Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

лопал и не раз получал медальку на пмк.

 

А как именно вы это делали? Вот выходит на вас из-за острова эсминец в 5км с полными хп, и на форсаже приближается. Что вы делали в такой ситуации, что бы он лопнул?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Склада в игре нет и не планируются, модули продаются вместе с кораблем, если корабль оставляете - остаются и купленные к нему модули. Да, не продать сток-корпуса и пр. но считайте что они достались вам бесплатно, а стоимость топ-комплектующих - это стоимость перевооружения корабля.

 

Склада нету а модули где-то лежатkxs.png  Купил по нубости когда-то модуль ускоряющий поворот башни но уменьшающий перезарядку, теперь хз что с ним без склада делать:(

 

З.Ы. Хотя можно попробовать его поставить на ненужный корабль и продать с концами:hmm: Спасибо за идею

Изменено пользователем anonym_NEKoDGaur11K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
100 публикаций
7 615 боёв

Воткнуть на корабль, который планируется к продаже и продать вместо с ним :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

О популярности навыков

Навык "Базовая Огневая Подготовка" изучен у 18% командиров всего сервера. При этом после получения первого силл-пойнта его берет 25% игроков (чуть больше берут все-таки "Основы Борьбы за Живучесть").

Навык "Усиленная Огневая Подготовка" изучен у 0,5% командиров всего сервера. При этом после получения 10 скилл-пойнта его изучает 18% игроков.

А можно те же самые данные только для крейсеров ГК 155мм и ниже?

III уровень - "Аврора" и St. Lous - по среднему урону за бой (26 300 / 20 188) оба корабля значительно обгоняют не только своих антагонистов, но и все крейсера IV уровня (кроме Iwaki Alpha, на котором катаются альфа-тестеры). Аврора так и вовсе наносит немного больше урона, чем Omaha (23 573), Furutaka (18 813) и Konigsberg (25 227).

Да, Aoba может что-то противопоставить Cleveland, но как насчет дуэли "закачанный" St. Louis - "новенький" Tenryu? Огромное количество стволов только усугубляет разницу и создает пропасть между игроками. Скилл? Закликивание по КД, не задумываясь о типе снаряда, проекции и т.д - это не скилл. Об уровнях I-II я не говорю, там будет "песочница", так что проблемы исчезнут.

А я еще до релиза писал, что Люську надо было из ветки вывести: все лкр до 4 уровня хрустальные скауты переростки, а он мини-броненосец
Изменено пользователем Pesec2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

Оно конечно весело, выжигать на Мурманске линкоры на предельной дальности, но в общем то разумный патч.

Кутузова уже сразу добавили с учетом перков огневой подготовки, он без прокачанного капитана может только торпеды и большой калибр ловить, т.к. слишком близко подходить нужно. Даже перк на дымы ставил, чтоб хоть два раза пострелять на 9-10 км :) Так что вариант тоже бредовый, если они начнуть резать ттх у всех добавляемых в игру кораблей с расчетом на характеристики прокачанного капитана. Да и прокачка по единственной линии всего с калибром меньше 155 жутко интересная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

А как именно вы это делали? Вот выходит на вас из-за острова эсминец в 5км с полными хп, и на форсаже приближается. Что вы делали в такой ситуации, что бы он лопнул?

 

Манёвр наше всё :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

А как именно вы это делали? Вот выходит на вас из-за острова эсминец в 5км с полными хп, и на форсаже приближается. Что вы делали в такой ситуации, что бы он лопнул?

 

каким же раком надо быть чтоб такое произошло? всегда жму ТАБ и смотрю какие эм в команде противника, потом смотрю карту. и таких ситуаций не было. лопал при попытке ДОГНАТЬ(явно дальше 5 км) и спикировать-против таких идешь галсами а пмк поливают эм. если на тебя вылетает эм в упор из за острова- что то вы делаете не так.
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Манёвр наше всё :)

 

Молчать, гусары. Я хочу познать секрет, как утопить пикирующий эсминец с пмк.

каким же раком надо быть чтоб такое произошло? всегда жму там и смотрю какие эм в команде противника, потом смотрю карту. и таких ситуаций не было. лопал при попытке ДОГНАТЬ(явно дальше 5 км) и спикировать-против таких идешь галсами а пмк поливают эм. если на тебя вылетает эм в упор из за острова- что то вы делаете не так.

 

То есть мне на линкоре не стоит приближаться к островам и ходить у синей линии. А как быть с японским\американским эсминцем, который пикирует на вас с 6км на форсаже на открытой воде под удобным для него углом?

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

Имею обоснованные сомнения.

Да, покуда идет Проект R на 2-3 уровень вернулись многие...

С выходом патча вторая категория игроков отпадет .. и останется полтора умственных инвалида, навроде меня, ...

-поддерживаю мнение мудрого командора. практика конечно покажет, как оно реально будет. однако, указанный фактор точно даст о себе знать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Кто знает, что будут давать за достижение 12 лвл аккаунта после выхода обновления?

 

Я знаю. Но не скажу. Из вредности. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

отличная новость , давно ждал именно этого режима  

но есть вопрос ,   получается по уровню техники балансить не будет , тобишь получается у кого нет ямато условно тот будет в пролёте ?  или максималку ограничат например 7 левелом ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

Молчать, гусары. Я хочу познать секрет, как утопить пикирующий эсминец с пмк.

 

То есть мне на линкоре не стоит приближаться к островам и ходить у синей линии. А как быть с японским\американским эсминцем, который пикирует на вас с 6км на форсаже на открытой воде под удобным для него углом?

 

У меня за эти РБ уже три эсминца на счету ПМК. Когда команда слилась, плывёте на точки и вертитесь, ЭМы сами убиваются от привалившей халявы.

Большинство не могут с 5км попасть в крутящийся линкор в низких лигах :trollface:

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 305 боёв

Честно говоря, плевать. Я одинаково успешно играю на всех классах и адаптируюсь к любым условиям. Просто придется продать Могами раньше, чем планировал .Все равно моя цель - Зао. А за сброс перков спасибо. Качну своим эмам 5-й перк (есть запас, откажусь от кое чего ненужного). Буду гнуть ЛК из инвиза на 5.6 километрах. Пересяду с Эссекса на Лэнгли с "воздушным господством", чтобы у тех те, кто ратовал за нерф УОП напрочь отпало желание нажимать кнопочу в бой:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Молчать, гусары. Я хочу познать секрет, как утопить пикирующий эсминец с пмк.

 

То есть мне на линкоре не стоит приближаться к островам и ходить у синей линии. А как быть с японским\американским эсминцем, который пикирует на вас с 6км на форсаже на открытой воде под удобным для него углом?

 

я вам про фому а вы мне про ерему. ситуацию лопанья эм я описал. а в вашей ситуации можно надеяться только на то что гк не на кд и вы успеваете повернуться кормой -шансы на выживание в этом случае вырастают существенно. к тому же карты разные и опять же, кем надо быть чтоб прижиматься к островам, когда есть возможность того что из за них вылетит эм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
3 800 боёв

 

Линкоровод детектед. Аты попробуй,сядь на ЭСМ и спикируй на ЛК. Потом поговорим.

 

у меня один раз на киеве это получилось спикировать на фусо и буквально в упор расстрелять его торпедами. у него ГК были повёрнуты в другую сторону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций

Ивашку жалко, из крейсера делают ЭМ-переросток. Вначале порезали скорость, теперь пушки и ПВО (таки да рекорд - 30 сбитых). Осталось понерфить торпеды.

"Иваки" нерфить не будем - известный всем разрабалабольщик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

я вам про фому а вы мне про ерему. ситуацию лопанья эм я описал. а в вашей ситуации можно надеяться только на то что гк не на кд и вы успеваете повернуться кормой -шансы на выживание в этом случае вырастают существенно. к тому же карты разные и опять же, кем надо быть чтоб прижиматься к островам, когда есть возможность того что из за них вылетит эм?

 

Стоп, какое ГК? Мы говорим о ПМК же! И на второй вопрос вы не ответили. Как повернуться кормой, если он засветился ближе 6км и идёт удобным ему курсом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

Про Юбари нужно говорить сейчас, 

-поддерживаю командора! Юбари нужно  ТТХ сохранить, как Кутузову. Еще предложение:  Юбариводов соло совсем немного, дайте им донатский бонус, спецакцию к 23 февраля - возможность купить одного Гремящего, который шел летом в комплекте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
179 публикаций
9 743 боя

 

Я знаю. Но не скажу. Из вредности. :coin:

 

Полагаю, всё уже выдано) ранее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 693 боя

-поддерживаю командора! Юбари нужно  ТТХ сохранить, как Кутузову. Еще предложение:  Юбариводов соло совсем немного, дайте им донатский бонус, спецакцию к 23 февраля - возможность купить одного Гремящего, который шел летом в комплекте.

 

Только в комплекте с Симсом и Атлантой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×