Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 478 публикаций

 

ну-ну, то есть вопросы про плюшки за игру - это не "поощряйте меня" и ни разу не про танки )))

 

я же не вырываю из контекста?

 

не мои слова...

 

Правильно, не ваши фразы, я от своих лично не отказывался,заработал получай:rolleyes:

Смотрю я на ваш никнейм и так захотелось  омаров, завтра специально  куплю!

i.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

мда перк на ручное пмк ет издевательство над ликорами до 6 уровня, причем стоит он 5 очков и эффект аж целых 15 процентов какой толк от него будет на таком уровне работы  ет загадка для меня и не знаю кто будет тратить такое количество  очков за 15% эффект сделали бы 30%  то да думать можно  ставить не ставить, а так пользы  от  перка пмк  на том же фусо ноль, я лучше перком   мастер борьбы  за живучесть себе хп подниму и то больше толку будет  чем  ручное пмк которое на 15% лучше.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

Правильно, не ваши фразы, я от своих лично не отказывался,заработал получай:rolleyes:

Смотрю я на ваш никнейм и так захотелось  омаров, завтра специально  куплю!

i.jpg

 

я не против поощрения )) но главное, чтоб слоупоки из рандома не поползли валом в командные за меркантильным (хотя в танках прикольно ЧСВ почесать побеждая без потерь хп всей тимы).... я устал от рандома и рб... надеюсь в кб найду отдых...
Изменено пользователем CTapbIu_oMap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

 

я не против поощрения )) но главное, чтоб слоупоки из рандома не поползли валом в командные за меркантильным (хотя в танках прикольно ЧСВ почесать побеждая без потерь хп всей тимы).... я устал от рандома и рб... надеюсь в кб найду отдых...

 

Вот вы коллега про этих людей написали, а вы вспомните себя в Збт, вы тоже не очень  хорошо сразу играли:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

Вот вы коллега про этих людей написали, а вы вспомните себя в Збт, вы тоже не очень  хорошо сразу играли:trollface: 

 

ну так я и не стесняюсь... статы за збт... там в бой вышел - пачку торпед союзных получил (порезки то не было) и закрыл клиент от греха подальше... ибо таксичность там исключением с збт наказывалась... и так максимальная итерация 9 дней подряд была )))

 

а так соц срез танков показал, что общая масса делится на 85-88% недалеких игроков, 7-9% тех, кто стремится разобраться в игре, ну и остаток задроты да киберспортсены ))) тоже самое и здесь будет... нет хардкора, как в невике и парусах, отрезать слоупоков нечем, а любителей халявы огого....

Изменено пользователем CTapbIu_oMap

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 746 боёв

почитав посты ништяковых сине-фиолетовых перцев  пытаюсь понять что в новом режиме можно поймать среднему игроку???? 

понятно что сквады и прочая часть  топ кланов  будут надуваться от гордости очередной победы,  это и так понятно что список победителей сильно предопределен..будет ли какая то ниша для средних команд??? стоит ли задумываться над новым режимом

 в принципе?

 

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

почитав посты ништяковых сине-фиолетовых перцев  пытаюсь понять что в новом режиме можно поймать среднему игроку???? 

понятно что сквады и прочая часть  топ кланов  будут надуваться от гордости очередной победы,  это и так понятно что список победителей сильно предопределен..будет ли какая то ниша для средних команд??? стоит ли задумываться над новым режимом

 в принципе?

 

 

почему нет? я думаю стоит... команда - это не рандом. И если команда сыграна и тактически подкована - ее стата в рандоме не важна - может задать перца фиолетам.... Опять вернусь к танкам: было весело смотреть стрим когда укреп корма вынесли 50% игроки.... как у них подгорало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Объясните, почему говорят и о скорости поворота башен крейсеров, если нерф был БОП и УОП, которые на эту скорость не влияют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Объясните, почему говорят и о скорости поворота башен крейсеров, если нерф был БОП и УОП, которые на эту скорость не влияют?

 

Потому что порезали перк "Мастер-наводчик", что давал +2.5 град./сек для орудий до 155-мм, а теперь дает такую же добавку только до 139-мм
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

Потому что порезали перк "Мастер-наводчик", что давал +2.5 град./сек для до 155 мм орудий, а теперь дает такую же добавку только до 139-мм

 

ага, резанули линкоры и яп крейсера...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

ага, резанули линкоры и яп крейсера...

 

Линкоров порезка этого перка не коснулась, а вот Кливленда, Омахоидов, Могами, Кёнигсберга и т.п. в полной мере.
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 791 бой

 

Линкоров порезка этого перка не коснулась, а вот Кливленда, Омахоидов, Могами, Кёнигсберга и т.п. в полной мере.

 

ну у амер кр и так норм было, да чуть чуть не успевает за резкой циркуляцией, но ветка яп и нем крейсеров в пролете....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Тааак! Я отпишусь!

Не хватило толком времени мне потестить корабли, хотелось бы  с недельку! 3-й день теста, ток  в обеденный перерыв смогла 9 и 10 ур протестить! Эти уровни хотелось бы подольше протестить, т к у меня в Порту их нет, думала бы, стоит их качать иль нет?! Балтимор мне понравился! А вот Де Мойнез что то не смогла в нём борца почувствовать!Мало на них сыграла совсем!

 

Хотелось бы услышать отчёт разработчиков по тесту 0.5.3!!! 

К какому они мнению пришли по поводу урезанию СОУ у крейсеров?

Сопоставили они эсминца с крейсером Кливленд, идущего ( полностью понерфленный, не имеющий торпед)  рядом с эсминцем, у которого скорость больше во много раз, увеличена дальность стрельбы, имеются торпеды, дымы!

Уважаемые разработчики, вы уверены, что правильно сделали это?

Или в игре стало мало игроков, кто играет на линкорах, и вам требуется N-ое колличество игроков, которые пересядут с крейсеров на линкоры???

 

За камуфляж на Орлеан спасибки. очень понравился, нежный цвет, приятно играть с ним!!

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 746 боёв

Тааак! Я отпишусь!

Не хватило толком времени мне потестить корабли, хотелось бы  с недельку! 3-й день теста, ток  в обедний перерыв смогла 9 и 10 ур протестить! Эти уровни хотелось бы подольше протестить, т к у меня в Порту их нет, думала бы, стоит их качать иль нет?! Балтимор мне понравился! А вот Де Мойнез что то не смогла в нём борца почувствовать!Мало на них сыграла совсем!

 

Хотелось бы услышать отчёт разработчиков по тесту 0.5.3!!! 

К какому они мнению пришли по поводу урезанию СОУ у крейсеров?

Сопоставили они эсминца с крейсером Кливленд, идущего ( полностью понерфленный, не имеющий торпед)  рядом с эсминцем, у которого скорость больше во много раз, увеличена дальность стрельбы, имеются торпеды, дымы!

Уважаемые разработчики, вы уверены, что правильно сделали это?

Или в игре стало мало игроков, кто играет на линкорах, и вам требуется N-ое колличество игроков, которые пересядут с крейсеров на линкоры???

 

вот только про клив не надо сопли жевать..  ему и без торпед не кисло..  а про дальность так на аобе поиграй.. там торпеды что есть что нет.

удивлен что никто не задается вопросом о возрастающей прочности эсминцев в 0.5.3... уоп и скорость поворота семечки по сравнению с фубуки на 17к хп размером.. они и так не ваншоты а теперь еще и ковырять долго ..

перк новый на размер хп нужно ограничивать по классам.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

вот только про клив не надо сопли жевать..  ему и без торпед не кисло..  а про дальность так на аобе поиграй.. там торпеды что есть что нет.

удивлен что никто не задается вопросом о возрастающей прочности эсминцев в 0.5.3... уоп и скорость поворота семечки по сравнению с фубуки на 17к хп размером.. они и так не ваншоты а теперь еще и ковырять долго ..

перк новый на размер хп нужно ограничивать по классам.

Протестила Аобу, япошки ваще сдали, играя на ЗБТ  в них и в ОБТ. они намного лучше были! Щас полный  обрубыш из них сделали!))

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

а чё с боекомплектом? бесконечный и торпед скока хошь?:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

ага

а чё с боекомплектом? бесконечный и торпед скока хошь?:red_button:

 

ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 746 боёв

Протестила Аобу, япошки ваще сдали, играя на ЗБТ  в них и в ОБТ. они намного лучше были! Щас полный  обрубыш из них сделали!))

 

0.5.3 будет  для аобы  очень даже неплохо..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

0.5.3 будет  для аобы  очень даже неплохо..

 

я оценила Аобу, играя среди 8х уровней, как брелок! Хоть и осталась жива, наклипала только на последнее место в списке послебоевой!

когда на Кливе, как брелок среди 8х ур при взятии точек, заняла 3-е место, ну и защищая базу как всегда!

 

Были в боях в основном линкоры!!

 

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×