Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EpixPeqleWO7

Lo Yang Премиумный эсминец VIII уровня

В этой теме 586 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 734 боя

Бесполезно. Тут когда акустику апали мы тоже пробовали вайнить, почему не Лояну? Ответы стандартные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Вопрос к владельцам, этот скриншот верный?

 613659f892eec9bc09078fc8f6816960.jpg

 

Просто в Вики пишут про 3,48 дистанцию обнаружения кораблей.

Если нет, напишите правильные характеристики ГАП.

 

Это с изученным навыком "Бдительность".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Бесполезно. Тут когда акустику апали мы тоже пробовали вайнить, почему не Лояну? Ответы стандартные.

 

Шансы все же выше - длина акустики как у крейсеров - это очень сильный бафф.

К тому же на евро сервере в анонс патча попало разведение в разные слоты Заградки и ГА у крейсеров, то есть работы в этом направлении ведутся.

 

Вопрос к владельцам, этот скриншот верный?

 613659f892eec9bc09078fc8f6816960.jpg

 

Просто в Вики пишут про 3,48 дистанцию обнаружения кораблей.

Если нет, напишите правильные характеристики ГАП.

Обнаружение кораблей - 3,48 км

Обнаружение торпед - 2,5 км

Второй параметр увеличивается навыком "Бдительность".

После одного из патчей был баг в отображении - усиление от Бдительности прибавлялось к обнаружению кораблей, а не торпед. ИМХО, скриншот оттуда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Написал в фидбеки предложение по разумному улучшению Ло Янга - кому интересно, буду признателен за поддержку:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64218-%D0%BB%D0%BE-%D1%8F%D0%BD%D0%B3-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

 

я прочитал, и полностью согласен,+ дописал свое видение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Блин, бесит что они только в комплектах...зачем мне фуфлоны и прем, если мне нужен только корабль >_< 

зы: сколько вы ему кепа до 5того качали? и сколько доходность?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 093 боя

Блин, бесит что они только в комплектах...зачем мне фуфлоны и прем, если мне нужен только корабль >_< 

зы: сколько вы ему кепа до 5того качали? и сколько доходность?)

 

Купил в четверг, кэпа докачал только до 4перка. Лучший результат по доходности 600к серы грязными с премом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
16 349 боёв

Фармит он как для 8 очень мало , 412 к при уроне 95 к с премом и фложком на 20 %серебра , в плане фарма розочарован

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Ради фарма серы его не стоит брать?

 

исходя из вышенаписанного - нет 

но он мне не для фарма ...он более приятный в игре чем бенсон Х_Х хочу короткие торпеды и акустику, не хочу тратить деньги на прем и фуфлоны):smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
16 349 боёв

Ради фарма серы его не стоит брать?

 

я на фарагуте вывозил за такой же бой больше фара простая 6 а ло янг 8 прем , лучше бы тирпица взял 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

А я таки порекомендую для фарма. Фарм же от опыта в бою зависит - а на эсминце гораздо проще набрать больше опыта: легко захватывать точки, достаточно просто убивать эсминцев. На Тирпице еще попробуй столько же опыта с косого и рандомного ГК по линкорам и крейсерам набить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

А я таки порекомендую для фарма. Фарм же от опыта в бою зависит - а на эсминце гораздо проще набрать больше опыта: легко захватывать точки, достаточно просто убивать эсминцев. На Тирпице еще попробуй столько же опыта с косого и рандомного ГК по линкорам и крейсерам набить...

 

Средняя доходность какова у него? Просто есть уже и эсминец Атланта, и Сайпан, но это по фану. Нужна рабочая лошадка, которая будет серу вывозить. Семерка - это не восьмерка, япов брать не хочу вера не позволяет. 
Изменено пользователем anonym_G6zC7MJiV1iu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

 

Средняя доходность какова у него? Просто есть уже и эсминец Атланта, и Сайпан, но это по фану. Нужна рабочая лошадка, которая будет серу вывозить. Семерка - это не восьмерка, япов брать не хочу вера не позволяет. 

 

На 8 уровне это пока единственный представитель своего класса и это не японец а американец с китайским кэпом и флагом.. 
Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Ха, специально посмотрел Вики, оказывается что "Бенсон" и "Ло Янг" это один и тот же корабль:

USS Benson (DD-421) (Корабль Соединённых Штатов «Бенсон») — американский эскадренный миноносец типа «Бенсон»головной корабль серии.

Заложен на верфи Bethlehem Steel, Quincy 16 мая 1938 года. Заводской номер: 1470. Спущен 15 ноября 1939 года, вступил в строй 25 июля 1940 года.

Выведен в резерв 18 марта 1946 года26 февраля 1954 года передан Тайваню, где 26 февраля 1954 года введен в состав флота как 14 «Lo Yang». Из ВМС США исключён 1 ноября 1974 года. Исключён из состава Тайваньского флота в 1974 году и в 1975 сдан на слом. 

И сразу возникает вопрос:

Почему "Ло Янг" слабее "Бенсона"? Он должен быть по всем параметрам намного лучше своего прокачиваемого оригинала, ввиду его более поздних модификаций и переделок. 

Точно такая же история как с "Мурманском" в жизни и игре. Или изначально побоялись вводить в игру новую имбу? 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 093 боя

Ха, специально посмотрел Вики, оказывается что "Бенсон" и "Ло Янг" это один и тот же корабль:

USS Benson (DD-421) (Корабль Соединённых Штатов «Бенсон») — американский эскадренный миноносец типа «Бенсон»головной корабль серии.

Заложен на верфи Bethlehem Steel, Quincy 16 мая 1938 года. Заводской номер: 1470. Спущен 15 ноября 1939 года, вступил в строй 25 июля 1940 года.

Выведен в резерв 18 марта 1946 года26 февраля 1954 года передан Тайваню, где 26 февраля 1954 года введен в состав флота как 14 «Lo Yang». Из ВМС США исключён 1 ноября 1974 года. Исключён из состава Тайваньского флота в 1974 году и в 1975 сдан на слом. 

И сразу возникает вопрос:

Почему "Ло Янг" слабее "Бенсона"? Он должен быть по всем параметрам намного лучше своего прокачиваемого оригинала, ввиду его более поздних модификаций и переделок. 

 

А в чем он слабее? Хотя я не откажусь от улучшений типа разделения модификаций гидропоиска и форсажа в разные слоты, точнее выделения модификации гидропоиск в отдельный слот.:)  Купил его в четверг, играл 4 дня, бенсон особо не боюсь в игре, ну знаю, что фугасоплюйка с + 1 орудием, ну и что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

 

Средняя доходность какова у него? Просто есть уже и эсминец Атланта, и Сайпан, но это по фану. Нужна рабочая лошадка, которая будет серу вывозить. Семерка - это не восьмерка, япов брать не хочу вера не позволяет. 

 

Ну вот так себе средненький бой без фанатизма, только что:

- Фарагут утопил артиллерией (1000 урона нанес), потрепал Ташкент артиллерией (5500 урона), всего урона 6 501 + захватил точку.

- ни одного сброса торпед (6 км стояли а до маскировки командира еще далеко). 

- итог: (чистыми) 192 537 серебра, опыт командира 4 543, свободки 728. Если ставить флажки на все будет немного больше. У меня флажки стоят на опыт командира и стоимость корабля. 

 

Изменено пользователем anonym_v7cAMEViLsP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

доброго времени суток, капитаны! довольно давно хотел заиметь себе в порт Ло Янга, особенно насмотревшись роликов от Саши Zlooo. а свое время, когда он был в продаже (иль акция какая была), зажлопился покупать. в целом покупкой доволен (хоть и дороговастенько конечно). единственное, что, как человека избалованного советскими эсминцами, баллистика немного расстраивает. но опять же повторюсь - "спасибо" за это советским эсминцам). но хотелось бы касательно перков уточнить - кто как прокачивает капитана? а то у меня дилемма. есть уже Аньшань, соответственно капитан с него (какие то перки уже были на нем выкачены просто). и вот есть один из нюансов, а именно скорость вращения башен. на Аньшане она очень печальная, а для Ло Янга перк на башни имхо избыточен. как лучше поступить? и да. что по перкам четвертого уровня? УОП хоть какой-нибудь смысл? с такой то баллистикой стрелять еще на большем расстоянии - то еще извращение исходя из опыта на мэхане и симсе. взять живучесть в первую очередь или взрывотехника? и да. если говорить про перспективы. 5ый перк на маскировку - маст хэв? или остановится на двух-трех 4х уровневых перках (УОП все же под вопросом)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

доброго времени суток, капитаны! довольно давно хотел заиметь себе в порт Ло Янга, особенно насмотревшись роликов от Саши Zlooo. а свое время, когда он был в продаже (иль акция какая была), зажлопился покупать. в целом покупкой доволен (хоть и дороговастенько конечно). единственное, что, как человека избалованного советскими эсминцами, баллистика немного расстраивает. но опять же повторюсь - "спасибо" за это советским эсминцам). но хотелось бы касательно перков уточнить - кто как прокачивает капитана? а то у меня дилемма. есть уже Аньшань, соответственно капитан с него (какие то перки уже были на нем выкачены просто). и вот есть один из нюансов, а именно скорость вращения башен. на Аньшане она очень печальная, а для Ло Янга перк на башни имхо избыточен. как лучше поступить? и да. что по перкам четвертого уровня? УОП хоть какой-нибудь смысл? с такой то баллистикой стрелять еще на большем расстоянии - то еще извращение исходя из опыта на мэхане и симсе. взять живучесть в первую очередь или взрывотехника? и да. если говорить про перспективы. 5ый перк на маскировку - маст хэв? или остановится на двух-трех 4х уровневых перках (УОП все же под вопросом)?

ХП бери

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×