Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Admiral Hipper - маленький Tirpitz

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Привет, ребята! Я уже делал обзор этого корабля на пресс-аккаунте. А вот сейчас добил Йорка и купил себе Хиппера на основу. Представляю несколько моих первых боев на этом немецком тяжелом крейсере 8 уровня. Он весьма хорош и приятен в обращении. А как вам Admiral Hipper?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Недавно на Амаги вышел в бой, в 8 км от меня вышел отряд из двух Хипперов, один получил с залпа 2 цитадели и ушёл на дно, второй после перезарядки так же получил 2 цитадели и последовал за товарищем Причём оба в ромб, а не в борт. Тирпиц так цитадели не ловит, да что там, Тирпиц вообще цитадели почти не ловит.

Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
4 711 боёв

Молодец, всё по делу и без лишней лобуды, коментируеш на5+.

А я вот выше 7лвл не продвинулся, решил что там только боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 922
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 643 публикации
28 002 боя

Мне Хиппер понравился, конкретный кораблик, во 2-м сезоне РБ тока на нем и катал

дальность и точность орудий ГК классная!

для РБ корабль то, что надо, как в принципе и Нюрнберг

на больших картах именно дальность орудий ГК многое решает!

Взял Роона, но Хиппер все равно не продам, очень уж фановый!    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Что бы играть на этом крейсере надо иметь воистину скандинавское хладнокровие и быть чуть ли не Юлием Цезарем в планирование своих действий...во загнулXD

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 922
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 643 публикации
28 002 боя

Молодец, всё по делу и без лишней лобуды, коментируеш на5+.

А я вот выше 7лвл не продвинулся, решил что там только боль.

 

а зря..... Хиппер и Роон после Йорка - это как глоток свежего горного воздуха, после душного мегаполиса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Ну он слабовато дамажит, а так да точность и баллистика радуют. Этот корабль не для ЦА точно, играть на нём нормально сможет где то 1% играющих. Я бы не стал его как либо сравнивать с тирпицем, разве что внешне они немного похожи.

Не скажу что у меня горит от него, но я не знаю зачем я вообще на нём играю, извращаюсь просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ну кстати вчера мне удалось даже 110 К урона набить и кажется до меня доходит как на нем играть...спустя почти 100 боёв.

P.S Лелею надежды набить на нём хотя бы 50 К среднего и большое уважение тем людям которые больше смогли:)

Тоже вот видимо извращаюсь)

Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Хипстер очень хорош. Крейсер-антикрейсер такой) Подставили борт Хипстеру? Извольте-с проследовать в порт:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[RADI0]
Участник
97 публикаций

Ну он слабовато дамажит, а так да точность и баллистика радуют. Этот корабль не для ЦА точно, играть на нём нормально сможет где то 1% играющих. Я бы не стал его как либо сравнивать с тирпицем, разве что внешне они немного похожи.

Не скажу что у меня горит от него, но я не знаю зачем я вообще на нём играю, извращаюсь просто.

 

Дамажит слабовато?  =)  Что то ты на нем не то делаешь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

Хороший крейсер, может выбивать цитадели даже из линкоров, стреляю с него в основном ББ, фугасы очень редко, только когда цель кормой/носом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Молодец, всё по делу и без лишней лобуды, коментируеш на5+.

А я вот выше 7лвл не продвинулся, решил что там только боль.

 

Спасибо) Йорк не очень, обязательно качните Хиппер
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Спасибо за не отключаемый рекламный ролик в видео.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 586 боёв

Мне Хиппер понравился, конкретный кораблик, во 2-м сезоне РБ тока на нем и катал

дальность и точность орудий ГК классная!

для РБ корабль то, что надо, как в принципе и Нюрнберг

на больших картах именно дальность орудий ГК многое решает!

Взял Роона, но Хиппер все равно не продам, очень уж фановый!    

 

я раньше катал Тирпица в рб. Но после 10 эсминцев на 14 кораблей... только крейсеры))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Дамажит слабовато?  =)  Что то ты на нем не то делаешь....

 

у меня на нём 59к срднего урона, это для 8го уровня слишком мало, у вас на момент 30 боёв на нём 61к среднего урона что так же для 8рки довольно мало. Нормальный урон для 8го уровня, ну хотя бы 80тыс среднего, но когда мне говорят что то типа "Дамажит слабовато?" хочется спросить, а что донные 60к дамаги на 8м то уровне типа это нормальный дамаг? 

 

Судя по тому что только http://ru.wows-numbers.com/ship/4181636912,Admiral-Hipper/?order=average_damage_dealt__desc 11 человек со всего ру сервера смогли преодолеть планку в 70к среднего, говорит нам о том что у корабля не всё в порядке с нанесением урона.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Мне Хиппер понравился, конкретный кораблик, во 2-м сезоне РБ тока на нем и катал

дальность и точность орудий ГК классная!

для РБ корабль то, что надо, как в принципе и Нюрнберг

на больших картах именно дальность орудий ГК многое решает!

Взял Роона, но Хиппер все равно не продам, очень уж фановый!    

 

У меня ваще не зашел в рангах.. Самое плохое там - КР должен мочить эсминцы, но у самого Хиппера ДПМ фугасами как у Мэхана )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 067 публикаций
15 377 боёв

Удачный кораблик. Цитадельки раздавать крейсерам. И даже линкорам. Выбивал и у "Нагато" и у "Амаги" на дистанциях 10-12 км. Правда бортовать нельзя и необходимо держать дистанцию. А гидропоиск вообще сказка. Правда в Ранговых в этом сезоне не получается на нем играть. Сразу фокус ловишь. А вот в Случайных самое то. Правда по мне, "Гинденбург" фановее. Я Йову разбирал в дуэли на 5-10 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×