Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

 

 

 

2.  Я говорю только о том, что -  ВГ  н е   д е р ж и т  с л о в о - 

 

Теперь яснее?

Стоп-стоп-стоп.Где это ВоВСовцы обещали не перенастраивать корабли? По поводу премов у того же тимстартера Филиппа (Саб Октавиан) было : стараемся корректировать по чуть-чуть и с неохотой." А Вы, бух-бух, считаете , что лучше "закупить имбу и ногибать всех остальных в игре?" Мне почему-то кажется, что это "неправильный ответ". С уважением

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Аврора (ну так, средне. В общем, конечно, страдать при встрече с 5 лвл будет, ну и ладно)

 

а разве ей 5 лвл боев не отпилили? я как то не попадал уже давно с 5 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 375
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 068 публикаций
18 583 боя

а разве ей 5 лвл боев не отпилили? я как то не попадал уже давно с 5 лвл.

Эээ... Таки да,  вроде отпилили. Минус один потерпевший, получается? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Стоп-стоп-стоп.Где это ВоВСовцы обещали не перенастраивать корабли? По поводу премов у того же тимстартера Филиппа (Саб Октавиан) было : стараемся корректировать по чуть-чуть и с неохотой." А Вы, бух-бух, считаете , что лучше "закупить имбу и ногибать всех остальных в игре?" Мне почему-то кажется, что это "неправильный ответ". С уважением

Я не претендую на "закупить имбу". Я напоминаю о том, что разработчики неоднократно говорили - "премы нерфить не будем". Факт? Факт! Если механика игры меняется таким образом, что, например, мой "Мурманск" при прочих равных стал более подвержен опасности со стороны авика из-за "изменения характеристик ПВО", то это нерф према. Если у моего "Мурманска" дальность стрельбы на 20% меньше, то это нерф  према. Потому, что я Прежде, чем покупать прем, посчитал его плюсы и минусы в контексте Данных на Тот момент условий игры.Если объективные характеристики према стали хуже, то Не нужно мне объяснять, что Все корабли пострадали - я-то за свой платил деньгами, а не просто качал кол-вом боев! А если завтра разработчики примут решение об ограничении хода Всех торпед до 4 км, то я тут с какого бока?? Я покупал корабль с дальностью хода торпед 8 км и другими Неизменяемыми (по словам ВГ) характеристиками. И остальные их объяснения, как я сказал выше, для дурачков. Это не просто неуважение к игрокам, это нечто худшее - обман пополам с неуважением.

 

 

Появился шанс сделать модуляцию в другую тональность.

Хорошо.

 

Я далек от мысли вмешиваться в процесс создания и корректировки интерфейса игры и всего, что с этим связано.

Я всего лишь напоминаю, что Любые изменения характеристик премиумных кораблей (в данном конкретном случае) без согласования с игроком некорректны, потенциально оспариваемы и в некоторых странах, где я проживаю периодически, могут быть предметом судебного разбирательства.

Почему?

Потому, что в данном конкретном случае премиумный корабль - это товар, защищенный законом о правах потребителей.

Известно такое выражение - "купить автомобиль "as is". То есть, заплатил деньги, сел за руль, отъехал 5 км, и отвалились колеса. В данном случае не можешь вернуться и потребовать деньги. Потому что "as is". Договор такой.Специальный договор.

А корабль в нашей игре не защищен таким законом, а, напротив, защищен покупатель корабля. Могу сказать - "не хочу такой корабль=продукт, верните деньги!" И обязаны вернуть. Защита прав потребителей, "панимаш ли!" В некоторых, повторяю, странах. А если коллективный иск, то компанию можно разорить или, как минимум, поставить в очень затруднительное положение: "Филипп Моррис" - яркий пример.

Поэтому здесь и сейчас, в атмосфере, где к законам относятся спустя рукава, такие вещи проходят безнаказанно. До поры, до времени. Пока у какого-нибудь жителя Европы или США не переклинит голову от возмущения за его кровные, которые, кстати, многие из них считают до цента, независимо от мат. положения. В частности, знаю по собственному опыту, как выигрывать иск у полиции штата NY за то, что остановили без достаточных оснований, когда опаздываешь на важную встречу по бизнесу, например.

 

Вот такая история. длинная и не особо интересная, но имеющая место быть.

Уважать нужно и тех, кто платит 1 доллар не меньше, чем тех, кто платит 1000.

Кое-где это есть.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Появился шанс сделать модуляцию в другую тональность.

Хорошо.

 

Я далек от мысли вмешиваться в процесс создания и корректировки интерфейса игры и всего, что с этим связано.

Я всего лишь напоминаю, что Любые изменения характеристик премиумных кораблей (в данном конкретном случае) без согласования с игроком некорректны, потенциально оспариваемы и в некоторых странах, где я проживаю периодически, могут быть предметом судебного разбирательства.

Почему?

Потому, что в данном конкретном случае премиумный корабль - это товар, защищенный законом о правах потребителей.

Известно такое выражение - "купить автомобиль "as is". То есть, заплатил деньги, сел за руль, отъехал 5 км, и отвалились колеса. В данном случае не можешь вернуться и потребовать деньги. Потому что "as is". Договор такой.Специальный договор.

А корабль в нашей игре не защищен таким законом, а, напротив, защищен покупатель корабля. Могу сказать - "не хочу такой корабль=продукт, верните деньги!" И обязаны вернуть. Защита прав потребителей, "панимаш ли!" В некоторых, повторяю, странах. А если коллективный иск, то компанию можно разорить или, как минимум, поставить в очень затруднительное положение: "Филипп Моррис" - яркий пример.

Поэтому здесь и сейчас, в атмосфере, где к законам относятся спустя рукава, такие вещи проходят безнаказанно. До поры, до времени. Пока у какого-нибудь жителя Европы или США не переклинит голову от возмущения за его кровные, которые, кстати, многие из них считают до цента, независимо от мат. положения. В частности, знаю по собственному опыту, как выигрывать иск у полиции штата NY за то, что остановили без достаточных оснований, когда опаздываешь на важную встречу по бизнесу, например.

 

Вот такая история. длинная и не особо интересная, но имеющая место быть.

Уважать нужно и тех, кто платит 1 доллар не меньше, чем тех, кто платит 1000.

Кое-где это есть.

1) если претендуете на лавры юриста, начните с чтения документов - как минимум, ЗоЗПП и ПС. Европейских и американских аналогов тоже. Кстати, не смущает, что данный нерф затрагивает пользователей и северо-американского, и европейского, и азиатского сервера и ничего, никто там в суд подавать не планирует?

2) Разрабы никогда не говорили, что не будут нерфить премы. Выше Вам уже привели правильную цитату: нерфить по чуть-чуть и с неохотой, в случае крайней необходимости (кста, раз у Вас есть грем, обратите внимание на его фугасы и немного подумайте). Для любого адекватного игрока очевидно, что нерф УОП был необходим и назревал давно. 

3) если Вы рассчитываете, что можно купить имбу в игре, то вам не сюда. Вам в старый Бойцовский клуб и иже с ним, где покупаешь комплект артов за 50 штук евро и гнешь всех, пока не встретишь игрока, который потратил 100 штук евро на арты. Игры, где по каким-то причинам не стремятся к балансу, быстро загибаются. Или живут только за счет понтов игроков. Не надо такое делать из кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

1) если претендуете на лавры юриста, начните с чтения документов - как минимум, ЗоЗПП и ПС. Европейских и американских аналогов тоже. Кстати, не смущает, что данный нерф затрагивает пользователей и северо-американского, и европейского, и азиатского сервера и ничего, никто там в суд подавать не планирует?

2) Разрабы никогда не говорили, что не будут нерфить премы. Выше Вам уже привели правильную цитату: нерфить по чуть-чуть и с неохотой, в случае крайней необходимости (кста, раз у Вас есть грем, обратите внимание на его фугасы и немного подумайте). Для любого адекватного игрока очевидно, что нерф УОП был необходим и назревал давно. 

3) если Вы рассчитываете, что можно купить имбу в игре, то вам не сюда. Вам в старый Бойцовский клуб и иже с ним, где покупаешь комплект артов за 50 штук евро и гнешь всех, пока не встретишь игрока, который потратил 100 штук евро на арты. Игры, где по каким-то причинам не стремятся к балансу, быстро загибаются. Или живут только за счет понтов игроков. Не надо такое делать из кораблей.

 

Я - не юрист, в данном случае я - обычный потребитель. Я отдаю себе отчет в том, что юридически ВГ защищено. Я говорю не только о правовой, но касаюсь и морально-этической стороны вопроса. А Морально-этическая сторона вопроса может повлиять и на репутацию со всеми вытекающими, и на финансовую сторону со всеми вытекающими. Я не строю предположения по поводу исков и вероятности их подачи в разных странах - это неблагодарное занятие, но, тем не менее, пример знаменитой табачной компании есть прецедент вне зависимости от качества ее юридической службы - уж явно юристы там были высшего класса. И я считаю, что такое отношение к игрокам со стороны ВГ не приведет компанию к материальному сверхуспеху по простой причине - мне известно, конечно, не в деталях, но достаточно хорошо, кто и чем занимается из ключевых менеджеров, как некоторые пришли в компанию и продолжают в ней работать, несмотря на явные просчеты и ошибки в рабочем процессе, несмотря на то, что это (внимание!) не просто игра, это предприятие по зарабатыванию денег. Опять же со всеми вытекающими. Предприятие, для которого, по идее, самое важное - его клиент. В идеале. В теории. Но, к сожалению, не в обсуждаемом случае. 

В таком большом коллективе игроков кто-то не обращает внимание на мелочи, а кто-то обращает. Я обращаю. На форуме высказывают разные мнения. Я высказываю свое. Остальные могут со мной соглашаться или нет - права у каждого одинаковые. Поэтому не нужно указывать куда мне - в Бойцовский клуб или другое место, ок?

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
797 публикаций
18 957 боёв

Безотносительно споров - а есть где-то единая тема для фидбека по общему тесту или каждый лепит где что хочет?

 

UPD: нашел сам, в новости об общем тесте предложили фидбеки оставлять.

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Бух, ну не ругайся, пож.! Был создан прем (который Вы под себя купили). Оказалось по результатом в игре, что он - "нагибатор". И ему слегка "нагиба" убавили. По поводу "доната": у меня в порту кораблики за альфу и бетту. Эмден еще есть. Ну и еще что-то. Вы считаете, что потратив 1,5 года (если не больше), участвуя в "сырой", неготовой игре, я её не "проданатил"? Таки Вы за это время заработали тот реал, который вложили в свой кораблик. Так как-то...

С уважением,

21:21 Добавлено спустя 2 минуты

Безотносительно споров - а есть где-то единая тема для фидбека по общему тесту или каждый лепит где что хочет?

 

UPD: нашел сам, в новости об общем тесте предложили фидбеки оставлять.

В тестовом разделе должна быть. На тимстарте ссылка была. Здесь не про тест, а простой вайн "как всё плохо!". Ну как обычно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Бух, ну не ругайся, пож.! Был создан прем (который Вы под себя купили). Оказалось по результатом в игре, что он - "нагибатор". И ему слегка "нагиба" убавили. По поводу "доната": у меня в порту кораблики за альфу и бетту. Эмден еще есть. Ну и еще что-то. Вы считаете, что потратив 1,5 года (если не больше), участвуя в "сырой", неготовой игре, я её не "проданатил"? Таки Вы за это время заработали тот реал, который вложили в свой кораблик. Так как-то...

С уважением,

 

Да я не ругаюсь))

Я говорю об элементарных вещах.

Приходишь в магазин, видишь товар, смотришь срок хранения, спрашиваешь у продавца - срок хранения точно такой, как написано? Он говорит "да, не волнуйтесь". Платишь деньги, покупаешь, уходишь. Приходишь домой, кладешь товар на полку. На следующий день уезжаешь в командировку на месяц, возвращаешься - запах в квартире плохой. Заходишь на кухню, открываешь шкаф, смотришь - товар испортился. Идешь в магазин, находишь продавца, спрашиваешь о товаре, сроке хранения, а он говорит - "товар очень хороший, вот мы и подумали, что он еще месяц выдержит, вот и поменяли этикетку". Ты ему говоришь - так я же спросил о товаре,сроке хранения, условиях хранения, если бы сказали правду, то я бы его не купил! Зачем соврали?  А он в ответ - "так мы же на месяц всего поменяли, не на год - это же чуть-чуть".

Вот положив руку на сердце - Кому(?) такое понравилось бы из нас, игроков, из работников  Лесты, из обычных людей?

 

Все просто.

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

С  одной стороны - да. А если бы все остальные кораблики "приподняли" до уровня Вашего према - стало бы легче? ИМХО - нет. И с балансом проблем прибавилось бы только. Никакие тесты ничего толком не покажут. Надо пару месяцев в реальных боях посмотреть, что стало лучше, что хуже. В целом весь этот 64-х страничный вайн - ни о чём...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Хотелось бы знать,а цена на камуфляж в 3000 дублонов так и останется,или это только на тестовом сервере она такая?Дороговато что то,как целый прем корабль:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Хотелось бы знать,а цена на камуфляж в 3000 дублонов так и останется,или это только на тестовом сервере она такая?Дороговато что то,как целый прем корабль:unsure:

Вопрос, конечно, интересный. Тем более. что тест для того и тест, чтоб в т.ч. и с такими вещами поиграться. Я надеюсь, что чутка скинут, но не до 1,5к (все таки на 8 лвл цена должна быть повыше, чем для 6)... Вариант,1к (они ж для всех в будущем хотят сделать) для 4, 1,25 для 5 1,5 для 6, 1,75 для 7, 2 для 8, 2,25 за 9 и 2,5 для 10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 375
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 068 публикаций
18 583 боя

 

Поэтому здесь и сейчас, в атмосфере, где к законам относятся спустя рукава, такие вещи проходят безнаказанно. До поры, до времени. Пока у какого-нибудь жителя Европы или США не переклинит голову от возмущения за его кровные, которые, кстати, многие из них считают до цента, независимо от мат. положения. В частности, знаю по собственному опыту, как выигрывать иск у полиции штата NY за то, что остановили без достаточных оснований, когда опаздываешь на важную встречу по бизнесу, например.

 

Вы первых строках хочу отметить, что с юридической точки зрения у Варгейминга все прикрыто - читайте пользовательское соглашение. Тут у жителя Европы или США может хоть пена горлом пойти - в суде ничего не добьется.

 

Мы говорим про честность. 

 

Итак, ты утверждаешь, что Мурманску понерфили на 20% дальность. Это не так - достаточно глянуть ТТХ. 

Понерфлен командир, а это совсем другой коленкор. 

 

В итоге все претензии идут от ухудшения комплекта премкорабль + командир. При этом в ветке происходит подмена понятий, которая суть нечестный прием ведения дискуссии.

Единственное, в чем твоя позиция несколько оправдана - это ПВО. Тут надо смотреть, и - возможно! - таки разработчики отступили от декларируемой позиции. 

Изменено пользователем Jadd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Потому, что в данном конкретном случае премиумный корабль - это товар, защищенный законом о правах потребителей.

Известно такое выражение - "купить автомобиль "as is". То есть, заплатил деньги, сел за руль, отъехал 5 км, и отвалились колеса. В данном случае не можешь вернуться и потребовать деньги. Потому что "as is". Договор такой.Специальный договор.

Набор пикселей - товар, защищенный ЗоЗПП??? Давно так не ржал

Чисто для сведения - во всем мире как раз ПО и продается по принципу as is. Ибо ни один производитель не может заранее знать, как будет работать его ПО на конкретной конфигурации железа и ПО конкретного пользователя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[SQDRG]
Старший бета-тестер
146 публикаций
7 077 боёв

Куда не зайдешь - везде плачь. Ноют по поводу и без)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
787 боёв

 

Да я не ругаюсь))

Я говорю об элементарных вещах.

Приходишь в магазин, видишь товар, смотришь срок хранения, спрашиваешь у продавца - срок хранения точно такой, как написано? Он говорит "да, не волнуйтесь". Платишь деньги, покупаешь, уходишь. Приходишь домой, кладешь товар на полку. На следующий день уезжаешь в командировку на месяц, возвращаешься - запах в квартире плохой. Заходишь на кухню, открываешь шкаф, смотришь - товар испортился. Идешь в магазин, находишь продавца, спрашиваешь о товаре, сроке хранения, а он говорит - "товар очень хороший, вот мы и подумали, что он еще месяц выдержит, вот и поменяли этикетку". Ты ему говоришь - так я же спросил о товаре,сроке хранения, условиях хранения, если бы сказали правду, то я бы его не купил! Зачем соврали?  А он в ответ - "так мы же на месяц всего поменяли, не на год - это же чуть-чуть".

Вот положив руку на сердце - Кому(?) такое понравилось бы из нас, игроков, из работников  Лесты, из обычных людей?

 

Все просто.

 

Вклинюсь в Ваш разговор. Полностью поддерживаю аналогичную позицию. Если бы у других кораблей было бы то чего нет у према, я его (прем) не покупал. При покупке  ТТХ были одни, по прошествии времени они изменились. Если в магазине мы покупаем вещь, которая потом изменит свои свойства, разве это понравиться и мы не будем возмущаться? Осмелюсь предположить, что мало найдется людей наплевательский относящихся к себе.

 

С  одной стороны - да. А если бы все остальные кораблики "приподняли" до уровня Вашего према - стало бы легче? ИМХО - нет. И с балансом проблем прибавилось бы только. Никакие тесты ничего толком не покажут. Надо пару месяцев в реальных боях посмотреть, что стало лучше, что хуже. В целом весь этот 64-х страничный вайн - ни о чём...

 

Поэтому я и купил за реал, то, что отличается от других. А по поводу 64 страниц.......а поговорить))) То что мы тут расписываем, дела не изменит, все мы дали согласие с требованиями пользовательского соглашения. Тут все банально......неприятно когда тебя немного нагревают. Покупать или нет личное дело каждого. ИМХО...даже вся тема с изменение ттх и баланса. Мы все вкачали кораблики, нарисовались лидеры по ттх. При это н-ое количестве реала было влито в игру, для свободки и т.д. и начинается стабильность, но как говорилось нужны доходы, поэтому спокойной игры не будет, будут постоянные изменения и балансы, т.к. такие нетерпеливые как я буду вливать реал для перевода опыта и покупки влажков, чтобы вкачать "новый" по ттх но старый корабль, который вдруг заиграет после апа/нерфа/патча. Это мое личное мнение и на истину не претендует. Я отдаю себе отчет, что это коммерческий проект, основная цель которого получение дохода, но все же, хотелось немного более человечного отношения, а не откровенного зарабатывания на мне и нас.
Изменено пользователем ___SPOT___
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

 

Вы первых строках хочу отметить, что с юридической точки зрения у Варгейминга все прикрыто - читайте пользовательское соглашение. Тут у жителя Европы или США может хоть пена горлом пойти - в суде ничего не добьется.

 

Мы говорим про честность. 

 

Итак, ты утверждаешь, что Мурманску понерфили на 20% дальность. Это не так - достаточно глянуть ТТХ. 

Понерфлен командир, а это совсем другой коленкор. 

 

В итоге все претензии идут от ухудшения комплекта премкорабль + командир. При этом в ветке происходит подмена понятий, которая суть нечестный прием ведения дискуссии.

Единственное, в чем твоя позиция несколько оправдана - это ПВО. Тут надо смотреть, и - возможно! - таки разработчики отступили от декларируемой позиции. 

 

Думаю, нужно подвести итог нашей дискуссии, потому как она превращается просто в написание слов.

 

Сначала ответ.

Крупнейшая табачная компания "Филипп Моррис" за свою историю заплатила миллиарды(!) долларов по индивидуальным и коллективным искам. Уверен, в компании ВГ юристы Не круче. Попросту говоря, на каждую гайку найдется свой винт, и недооценка этого факта наказывалась неоднократно, чему в истории множество примеров.

Далее.

Понерфлен Не просто командир, изменены свойства прем корабля относительно Других кораблей. Свойства=ТТХ премов обещали Не трогать никогда. Если бы Всем понерфили дальность - это другое. Вообще всем кораблям в игре...

В результате чего дальность конкретного према Мурманск сравнялась или стала ближе к дальности Аобы - мне неинтересно, командир или не командир, перки или не перки, ПВО не ПВО....

Неинтересны эти объяснения, потому что меня о них в момент покупки према не предупредили.

 

Теперь о сути дискуссии.

Что я хочу тебе сказать.

Надеюсь, ты согласен с утверждением - нельзя быть немного беременным?

Так вот - нельзя лгать чуть-чуть! Или ты говоришь правду, или ты врешь.

Об этом разговор и больше ни о чем. Только об этом.

Ни ты, ни я, никто из нас не любит ложь по отношению к Себе в реале.

Маленькую ложь или большую, откровенную или завуалированную - не имеет значения. Мы не любим, когда нас обманывают в большом или в малом.

Мы в кораблики играем или в кораблики-наперстки?

Прочитай мой ответ выше alex_m

Это моя позиция, и прибавить больше нечего.

Если ты и другие согласны - я рад, если нет - у нас разные взгляды на жизнь, вот и все.

Точка.

 

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

А чем вы думали, когда нерфили мастер-наводчик? Решили окончательно зарезать Гремящий, Гневный и будущий Ашан Равшан^W Аншань?

И зачем, спрашивается, мне теперь его покупать, если у него будут еще более соснулые башни ГК? Спасибо, я уже на "Гремящем" настрадался с его эстонскими башнями, не поспевающими за корпусом с модернизацией и перком.

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. На нём вполне комфортно можно играть вобще без этого перка. У меня, по крайней мере. получается.

Кстати, не факт, что он будет продаваться снова. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
168 публикаций

Набор пикселей - товар, защищенный ЗоЗПП??? Давно так не ржал

Чисто для сведения - во всем мире как раз ПО и продается по принципу as is. Ибо ни один производитель не может заранее знать, как будет работать его ПО на конкретной конфигурации железа и ПО конкретного пользователя.

я ушел из WOT Blitz почти год назад, сыграв всего 1500 боев, потому что мой прем стал меньше фармить, и что-то еще "неуловимо" поменялось:

http://wblitz.net/accounts/profile/520819353/1/eu

пришел в корабли, а тут похожая песня...

 

ты не понимаешь даже примерно, о чем разговор.

так что можешь с удовольствием ржать дальше, особенно, если ты в конюшне...

Изменено пользователем anonym_3C886lyDfYTa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. На нём вполне комфортно можно играть вобще этого перка. У меня, по крайней мере. получается.

Кстати, не факт, что он будет продаваться снова. 

 

Вы на Могами играли на ОТ со 155?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×