Перейти к содержимому
AmigoDancer

Авики ястреб сетап.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Всё бы ничего , если бы не было такого агрегата как Ружьё у японцев, которое и дефит и врагов потихоньку сносит. А амерам дали в защитном сетапе целого бомбера :trollface:

У которого кружок больше чем любой вражеский Авик и ЛК :D

 

Это так кажется. Он и дефит мало и урона тоже наносит мало.

А союзные ЛК и так сливаются, даже когда их дефишь-прикрываешь-светишь им торпеды-торпишь эсминцев и делаешь

прочие полезные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

ТС альт-атака ястребов тебе в помощь. Ударника подставил, шквальным пришёлся, остальные ударники полетели дамажить. Да авиагруппы тают, но в итоге ты в топе, пвошник в нижней половине списка. Ну если на суперпапку не нарвешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

ТС альт-атака ястребов тебе в помощь. Ударника подставил, шквальным пришёлся, остальные ударники полетели дамажить. Да авиагруппы тают, но в итоге ты в топе, пвошник в нижней половине списка. Ну если на суперпапку не нарвешься.

 

Так он-же в ударном понагибать хочет. Вообще без истребителей. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

плохому Dancerу "истребители" мешают...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 701 публикация
4 649 боёв

Отыграл 9 боёв на авике в ударном сетапе, 7 боёв попадал против однокнопочных в ястреб сетапе. Если первые два боя ещё пытался как то повыёживаться с минимальным дамагом, то в последующих боях увидев 2 авиа группы просто выходил из клиента с пожелание оппоненту насладиться игрой в разведчика. Было два удачных боя с нормальными соперниками с правильными сетапами получил 6К опыта прошёл Боуга взял Индепенденса и думал тут то уж точно тибилов не будет, но не тут то было, в первом же бою попадаю против пары авиков один из которых индепенденс в ястреб сетапе, во втором бою однокнопочный повесил 3 авиа группу у моего авика, за время боя (20 минут) получилось сделал две вылазки с последующей потерей моих дамагеров. После удачного боя возникло неудержимое желание продолжить унижаться дальше, а вдруг в следующий раз повезёт и я смогу получить кайф от игры, ну и само собой захотелось неистово задонать когда прем закончится, это же так классно страдать за свои деньги.

По существу.

 Не надо балансить ударный сетап против истребительного, лучше подождать 1-3 минуты но потом поиграть без нервотрёпки в удовольствие, чем моментально зайти в бой, а потом с такой же скоростью закрыть клиент.  Кто хочет играть в истребители пускай играет против себе подобных и дрючат там друг друга пока не надоест, не смог в торпеды страдай с себе подобными.

 

 

 А взять универсальный сетап и не портить себе нервы - не судьба? У боуга и Индепенденса универсальный сетап по сути единственные играбельные .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 840 боёв

А я люблю Боуга в истребительном сетапе  - как же алешки рады - они думают торпеды покидать - а вот х. вам а не торпеды и не портите настроение союзным мне ЛК. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

А конкретнее можете написать, почему автор "...нуб и опозорился"? какие ваши доказательства?

 

Автор плачет о том, что сетап созданный для того чтоб контрить ударные сетапы авиков, может ... контрить эти самые ударные сетапы авиков.

А опозорился потому, что пройдя весь боуг так и не понял, как играть при вражеских ястребах в небе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

 Не надо балансить ударный сетап против истребительного, лучше подождать 1-3 минуты но потом поиграть без нервотрёпки в удовольствие, чем моментально зайти в бой, а потом с такой же скоростью закрыть клиент.  Кто хочет играть в истребители пускай играет против себе подобных и дрючат там друг друга пока не надоест, не смог в торпеды страдай с себе подобными.

Ну да, ты хочешь, весь такой красивый, через всю карту топить вражеских линкоров и чтобы тебе за это ничего не было.

Конечно, замечательное желание.

 

А главное, такое свежее...

Изменено пользователем Bespomoschnyj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

 

А конкретнее можете написать, почему автор "...нуб и опозорился"? какие ваши доказательства?

 

Тем, что не научился бросать ястребов по альту на приманку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 А взять универсальный сетап и не портить себе нервы - не судьба? У боуга и Индепенденса универсальный сетап по сути единственные играбельные .

 

У боуга разве остался универсальный сетап? Либо 2/1/0, либо 0/2/1. Разве не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

ТС альт-атака ястребов тебе в помощь. Ударника подставил, шквальным пришёлся, остальные ударники полетели дамажить. Да авиагруппы тают, но в итоге ты в топе, пвошник в нижней половине списка. Ну если на суперпапку не нарвешься.

Через Альт нагибаю по 1-3 самолётика с группы, оставшиеся 2 группы по 3-5 самолётика потом нагибают мои 4-6 самолётиков (во время АЛТ атаки теряешь самолётики). Куда и как сувать я знаю, кораблики не БФ тут за пару дней можно стать нагибатором, от игры хочется получать удовольствие по полной, от стратегических решений и малой дамажки не кайфую.

 

Так он-же в ударном понагибать хочет. Вообще без истребителей. :trollface:

Я на стоковом играю, без ястребов нервов не хватит.

 А я люблю Боуга в истребительном сетапе  - как же алешки рады - они думают торпеды покидать - а вот х. вам а не торпеды и не портите настроение союзным мне ЛК. 

 Здоров Антошка, ну ни чего со мной встретишься останешься без опыта будешь просто кораблики святить в течение 20 минут, обещаю тебе увлекательный геймплей.

Изменено пользователем AmigoDancer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Тем, что не научился бросать ястребов по альту на приманку.

Тот сетап про который он говорит совсем не имеет ястребов. По этому у автора и подгорает- берёт ударный сетап чтоб нагнуть, а нагнуть то ему не дают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

Через Альт нагибаю по 1-3 самолётика с группы, оставшиеся 2 группы по 3-5 самолётика потом нагибают мои 4-6 самолётиков (во время АЛТ атаки теряешь самолётики). Куда и как сувать я знаю, кораблики не БФ тут за пару дней можно стать нагибатором, от игры хочется получать удовольствие по полной, от 

 

Альт кидать нужно по курсу вражеских ястребов, а не в лоб их движению. Посылается бобер, ему в хвост заходят звенья врага, он летит по прямой. бросаешь по курсу своих ястребов и вуаля, никого в живых не осталось. Ни бобра, ни ястребов противника.

 

Тот сетап про который он говорит совсем не имеет ястребов. По этому у автора и подгорает- берёт ударный сетап чтоб нагнуть, а нагнуть то ему не дают...

Сто стоп, у амеров нет истребителя в ударном сетапе? Что то новое. 

Изменено пользователем DarthCorvus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Ну да, ты хочешь, весь такой красивый, через всю карту топить вражеских линкоров и чтобы тебе за это ничего не было.

Конечно, замечательное желание.

 

А главное, такое свежее...

Чукча умный, чукча топит тех кто ближе, чукча умеет по маленьким попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Сто стоп, у амеров нет истребителя в ударном сетапе? Что то новое.

 

Им же балансиировали сетапы- либо куча бомберов с торпером, либо куча ястребов с бомбером...
Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

С каких пор на Лексе две группы торпов?):teethhappy:

 

значит у меня глюки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций
283 боя

 

Им же балансиировали сетапы- либо куча бомберов с торпером, либо куча ястребов с бомбером...

 

Ха, да детка. Не зря я пошел по пути самурая. Выкусите, американцефилы. :teethhappy: 

У нас даже в ударном сете есть истребители.

Изменено пользователем DarthCorvus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

значит у меня глюки

 

Стандартный сетап 1 торп и 3 бобра. То же самое и на Рейнджере. Два торпа появляются только на девятке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Ха, да детка. Не зря я пошел по пути самурая. Выкусите, американцефилы. :teethhappy: 

У нас даже в ударном сете есть истребители.

Зато ты не будешь вызывать адский зуд у команды соперников на Эссексе и Мидвее :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

 

Альт кидать нужно по курсу вражеских ястребов, а не в лоб их движению. Посылается бобер, ему в хвост заходят звенья врага, он летит по прямой. бросаешь по курсу своих ястребов и вуаля, никого в живых не осталось. Ни бобра, ни ястребов противника.

И вот каждый бой ты прям посылаешь бомбера и каждый бой глупый Антошка клюёт на эту стратежку? Только не говори, что второй раз такой номер тоже можно провернут с этим же Антошкой.  Антошки тоже хитрые, один раз разведёшь потом он за ястребов трясётся как за своё очко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×