Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
V85

Вододелам-стримерам!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

 

я тож стримы для фона смотрю. Заместо музыки или тв. Но танковые. Там люди давно поняли, что стримы это шоу, и поддерживают весьма странных персонажей порой. Которые мож танки и ругают, но имеют боле 100к подписчиков и онлайн 2-3к, чем рекламируют игру. Единственный из корабельных стримеров, кто владеет интонацией и эмоциями это Алатристе. Его бомбит порой излишне, но зато интересно, действо какое то, живой человек. А остальные корабельщики как будто ставят целью усыпить аудиторию. Разрабы вообще не как люди, а как чиновники на плановом отчёте - уши в трубочку сворачиваются. И вроде послушать новости интересно, но в такой форме не тянет.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

Я с вами абсолютно согласен. Стримы в одного часто крайне скучны. Гораздо интереснее, когда ребята собираются вместе, нагибают (ну или стараются) и весело что-то обсуждают, спорят и т.д.

Но ведь не заставишь же. Надеюсь, к вам прислушаются :)

 

Да ладно, есть такие стримеры, только не раскрученные конечно, но есть, а что касаемо старых волков стримеров, ну например z1oo взять, ну уже чувствуется что все приелось, он уже с вами стрим ведет на ноте такой, что вот вот заснет, конечно у него все по делу и нужное может, но скукотища и голос такой сонный, позитивчика не хватает!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
440 публикаций
2 796 боёв

эта ветка в дамаг больше не может, пару боев из 10 что то бывает, а так хлам. стоит Удалой ржавеет, собираю какиета шарики для миссий:popcorn:

Странно про удалого пишут что он как Киев только на 9 уровне, лукавят?

 

...............ну например z1oo взять, ну уже чувствуется что все приелось, он уже с вами стрим ведет на ноте такой, что вот вот заснет, конечно у него все по делу и нужное может, но скукотища и голос такой сонный, позитивчика не хватает!

Полностью согласен, еще в 2015 году ему выговор сделал :teethhappy:  за что  был подвергнут нещадной критике. 

Изменено пользователем kraski1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

 

я тож стримы для фона смотрю. Заместо музыки или тв. Но танковые. Там люди давно поняли, что стримы это шоу, и поддерживают весьма странных персонажей порой. Которые мож танки и ругают, но имеют боле 100к подписчиков и онлайн 2-3к, чем рекламируют игру. Единственный из корабельных стримеров, кто владеет интонацией и эмоциями это Алатристе. Его бомбит порой излишне, но зато интересно, действо какое то, живой человек. А остальные корабельщики как будто ставят целью усыпить аудиторию. Разрабы вообще не как люди, а как чиновники на плановом отчёте - уши в трубочку сворачиваются. И вроде послушать новости интересно, но в такой форме не тянет.

 

Согласен, но приведенный вами в пример стример, он сам по себе слишком харизматичен, однако, интересные стримы могут делать любые люди, которые обладают интересной инфой и умеют говорить в микрофон, а для того чтобы это не было скучно нужен второй стример, который будет поддерживать разговор и обсуждать вдвоем какие-то темы. А иначе скучно получается.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Вот иной раз садишься чистить картошку (шуточка за триста) и очень хочется что-то посмотреть-послушать, врубаешь какой-то стрим и унываешь вместе со стримером. Блин, ребята ну тааааак скучно этож пипец.

Объединяйтесь вы между собой и пилите стримы по два-три стримера. Это и зрителю гораздо интереснее, и информативнее, и нет вот этого унылого скучного общения в "одну калитку". Лучше делать один интересный и веселый стрим в неделю, чем по два-три скучных и заунывных.

Слушать одного стримера, который два часа пытается говорить о чем-то, высасывая темы для разговора из пальца, при этом все очень грустным, умирающим голосом - так и хочется петлю на шею набросить себе.

Голосуйте отпиской :)

 

 

"Ваш выпад был бы уместен, если бы Вы сделали хоть один "ржачный" стрим"(почти ©)

Не имею права сказать, что Дима Билан отстой, пока сам не получу Золотой Граммофон какой-нибудь? Логика 100%

 

Приходите сегодня к нам, не ошибётесь :)

 

Не планируете устроить стрим разработчиков на Атлантах, Симсах и Юбари? С удовольствием пришел бы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Не имею права сказать, что Дима Билан отстой, пока сам не получу Золотой Граммофон какой-нибудь? Логика 100%

Право Вы, как в общем то как и я, имеете.

Где-то так. 

Потому как есть и противоположное мнение, где Биплан супер-пупер.

И, да, а Вы пытались, хотя бы? Нет? Ну у Вас все впереди.

У Вас логика один в один.

P.S.

А вообще я ждал сравнение курица-яйцо-омлет. Ну в общем ответ однотипен с этим сравнением.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Просмотр сообщенияKolovorot13 (20 Янв 2016 - 09:12) писал:

Не стоит печалиться - в скором времени я, вероятно, буду пилить гайдики по плоскопалубным. Но не на Корабли.ТВ:trollface:

Не надо. Я наблюдал ваш "нагиб" так сказать воочию - не впечатлен от слова совсем.

Просмотр сообщенияKongress88 (20 Янв 2016 - 11:39) писал:

 

я тож стримы для фона смотрю. Заместо музыки или тв. Но танковые. Там люди давно поняли, что стримы это шоу, и поддерживают весьма странных персонажей порой. Которые мож танки и ругают, но имеют боле 100к подписчиков и онлайн 2-3к, чем рекламируют игру. Единственный из корабельных стримеров, кто владеет интонацией и эмоциями это Алатристе. Его бомбит порой излишне, но зато интересно, действо какое то, живой человек. А остальные корабельщики как будто ставят целью усыпить аудиторию. Разрабы вообще не как люди, а как чиновники на плановом отчёте - уши в трубочку сворачиваются. И вроде послушать новости интересно, но в такой форме не тянет.

 

 Два чая этому господину  :great:

 
Изменено пользователем In_MortiS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Не надо. Я наблюдал ваш "нагиб" так сказать воочию - не впечатлен от слова совсем.

Кто не ошибается - тот ничего не делает. Ни разу не раковал тот, кто просто не запускал эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Кто не ошибается - тот ничего не делает. Ни разу не раковал тот, кто просто не запускал эту игру.

Воистину это так :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[ZMS]
Участник
188 публикаций

Интересно, кто из стримеров заходил? Я только пару увидел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×