Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

 

Пока не наберется 5000000 жемчуга! Если не наберется за месяц, то продлят!Ответ разрабов!
21:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Со слотом и уникальным камуфляжем.

 

Спасибо.Было бы ещё здорово,если бы снова запустили акцию на продажу слотов в прем магазине.Праздников правда в ближайшее время не ожидается,так что остаётся только мечтать:)

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

фух, а я только что с 20 победами на эсминцах разобрался. учитывая, что до этого я ЭМами не интересовался, это была та еще задачка) но на Виксе и Самсоне в песке было весело)

теперь вообще адовая задача - 10 побед на авике. я, конечно, сделаю все, что смогу, но заранее извиняюсь перед теми, к кому я попаду в команду))

 

я тоже так думал. Про авики. Ибо не играл с ЗБТ, Однако:  Langley  бои  11 побед    10 (91%)  

авики ни разу не имба......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

Не люблю авики... Очень не люблю авики. Сегодня 10 боев на авике сделал. Из них только 1 победа. Жуть. 

 

И пятого лвл как назло не было, но тут подоспела АрпКонга, так что я спасен и пойду дальше не любить авики. 

 

А так да... Годная акция. Чрезвычайно понравилась. Где там крестомет... 

 

Играй отрядом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
514
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
632 публикации
10 526 боёв

 

Играй отрядом!

Соотрядница занята была :(

 

И тут у меня мысль мелькнула.... А если 5 лямов жемчуга наберется раньше, чем народ заработает по 145 жемчужин. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Соотрядница занята была :(

 

И тут у меня мысль мелькнула.... А если 5 лямов жемчуга наберется раньше, чем народ заработает по 145 жемчужин. 

Вряд ли,ведь задачи ещё будут обновляться,сейчас выше 95 все равно пока не набрать.Да и кто то писал вроде,что разработчики сказали что продлят если нужно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 238
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 058 боёв

Выполнил я эти БЗ, заработал 95 жемчуга и как мне заработать остальные 90?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Выполнил я эти БЗ, заработал 95 жемчуга и как мне заработать остальные 90?

 

Ждать понедельника когда обновятся еженедельные задания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Тема прикольная,но новичкам тяжко-все классы и так далее,но не унываем жарим и нас жарят(больше правда)пока 75 жем.одна мысль шкала дико быстро скачет))надежда на еженедельные,но если так дико налегли,старые волки осилят молодые будут в пролете. Но руки не опускаем)))надо клешни после танков править))спасибо разрабы-весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Тема прикольная,но новичкам тяжко-все классы и так далее,но не унываем жарим и нас жарят(больше правда)пока 75 жем.одна мысль шкала дико быстро скачет))надежда на еженедельные,но если так дико налегли,старые волки осилят молодые будут в пролете. Но руки не опускаем)))надо клешни после танков править))спасибо разрабы-весело.

Шкала быстро заполняется так, не потому что все оперативно БЗ закрывают (все равно за энту неделю только 95 набить можно), а из-за лайков и репостов (которые лично тебе ничего не дадут - только в общак)... И нет бы забить на лицокнигу и втентаклик, а постараться до марбела набить еще запасик для рундуков с ништяками, нет - мы в социалочках любим клик-клик делать... Зачем было такой "бонус" вводить?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

8 побед на крейсере - это ерунда. Осталось 10 побед на авике, вот засада. И золотой ключик у нас в кармане.))))

 

Авики прошёл, внизу описано, у меня вот теперь другая засада, это Эсминцы, я очень мало играю на ЭМ и АВ, только под настроение и потому это так не очень комфортно, когда тупо нужно. 

 

Не люблю авики... Очень не люблю авики. Сегодня 10 боев на авике сделал. Из них только 1 победа. Жуть. 

 

И пятого лвл как назло не было, но тут подоспела АрпКонга, так что я спасен и пойду дальше не любить авики. 

 

А так да... Годная акция. Чрезвычайно понравилась. Где там крестомет... 

 

Я тоже с обреченностью смотрел на эти нужных 10 побед на Авике, решил сначала буду играть каждый день до победного и все, 3 дня играл так, но потом как-то уж захотелось быстрее это БЗ пройти, присел тупо на Авик, 5 подряд поражений меня не остановили, и потом серия из 6 побед, 1 поражение, и финальная победа, и я вздохнул с облегчением. Прошёл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

 

Это сообщение видел, про 185 не отложилось в голове) 

Если за месяц не наберется 5кк, в этом будет вина не игроков, а маркетологов и тех кто планировал. 

Мне вот интересно, сколько сейчас участвует в акции игроков? 

 

 

Мне думается, что если не наберётся 5КК жемчужин, то никто не запретит ВГ продлить ивент на недельку.

Я вот всего 40 жемчужин набрал. Вышел вчера на Умикадзе покатать 10 побед на ЭМ и 10 фрагов на 2 лвл - адский трэш и содомия. По 5-7 ЭМ в сетапах команд. Такого бодрого рубилова я не припомню. Маркеры торпед ВЕЗДЕ.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
10 660 боёв

Плохо что при выполнении понедельника ждать надо. Дали бы какие то задания в общую копилку, а то стимула нет :fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BARA]
Участник
7 публикаций
24 200 боёв

А задание на авиках обязатльно? Просто если сказать что я их не люблю будет слишком мягко.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

А задание на авиках обязатльно? Просто если сказать что я их не люблю будет слишком мягко.

 

ну, если надо набрать 145, а возможно 185, сам то как думаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 970
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 556 публикаций
5 773 боя

А задание на авиках обязатльно? Просто если сказать что я их не люблю будет слишком мягко.

 

 

Не обязательно. У меня лишних денег нет ещё и авики покупать. Учитывая, что опыта боёв на авиках у меня = 0, то буду без 5-ти дополнительных жемчужин. Эти бы успеть собрать.
Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 392 боя

 

Авики прошёл, внизу описано, у меня вот теперь другая засада, это Эсминцы, я очень мало играю на ЭМ и АВ, только под настроение и потому это так не очень комфортно, когда тупо нужно. 

 

 

Я тоже с обреченностью смотрел на эти нужных 10 побед на Авике, решил сначала буду играть каждый день до победного и все, 3 дня играл так, но потом как-то уж захотелось быстрее это БЗ пройти, присел тупо на Авик, 5 подряд поражений меня не остановили, и потом серия из 6 побед, 1 поражение, и финальная победа, и я вздохнул с облегчением. Прошёл. 

 

Гремящий, Киев, Камикадзе, Вискас - спасли отца "русской демократии")))
Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 779 боёв

10 флажков каждого типа на дармовщинку приятно получить канечно) спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 154
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Есть у жемчужин и другое важное применение. Начиная с первого этапа проекта, игрокам станут доступны сундуки с подарками, а начиная с четвёртого — сокровища. Потратив часть собранных жемчужин, вы сможете открыть сундуки с сокровищами. Внутри могут оказаться ценные игровые призы: от дней премиум аккаунта и свободного опыта до камуфляжа и комплектов сигналов, а в некоторых случаях будет пусто.

 

Пока дело не дошло до сундуков - может изменить этот пункт ? Совсем пусто - как то совсем печально.

Может сделать хоть не большой, но приз ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Как получить Marblehead, выполнение заданий PROJECT R.

 

Стата: 54%. Выполнил за 3 дня все задания и задания первой недели набрав 95 из 95 жемчужин. Корабли при помощи которых выполнял все задания: Albany, Emden, Tenryu, Kuma, Arkansas BETAARP KONGOОгневойRyujo, Kagero.

 

Самым сложным для меня оказалось "Заработай 1800 очков опыта в одном бою" (стоит отметить, что если набрать такое количество опыта, то 2 задания у вас уже в кармане: "Заработай 1300 очков опыта в одном бою" и "Заработай 1600 очков опыта в одном бою"). Тут мне понадобился аж эсминец 9-го уровня KageroХотя набить очки можно и на других машинах того же уровня. Уточню, что нужное количество опыта я взял с 3-4го боя. До того пытался на его предшественнике Fubuki. 

 

Все остальные задания вам будут гораздо полегче при наличие нужных для задания кораблей. 

Если у вас авианосец 5-го уровня в ударной конфигурации, то так или иначе вы на нем сделаете сразу два задания или приблизите одно из них к завершению: "Выиграть 10 боев на авианосце" и "Уничтожить 20 противников на корабле 5-го уровня".

 

Поочередная игра на  Arkansas BETA и ARP KONGO помогла мне так же закрыть сразу три задания: "Выиграть 15 боев на линкоре", "Уничтожить 20 противников на корабле 4го уровня" и "Уничтожить 20 противников на корабле 5го уровня".

 

AlbanyEmdenTenryu, и Kuma помимо того, что помогли выполнить: "Уничтожить 10 противников на корабле 2-го уровня", "Уничтожить 10 противников на корабле 3-го уровня" и "Уничтожить 20 противников на корабле 4-го уровня" - закрыли еще одно задание - "Выиграть 25 боев на крейсере". 

 

С эсминцами, думаю, логика так же понятна. Я это задание частично выполнил, как выше уже писал, в охоте за "Заработай 1800 очков опыта в одном бою" и окончательно при помощи Огневой. Хочу отметить, что если у вас есть более младших уровней эсминцы, то это ускорит скорость выполнения заданий: "Уничтожить 10 противников на корабле 2-го уровня", "Уничтожить 10 противников на корабле 3-го уровня" и "Уничтожить 20 противников на корабле 4-го уровня" или "Уничтожить 20 противников на корабле 5-го уровня".

 

Ну, а выполнение всех этих заданий приправленное (в моем случае) сверху съемом звезд при помощи: 

 

AlbanyEmdenTenryuKumaArkansas BETAKönigsbergARP KONGO, ОгневойClevelandRyujoMyokoARP MyokoFubuki и Kagero - автоматом закрывают "Заработай за неделю 35 000 очков опыта" и "Заработай 100 000 очков опыта за любое число боёв".

 

Надеюсь эта информация поможет вам на пути выполнения заданий.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_4EMRl00iyMvl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×