Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SereganMas

Господа, не заходите на захват точки если ее уже захватывает эсм!

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

а при чем тут помощники если вас не видят вражеские корабли то вам никто не мешает

 

И Вы тоже не в курсе? Чемпионы... Уважаемый sas1984, мешают корабли союзные. Если светятся и получают урон.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Ну как бы они не мешают твоему захвату.

 

Мешают. Один эсминец захватывает базу за 180 секунд. Эсминец + крейсер захватывают в 1.5 раза быстрее, а не в два. Но при этом с крейсера сбивают. Выходит, захват идет на 33% медленнее и на захват надо уже не 180 секунд, а 270.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Мешают. Один эсминец захватывает базу за 180 секунд. Эсминец + крейсер захватывают в 1.5 раза быстрее, а не в два. Но при этом с крейсера сбивают. Выходит, захват идет на 33% медленнее и на захват надо уже не 180 секунд, а 270.

 

Дедборн пришёл - истину сказал. Дедборн может быть свободен.

 

P.S. Откуда у тебя данные? Хочу тоже знать все подобные аспекты на зубок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

именно - ТВОЕМУ захвату не мешает

С них сбивают ИХ захват - Так что один фиг захват будет твой - ну и да - Спрятать команду дымами не судьба?

Вы полный эгоист

А по моему эгоист большое корыто которое залезает покачать опыт, когда команда проигрывает по очкам, остаётся 1\4 захвата и тут наш хороший залезает помочь и ...

В этой теме собрались все те, кто вообще не понимает механику захвата в этой игре... И Вам спасибо, что понимаете.

Те самые робята которые на КР и ЛК залезают на базу помочь и требуют дымовой завесы от ЭС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 874 боя

Леста даже захват базы правильно сделать не смогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 708 боёв

Делаю так: если эсминец начал захват вражеской базы и я рядом, я в круг не заплываю, зная что по мне будут работать, сбивая захват.  Начинаю работать по вражеским кораблям, идущим на защиту своей базы. Захожу в круг лишь в одном случае, если сбития захвата не будет(враги слишком далеко) или дело идет на время, кто первый захватит  (враги начали захват нашей базы). 

 

Сам недавно так же начал делать. Эсминец берет базу, я круги нарезаю рядом-рядом. Противникам кажется, что ее беру я, и в итоге отвлекаются на меня, а эсминец спокойно стоит "берет" базу.

 

А раньше тупил точно также, как автор написал, лез со стадом вместе, думал быстрее будет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
8 063 боя

Я может быть и не поднял бы эту тему, так как уже не первый раз это замечал, но сейчас я недополучил опыта и деньжат за хороший бой ((

Безымянный3.jpg

 

чутка до шимки осталось

Безымянный3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

Мешают. Один эсминец захватывает базу за 180 секунд. Эсминец + крейсер захватывают в 1.5 раза быстрее, а не в два. Но при этом с крейсера сбивают. Выходит, захват идет на 33% медленнее и на захват надо уже не 180 секунд, а 270.

 

Эмг, в боях как то не замечал такого, вообще, что на крейсере/линкоре что на эсминце, казалось разницы вообще нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

 

Дедборн пришёл - истину сказал. Дедборн может быть свободен.

 

P.S. Откуда у тебя данные? Хочу тоже знать все подобные аспекты на зубок.

 

В ответах разрабов Саб Октавиан выкладывал времена захватов. И когда апдейт их был - тож выкладывали. Про 180 мог наврать :) Мелкие в превосходстве захватываются 90 секунд, большие или 180 или 240 (менялось в апдейте). Раньше 2 корабля захватывали ускоренно х2о, сейчас х1.5 всего - тож в древнем апдейте было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

А раньше тупил точно также, как автор написал, лез со стадом вместе, думал быстрее будет...

 

В некоторых случаях логика в таких действиях есть, ИБО, у меня хватает случаев, когда эсминец вроде бы вплывает в зону "захвата" --- проплывает её --- и идет искать в дали морской авианосец. И в таком случае кто если не ты на крейсере/линкоре базу будешь брать?
Изменено пользователем anonym_jk98wMTBtdNn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

Мешают. Один эсминец захватывает базу за 180 секунд. Эсминец + крейсер захватывают в 1.5 раза быстрее, а не в два. Но при этом с крейсера сбивают. Выходит, захват идет на 33% медленнее и на захват надо уже не 180 секунд, а 270.

 

Если это так то пипец, АУ разрабы подтвердите или опровергните?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[D-D]
Участник
194 публикации
10 156 боёв

 

Мешают, потому что принцип сбития захвата с кораблей отличается от танкового. Если второй корабль заходит на точку и с него постоянно сбивают, то захватывать базу вы будете оооочень долго.

 

а вот это интересно. а можно пруф глянуть ?  Если честно то думал все происходит как в танках. очки захвата у каждого свои

 

UPD прочитал, понял, каюсь был не прав )

 

а бой и правда был не плох )

Изменено пользователем JohnNtG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

крик души просто..

минут 10 гонял по точке пытаясь ее захватить (на коряге) и каждый линкор и крейсер проплывающий рядом зачем то тоже туда влазил.. 

Это наверно все засланцы вражеские потому что все сразу начинают долбить по ним и сбивают захват базы.. 3 "помощника" потопло, причем все по очереди..

Нафига вы туда лезите?!? лучшеб не подпускали никого... проиграли такой бой %)

 

всё, высказался ))

ХЗ, стоял на ЭМ брал базу, рядом со мной стояло еще двое, с них все время сбивали захват. В итоге всю базу засчитали мне.

Нормально все с захватом, че ты переживаешь?

 

Огнетушитель в студию!

 

огнетушитель.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

В некоторых случаях логика в таких действиях есть, ИБО, у меня хватает случаев, когда эсминец вроде бы вплывает в зону "захвата" --- проплывает её --- и идет искать в дали морской авианосец. И в таком случае кто если не ты на крейсере/линкоре базу будешь брать?

 

именно, ибо авик прилетит и собьет, или вообще потопит. сам так делал на авике. а у КР хотя бы ПВО есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
8 063 боя

ХЗ, стоял на ЭМ брал базу, рядом со мной стояло еще двое, с них все время сбивали захват. В итоге всю базу засчитали мне.

Нормально все с захватом, че ты переживаешь?

 

еще один не понимает ))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

насколько я понимаю если сбивают то их очки а твои очки если по тебе не стреляют  то и с тебя не сбивают  или я не прав

 

 

прав

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×