Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KiX

Экономика

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

Все будет зависеть от того насколько поврежден именно твой кораблик. Если ты не получил повреждений и хоть что-то сделал, то да будешь в плюсе. Но если ты надамажил под 150к играл, как сам черт и тащил всю команду, хоть и сам пошел на дно, то уходишь в минус. Самое обидное, что доход зависит от повреждений твоему кораблю гораздо больше, чем от повреждений, которые ты нанес врагам. 

 

Хоть ТС и не лучший пример для наглядности проблем с экономикой, но проблемы есть. 

 

Я эсминуевод , обычно я либы из инвиза всех мочу либо рыбок кормлю после засвета :)

 

5-6 уровень норм. Скил низок изза того что я только неделю играю.

Больше практики на 4-5 уровне и будет проще 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

Не качай дальше на 10-9уровне бои сплошное стоялово.Там лк пальнули раз и назад и так весь бой.Если есть авики и эсминцы хорошие то они и играют а остаьные тупо огребают.Там лк тащат если нет авиков.А так корм жирный фраг.

 

Смишно. ЛК огребают)))) наверно поэтому на 9-10 так много ЭМ и так мало ЛК)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

Смишно. ЛК огребают)))) наверно поэтому на 9-10 так много ЭМ и так мало ЛК)))

 

Там много крейсеров которые ЛК ваншотит  и очень мало 10 уровней по этому страдают 8 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

5-6 уровень норм. Скил низок изза того что я только неделю играю.

качай другие корабли 4-5 лвл, смотри гайды и учись, с 8к дамаги на Колорадо (когда надо не меньше 50) тебе только жалобы и минуса ловить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Все будет зависеть от того насколько поврежден именно твой кораблик. Если ты не получил повреждений и хоть что-то сделал, то да будешь в плюсе. Но если ты надамажил под 150к играл, как сам черт и тащил всю команду, хоть и сам пошел на дно, то уходишь в минус. Самое обидное, что доход зависит от повреждений твоему кораблю гораздо больше, чем от повреждений, которые ты нанес врагам. 

 

Хоть ТС и не лучший пример для наглядности проблем с экономикой, но проблемы есть. 

ремонт утопшей Норки ~ 135к серы. А за годное тащерство >200к насыпят. Так что не согласен

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

Там много крейсеров которые ЛК ваншотит  и очень мало 10 уровней по этому страдают 8 

 

На КР вообще стремно выкатывать после 6-го))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

 

Правильно,дальше не надо там и так нубов хватает:)

 

  Нубы всякие нужны,

  Нубы всякие важны!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
1 889 боёв

 

На КР вообще стремно выкатывать после 6-го))) 

 

так для справки кагеро 9 уровень выносит Ямато или монтану ( лк 10 ) с фул залпа торпед из инвиза с 5-6 км 2 аппарата по 4 в каждом  , шимаказе 10 уровня эсм имеет 3 торпедных аппарата по 5 торпед может и 2 шт ямато вынести с фул залпа , при условии что ход торпед 20км ЛК не сладко жить и даже если ЛК и спалит эсм то пока наведет гк пока стрельнит ( шанс на ваншет минимальный  ) пока КД эсм скроется с вероятностью 90% а эсмы союзные лк  обычно кошмарят ЛК противника или берут точки так что единственное спасение это крейсера которые выносят на раз эсмы да и в замесах кр на кр вполне неплохо себя чувствуют , просто бои на 7+ уровне более скоротечные тут ошибки не прощаются вылез под залп ЛК на крейсере умер , попал под веер торпед умер , вышел против 2х крейсеров и попал в клещи сгорел во время кд . 
Изменено пользователем sendtrak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

  Нубы всякие нужны,

  Нубы всякие важны!

 

я полностью с тобой согласен

и как нуб нубу скажу: не ходи на топ левелы - там боль

мы же играем для удовольствия, а максимальное удовольствие мы, нубы, можем поиметь только на низких, до 6 лвл включительно, уровнях

 и по фиг на ранги. дошел до 16 ранга получил день према, и ладушки.

А дальше пускай папки задроты свои нервы трепят:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
5 270 боёв

До качался, до линкора 7 уровня КолорадоЧастые минуса 30-40 тысяч, на 7 уровне не радуют. И это с прем. ак-ом! С такой экономикой, качаться дальше не хочется.

 

Действительно,профиль скрыт=) Я не думаю что вы прям аховый игрок вот в минус и уходите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну не знаю, у меня Колорадо даже фармил. Учитесь играть на ЛК что ли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

Чаво? Семерка не фармит с премом? Я на Амаги  за вечер 2 ляма в плюсе с премом, без всяких напрягов и не заглядываю в ящик с серебром, а чтоб в минус уйти на 7 лвле, так это вообще даже пол боя простояв и то не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

На 7-м уровне можно на любом кораблике идти в плюс даже без према. Но уже не так бодро, как на 6-м, если уж по чесноку. А на 8-м без према не вариант при любом скиле. И это реально нехорошо - в танках 7 и 8 самые фермерские. 

 

 

Все будет зависеть от того насколько поврежден именно твой кораблик. Если ты не получил повреждений и хоть что-то сделал, то да будешь в плюсе. Но если ты надамажил под 150к играл, как сам черт и тащил всю команду, хоть и сам пошел на дно, то уходишь в минус. Самое обидное, что доход зависит от повреждений твоему кораблю гораздо больше, чем от повреждений, которые ты нанес врагам. 

 

Хоть ТС и не лучший пример для наглядности проблем с экономикой, но проблемы есть. 

не надо тут рассказывать, при настреле и все такое, вот простой пример

 j6fMgSYH4X8.jpgshot-16_01_19_12_28_37-0760.jpg?extra=C2

Вот вам 7 уровень и 8, правда с премом, но отнимите 50% и все равно, плюс еще и неплохой.

Изменено пользователем Tilak_Temafei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 451 бой

При переходе с 5 6  уровня на 7й возрастают и требования к игроку,тут нужно

 

5-6 уровень норм. Скил низок изза того что я только неделю играю.

 

Мой совет, тренируйся в кооп боях,"набивай мышку" в смысле обкатывай кораблик учись метко стрелять,и все будет нормально в смысле доходности

На линкорах есть возможность наносить прилично дамага,а это заработанные кредиты,при этом  не стоит гнаться за игровым баблом а работать на команду, ведь только при условии победы ставки дохода выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

 

  Нубы всякие нужны,

  Нубы всякие важны!

 

Погоняй на эсминцах, потом на линкорах будет очень легко и всё понятно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Я бы хотел что бы гайки затянули еще сильнее.

В случае если игрок сыграл сильно хуже среднего он должен уходить в астрономические минуса, лехи пехи должны адово страдать за свое неумение а главное нежелание приносить хоть какую-то пользу команде.

Только такими жесткими методами можно заставить игроков учиться играть. Из-за порочности системы даже если игрок толком ничего не сделал - он все равно получает какой-то опыт. И благодаря этому, мы получаем людей на яматах, заях, монтанах которые ну вообще не врубаются что надо делать, и что может их корабль.

Спасибо за внимание

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

На 7-м уровне можно на любом кораблике идти в плюс даже без према. Но уже не так бодро, как на 6-м, если уж по чесноку. А на 8-м без према не вариант при любом скиле. И это реально нехорошо - в танках 7 и 8 самые фермерские. 

 

Брехня! На 8-ом спокойно без према в плюсе в 99.9% боёв.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
13 427 боёв

это как же так играть надо что бы на маленьких уровнях в минус уходить, я понимаю если 10 ки на крейсере идешь на расстояние чтобы вести стрельбу и тут на тебе ваншот с 25+ км от яматы и ты в минус жестоко уходишь ремонт 250к плюс  голдовые расходники за серу.

а так при хороших боях даже фармлю на зайке и гиндене :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

В Мире Танков, тоже фармлю на 7 уровнях. А тут что то не пошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
856 боёв

Я бы хотел что бы гайки затянули еще сильнее.

В случае если игрок сыграл сильно хуже среднего он должен уходить в астрономические минуса, лехи пехи должны адово страдать за свое неумение а главное нежелание приносить хоть какую-то пользу команде.

Только такими жесткими методами можно заставить игроков учиться играть. Из-за порочности системы даже если игрок толком ничего не сделал - он все равно получает какой-то опыт. И благодаря этому, мы получаем людей на яматах, заях, монтанах которые ну вообще не врубаются что надо делать, и что может их корабль.

Спасибо за внимание

 

 

И какую аудиторию игры вы с такой монетарной политикой получите? Уровень навыка не растёт вот так сразу и с постоянной скоростью. Да и игрокам средней руки нужно с кого-то этот самый дамаг получать, чтобы иметь свой плюс, на то нубы и нужны, даже, если они Нагато или Ружье) В танках, например, более-менее что-то понимать я начал после 10к боев, так что и тут есть своя планка. Ну, а рачье ничего не исправит, но к 8-10 уровням экономика уже не та, чтобы за безделье плюс получить, там бездельник выживает ещё реже, чем активный игрок))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×