Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

"Кракен" в ранговом бою

В этой теме 211 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
22 377 боёв

 

Поправил по просьбе трудящихся - скрины принимаются за весь третий сезон, но до завтра до 16:10

 

хм.  ну в начальных условиях  по сути так и было. А вот последующие ответы.... ну они не были внесены в стартовый регламент)

Интересный челендж)

Крутись Вальтер!

4i2y0Jnj6y4.jpg

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Лучше скажите: когда укрепы или командные бои в кораблях будут? А то обещали после НГ, а их все нет и нет! По этому, приходиться делать войнов, а не кракенов!....

 

Обещали после Нового Года - после и будет, т.е. в этом году. Постараемся по-быстрее, как и обещали. Особенно командные бои.

 

Ну почему же? Врага надо знать в лицо! Надо понимать как она работает, что дает на самом деле и т.д.

 

Я тестировал на Общем Тесте. Не зашла.

 

За ВеллДана отсыпаете? :sceptic::trollface:

 zQMT5fQy9fQ.jpg

 

Так вы его даже не потопили.-)

 

И Вам привет.

А почему вы скрыли свою статистику?

 

Я считаю, что открытая статистика приводит к появлению модификаций, которые разрушительно влияют на геймплей игры. Более того, недавно заходили к нам в офис танковые вододелы и проф. игроки на экскурсию, и они это только подтвердили. Многие начинают играть на всякие РЭ, а не на победы. 

 

Если интересна статистика моя, могу кинуть свежие скрины. 

 

Пенса - 1 попадание

Фубуки - 2 попадания

Вот кто оказываетсяе фраги ворует :trollface:

 

Пенсе там в цитадель прилетело, если правильно помню. А фубуки почти в упор подошёл - страшно! -)

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 332 боя

 

Поправил по просьбе трудящихся - скрины принимаются за весь третий сезон, но до завтра до 16:10

Тогда предлагаю свой скрин с кракеном и финальной дуэлью Лексингтонов на ПМК :B. Собственно победив в этой дуэли я и заработал пятый фраг. Большой опыт на личных итогах с премом, флажным сигналом и первая победа за день.

 

shot-16.01.15_19.17.31-0344.jpgshot-16.01.15_19.18.50-0853.jpgshot-16.01.15_19.20.48-0192.jpgshot-16.01.15_19.21.13-0278.jpgshot-16.01.15_19.21.19-0560.jpg

Изменено пользователем la_Emperor
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

2 скрина остались а вчера даже и не сохранял еще один но там 6 фрагов((

зы 2-ой скрин снят с видео

аккаунт - whitefire322_1

жду 200 голды

shot-16.01.13_12.54.47-0882.jpg

Снимок.PNG

Изменено пользователем whitefire322_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

2 скрина остались а вчера даже и не сохранял еще один но там 6 фрагов((

 

Один приз в одни руки. В любом случае.

 

Но результаты клёвые! Рад, что удалось так красиво победить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Тогда предлагаю свой скрин с кракеном и финальной дуэлью Лексингтонов на ПМК :B. Собственно победив в этой дуэли я и заработал пятый фраг. Большой опыт на личных итогах с премом, флажным сигналом и первая победа за день.

 

shot-16.01.15_19.18.50-0853.jpgshot-16.01.15_19.20.48-0192.jpgshot-16.01.15_19.21.13-0278.jpgshot-16.01.15_19.21.19-0560.jpg

 

  Овации стоя. Такие вещи - определенно стоят известности! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

 

Эх по раньше бы  -а то у меня теперь только на закладке с статистике про ранговые бои :)

 

 Выкладывай скрин с общей статистики по караблям с  профиля в игре  "ранги" где максимум на каждом корабле виден. У него ж граница только до завтра, а начала периода не указано. Т.е условия конкурса выполняешь - 5-трупов за бой в ранговых до 19.01.15 г. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 362 боя

 

При чем тут результат и "Кракен"?

 

А по теме - отличный результат! Так держать! :izmena:

Рекомендую поискать в интернетах чувство юмора и прослушать курс лекций по сарказму:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

 

Один приз в одни руки. В любом случае.

 

Но результаты клёвые! Рад, что удалось так красиво победить.

 

победы очень легкие были..я вообще не знаю что те люди (противники) в РБ делали..просто надо убирать несгораемые ранги и ставить штрафы за проигрыши (вылет с РБ)..хотя в фитбэке я уже это писал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

      На такой волне щедрости можно просто дать объяву: Докажи скрином, что в ранговых боях было 5 -ть утопленников и получи свои 100 дублонов. А то как-то дискриминация: -только по результатам 3 - го сезона. А так статистика какая-то получится типа- из N-го кол-ва прочитавших тему 5 и более потопило стлько-то.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Мои пять копеек для получения дублончиков

1

2

3

Пользуясь случаем вопрос...возможно ли внести этот хостинг в белый список...?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Я считаю, что открытая статистика приводит к появлению модификаций, которые разрушительно влияют на геймплей игры. Более того, недавно заходили к нам в офис танковые вододелы и проф. игроки на экскурсию, и они это только подтвердили. Многие начинают играть на всякие РЭ, а не на победы. 

 

Если интересна статистика моя, могу кинуть свежие скрины. 

 

Вальтер, я тоже играл в танки =) 

И да, я тоже был недоволен наличием оленемера в игре "WoT".

Но конкретно в кораблях - скрытие статистики выборочно - не решение проблемы, а скорее раздражающий фактор.

Если уж закрывать - то всем, например - изменив ники во время боя, и раскрывая их в послебоевой статистике.

Вот это реально помогло бы, особенно в ранговых боях.

 

Конкретно у Вас я хотел посмотреть актуальную статистику по ранговым боям (как и что у вас т.с. "зашло". Вдумчиво, понятное дело, а не по скрину).

 

Скрытие же статистики полностью - чтобы даже т.с. в оффлайне на нее нельзя было смотреть - это крайне странное действие, я почти уверен - такого не советовали даже Джовы и ко.

 

п.с. про игру на РЭ без побед - такого че то я в танках не припомню, точнее - если таким кто и занимался, это столь низкий % игроков, даже среди статистов, что ими тупо можно пренебречь.

В 99.9% случаев все равно играют на победу.

Плюс - не надо сравнивать корабли и танки, совершенно разные там условия победы. 

в танках можно сидеть в кустах и настрелять больше дамажки.

В кораблях это практически невозможно, постоянно надо врываться если хочешь много дамажки, и что самое смешное - даже просто играя на дамажку и т.с. РЭ - ты играешь на победу, т.к. у нас тупо нет практически уже карт, где надо именно захватывать базу.

Т.е. без захвата базы (старый вариант, когда было по 8% ничьих) - любое эффективное действие в бою - путь к победе и высокому РЭ.

 

так что зря вы слушали Джовов и ко, эти люди не играют в корабли или играют не с т.с. душой, фигню они насоветовали, в общем :D

 

 

 

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Ну... Участие разработчиков в турнирах - это дело такое. Выиграешь - "разрабы читеры", проиграешь - "разрабы в свою игру играть не умеют!". Потому мы не участвуем. 

Судя по тому что я видел некоторые как минимум умеют играть и неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Раковый кракен обыкновенный, в естественной среде обитания. Одна штука.

 LKx9B3k.png

88xvMOn.pngCJXRznn.png

 

 

эй_ты.... зачем дату боя обрезал...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

 

эй_ты.... зачем дату боя обрезал...?
Патамушта балбес. Но он им 16 January 2016 - 14:45 хвастался, (т.е. ещё до обьявления конкурса, так что всё нормально).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций

 

эй_ты.... зачем дату боя обрезал...?

 

Вот такая вот вредная привычка, скринить без даты.

Однако в прошлых сезонах ачивки "кракен" в клиенте не имелось, да и вряд ли этот скриншот будет был сделан послезавтра, не так ли? :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 вряд ли этот скриншот будет был сделан послезавтра, не так ли? :)

это более чем логично...:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×