Перейти к содержимому
bulletby

Захват и защита базы в статистике

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
959 боёв

В моей статистике не учитываются очки защиты и захвата базы. Подумал бы, что это "норма", но у многих других игроков, чью статистику я смотрел, все работает нормально. Это какой-то известный баг или...? После исправления проблемы уже полученные очки зачтутся или набор пойдет с нуля?

база.PNG

база.PNG

Изменено пользователем bulletby

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В моей статистике не учитываются очки защиты и захвата базы. Подумал бы, что это "норма", но у многих других игроков, чью статистику я смотрел, все работает нормально. Это какой-то известный баг или...? После исправления проблемы уже полученные очки зачтутся или набор пойдет с нуля?

база.PNG

отправьте скрин боя в ЦПП, думаю исправят вам их ошибки, если на самом деле у вас захват базы и защита была!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

отправьте скрин боя в ЦПП, думаю исправят вам их ошибки, если на самом деле у вас захват базы и защита была!

 

У меня больше 500 боев. Мне скрин за каждый бой, в котором был захват/защита отправить? :)
Изменено пользователем bulletby

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

Одного скрина будет достаточно, чтобы исправить все.

 

 

По-моему, и так очевидно, что за 500+ боев показатели защиты базы не могут быть равны нулю. Нет, мне конечно не сложно прикрепить скрин, но как-то это не логично что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв

Захват/защита в стала присутствуют у игроков,которые играли во времена ОБТ,когда были 8% ничьих в стате-норма. :)

Сейчас этих показателей нет=>показатели по 0 :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
959 боёв

Захват/защита в стала присутствуют у игроков,которые играли во времена ОБТ,когда были 8% ничьих в стате-норма. :)

Сейчас этих показателей нет=>показатели по 0 :)

 

Не понимаю зачем тогда эти поля присутствуют в статистике игрока. Раз они не учитываются с момента релиза, то убрали бы их отображение. Зачем намеренно вводить игроков в заблуждение? :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Не понимаю зачем тогда эти поля присутствуют в статистике игрока. Раз они не учитываются с момента релиза, то убрали бы их отображение. Зачем намеренно вводить игроков в заблуждение? :fishpalm:

Неприоритетно. Отдел передвижения кнопки Департамент разработки пользовательского интерфейса занят более серьезными вещами...

З.Ы. Кстати, сегодня в 19:30 (по Москве) будет стрим с участием главного по UI - вот и поинтересуйтесь у него этим вопросом.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Старый баг, исправят когда руки дойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

У меня то же в статистику не добавляется, а в после боевом отчёте присутствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Меня больше интересует - а учитывается ли где то эта статистика вообще, т.е. сохраняется ли?:)

А то добавят т.с. функционал - а там по 0ям и так и так ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Захват и защита базы возможны только в режиме Стандартного боя, сейчас этот режим исключен из игры. Играем в Превосходство и совсем чуть-чуть в Акваторию. Там эти параметры не учитываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×