Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jkQ1OR8byeZg

Нерф перка мастер-наводчик. Неужели и этот перк на столько мешает?!

Нерф перка мастер-наводчик в обнове 0.5.3  

99 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Просто задонать на Тирпиц))) Все элементарно) 

Я об этом же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Извините, но на кого направлен нерф перка на +10 скорострельности и на поворот башен, если не на Омаху, Мурманск, Клив и Могами?

Ну тут, как бы их всех вместе понерфили, но не на прямую а косвенно.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

На дистанции 15км, любой крейсер в порт уйдёт, как бы не крутился, это лишь вопрос времени. При чём это случиться гораздо раньше чем сгорит линкор.

 

Нет не уйдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

С другой стороны, еще большему количеству людей приходилось огребать от переапанного Мурманска. Но зачем нерфить все >150-мм орудия, вместо того, чтобы понерфить одного Мурманска. И не надо отмазок, что он прем, в танках суперперша понерфили, с возножностью вернуть голду.

Хм, ну тогда и Тирпица с Гремящим давайте понерфим. Тоже имбы и тоже от них страдают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну тут, как бы их всех вместе понерфили, но не на прямую а косвенно.

 

Ну глупо думать, что эта "переделка перков" была сделана не с целью нерфа этих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 227 боёв

По всей видимости разрабы решили улучшить жизнь эсминцев, линкоров  и тяжелых крейсеров за счет легких крейсеров.  Боюсь, что эсминцы теперь будут более вольготно себя чувствовать, а тяжелые крейсера с 6 уровня  заиграют лучше. Это одна версия.

Но есть и другая  версия, что народ не зря толпится среди крейсеров на низких уровнях и не хочет лезть наверх из за менее комфортной игры на больших, тяжёлых крейсерах.

Отсюда разрабы  решили погнать народ выше, лишив его комфортной игры в низу на легких крейсерах.  Куда ни кинь везде клин.    

Изменено пользователем 753

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

По всей видимости разрабы решили улучшить жизнь эсминцев, линкоров  и тяжелых крейсеров за счет легких крейсеров.  Боюсь, что эсминцы теперь будут более вольготно себя чувствовать, а тяжелые крейсера с 6 уровня  заиграют лучше. Это одна версия.

Но есть и другая  версия, что народ не зря толпится среди крейсеров на низких уровнях и не хочет лезть наверх из за менее комфортной игры на больших, тяжёлых крейсерах.

Отсюда разрабы  решили погнать народ выше, лишив его комфортной игры в низу на легких крейсерах.  Куда ни кинь везде клин.    

Где гарантия, что народ просто не пересядет на более комфортную технику? На те же эсмы, например. На 4лвл что не эсминец, то имба на своем уровне.  Я думаю, именно так многие и сделают. 

Чтобы вытолкнуть игроков на хай лвл, надо чем-то их мотивировать. РБ неплохой был мотиватор, но в последнее время и это не помогает. Многие выкачали корабли 7,8 лвл и они дальше пылятся в порту пока РБ нет. Командные бои сделают. Но это пока все на интерес. Плюшки раздавать не обещали.

Многие пришли из танков. И у них уже сложилось впечатление о ВГ. Когда выкачиваешь долго и нудно 10лвл, а тебе потом опа нежданчик в виде нерфа. И ты снова идешь на те комфортные низкие уровни, на которых фаново и не так страшно нерфа. 

Изменено пользователем anonym_jkQ1OR8byeZg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Отсюда разрабы  решили погнать народ выше, лишив его комфортной игры в низу на легких крейсерах. 

Проблема в том, что на топовых крейсерах и вообще на топах игра тоже ни разу не комфортная.

 Так что погоняют они их скорее всего из игры.

Сейчас я перечислю тебе все крейсера выше 7-го уровня, на которых приятно играть: Зао. Всё.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Многие пришли из танков. 

Я пришел из танков и что я вижу? Комфорт на 5-6, ну край на 7 уровнях (не считая попадания к 9), что я вижу дальше? Активной игры нет. Торпедный суп, цитадели с 20км и безнаказанные авики. А, еще баланс чудит. Сейчас порезали 5 крейсера, я не удивлен. Нерф у КВГ в крови. Вместо подтяжки до общего уровня неудачных машин. 

В общем до обновления жемчужных задач я в танках, да и после 5.3 я уже без особого восторга буду ковырять корабли, если вообще буду.

21:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сейчас я перечислю тебе все крейсера выше 7-го уровня, на которых приятно играть: Зао. Всё.

Крейсера не нужны. Может конечно разрабы и правы и не повторят танковой ошибки с СТ. Но имхо динамичная игра тут только на КР. Все остальное на хай лвл для слоупоков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 843 боя

Сейчас я перечислю тебе все крейсера выше 7-го уровня, на которых приятно играть: Зао. Всё.

Я знатный извращенец, но мне дико доставляют американцы - пенса в особенности. Так что к нерфу всех этих фугасных ***-ганов отношусь скорее положительно, хотя сам гонял клива с этим перком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Я знатный извращенец, но мне дико доставляют американцы - пенса в особенности. 

7 уровень. Вполне себе может или даже могёт. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 227 боёв

Где гарантия, что народ просто не пересядет на более комфортную технику? На те же эсмы, например. На 4лвл что не эсминец, то имба на своем уровне.  Я думаю, именно так многие и сделают.

Чтобы вытолкнуть игроков на хай лвл, надо чем-то их мотивировать. РБ неплохой был мотиватор, но в последнее время и это не помогает. Многие выкачали корабли 7,8 лвл и они дальше пылятся в порту пока РБ нет. Командные бои сделают. Но это пока все на интерес. Плюшки раздавать не обещали.

Многие пришли из танков. И у них уже сложилось впечатление о ВГ. Когда выкачиваешь долго и нудно 10лвл, а тебе потом опа нежданчик в виде нерфа. И ты снова идешь на те комфортные низкие уровни, на которых фаново и не так страшно нерфа.

 

 Примерно так оно и есть.  Лично я не хочу играть на ТК потому, что это другой класс кораблей:  более массивный, неповоротливый, огромный, по сравнению с легкими крейсерами.  Поэтому присматриваюсь к эсминцам.  Но у них мало живучести, да играть на них надо уметь.  Постоянно прятаться, где то таиться, устраивать засады и т.п. Больше похоже на игру в танки: выстрелил - спрятался и т.д.  Легкие крейсера нравятся за их маневр, маленький размер + скорострельность. Чего нет у огромных ТК.

В общем, на верх, выше 6  не полезу, пока не увижу для себя подходящий крейсер.

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

В рандоме слишком мало эсминцев и слишком много крейсеров и крейсера-нагибают,по этому крейсера снова нерфят,а эсминцы,самый многострадальный класс в игре,с невероятно сложным геймплеем -апают.

 

Ты в параллельной реальности живешь? На 8+ почти нет крейсеров, сплошные эсминцы и ЛК. ЭМы -- страдают? ЛООООООЛ! Они только и делают, что насилуют ордер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 227 боёв

Проблема в том, что на топовых крейсерах и вообще на топах игра тоже ни разу не комфортная.

 Так что погоняют они их скорее всего из игры.

Сейчас я перечислю тебе все крейсера выше 7-го уровня, на которых приятно играть: Зао. Всё.

 

На Зао не играл.  Он тоже огромен по своим размерам.  И на Кутузове не играл.  Уже с 6 уровня идут крейсера мне мало подходящие по своей игре. Чувствую себя в них не в своей тарелке.  Поэтому и сижу на низких уровнях.  Тенрю, Кума, Юбари, Феникс, Омаха, Кенигсберг - всё,  дальше их ничего не идёт.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

А я согласен с нерфом перка. Не за горами ввод легких крейсеров и из-за этих непродуманных перков их бы пришлось сильно резать по дальности и скорострельности, а также и повороту башен.

Единственный корабль, который сильно пострадал от этих переделок - Могами. Все пятые уровни, Клив и Сент-Луис абсолютно заслуженно лешились этих преимуществ и фактически не пострадали: дальности им хватает базовой, поворот башен тоже абсолютно нормальный. На Омахо-подобных некоторые вообще поворот башен не брали даже.

Что же касается Могами, то ей просто надо будет привести в соответствие дальность стрельбы и вернуть скорость поворота башен. Дальнейшие легкие крейсера уже балансить по новым условиям.

 

P.S. ну может еще Атланте привести башни по скорострельности к эсминцевым аналогам и дальности с километр накинуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Господа, а как теперь этот ПЕРК сбросить так он теперь (ругательное слово) ненужен на крейсерах, а у меня выкачен! Кто не будь об этом спрашивал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Господа, а как теперь этот ПЕРК сбросить так он теперь (ругательное слово) ненужен на крейсерах, а у меня выкачен! Кто не будь об этом спрашивал?

Перки бесплатно сбросятся на всех кораблях и вы заново распределите на свое усмотрение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 227 боёв

А я согласен с нерфом перка. Не за горами ввод легких крейсеров и из-за этих непродуманных перков их бы пришлось сильно резать по дальности и скорострельности, а также и повороту башен.

Единственный корабль, который сильно пострадал от этих переделок - Могами. Все пятые уровни, Клив и Сент-Луис абсолютно заслуженно лешились этих преимуществ и фактически не пострадали: дальности им хватает базовой, поворот башен тоже абсолютно нормальный. На Омахо-подобных некоторые вообще поворот башен не брали даже.

Что же касается Могами, то ей просто надо будет привести в соответствие дальность стрельбы и вернуть скорость поворота башен. Дальнейшие легкие крейсера уже балансить по новым условиям.

 

P.S. ну может еще Атланте привести башни по скорострельности к эсминцевым аналогам и дальности с километр накинуть.

 

 Таким как вам  доказывали, что легкие крейсера, начиная от 1 уровня и кончая 5-6 уровнем - все потеряют скорость поворота башен, в пользу эсминцев, линкоров и тяжелых крейсеров.

На них станет играть менее комфортно.  Придется дополнительно терять время или ждать, когда повернется башня или доворачивать корпус с риском выбитых цитаделей.

У многих легких крейсеров и так пушки не быстро крутились, так их ещё больше замедлили.  И это при том, что эсминцы в игре вообще ничего не потеряют, а наоборот будут ходить без выбитых рулей и двигателей или стрелять сверх скоростными торпедами. Что здесь, по вашему,  - "абсолютно нормально"?

Кливленду или Кенигсбергу, к примеру,  скорость поворота башен  жизненно  важна. Важна она и для Тенрю, Юбари, Кумы и т.д.  И особенно она важна для маневренных крейсеров.  Это вам не 0.7 градуса разворота, как на ТК или ЛК, а на  2.5 градуса.

Любящим ходить на крейсерах, как на бревнах, этого не понять.  

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

нну даа, конечно, отнимут сейчас, а потом, если вам станет совсем плохо, то может быть компенсируют. очень напоминает что-то, не скажу что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×