Перейти к содержимому

Korzina_Wazelinaa

Участник
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4711

Оценка

95 Хорошая

О Korzina_Wazelinaa

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ща бы ныть что АВ 10 лвл плохие..... Привет немцу 10 лвл который бобрами за один заход пол лица отрывает 10 линкору...
  2. Korzina_Wazelinaa

    [0.9.10] Американские линкоры. Часть 2

    Дело в другом, ранний доступ это повод заработать на ветке которая будет вкачиватся обычными путями, но с ранним доступам вы можете задонатить и получить ту же минесоту раньше других, вот главная суть раннего доступа.
  3. Korzina_Wazelinaa

    [0.9.10] Ключевой бой

    Шляпа полная а не режим, играть не буду.
  4. Мутсу переапан, ну насмешил однако, я понял окончательно, что ваши посты не стоят ни грама ценности в этой теме, больше диалог с вами вести нет желания.
  5. Да забейте вы на то что он играет с 6-7 лвл и типо там нагибает(какраз таки и нет) суть в том что корабль не может конкурировать с другими лк своего уровня, так ещё он попадает к 10 лвл....
  6. Ну в чём же он хорош, ежели на MUTSU заметте 6 лвл лк я играю с удовольствием даже с 8 лвл и проблем не возникает. А на Канзасе играя даже со своими лвл приходится раскорячится что бы нанести урон, ну а ежели попадаеш к 10 лвл то тут хоть бери и выходи с боя.
  7. Когда ждать выход этого обновления на основной сервер?
  8. Такая же помойка как и 8 лвл, обьедени темы и напиши заголовок, 2 худших лк за всю историю караблей. Вся надежда на 10 лвл, но будет видно когда выйдет в ветке прокачки.
  9. Забей, там фугасный любоглот у штурвала, не обьясниш нечего.
  10. Ну вот бой на 200к, но это не изменит моего мнения что кораблик ужасный.
  11. Korzina_Wazelinaa

    [0.9.9] Линкоры США. Часть1

    Нет не будет, остальное покупай за бабосики, всё по стандарту.
  12. Фугасный *** в этой игре зашкаливает, нам втирают что это бранированая баржа с высоким весом залпа, а высокий вес залпа у этого корыта должен быть на ббшках, но на практике что ббшки что эти орудия можно запихнуть куда подальше.
  13. Раз в год и "палка" стреляет, то что это полный шлак а не корабль это факт.
  14. Побыстрее бы опробывать американские утюги, очень ждал новой ветки ЛК.
  15. Korzina_Wazelinaa

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Стату я свою привёл исключительно для того что бы показать что этот лк не выбивается из пачки остальных лк 10, и заметь те я не спорил с вами, а задавал вопрос " чем этот лк так отличается от остальных лк 10", я играю почти всегда в соляного, и бои бывают разные, но дробовик бывает и у монтаны.
×