Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N2PV6cELYwOi

Благодарность разработчикам из Lesta Studio.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
275 публикаций

 

Я третий год играю в проекты Варгейминга. Сначала танки, потом самолеты, и теперь корабли. Участвовал в бета -тесте самолетов. И естественно участвовал в бета-тесте кораблей. На тесте было сложно, но сейчас все позади и игра живет своей жизнью. Тему эту я создал специально, что выразить огромную благодарность. Да, именно благодарность от души. Искренне очень хочу поблагодарить русскую студию Леста за прекрасную работу по проекту кораблей. Реально очень информативный маркетинг, отличный сайт с оперативной и развернутой информацией по новинкам в игре, очень удобный интерфейс в самой игре. И самое главное очень качественное отношение к игроку. Ни в какое сравнение не идет с проектом самолетов от ВГ, который мне тоже нравился раньше. Украинская студия Перша, убила самолеты именно отвратительным информационным маркетингом. Все новости в течении 14-15 годов приходилось выцарапывать из разработчиков чуть ли не клещами на форуме самолетов. И также не нужным бесконечным поиском оптимальной игровой модели самой игры. Хотя это делать было абсолютно не нужно. Не повторите этих ошибок. Корабли сейчас очень играбельны и именно этот дух нужно сохранить. Именно сейчас просто нужно расширять контент игры с моей точки зрения. Добавлять карты и новые ветки техники. Не нужно снова перерабатывать физическую модель. Хватит бессмысленных экспериментов которые погубили самолеты. Танки при приблизительно такой же стратегической тактике маркетинга проекта (новые карты и ветки техники)  при отвратительном балансе и устаревшем техническом наполнении игры (движок то древний) прекрасно просуществовали 5 лет и до сих пор в топе. Несмотря на все свои болячки и проблемы. ) :honoring: Удачи и успехов в дальнейшем развитии проекта!

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Я третий год играю в проекты Варгейминга. Сначала танки, потом самолеты, и теперь корабли. Участвовал в бета -тесте самолетов. И естественно участвовал в бета-тесте кораблей. На тесте было сложно, но сейчас все позади и игра живет своей жизнью. Тему эту я создал специально, что выразить огромную благодарность. Да, именно благодарность от души. Искренне очень хочу поблагодарить русскую студию Леста за прекрасную работу по проекту кораблей. Реально очень информативный маркетинг, отличный сайт с оперативной и развернутой информацией по новинкам в игре, очень удобный интерфейс в самой игре. И самое главное очень качественное отношение к игроку. Ни в какое сравнение не идет с проектом самолетов от ВГ, который мне тоже нравился раньше. Украинская студия Перша, убила самолеты именно отвратительным информационным маркетингом. Все новости в течении 14-15 годов приходилось выцарапывать из разработчиков чуть ли не клещами на форуме самолетов. И также не нужным бесконечным поиском оптимальной игровой модели самой игры. Хотя это делать было абсолютно не нужно. Не повторите этих ошибок. Корабли сейчас очень играбельны и именно этот дух нужно сохранить. Именно сейчас просто нужно расширять контент игры с моей точки зрения. Добавлять карты и новые ветки техники. Не нужно снова перерабатывать физическую модель. Хватит бессмысленных экспериментов которые погубили самолеты. Танки при приблизительно такой же стратегической тактике маркетинга проекта (новые карты и ветки техники)  при отвратительном балансе и устаревшем техническом наполнении игры (движок то древний) прекрасно просуществовали 5 лет и до сих пор в топе. Несмотря на все свои болячки и проблемы. ) :honoring: Удачи и успехов в дальнейшем развитии проекта!

 

Ну,  самолёты меня вообще   не впечатлили ничем.  Уж лучше  ИЛ-2 погонять , а вот танки и корабли ВГ , согласен - на  уровне .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Я так понял, вы довольны тем, что танки превратились в унылое болото и желаете того же кораблям?

 

  Сами игроки и превращают своим детским нытьем и требованиями от "балды" ... Лишь бы наныть себе побольше халявы .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Ну,  самолёты меня вообще   не впечатлили ничем.  Уж лучше  ИЛ-2 погонять , а вот танки и корабли ВГ , согласен - на  уровне .

 

Лучше на швальбе побеждать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ИМХО лучший из проектов Варгейминга. Спасибо Лесте что пошла своим путём.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Не играл ни в танки толком ни в самолёты, в эту игру начал играть после обсуждения на Паралае проектов современных линкоров, которые могут выдерживать попадания гранита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

Украинская студия Перша, убила самолеты именно отвратительным информационным маркетингом. 

А не думал, что с першей был совсем дугой формат работы, может там перша только технической составляющей занималась? С кораблями все по другому - дали полную свободу. На правильность таких суждений указывает и не объединенное до сих пор золото и свободка.

Изменено пользователем Ura_ua

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 832 боя

Не смотря на доносящиеся со всех сторон форумные вопли, WOWS реально классная игра. ТС корректно выразил уважуху Лесте (за это +). 

А сначала подумал, что подхалимаж ....на Кутузова:ohmy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 912
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 641 публикация
28 002 боя

одна из первых объективных и адекватных благодарностей!

ТС, молодец! +

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Прогиб думаю будет засчитан.

 

ТС, это крик души, или попытка заработать премиум корабль?

 

Вообще то играя тут, ты уже благодаришь разработчиков, покупая премиум аккуант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Судя по комментариям ТС затролил не только Лесту... :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Я в восторге сколько людей с комплексами неполноценности отметилось в моей теме. :) Я просто поблагодарил ребят которые действительно на уровне профессионалов делают свое дело, и тут же троли начали искать в этом подвох. Что я и тролю очень аккуратно и мастерски (80 уровень ведь), и на Кутузов подхалимаж делаю, кошмар. Только несколько человек увидели в моем посте правду. Насчет подхалимажа, мне как тестеру беты, подарили корабль Арканзас Бета, так вот мне он жутко не нравится, не умею я на нем вообще, я бы с удовольствием поменял его на голдовые расходники, и не нужно мне никаких кораблей от ВГ, :). Если я захочу какой либо прем-корабль я его куплю себе просто. Мне подарков на которых невозможно играть не нужно. Поверьте. И прогиб увидели. Ребята сходите к психиатру, реально помогает видеть мир иначе. ):teethhappy: Всем удачи и успехов.

11:04 Добавлено спустя 0 минут

одна из первых объективных и адекватных благодарностей!

ТС, молодец! +

 

Вам спасибо на добром слове.:honoring:
11:05 Добавлено спустя 1 минуту

Не смотря на доносящиеся со всех сторон форумные вопли, WOWS реально классная игра. ТС корректно выразил уважуху Лесте (за это +). 

А сначала подумал, что подхалимаж ....на Кутузова:ohmy:

 

И вам спасибо, что поняли несмотря не на что...:)
11:10 Добавлено спустя 6 минут

А не думал, что с першей был совсем дугой формат работы, может там перша только технической составляющей занималась? С кораблями все по другому - дали полную свободу. На правильность таких суждений указывает и не объединенное до сих пор золото и свободка.

 

Реально все иначе, Перша скорее отрабатывала кое какие приемы и фишки в работе с ЦС на уровне новых акций и всяких розыгрышей и призов, а на самолеты как на зарабатывающий деньги проект  ставку и не делали, зная что большинство в них не сможет изначально. Ведь в во вселенной ВГ много взрослой аудитории, а самолеты требуют очень высокую реакцию, кораблики и танки по слоупочнее и соответственно в них можно играть старичкам типа меня. ))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

ИМХО лучший из проектов Варгейминга. Спасибо Лесте что пошла своим путём.

 

Безусловно. Пока это лучшее что сделал ВГ. Танки родили блестящую концепцию и идею игры. Которую до сих пор реализовали на 75% максимум. А вот как целостный проект - корабли лучшие. Только бы не начали переделывать механику игры. :ohmy: А то я устал плакать на ежемесячных похоронах самолетов. :sceptic: Не хочется что бы корабли оказались в такой же ситуации.
11:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

  Сами игроки и превращают своим детским нытьем и требованиями от "балды" ... Лишь бы наныть себе побольше халявы .

 

Я вам скажу больше, что весь маразм который происходит в рендоме танков на халявные акции с получением танка, именно потому что в игру сразу заходит ОГРОМНОЕ количество людей которым игра давно не нужна, и они не играют регулярно, но ведь на акции есть ШАРА!!!!! И они смело идут в бой сливаясь в каждом бою и подставляя команду. Да именно так поверьте. :) 
11:24 Добавлено спустя 8 минут

 

Ну,  самолёты меня вообще   не впечатлили ничем.  Уж лучше  ИЛ-2 погонять , а вот танки и корабли ВГ , согласен - на  уровне .

 

Ну на вкус и цвет товарища нет. :) А насчет например что мне нравится, так сейчас я больше нескольких дней играть в танки не могу просто ибо они вызывают только ненависть и раздражение. А самолетики еще ничего и действительно можно на 109Е понагибать...:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 219 боёв

В принципе да, молодцы, но есть определенное количество минусов и игноров.  

11:56 Добавлено спустя 2 минуты

 

Безусловно. Пока это лучшее что сделал ВГ. Танки родили блестящую концепцию и идею игры. Которую до сих пор реализовали на 75% максимум. А вот как целостный проект - корабли лучшие. Только бы не начали переделывать механику игры. :ohmy: А то я устал плакать на ежемесячных похоронах самолетов. :sceptic: Не хочется что бы корабли оказались в такой же ситуации.
11:20 Добавлено спустя 4 минуты

 

Я вам скажу больше, что весь маразм который происходит в рендоме танков на халявные акции с получением танка, именно потому что в игру сразу заходит ОГРОМНОЕ количество людей которым игра давно не нужна, и они не играют регулярно, но ведь на акции есть ШАРА!!!!! И они смело идут в бой сливаясь в каждом бою и подставляя команду. Да именно так поверьте. :) 
11:24 Добавлено спустя 8 минут

 

Ну на вкус и цвет товарища нет. :) А насчет например что мне нравится, так сейчас я больше нескольких дней играть в танки не могу просто ибо они вызывают только ненависть и раздражение. А самолетики еще ничего и действительно можно на 109Е понагибать...:teethhappy:

 

Про танкт согласен - грусть тоска появляется как подумаешь поиграть в них)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

А не думал, что с першей был совсем дугой формат работы, может там перша только технической составляющей занималась? С кораблями все по другому - дали полную свободу. На правильность таких суждений указывает и не объединенное до сих пор золото и свободка.

 

Да я не умаляю всего что сделала Перша, я констатирую факт. И по собственным впечатлениям и ощущениям от игры,- делаю выводы. То какие самолеты сейчас и были раньше, (про золотую эпоху беты я вообще молчу) - это две РАЗНЫХ игры. Конкретно. Поверьте. Именно в сторону СОВСЕМ ПЛОХО. Если не сказать УЖАСНО ОТВРАТИТЕЛЬНО. И такое впечатление что самолеты уже ничего не спасет. НИЧЕГО. Что бы они не сделали. Понимаете? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×