Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.3. Командная игра

В этой теме 1 630 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. На нём вполне комфортно можно играть вобще этого перка. У меня, по крайней мере. получается.

Кстати, не факт, что он будет продаваться снова. 

 Зря потратили время на ответ, ведь человек даже не понял, что Гремящего нерфы перков не коснуться :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. 

Неплохой, конечно, но именно для комфортной игры ему явно не хватает прибавки к скорости торпед, чуть большего зазора для пакостей из инвиза и чуть более долгих дымов. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
5 562 боя

Неплохой, конечно, но именно для комфортной игры ему явно не хватает прибавки к скорости торпед, чуть большего зазора для пакостей из инвиза и чуть более долгих дымов. ИМХО.

 

Не, это лишнее, у других кораблей и такого нет, у Гремящего превосходство во всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Не, это лишнее, у других кораблей и такого нет, у Гремящего превосходство во всем.

 

да, но речь-то шла о комфорте. Я не спорю, что на других эм 5-го ур. оно все еще суровее. :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Не, это лишнее, у других кораблей и такого нет, у Гремящего превосходство во всем.

это сбалансированность)))

 

кстати, про вторую итерацию теста слышно чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Неплохой, конечно, но именно для комфортной игры ему явно не хватает прибавки к скорости торпед, чуть большего зазора для пакостей из инвиза и чуть более долгих дымов. ИМХО.

Одумайся) вспомни сказку про золотую рыбку и ее финал)

Погремушка более чем комфортен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. На нём вполне комфортно можно играть вобще этого перка. 

 

Да, Гремящий хорош и останется хорошим, так как урезка перков его не затронет.

 

А тот же Иваки Альфа, с учетом его скрытого нерфа (калибр 140 "не дотянул" всего 1 мм до полезных перков) и дальности стрельбы десять километров?    

Статистика в данном случае некорректна, так как на нем играют только альфа-тестеры. Выпусти его в рандом и раздай новичкам, коих много на 4 уровне - что будет со статистикой? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 820
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 166 публикаций
18 823 боя

Думаю, нужно подвести итог нашей дискуссии, потому как она превращается просто в написание слов.

 

Сначала ответ.

Крупнейшая табачная компания "Филипп Моррис" за свою историю заплатила миллиарды(!) долларов по индивидуальным и персональным искам. Уверен, в компании ВГ юристы Не круче. Попросту говоря, на каждую гайку найдется свой винт, и недооценка этого факта наказывалась неоднократно, чему в истории множество примеров.

Далее.

Понерфлен Не просто командир, изменены свойства прем корабля относительно Других кораблей. Свойства=ТТХ премов обещали Не трогать никогда. Если бы Всем понерфили дальность - это другое. Вообще всем кораблям в игре...

В результате чего дальность конкретного према Мурманск сравнялась или стала ближе к дальности Аобы - мне неинтересно, командир или не командир, перки или не перки, ПВО не ПВО....

Неинтересны эти объяснения, потому что меня о них в момент покупки према не предупредили.

 

Теперь о сути дискуссии.

Что я хочу тебе сказать.

Надеюсь, ты согласен с утверждением - нельзя быть немного беременным?

Так вот - нельзя лгать чуть-чуть! Или ты говоришь правду, или ты врешь.

Об этом разговор и больше ни о чем. Только об этом.

Ни ты, ни я, никто из нас не любит ложь по отношению к Себе в реале.

Маленькую ложь или большую, откровенную или завуалированную - не имеет значения. Мы не любим, когда нас обманывают в большом или в малом.

Мы в кораблики играем или в кораблики-наперстки?

Прочитай мой ответ выше alex_m

Это моя позиция, и прибавить больше нечего.

Если ты и другие согласны - я рад, если нет - у нас разные взгляды на жизнь, вот и все.

Точка.

 

 

 

 Действительно, по последней реплике, да и хватит.

 

1) Что там платил Филип Морис, и за что - отношение к КВГ не имеет. В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

2) Рассуждения про свойства премкорабля относительно других я могу охарактеризовать как субъективную трактовку. Как мнение имеет право на жизнь, но не более.

 

я не профессиональный юрист, но по характеру работы с судами сталкиваюсь регулярно. Сейчас вот поеду судиться в кассацию. Возможно, из-за того, что я претензий и прочих ответов на аппеляционные жалобы написал не одну штуку - я не могу серьезно воспринимать такую вольную трактовку. Уверен, что она развалится в суде.

 

Вот примерно так. Как говорил мой преподаватель, правда - это аргументы и факты. Факты одни, а аргументы у каждого свои. И правда - у каждого своя.

Для того и возникли судебные институты, чтобы выявлять, чья правда победит. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Да, Гремящий хорош и останется хорошим, так как урезка перков его не затронет.

 

А тот же Иваки Альфа, с учетом его скрытого нерфа (калибр 140 "не дотянул" всего 1 мм до полезных перков) и дальности стрельбы десять километров?    

Статистика в данном случае некорректна, так как на нем играют только альфа-тестеры. Выпусти его в рандом и раздай новичкам, коих много на 4 уровне - что будет со статистикой? )

 

тоже самое с Юбари(((
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Страдающий Гремящий - это даже не смешно. Один из лучших эсминцев на уровне. На нём вполне комфортно можно играть вобще этого перка. У меня, по крайней мере. получается.

Кстати, не факт, что он будет продаваться снова. 

Коллега, у "Гремящего" калибр 130 мм, "Мастер-наводчик" на нем продолжит работать как обычно...:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Одумайся) вспомни сказку про золотую рыбку и ее финал)

Погремушка более чем комфортен

я просто смотрю на свои результыты на нем, и понимаю, что как-то все неудобно получилось. 
(ну нисмокк я, нисмокк :))

 

 

 

А тот же Иваки Альфа, с учетом его скрытого нерфа (калибр 140 "не дотянул" всего 1 мм до полезных перков) и дальности стрельбы десять километров?    

Статистика в данном случае некорректна, так как на нем играют только альфа-тестеры. Выпусти его в рандом и раздай новичкам, коих много на 4 уровне - что будет со статистикой? )

Не говори! Убили подарочек напрочь. Останется только спамить сосисками с края засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Коллега, у "Гремящего" калибр 130 мм, "Мастер-наводчик" на нем продолжит работать как обычно...:child:

 

Может вы и на Могами сделаете 139?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Да уж. Некрасиво с альфа-тестерами поступили. Теперь владельцы иваки вряд ли будут выходить на нем. Стрельба на 10км это смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Коллега, у "Гремящего" калибр 130 мм, "Мастер-наводчик" на нем продолжит работать как обычно...:child:

 

 

Да, Гремящий хорош и останется хорошим, так как урезка перков его не затронет.

 

А тот же Иваки Альфа, с учетом его скрытого нерфа (калибр 140 "не дотянул" всего 1 мм до полезных перков) и дальности стрельбы десять километров?    

Статистика в данном случае некорректна, так как на нем играют только альфа-тестеры. Выпусти его в рандом и раздай новичкам, коих много на 4 уровне - что будет со статистикой? )

 

А я разве где-то написал, что затронет? :hiding: Я ж о том, что и без перка неплохо ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

 

Не говори! Убили подарочек напрочь. Останется только спамить сосисками с края засвета.

 

Дарёному коню... Ведь доходность-то осталась! И дымы. Главное - включить мозг и грамотно перераспределить перки. Впрочем альфой, при наличии проблем с проданными премами, озаботятся в последнюю очередь. Грустно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

А тот же Иваки Альфа, с учетом его скрытого нерфа (калибр 140 "не дотянул" всего 1 мм до полезных перков)

 

Всегда гонял на нем скорее в ближних боях как на толстом эсминце. Капитан с ЯП-КР ветки, перк на ОП не ставил. Стрелять вдаль? Зачем? Можно же подойти и утопить ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Коллега, у "Гремящего" калибр 130 мм, "Мастер-наводчик" на нем продолжит работать как обычно...:child:

Филипп, а не было мысли, что раз арканзасс нагибает, но считается в балансе из-за опытных хозяев (как я понял из последнего интервью с Влегрисом), то у юбари и симса должна быть такая же нагибающая статистика, ибо их хозяева - те же бета-тестеры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 442 боя

 

Может вы и на Могами сделаете 139?)))

Пусть хотя бы дальность дадут 203мм адекватную, то что есть сейчас - полный неадекват :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Филипп, а не было мысли, что раз арканзасс нагибает, но считается в балансе из-за опытных хозяев (как я понял из последнего интервью с Влегрисом), то у юбари и симса должна быть такая же нагибающая статистика, ибо их хозяева - те же бета-тестеры?

 

Не у всех, так как на Бета-тест могли прийти в плоть до последнего дня за счет покупки премиумного корабля. А на Арканзасе играют только опытные игроки, которые понимают суть ЛК в бою и им не мешает полное отсутствие ПВО, остальные, которые получили его за 49 боёв всего, его не поняли и уже продали или он просто стоит в порту.  
Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Не у всех, так как на Бета-тест могли прийти в плоть до последнего дня за счет покупки премиумного корабля. А на Арканзасе играют только опытные игроки, которые понимают суть ЛК в бою и им не мешает полное отсутствие ПВО, остальные, которые получили его за 49 боёв всего, его не поняли и уже продали или он просто стоит в порту.  

По юбари и симсу так же, кто его не понял - у тех он стоит в порту. А катают их только опытные игроки, которые смогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×