Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Лучший бой» (конкурс завершен)

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

люди имеющие на эм меньше 3500 вообще непонятно зачем выкладывали...

 

какой там информации, была специальная форма, если еее данные даже в экселевскую таблицу свести за 10 минут все ясно будет...

 

кстате на форме было написано что она позволит получить данные уже 5 января...

 

 

Вполне возможно, что в коллектив просочился бывший чиновник, и без отката подвести итоги конкурса у него просто не поднимается рука. Вот 5 минут заняло подведение итогов, остальное время - борьба с пережитками номенклатурного менталитета)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Слишком много информации для обработки . - Если бы сразу обозначали лидеров ,многие и не выставляли свои достижения .

 

 

Ты это скажи тем, кто выставляет свои скрины с 1500 опыта и думают что они затащили бой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Итоги лучшего боя в процессе обработки. Проявите терпение, многие результаты приходится проверять по логам.( (собственно, по этому так долго получается).

Спасибо за понимание.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Всем привет! Итоги лучшего боя в процессе обработки. Проявите терпение, многие результаты приходится проверять по логам.( (собственно, по этому так долго получается).

Спасибо за понимание.

 

Спасибо за заботу о страждущих. Приятно, черт побери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 975 боёв

Всем привет! Итоги лучшего боя в процессе обработки. Проявите терпение, многие результаты приходится проверять по логам.( (собственно, по этому так долго получается).

Спасибо за понимание.

 

Самое забавное, что когда заполнял форму, там было написано что-то вроде "спасибо за заполнение формы, ведь именно благодаря этому мы сможем назвать победителей чуть ли не на следующий день". А теперь оказца по логам всё.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 169 боёв

 

Самое забавное, что когда заполнял форму, там было написано что-то вроде "спасибо за заполнение формы, ведь именно благодаря этому мы сможем назвать победителей чуть ли не на следующий день". А теперь оказца по логам всё.

 

Ну явно кто-то не смог в скриншоты, и выложил либо половину, либо не те которые нужны,вот теперь и проверяют дабы наградить. А то что не правильно выложенные скрины  скорее всего не должны участвовать, да кому это интересно вообще...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Ну явно кто-то не смог в скриншоты, и выложил либо половину, либо не те которые нужны,вот теперь и проверяют дабы наградить. А то что не правильно выложенные скрины  скорее всего не должны участвовать, да кому это интересно вообще...

 

Проще перепроверить, чем потом выслушивать тонны вайна из разряда "КВГ опять обманул, почему приз дале Алеше - у миня больше опыта было!!!111"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Как раз тех, у кого скрины кривые, мы больше не награждаем. Сейчас вот скрин пришел на первое место с евросервера. В условиях не запрещалось - значит, наградим, но приз будет начислен на RU. 

И, конечно же, в следующих условиях будет пункт, прописывающий, казалось бы очевидное.

 

P.S. А так долго из-за меня, в этот раз, каюсь. Ушла в отпуск на три дня. Сегодня оперативно всё проверю по второму кругу, и наградим победителей ;) 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Всем привет! Итоги лучшего боя в процессе обработки. Проявите терпение, многие результаты приходится проверять по логам.( (собственно, по этому так долго получается).

Спасибо за понимание.

 

как всё серьёзно еще и логи проверяют=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 572 боя

Как раз тех, у кого скрины кривые, мы больше не награждаем. Сейчас вот скрин пришел на первое место с евросервера. В условиях не запрещалось - значит, наградим, но приз будет начислен на RU. 

И, конечно же, в следующих условиях будет пункт, прописывающий, казалось бы очевидное.

 

P.S. А так долго из-за меня, в этот раз, каюсь. Ушла в отпуск на три дня. Сегодня оперативно всё проверю по второму кругу, и наградим победителей ;) 

 

 

Конкурс был на РУ сервере для РУ сервера !!! Мы требуем награждать только игроков РУ сервера!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Конкурс был на РУ сервере для РУ сервера !!! Мы требуем награждать только игроков РУ сервера!!!

 

Конкурс не серверный, к сожалению. А просто в соц. сетях и на форуме. Поэтому аргумент не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 572 боя

 

Конкурс не серверный, к сожалению. А просто в соц. сетях и на форуме. Поэтому аргумент не работает.

 

Если этот "человек" окажется в номинации ЭМ 6 лвл, то мое отношение к игре и кампании кардинально измениться...

 

Раз уж это ваш недосмотр выдайте ему отдельно корабль за свой счет, не затрагивая игроков РУ сервера...

Изменено пользователем Leopard
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

Потрясающе. И давно подобные конкурсы стали не серверными? Полгода назад меня носом тыкали в то что, мой бой сыгран на американском сервере, такого игрока на RU нет и всё такое, а в правилах не было никаких ограничений. А теперь вот оно как... К тому же был удостоен бана. Уважаемые разработчики - что изменилось за полгода в регламенте конкурса?

Бан.jpg  Бан 2.jpg

 

Не могу пройти мимо и не оставить комментарий от команды разработчиков о регламентах.

 

Бан 3.jpg

 

Ребят, так как же всё на самом деле?

Бан.jpg

Бан 2.jpg

Бан 3.jpg

Изменено пользователем vova_but
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Потрясающе. И давно подобные конкурсы стали не серверными? Полгода назад меня носом тыкали в то что, мой бой сыгран на американском сервере, такого игрока на RU нет и всё такое, а в правилах не было никаких ограничений. А теперь вот оно как... К тому же был удостоен бана. Уважаемые разработчики - что изменилось за полгода в регламенте конкурса?

Бан.jpg  Бан 2.jpg

 

Не могу пройти мимо и не оставить комментарий от команды разработчиков о регламентах.

 

Бан 3.jpg

 

Ребят, так как же всё на самом деле?

 

Тут, видимо, немного с терминологией непонятен момент. Серверным называется конкурс, результаты которого подводятся автоматически. Здесь же для предъявления достижения нужно сделать скрин, заполнить форму и т.п. 

По поводу "не затрагивать игроков ру сервера" - мысль хорошая, американцев-то топить любой может)) Это у нас корабли действительно хардкорные. Что-нибудь придумаю, чтобы не обидеть участников ;)

 

UPD Результаты конкурса будут опубликованы завтра, после 16:00 Мск на Форуме и официальном сайте игры.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

 

Тут, видимо, немного с терминологией непонятен момент. Серверным называется конкурс, результаты которого подводятся автоматически. Здесь же для предъявления достижения нужно сделать скрин, заполнить форму и т.п. 

По поводу "не затрагивать игроков ру сервера" - мысль хорошая, американцев-то топить любой может)) Это у нас корабли действительно хардкорные. Что-нибудь придумаю, чтобы не обидеть участников ;)

 

Т.е. все конкурсы не серверные (тем более текущий)? Т.е. игрок всё равно по прежнему выкладывает свои результаты (скриншоты)  в соответствующие темы. В плане механики предъявления результатов ничего не изменилось. Вопрос был простым - с каких пор игроки других серверов равноправны в приеме участия в конкурсе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 783 боя

 

Тут, видимо, немного с терминологией непонятен момент. Серверным называется конкурс, результаты которого подводятся автоматически. Здесь же для предъявления достижения нужно сделать скрин, заполнить форму и т.п.

По поводу "не затрагивать игроков ру сервера" - мысль хорошая, американцев-то топить любой может)) Это у нас корабли действительно хардкорные. Что-нибудь придумаю, чтобы не обидеть участников ;)

 

UPD Результаты конкурса будут опубликованы завтра, после 16:00 Мск на Форуме и официальном сайте игры.

Дабы не обидеть участников можно дать умнику, сыгравшему на другом сервере, награду по его достижениям, но при этом не учитывать его в расчете наград остальным. Т.е. если есть, допустим, 3500, 3450 и 3400 очков с русского сервера и, к примеру, 3490 очков с европейского, то "европейцу" дать приз за второе место, при этом дать первое место за 3500, второе за 3450 и третье за 3400 на RU. Рассматривайте это просто как бонус игроку, нашедшему недоработку в правилах конкурса.

А то такими темпами на следующий конкурс задроты ринутся кромсать бедных иностранцев. Неудобно получится ведь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Т.е. все конкурсы не серверные (тем более текущий)? Т.е. игрок всё равно по прежнему выкладывает свои результаты (скриншоты)  в соответствующие темы. В плане механики предъявления результатов ничего не изменилось. Вопрос был простым - с каких пор игроки других серверов равноправны в приеме участия в конкурсе? 

 

Пример серверного конкурса - "Ранговые выходные". Ты играешь, и для получения приза не нужно делать ничего кроме этого.

 

По поводу равноправия - формально, если в условиях не прописан запрет на участие людей с других серверов - значит, его нет)) Однако, приз будет начислен только на RU аккаунт, поэтому для игроков из других реалмов участвовать в конкурсах, где призы - только для RU  - смысла особого нет. Сейчас выясняю, м.б. игрок просто поставил мод на английский перевод. 

 

13:47 Добавлено спустя 0 минут

Дабы не обидеть участников можно дать умнику, сыгравшему на другом сервере, награду по его достижениям, но при этом не учитывать его в расчете наград остальным. Т.е. если есть, допустим, 3500, 3450 и 3400 очков с русского сервера и, к примеру, 3490 очков с европейского, то "европейцу" дать приз за второе место, при этом дать первое место за 3500, второе за 3450 и третье за 3400 на RU. Рассматривайте это просто как бонус игроку, нашедшему недоработку в правилах конкурса.

А то такими темпами на следующий конкурс задроты ринутся кромсать бедных иностранцев. Неудобно получится ведь.

 

Да, вы правы. Именно поэтому в правилах появится ещё один пункт, который оговаривает такую возможность. Точнее, невозможность)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

 

Пример серверного конкурса - "Ранговые выходные". Ты играешь, и для получения приза не нужно делать ничего кроме этого.

 

По поводу равноправия - формально, если в условиях не прописан запрет на участие людей с других серверов - значит, его нет)) Однако, приз будет начислен только на RU аккаунт, поэтому для игроков из других реалмов участвовать в конкурсах, где призы - только для RU  - смысла особого нет. Сейчас выясняю, м.б. игрок просто поставил мод на английский перевод. 

 

 

AyaSova, мой вопрос о другом. С каких пор в этом конкурсе могут принимать участие игроки разных серверов и занимать призовые места? Летом, внимательно прочитав регламент конкурса, я не увидел региональных ограничений и благополучно получил бан за  ложь. Неплохо так вы обращаетесь с игроками. Сначала наказываем, а спустя полгода за тоже самое призы выдаем. 

 

Да, вы правы. Именно поэтому в правилах появится ещё один пункт, который оговаривает такую возможность. Точнее, невозможность) 
Для этого как обычно нужно полгода, несколько конкурсов и несколько фейлов? Я надеялся, что ваши ошибки учат вас быстрее.

 

Изменено пользователем vova_but

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
Альфа-тестер
353 публикации
1 619 боёв

Как раз тех, у кого скрины кривые, мы больше не награждаем. Сейчас вот скрин пришел на первое место с евросервера. В условиях не запрещалось - значит, наградим, но приз будет начислен на RU. 

И, конечно же, в следующих условиях будет пункт, прописывающий, казалось бы очевидное.

 

P.S. А так долго из-за меня, в этот раз, каюсь. Ушла в отпуск на три дня. Сегодня оперативно всё проверю по второму кругу, и наградим победителей ;) 

 

 

Знал бы закинул бой на ДесМойнсе с тестового сервера :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

AyaSova, мой вопрос о другом. С каких пор в этом конкурсе могут принимать участие игроки разных серверов и занимать призовые места? Летом, внимательно прочитав регламент конкурса, я не увидел региональных ограничений и благополучно получил бан за  ложь. Неплохо так вы обращаетесь с игроками. Сначала наказываем, а спустя полгода за тоже самое призы выдаем. 

 

Да, вы правы. Именно поэтому в правилах появится ещё один пункт, который оговаривает такую возможность. Точнее, невозможность) 
Для этого как обычно нужно полгода, несколько конкурсов и несколько фейлов? Я надеялся, что ваши ошибки учат вас быстрее.

 

 

Конкурсами, которые захватывают портал и форум одновременно, я начала заниматься не так давно.  Сейчас вот занимаюсь оптимизацией регламентов, чтобы таких накладок не было больше. Поэтому любые пожелания пишите в личку, я только рада буду. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×