количество кораблей или нет. Толку от этого 0.  

Пока что они будут присматриваться, хорошо ли их рекламируют в соц.сетях, повышается ли онлайн, а затем решат :hmm: "жить" или "умереть" :red_button: .  

Из-за отсутствующей информации о будущих БЗ, организаторы конкурса могут очень легко манипулировать исходом :coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Да чего гадать, раньше реставрация закончится или позже. Ограниченное количество кораблей или нет. Толку от этого 0.  

Пока что они будут присматриваться, хорошо ли их рекламируют в соц.сетях, повышается ли онлайн, а затем решат :hmm: "жить" или "умереть" :red_button: .  

Из-за отсутствующей информации о будущих БЗ, организаторы конкурса могут очень легко манипулировать исходом :coin:

 

Будущих БЗ нет.

Есть  уже прописанные еженедельные задачи.:P

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 217 боёв

Так, любопытства ради. Чтобы все задания на победы выполнить - надо 70 побед. Допустим средний процент побед 50. 140 боёв. Средний бой, включая ожидание, допустим 15-17 минут. Это 35-39 часов игрового времени.

Планируйте своё время! :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×