Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JESS77

Крайний срок боевых задач

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Сегодня, то есть 31.01 должен был закончиться этап БЗ на 20 крейсеров. Планировал оставшуюся парочку добить сегодня, но она уже закончилась. То есть так в корабюлях всегда. Если до какой-то даты, то до утреннего часа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Участник
68 публикаций
11 422 боя

да так у них всегда, чего тут удивительного

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 978 боёв

Ага, а я оставил на утро добить 300 000 урона, чтобы день према получить на весь день и был в замешательстве, когда после первого боя БЗ исчезло = поиграл. Были ещё вчера мысли, что могут закрыть бз, но ведь принято указывать даты включительно, а если не полный день, то указывают время. Думаю, это косяк не того, кто делал бз, а кто делал графическую часть в виде сообщения в игре.

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

да так у них всегда, чего тут удивительного

 

 

Удивительно, что не пишут время, когда заканчивается БЗ. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

Сегодня, то есть 31.01 должен был закончиться этап БЗ на 20 крейсеров. Планировал оставшуюся парочку добить сегодня, но она уже закончилась. То есть так в корабюлях всегда. Если до какой-то даты, то до утреннего часа?

 

До 9:00, об этом ПИСАЛОСЬ (на сайте, при запуске боевой задачи). Времени был довольно много, вполне можно было посмотреть условия.
Изменено пользователем anonym_OvV133nWFGzE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

 

Удивительно, что не пишут время, когда заканчивается БЗ. 

Сегодня, то есть 31.01 должен был закончиться этап БЗ на 20 крейсеров. Планировал оставшуюся парочку добить сегодня, но она уже закончилась. То есть так в корабюлях всегда. Если до какой-то даты, то до утреннего часа?

 

Вообще-то всё пишут. Только никто не читает.

Боевая задача «Сезон охоты»

С 9:00 (МСК) 15 января по 9:00 (МСК) 31 января мы торжественно открываем сезон охоты на вражеские крейсеры, линкоры, эсминцы и авианосцы! Выполните цепочку боевых задач, поочередно сразившись со всеми классами кораблей, и получите заманчивые призы, в числе которых 1 день премиум аккаунта и 1 000 000 кредитов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Ребят, почитайте новость месячной давности. Про плюшки в январе. 

Там не двусмысленно написано, что "Сезон охоты" заканчивается - "... до 31 января 09:00..."

Как можно было строить планы на игру и не прочитать сроки окончания?:amazed:

 

UPD:

На всякий случай вам, действующие ивенты, может пригодиться:

ARP Kongo; ARP Myokoдо 29 февраля 09:00
Project R до 18 февраля 09:00
Ранговые боидо 17 февраля 07:30


 

Изменено пользователем anonym_L8hsxD11y1tV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 437
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 705 публикаций
28 067 боёв

просто надо иногда читать новости:

Боевые задачи января. Прокачай корабль и командира!

 

Боевая задача «Сезон охоты»
С 9:00 (МСК) 15 января по 9:00 (МСК) 31 января мы торжественно открываем сезон охоты на вражеские крейсеры, линкоры, эсминцы и авианосцы! Выполните цепочку боевых задач, поочередно сразившись со всеми классами кораблей, и получите заманчивые призы, в числе которых 1 день премиум аккаунта и 1 000 000 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
129 боёв

Ребят, почитайте новость месячной давности. Про плюшки в январе. 

Там не двусмысленно написано, что "Сезон охоты" заканчивается - "... до 31 января 09:00..."

Как можно было строить планы на игру и не прочитать сроки окончания?:amazed:

 

а не проще в клиенте добавить чутка цифр?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

а не проще в клиенте добавить чутка цифр?

 

Проще, но лоцманы с этим проблем не увидят, даже не пытайтесь. Люди, которые живут на форуме, не поймут, как можно было новость не прочитать и ориентироваться на информацию в клиенте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

а не проще в клиенте добавить чутка цифр?

Ты у меня спрашиваешь:ohmy: ?

 

Так-то я повар. Как сварить сардельки - всегда помогу. А твой вопрос - это к программистам :teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[APEX]
Бета-тестер, Бета-тестер кланов
75 публикаций

Ребят, почитайте новость месячной давности. Про плюшки в январе. 

 

 

 

Предлагаю по клику "В бой!" перенаправлять на форум, для изучения всей галиматьи. Тока потом допускать к сражению. Ведь игра, специально, создана для чтения форума.
Изменено пользователем z_BETEPAH_z
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Вот вы прикалываетесь. В клиент нужно все запихать)))

И на моем "интернетсвистке" Жы-4 я буду только порт и рассматривать:teethhappy:

Как раньше хорошо было, да в том же Сталкере. Дали болты железные, вот и думай чего с ним делать - в носу ковырять или (нувыпоняли)

А тут обидки, часики не показали.

Запас должен быть всегда, а то вдруг свет отключат - "Электросети, а вы че в клиенте не написали???? у меня там фраг недобитый. Расрас"   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 802 боя

А если не прикалываться, то в кораблях , в отличии от танков, все боевые задачи выполняются сами, ничего активировать не надо, причем, что характерно, в одном бою можно выполнять все сразу... Очень умно сделано. Поэтому, МНОГО играя на разных классах, вы сами собой  выполните все задания... Уже почти неделя, как в порту и АРП - кораблики стоят, и флагов куча, и 125 жемчужин... ПРосто играл...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

А если не прикалываться, то в кораблях , в отличии от танков, все боевые задачи выполняются сами, ничего активировать не надо, причем, что характерно, в одном бою можно выполнять все сразу... Очень умно сделано. Поэтому, МНОГО играя на разных классах, вы сами собой  выполните все задания... Уже почти неделя, как в порту и АРП - кораблики стоят, и флагов куча, и 125 жемчужин... ПРосто играл...

 

Подтверждаю.

Недоработки, если они и есть, не вызывают отрицательной реакции.

Все в порядке, море, боевые корабли. Чего еще для счастья надо:honoring: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RAKI]
Участник
2 публикации
5 422 боя

Друзья. БЗ "Красный Крым". Срок стоял до 22-го. Теперь прочитав инфу на форму я понял что это вовсе не включительно!

 

Важно что бы каждый понимал до того как попадет в данный конфуз. Я кучу времени работал над данной задачей. 19-го у меня родился сынишка и я выбыл на несколько дней. 21.07. -22.07. в ночь наганял отставание и когда осталось 3 часа игры до заветной цели, поел спать, ть.к. на работу рано + выписка 22-го. 

 

Спать то я пошел с мыслью, "добью в пятницу, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ"

 

Уважаемые создатели игры. Мне крайне важно получить эксклюзинвый корабль "Красный крым", я Мурманск продал по такому случаю. Скажите может заплатить нужно???  Какие есть варианты, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[YAP]
Участник
17 публикаций
11 126 боёв

Мне крайне важно получить эксклюзинвый корабль "Красный крым", я Мурманск продал по такому случаю. Скажите может заплатить нужно???  Какие есть варианты, спасибо.

 

ЗЫ Поздравляю с пополнением в семействе!

Поверь - это намного важнее набора пикселей!

Изменено пользователем NNikola

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 004
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 872 публикации
25 631 бой

...Уважаемые создатели игры. Мне крайне важно получить эксклюзинвый корабль "Красный крым", я Мурманск продал по такому случаю. Скажите может заплатить нужно???  Какие есть варианты, спасибо.

  Мои поздравления с пополнением! :child:

 И по теме - если уж так готов раскошелиться, то немного потерпи, скоро в продажу поступит Красный Крым.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Друзья. БЗ "Красный Крым". Срок стоял до 22-го. Теперь прочитав инфу на форму я понял что это вовсе не включительно!

 

Важно что бы каждый понимал до того как попадет в данный конфуз. Я кучу времени работал над данной задачей. 19-го у меня родился сынишка и я выбыл на несколько дней. 21.07. -22.07. в ночь наганял отставание и когда осталось 3 часа игры до заветной цели, поел спать, ть.к. на работу рано + выписка 22-го. 

 

Спать то я пошел с мыслью, "добью в пятницу, НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ"

 

Уважаемые создатели игры. Мне крайне важно получить эксклюзинвый корабль "Красный крым", я Мурманск продал по такому случаю. Скажите может заплатить нужно???  Какие есть варианты, спасибо.

 

я за 75 боев прошел все задачи,а у вас две недели было,какую вы кучу времени работали над задачей?Будет еще скоро  ивент на него.

 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×