Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Всем привет

 

Уважаемый земляк, как вы думаете в командных боях кто  будет принимать участие, профессионалы или любители,как будет система распределять команды на поиск конкурентов,  подробно пожалуйста напишите.

Как вы считаете это будет правильно, если пару  друзей профессионалов  сорбируется в месте и всех и всегда будут выигрывать это будет честно?

Привет. Смотрите, прямо в бюллетене:

"Исход боя напрямую влияет на главный показатель успешности команды — её рейтинг. Он представляет собой немного видоизменённый рейтинг Эло, и именно на его основании подбираются противоборствующие команды в режиме: балансировщик старается бросить в бой наиболее близкие по мастерству команды. При этом победа над более сильным противником поднимет вашу команду выше, чем победа над равным."

Прочитайте абзац в бюллетене про командные бои, там и про наёмников и про всё остальное написано.

По поводу профессионалов: командные бои - это серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг, в каждую из которых можно попасть получив определённое количество очков. Более точная информация о лигах будет в патчноуте. 

 

Товарищи, нигде не мелькал в этой теме ответ на вопрос, будет ли статистика команд? Кто сколько боёв провёл, на каком ранге, кто в команду входит и т.п.

У каждого игрока будет своя статистика, отражающая его результаты в этом режиме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Привет. Смотрите, прямо в бюллетене:

"Исход боя напрямую влияет на главный показатель успешности команды — её рейтинг. Он представляет собой немного видоизменённый рейтинг Эло, и именно на его основании подбираются противоборствующие команды в режиме: балансировщик старается бросить в бой наиболее близкие по мастерству команды. При этом победа над более сильным противником поднимет вашу команду выше, чем победа над равным."

Прочитайте абзац в бюллетене про командные бои, там и про наёмников и про всё остальное написано.

По поводу профессионалов: командные бои - это серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг, в каждую из которых можно попасть получив определённое количество очков. Более точная информация о лигах будет в патчноуте. 

 

У каждого игрока будет своя статистика, отражающая его результаты в этом режиме. 

 

Спасибо за ответ, но балансировавший, как определит игрока, опытные или нет, статистика может и отличаться от других.

Даже  будет показано с кого  ранга команда, какой ранг был, так я Вас понял.

Как я понял  из ваших фраз земляк, за  лигу  пойдут  вознаграждение в игровой валюте?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 689 боёв

Эх хехехе Юбарик, Юбарик.:amazed: Думал вкачаю УОП, так не только обнаглевших ЭМок  приструнивать буду. Ан во как оно все вышло.:)

Уважаемые разработчики может Вы в виде исключения добавите ему как советует товарисчЬ  Dieseltruck  дымов хот шоли.:B  Ладно супротив одноклассников куда не шло, так все чаще к старшеклассникам бросает, а они лещей с начало на дают, а опасля к этой рыбине и спустят, ну почти к этой:teethhappy:.   

Изменено пользователем N_molchun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Спасибо за ответ, но балансировавший, как определит игрока, опытные или нет, статистика может и отличаться от других.

Даже  будет показано с кого  ранга команда, какой ранг был, так я Вас понял.

Как я понял  из ваших фраз земляк, за  лигу  пойдут  вознаграждение в игровой валюте?

 

 

А вот я вас не очень понял :(

О каком вознаграждении и за что идёт речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

 

А вот я вас не очень понял :(

О каком вознаграждении и за что идёт речь?

 

Вот вы  выше написали это- серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг

Мне вот интересует, вознаграждения за  попадание в топ 10-100 будет ли призы:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Вот вы  выше написали это- серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг

Мне вот интересует, вознаграждения за  попадание в топ 10-100 будет ли призы:rolleyes:

У Филипа же есть фраза типа "По результатам сезона мы отберём лучшие команды и устроим турнир с хорошими призам". Чем вас это не устраивает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вот вы  выше написали это- серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг

Мне вот интересует, вознаграждения за  попадание в топ 10-100 будет ли призы:rolleyes:

 

вы извините, но такое ощущение что вы через гуглпереводчик пытаетесь писать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

А вот я вас не очень понял :(

О каком вознаграждении и за что идёт речь?

 

я думаю,что речь идёт о награждении в дублонах,за получение определённого места,согласно рейтингу,по окончании сезона..

Хотя,как по мне,серебра и опыта за победу и так сыпят не мало)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Вот вы  выше написали это- серьёзный шаг в сторону кланов. Командные бои состоят из нескольких лиг

Мне вот интересует, вознаграждения за  попадание в топ 10-100 будет ли призы:rolleyes:

Всё, что мы можем сказать на текущий момент по этому поводу, Филипп озвучил в бюллетене :)

Вот:

У Филипа же есть фраза типа "По результатам сезона мы отберём лучшие команды и устроим турнир с хорошими призам". Чем вас это не устраивает?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

У Филипа же есть фраза типа "По результатам сезона мы отберём лучшие команды и устроим турнир с хорошими призам". Чем вас это не устраивает?

 

Вопрос я думаю в том будут-ли какие либо стимулы для команд средней руки. Скажем честно, на победу в турнире всерьез претендовать может от силы с полдюжины кланов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

 

я думаю,что речь идёт о награждении в дублонах,за получение определённого места,согласно рейтингу,по окончании сезона..

Хотя,как по мне,серебра и опыта за победу и так сыпят не мало)

 

Правильно:hmm:

У Филипа же есть фраза типа "По результатам сезона мы отберём лучшие команды и устроим турнир с хорошими призам". Чем вас это не устраивает?

 

Я просто  хочу получить ответ от Разработчика.

 

вы извините, но такое ощущение что вы через гуглпереводчик пытаетесь писать

 

Вы меня извините, но вы путаете.

Сначала проверьте, чем писать такое.

15:13 Добавлено спустя 1 минуту

Всё, что мы можем сказать на текущий момент по этому поводу, Филипп озвучил в бюллетене :)

Вот:

 

 

Спасибо Вам :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Эх хехехе Юбарик, Юбарик.:amazed: Думал вкачаю УОП, так не только обнаглевших ЭМок  приструнивать буду. Ан во как оно все вышло.:)

Уважаемые разработчики может Вы в виде исключения добавите ему как советует товарисчЬ  Dieseltruck  дымов хот шоли.:B  Ладно супротив одноклассников куда не шло, так все чаще к старшеклассникам бросает, а они лещей с начало на дают, а опасля к этой рыбине и спустят, ну почти к этой:teethhappy:.   

Дайте дымов Юбари и Универсальный калибр до ГК подтяните, раз режутся дальность и скорость вращения ГК, а также 25 мм ПВО, да и торпеды у него мягко говоря не удачно расположены

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Вопрос я думаю в том будут-ли какие либо стимулы для команд средней руки. Скажем честно, на победу в турнире всерьез претендовать может от силы с полдюжины кланов.

 

То есть спокойный фарм без  угрозы попадания к вам в союзники 40% статистов вас не прельщает? Как по мне в кб можно будет просто отдыхать от рандома и рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
25 018 боёв

 

То есть спокойный фарм без  угрозы попадания к вам в союзники 40% статистов вас не прельщает? Как по мне в кб можно будет просто отдыхать от рандома и рангов.

 

Лично меня радует появление хоть какого-то командного режима. Но народ как обычно хочет плюшек. А плюшка в виде хороших призов за победу в турнире среди топовых команд слишком эфемерна для 99% игроков.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Дайте дымов Юбари и Универсальный калибр до ГК подтяните, раз режутся дальность и скорость вращения ГК, а также 25 мм ПВО, да и торпеды у него мягко говоря не удачно расположены

 

у него ВСЁ неудачно расположено.

Цитадель во весь корпус.

2 2х-орудийные башни, требующие подворачивать борт для реализации.

руль из рисовой бумаги

Двигатель из японского фарфора.

торпеды, судя по углам запуска просто лежат поперек борта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

А вот я вас не очень понял :(

О каком вознаграждении и за что идёт речь?

 

скорее всего он намекал на танки ))) и лиги в ладере... там за переход в более серьезную лигу выдаются плюшки: сера, модули, боевые резервы (аналог флагов), ну и голдишка )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 427 боёв

Читаем полностью :aqua:

Мое мнение что нерф УОП это первое грамотное решение разрабов,не кидайте камни - выслушайте,а разве ни кого из вас не удивляло и раздражало, что одно уровневые корабли имеют огромную разницу в дальности стрельбы например Атаго-Могами 155мм,и решает не скил,а банальный перк,у меня почти все кэпы имеют 4 перк УОП,но я приветствую грамотное решение разрабов,может играть будем в клинче,а не в пострелушки от синей линии,но подравнять нужно и у 203 мм калибра на 8х и 10х уровнях,а вот на счет мастера наводчика полностью не согласен с автором нововедений.:hmm:

Изменено пользователем I_male

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

 

скорее всего он намекал на танки ))) и лиги в ладере... там за переход в более серьезную лигу выдаются плюшки: сера, модули, боевые резервы (аналог флагов), ну и голдишка )))

 

Если я хотел задать вопрос по поводу танков,писал на форуме танков, но это форум кораблей.

По поводу золото, есть у меня на счету, а вот сколько,не буду писать, завидовать начнёте:great:

Про плюшки, они мне тоже не нужны, не люблю я халяву.

Люблю зарабатывать сам и выиграть в конкурсах.

У Вас коллега фантазия прям шик:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

Если я хотел задать вопрос по поводу танков,писал на форуме танков, но это форум кораблей.

По поводу золото, есть у меня на счету, а вот сколько,не буду писать, завидовать начнёте:great:

Про плюшки, они мне тоже не нужны, не люблю я халяву.

Люблю зарабатывать сам и выиграть в конкурсах.

У Вас коллега фантазия прям шик:trollface:

 

 

ну-ну, то есть вопросы про плюшки за игру - это не "поощряйте меня" и ни разу не про танки )))

 

я же не вырываю из контекста?

Как я понял  из ваших фраз земляк, за  лигу  пойдут  вознаграждение в игровой валюте?

 

не мои слова...

Изменено пользователем CTapbIu_oMap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×