Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 599 боёв

 

Каково мнение относительно Иваки Альфа?

 

Дальность стрельбы мала, ударная мощь тоже. Калибр 140, не хватило всего 1 мм для "прохождения в перк". Раньше перк давал возможность противостоять на равных по дальности стрельбы против оппонентов.

 

Да, предполагаю, что статистика у Иваки в норме. Но  не будем забывать, что это корабль альфа-тестеров. Выпусти его в рандом и снабди новичков, коих много на 4 уровне - какая тогда будет статистика ...

 

Калибр 139 потому и написан, чтобы втч Иваки 1 мм не хватило, сколько можно повторять :teethhappy:

Играйте чаще на Арканзасе, ему теперь даже полегче станет!

А Иваки... лично я буду использовать его как эсминец. Толстый, светящийся на 10 км, зато живучий. И как антиэсминец он тоже подойдет. А уж если крейсера в проливы заманивать... Ляпота! :izmena:

 

Просто придётся адаптироваться. И мы адаптируемся, будьте спокойны. И всё так же будем "не давать житья новичкам". Злые мы потому что и плавники у нас колючие :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

 

Но ведь он и до перков на дальность и  скорострельность был всеобщим любимцем. Просто с ними стало проще играть. ) 

 

 

Об этом предупреждения в любой рекламе есть, то, что модификации машин может различаться по автосалонам и конкретных маркам.

Интересно, создание  компьютерной модели корабля обходится по цене машины или нет? Выезд на место, фотографирование, исторические консультации, создание компьютерной модели, поддержка серверов, оплата персонала и т.п.

А мы всё покупаем засчёт количества игроков по дешевле.  Да и есть ограничения юридические, чтобы на онлайн игры уходило не больше определённой суммы денег.

 

 

Да... в рекламе есть... ПЕРЕД покупкой...!!!
11:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если уж аналогия с машиной, то Машина осталась та же, весь вопрос в водителе. Если ты не можешь управлять машиной в разных состояниях, то либо не берись, либо не покупай машину.  

 

З.Ы. Вы покупали не командира, а Корабль. 

 

ЗЫЗЫ... Исходя из действущих реалий игры ЕЩЕ РАЗ повоторю!

Не было бы такого перка - нафиг мне этот Мурманск сдался бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 599 боёв

МНЕ!!!??? Должно быть стыдно????

...

 

В частности я в данный момент про Мурманск!

Воткните ему доп. модуль индивидуально, сохраняющий его +20... и ВСЕ вопросы будут сняты!!!

 

Да Вам только за одно это предложение должно быть стыдно! :D

Не так уж и нужны Мурманску 18 км дальности, хватит 15, у большинства других крейсеров с которыми он встречается этого не будет, а вот баллистику должны бы улучшить, что позволило бы наб... кхе-кхе, не буду раскрывать свои тайные мотивы, просто намекну: я жадный, а чем быстрее летит снаряд, тем точнее попадает :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Да... в рекламе есть... ПЕРЕД покупкой...!!!
11:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

ЗЫЗЫ... Исходя из действущих реалий игры ЕЩЕ РАЗ повоторю!

Не было бы такого перка - нафиг мне этот Мурманск сдался бы...

 

То есть вы купили корабль ради перка командира, который к этому кораблю отношение имеет только теоретическое? 

 

тогда тут ноукоментсkxs.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Хм все ноют про Могами интересно что будет когда Кливленд перенесут на 8ур с его то 14км?  Второй вопрос разработчики кто будет за лк плавать в случайных боях если все сами по себе ? 

 

Ему вернут его скорострельность/ПВО/цитадель непробиваемую что была в ЗБТ и он станет комфортным крейсером для игры на 8ом.

Возник вопрос по ПВО ам эсминцев.

Вот пишут увеличат дальность дальней ауры, а между тем в ПВО корпусе ам эсминцев минус одна башня. Не получится ли так что ПВО корпус вообще будет полным шлаком.

 

Пока так и выглядит...

 

Никто и не говорит что перки капитана надо сохранять неизменными!!!

Просто если покупается вещь в расчете на то что она будет неизменна (а никто не делал приписки при покупке о том что характеристики корабля могут ухудшаться в зависимости от изменения нами перков).

У Вас машина есть?

Вы в салоне когда покупаете машину предупреждены что в процессе работ над данной маркой ваша машина будет изменяться ???

НЕТ!

Я купил орехи.

Начал их колоть зубами!

Так вот: если я сам себе сломал зуб - это мои проблемы!

НО! Если пришел продавец орехов и этот зуб мне выбил под лавкой того что он продал мне орехи - это совсем другое!  

С таким подходом вас ждёт очень много разочарований в игре.

При бафе авиков или торпед будут страдать премиум линкоры.

При нерфе поджогов будут плакаться фугасные крейсера.

При изменении любой механики будет затронуто множество кораблей. Они все затронуты будут, а не только премы.

 

 

тогда тут ноукоментсkxs.png

:trollface:

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

Т.к. никогда не любил игру в фугасный дождь, то для меня правки этого обновления положительны. Всегда вызывали отвращение люди, играющие на ЛКР, у которых стиль игры заключается в рельсоходстве и закликивании. На малых уровнях (4-6) таких встречается полно. Отличным примером для меня явился бой, где на брошенном фланге пара Нюрнбергов безнаказанно поливала несчастный Конго, который выгорел до ~15000хп в итоге (и то, стоит сказать, что от наглости эта парочка даже упреждение толком не могла расчитать, потому и не утопила ЛК). Минимум мысли, максимум нагрузки на указательный палец.

Плюс уже давно думал о сбросе умений у трех капитанов, что обошлось бы в 1500+ дублонов; а тут такой подарок судьбы. :ь

Единственное, не совсем понял про правку ПВО. И почему исторический камуфляж именно на Могами, а не на тот же Мёко, чей камуфляж на 45-й год прекрасно известен. Разве Могами камуфлировали? Но это уже мелочи.

 

1500+ не получится - 19х25х3=1425)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

 

Да Вам только за одно это предложение должно быть стыдно! :D

Не так уж и нужны Мурманску 18 км дальности, хватит 15, у большинства других крейсеров с которыми он встречается этого не будет, а вот баллистику должны бы улучшить, что позволило бы наб... кхе-кхе, не буду раскрывать свои тайные мотивы, просто намекну: я жадный, а чем быстрее летит снаряд, тем точнее попадает :B

15-ти...

я так понимаю по ВАШЕМУ мнению...

Мнение большинства игроков за сутки я поанализировал! Оно с Вашим не совпадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Мнение большинства игроков за сутки я поанализировал! Оно с Вашим не совпадает...

А можно статистику, которую вы использовали для анализа мнения большинства игроков?

Я, как вежливый и воспитанный человек, даже не осмеливаюсь предположить, что вы считаете мнением "большинства" тот плач 10 водителей Мурманска, что слышен в каждой теме...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

 

Да Вам только за одно это предложение должно быть стыдно! :D

Не так уж и нужны Мурманску 18 км дальности, хватит 15, у большинства других крейсеров с которыми он встречается этого не будет, а вот баллистику должны бы улучшить, что позволило бы наб... кхе-кхе, не буду раскрывать свои тайные мотивы, просто намекну: я жадный, а чем быстрее летит снаряд, тем точнее попадает :B

 

Специально отыграл два боя  на мурманске без дальности, разница земля и небо. Мне такой крейсер теперь и даром не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 599 боёв

15-ти...

я так понимаю по ВАШЕМУ мнению...

Мнение большинства игроков за сутки я поанализировал! Оно с Вашим не совпадает...

 

Насколько я помню, его СУО дает 15 км дальности, но самой эффективной дистанцией для него как было так и будет 13-14 км (большая часть противников к тому же теперь не сможет огрызаться в ответ, даже ***-тачки, разве что Кёнигсберг, который имеет похожую дальность ГК) или, в случае островов, 5-7 (а вот тут можно и про торпеды вспомнить, они у него есть). Ещё можно весело хряпкать эсминцев. Etc etc. В отличие от Marblehead вполне себе корабль, короче. Марля, разумеется, тоже имеет торпеды, но Мурманск её (и любой Омаха-класс) как обходил по ТТХ, так и будет.

 

А можно статистику, которую вы использовали для анализа мнения большинства игроков?

Я, как вежливый и воспитанный человек, даже не осмеливаюсь предположить, что вы считаете мнением "большинства" тот плач 10 водителей Мурманска, что слышен в каждой теме...

 

Они, видимо, действуют по принципу "Если много писать на форум, то твой голос могут принять за голос большинства", кек :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[SZF35]
Бета-тестер
179 публикаций
9 696 боёв

Мои 5 копеек:

Мурманск - без УОП проживет

У немцев дальность и так неплохая

Могами жаль (только вкачал) - желательно апнуть дальность 203мм

Кутузов будет имбовать с дальностью как у бывшего могами

За авиков, Юбари и Иваки не знаю, ибо нету

ПВО и ПМК надо посмотреть

Из последних сил на 2 ур перков - нечестно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[BOOT]
Альфа-тестер
395 публикаций
6 599 боёв

Специально отыграл два боя  на мурманске без дальности, разница земля и небо. Мне такой крейсер теперь и даром не нужен.

 

Я сейчас поясню, почему Вы сделали глупость. В текущий момент Вам противостояли игроки втч. с перком огневой подготовки. После патча же такая дальность стрельбы как у Мурманска из крейсеров, которые он встречает, мало у кого будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

 

Я сейчас поясню, почему Вы сделали глупость. В текущий момент Вам противостояли игроки втч. с перком огневой подготовки. После патча же такая дальность стрельбы как у Мурманска из крейсеров, которые он встречает, мало у кого будет.

Тссссс, ну зачем ты выдаешь все секреты?(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 400
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 968 публикаций
20 170 боёв

А можно статистику, которую вы использовали для анализа мнения большинства игроков?

Я, как вежливый и воспитанный человек, даже не осмеливаюсь предположить, что вы считаете мнением "большинства" тот плач 10 водителей Мурманска, что слышен в каждой теме...

 

Скорее ехидный смешок линкороводов. ранее обиженных водителями мурманска:child::teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 725 боёв

Мурманск картон полный, его спасает только маневренность и дальность стрельбы. Теперь дальность отнимают, Вот и посмотрите как он долго проживет. И хочу заметить, что в бою е только крейсера и эсмы, линкоры тоже присутствуют. На дальности меньше 15 км от Мехико не увернуться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Надо оставить эти перки, а Линкорам в два раза ускорить полет снарядов и посмотреть что "перковые" крейсера запоют:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 304 боя

 

Скорее ехидный смешок линкороводов. ранее обиженных водителями мурманска:child::teethhappy:

 

Ну, кому как. Как по мне, то главный корм Мурманска это все ЭМ и крейсера противника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер
827 публикаций

Мурманск картон полный, его спасает только маневренность и дальность стрельбы. Теперь дальность отнимают, Вот и посмотрите как он долго проживет. И хочу заметить, что в бою е только крейсера и эсмы, линкоры тоже присутствуют. На дальности меньше 15 км от Мехико не увернуться.

 

 

Кроме как "+" больше и нечего сказать...

А про "большинство" залезьте на:

http://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin_053/

и там читайте в камментах мнения отнюдь не 10-ти игроков относительно нерфа Мурманска...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Надо оставить эти перки, а Линкорам в два раза ускорить полет снарядов и посмотреть что "перковые" крейсера запоют:trollface:

 

Что в 2 то. Предлагаю сразу в 4. Нет лучше сразу рейлганы поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×