Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Намутили разрабы с УОП на 155мм калибр.И что можна сделать на муре с его дальностью 14.8км линкору?Подойдеш ближе этого значения ты труп. Прийдеться садиться на авики.

Изменено пользователем anonym_OqoJ1brhFrHj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

 

в бою замучили? эт вряд ли. на форуме?

 

На форуме, конечно. В игре некогда, там срочно разворачиваться нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 524 публикации
13 403 боя

Мы изменяем не премиумные корабли, а систему навыков командира, причем с бесплатным сбросом и возможностью перераспределения. В данном случае для дополнительных компенсаций поводов нет.

====================================================

Да, но премиумные корабли ПОКУПАЛИСЬ  игроками под определенные перки командира. Без этих перков можно КУПЛЕННЫЕ корабли сдавать в утиль.

 

 

Нет. Премиумные покупались по массе причин и последняя из них нагибать.  Плач уже достал.  Не можешь играть без перков - уходи... Обидели бедненького >:) 

Мне 10 раз все равно на дальность. Обойдусь как нибудь на Авроре,  руки потренирую. Да и не нужен такой перк с такой балистикой. А Омаха и  с обычной дальностью сойдет.

Даже интересно посмотреть сколько сотен обиженных владельцев Мурманска наберется. :-) Кто теперь уже не нагибатор :-D 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

ну а перк на вращение башен зачем понерфили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Намутили разрабы с УОП на 155мм калибр.И что можна сделать на муре с его дальностью 14.8км линкору?Подойдеш ближе этого значения ты труп. Прийдеться садиться на авики.

 

Ну Фурутака с 13 км как-то справляется,  да и у Аобы с 14,9 км тоже вполне нормально выходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[MEN]
Старший бета-тестер
107 публикаций
24 777 боёв

Уважаемые разработчики, а "Атланте" прочность башен, хотя бы, добавить не хотите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Намутили разрабы с УОП на 155мм калибр.И что можна сделать на муре с его дальностью 14.8км линкору?Подойдеш ближе этого значения ты труп. Прийдеться садиться на авики.

 

ЛК с 12км мажут по мурманску, если следить за ними и не попадать под фокус. Мурманск ни разу не страдает со своей дальность стрельбы в 14,8км.

У меня есть ощущение, что после прокачки УОП, мой мурманск стал значительно меньше дамажить, но лучше жить, не знаю даже радоваться или печалиться. 

Изменено пользователем KFiRKiN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Сейчас откатал на тесте бой на Кливе упоротом в ПВО. Я стреляю по ЛК противника в 10-12км перед собой, союзные ЛК в 8-10 км у меня за спиной ползают. Я типа должен прикрывать линкоры? Тогда я не стреляю по противнику не наношу урон. Если стреляю то как прикрывать. Ордер, командная игра.... Ну да, ну да. И смысл их крыть если они не дамажат (ни одного фрага у ЛК и по опыту они на дне списка) и танковать тоже не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

А будут ли новые достижения начислены сразу исходя из статистики и дерева развития, или их нужно будет таки получать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 270 боёв

 

для тебя ВСЕ модернизации на артиллерию должны быть с нарисованной пушчонкой, то что для успешного арт. боя легкого крейсера

важнее маневренность, чем скажем ремка не доходит

 

Речь шла о замене арт модов, на пво модули.В 3-4 слотах находятся моды:борьба за живучесть и ходовые моды для кораблей,ПВО представлено в виде аур на 360гр. те моды,которые находятся в 3-4 слотах,ни коем образом не влияют на ауру ПВО,так что мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 429 боёв

Нет. Премиумные покупались по массе причин и последняя из них нагибать.  Плач уже достал.  Не можешь играть без перков - уходи... Обидели бедненького >:) 

 

Не груби. А уходить или остаться я и без вашего совета решу и себя лучше пожалейте, бедненького.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Мда читоинвизникам ещё на 5узлов скорость хода торпед апнули,что не на 50?Вам кажется недостаточным количество торпед 5-6эсминцев на хай левле?И снова нерфанули кр,на этот раз скорость вращения башень увеличили!Зачем теперь эти бесполезные цитадели в Вашей игре?Корм для лк,авиошлюпок и ВНЕЗАПНО эсминцев до кучи?

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 695 боёв

посчитал ПВО изюма: текущее - 9732, после патча - 7983, самый унылый после Кавати японский Лк станет ещё хуже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Мда читоинвизникам ещё на 5узлов скорость хода торпед апнули,что не на 50?

 

У читоинвизников по сути отобрали "Изо всех сил", так что не всё им сахар. Им теперь качаться до 17 очков кэпа.

Потому как какой-то 4й перк по любому нужен для открытия читоинвиза, а на втором придётся выбирать между "Изо всех сил" и перезарядкой ТА. Не очень оптимистичный выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ничего эльфийского. Совершенно реально использовавшееся выставление повышенной скорости ценой потери в дальности.

 

А я бы хотел что бы было иначе. Например было бы три шкалы, ползунка, что бы я мог бы по двигать и настроить три вещи.

1 дальность хода, чем дальше, чем ниже скорость и размер боевой части, иначе говоря взрывчатки, то есть урон меньше.

2 скорость, чем выше, тем меньше дальность и боевая часть торпеды.

3 собственно боевая часть, чем больше, тем меньше дальность и ход. Регулировать в приделах исторических конфигов. Что бы не было, что торпеды янки несут больше взрывчатки, чем японские. А Японские не гоняли с 10 тоннами "счастья"

Тогда бы я как эсминцевод, мог бы реально настраивать торпеды под себя и свою игру. Но это мои хотелки и понимаю что это может сломать баланс кораблей. А даже если и не сломает, ЦА нисможет. Просто хотел выговорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

"Спасибо" за нерф перка "Мастер-наводчик".

Даже не упомянули об этом в бюллетене

А что в нем изменили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Сыграю еще пару боёв, но с таким ПВО боюсь буду прекращать играть на ЛК вообще, по выбранной группе торпедоносцев с Ружья на Нью-Мексико сбил всего два самолёта, а они спокойно надо мной кружились, я уже боюсь представить, что сделает с Нью-Мексико Сокаку, проглотит и не заметит. Класс, чем думали когда резали ПВО, не понятно. И да команда объединилась в ордер, всей толпой на одно фланге, а центр и второй фланг бросили полностью, ну вы добились командной игры в огромный ущерб гэймплэю. 

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

У читоинвизников по сути отобрали "Изо всех сил", так что не всё им сахар. Им теперь качаться до 17 очков кэпа.

Потому как какой-то 4й перк по любому нужен для открытия читоинвиза, а на втором придётся выбирать между "Изо всех сил" и перезарядкой ТА. Не очень оптимистичный выбор.

Какой изо всех сил,если эта мелоч не светится весь бой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×