Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 публикаций
1 328 боёв

ящик с флажками будет до конца акции открыт? или до  следующего ящика с премиум?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
2 142 боя

Нужно вручную открыть на сайте ПроэктаЭР)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

ящик с флажками будет до конца акции открыт? или до  следующего ящика с премиум?

 

 

Флажки, если вы уже открыли сундук - точно никто назад не заберет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

ящик с флажками будет до конца акции открыт? или до  следующего ящика с премиум?

 

 

Хз. Я сразу забрал, зачем ждать, мало ли что. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

ящик с флажками будет до конца акции открыт? или до  следующего ящика с премиум?

Ящик будет доступен до получения следующего бонуса.

А что мешает вам забрать сигналы сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

Поздравляю нас с первым миллионом!

Нажимаем сюда ;)

 

Что-то браузер шалит или баг на сайте, правый ящик что-то не открывается! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Хм... а вы заметили КОМФОРТНОСТЬ получения этапного приза " 1 день премиум аккаунта "
Если сундук работает по такой же схеме, то активировать день према мы сможем

В УДОБНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ВРЕМЯ а не автоматически стартанет прем в момент сбора 2,5млн. или по команде администрации.
Если это так, то
БРАВО !!! :medal:
Простое человеческое спасибо за удобство использования. :honoring:
 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

Поражаюсь с форумчан. Вот что бы в игре не сделали- они всё ноют. Вам такой раскошный ивент придумали, с тонной наград- а они всё ноют. Награды не те, мало, долго, быстро... Это как минимум очень не вежливо!

 

нет ничего более жалкого, чем вот такое вот публичное вылизывание )) 

я выше оставил положительный отзыв, после написал недоработки. Мне глубоко всё равно, как ко мне будет относится кто-то, кто собирает эти предложения. Я знаю, что поскольку проект кораблики признан не совсем удачным, за предложениями следят. И мотают на ус. И в каком виде я их представлю - моё дело. Главное чтоб обосновал - учтут. А прибегать и по щенячьи преданно поскуливать, причём не разобравшись в сути и теме поста... хотите своё достоинство терять - ваше дело. Но не за мой счёт плиз, фу!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

Кстати насчет будущего ящика с прем-акк.

Если у меня действующий ПА - то при открытии ящика, я надеюсь, этот день прем-аккаунта добавится к моему периоду использования ПА?

ведь это так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Что-то вообще какой-то бред. :angry:

Мои жемчужины обнулились, результаты откатились на 2 дня назад, ящик (который подарочный) открыть не дает, говорит, заржавел сундук. Что вообще происходит? Опять накрутили что-то за сегодняшний день :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 114 боёв

Там не всем корабль выдавали, по ним ограничение было, 1000 кораблей рандомно выдавали.

 

Такой информации я на ихнем сайте не нашел. Игроки, которые участвовали в той акции писали что все получили. В любом случае у нас я так же не нашел ни какого намека на лотерею. Прямое заявление - наберешь 145 жемчуга - получишь корабль. Но на всякий случай сделал скрины со страничек акции, вдруг пригодится.

 

Так, любопытства ради. Чтобы все задания на победы выполнить - надо 70 побед. Допустим средний процент побед 50. 140 боёв. Средний бой, включая ожидание, допустим 15-17 минут. Это 35-39 часов игрового времени.

Планируйте своё время! :teethhappy:

 

Ну вот взял и сорвал покровы, как теперь верить игрокам, которые сделали все задачи за 1 вечер играя левой пяткой на авике?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Зачем сделали лимит по жемчугу:ohmy:?Кто то играет меньше,кто то больше,БЗ на мое мнение должны обновляться по завершению:izmena::izmena::izmena:!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Зачем сделали лимит по жемчугу:ohmy:?Кто то играет меньше,кто то больше,БЗ на мое мнение должны обновляться по завершению:izmena::izmena::izmena:!!!

 

чтобы мажорами не стали :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хм... а вы заметили КОМФОРТНОСТЬ получения этапного приза " 1 день премиум аккаунта "

Если сундук работает по такой же схеме, то активировать день према мы сможем

В УДОБНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ВРЕМЯ а не автоматически стартанет прем в момент сбора 2,5млн. или по команде администрации.

Если это так, то

БРАВО !!! :medal:

Простое человеческое спасибо за удобство использования. :honoring:

 

 

Да, сможете активировать в любое удобное время.

 

Кстати насчет будущего ящика с прем-акк.

Если у меня действующий ПА - то при открытии ящика, я надеюсь, этот день прем-аккаунта добавится к моему периоду использования ПА?

ведь это так?

 

Да, добавится. 

 

Что-то вообще какой-то бред. :angry:

Мои жемчужины обнулились, результаты откатились на 2 дня назад, ящик (который подарочный) открыть не дает, говорит, заржавел сундук. Что вообще происходит? Опять накрутили что-то за сегодняшний день :sceptic:

 

Попробуйте очистить кэш браузера. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

Потратив часть собранных жемчужин, ты можешь открыть сундуки с сокровищами. Внутри могут обнаружиться игровые призы, например премиум аккаунт, дублоны или флажные сигналы, либо будет пусто

 

Только эти три типа призов могут быть в сундуке или что-нибудь еще? К примеру, камуфляжи или прем кораблики?
Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Акция длится 3 дня, как я понимаю? За 3 дня количество жемчужин подошло к 1млн. За сутки набирается по 250 000 - 350 000. То есть за полторы недели будет достигнута нужная цифра.  Всего нужно 4.5 млн. За еженедельные задачи пока можно заработать 30 жемчужин. Тут либо нужно, что бы за следующего ЕЖа давали в суме 50 жемчужин, либо придельную цифру поднять выше 4.5. В противном случае цифра в 4.5млн наберется раньше, чем кто либо возьмет 145 жемчужин. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Хм... а вы заметили КОМФОРТНОСТЬ получения этапного приза " 1 день премиум аккаунта "

Если сундук работает по такой же схеме, то активировать день према мы сможем

В УДОБНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ВРЕМЯ а не автоматически стартанет прем в момент сбора 2,5млн. или по команде администрации.

Если это так, то

БРАВО !!! :medal:

Простое человеческое спасибо за удобство использования. :honoring:

 

Да, сможете активировать в любое удобное время.

Тогда сразу вопрос - ДО КАКОГО СРОКА можно активировать сундут с прем аккаунтом?

- До конца акции? Или как вы сказали про нынешний сундук "до следующего этапа" ?

Дело в том, что после этапа 2,5 млн, следующий 2,9 млн а это, по нынешним темпам, всего полтора суток на активацию, а потом сгорит?

 

 

 

 

Изменено пользователем vikingVS
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

Акция длится 3 дня, как я понимаю? За 3 дня количество жемчужин подошло к 1млн. За сутки набирается по 250 000 - 350 000. То есть за полторы недели будет достигнута нужная цифра.  Всего нужно 4.5 млн. За еженедельные задачи пока можно заработать 30 жемчужин. Тут либо нужно, что бы за следующего ЕЖа давали в суме 50 жемчужин, либо придельную цифру поднять выше 4.5. В противном случае цифра в 4.5млн наберется раньше, чем кто либо возьмет 145 жемчужин. 

Все начали с простых, дальше думаю доходность упадет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Акция длится 3 дня, как я понимаю? За 3 дня количество жемчужин подошло к 1млн. За сутки набирается по 250 000 - 350 000. То есть за полторы недели будет достигнута нужная цифра.  Всего нужно 4.5 млн. За еженедельные задачи пока можно заработать 30 жемчужин. Тут либо нужно, что бы за следующего ЕЖа давали в суме 50 жемчужин, либо придельную цифру поднять выше 4.5. В противном случае цифра в 4.5млн наберется раньше, чем кто либо возьмет 145 жемчужин. 

 

Я конечно не разраб но очевидно что вы заблуждаетесь-все дело в том что основной приток жемчуга идет от дейликов и исследований-задания накрабить столько то побед на авике крузаке и на таких то левелах от них профит меньше и делаются они довольно дольше.В первые дни основную массу жемчужин с дейликов и исследований выберут потом темп набора значительно снизится потому что мелочовка закончится и профит пойдет уже с обновленных еженедельных задач.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×