Перейти к содержимому
anonym_RKenR4sKeBQF

Project R. Ещё один повод для недовольства.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Не довольство создается, не потому что тяжело подождать одну или две недели, а что кто-то тратил свое время и свои нервы что бы попасть в установленный рамками срок в 5 млн жемчуга. Зачем продлевать ивент  для тех кто в танке? Либо проблема разработчиков что не позаботились как следует о рекламе этого события!!!!

 

Кому надо - знали о событии еще в ДЕКАБРЕ .... а остальные лесом, раз даже новости почитать лень
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Как владелец Марблхэда могу сказать, что корабль отвратительный. После убийства американских крейсеров до 6 уровня в предстоящем апдейте, он станет ещё хуже. Играть всё равно на нем никто особо не будет. Как, впрочем, и на Кливе, Нюре, Кёниге, Омахе и т.п. На всех тех кораблях, которые убьют в версии 0.5.3

 

А я вообще на Омахе со стоковым корпусом играю, упор на количество орудий ГК и на ТА. Перк на дальность не вкачан, соответственно что же будет убито у моей Омахи?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[IZGOI]
Участник
8 публикаций

У меня, например, другой вопрос к разработчикам, он более обидный чем у первого товарища! У меня не получилось собрать все необходимые жемчужины, ну в лучшем случае к 5 млн, набралось бы 130 жемчужин, естественно я умею считать и ,прикинув что нужного количества я не наберу, потратил все жемчужины на открытие сундуков! а тут ВНЕЗАПНО, мы продлеваем. на страничке проекта не было ни одного упоминания об этом, а постоянно читать новости у меня возможности не было. Теперь обидно в два раза сильнее, поверьте, учитывая что 2 сундука были пустыми, а это 44 жемчужины

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
921 бой

Стрелка барометра отношения к игре ,падает к отметке "беспонтово". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

У меня, например, другой вопрос к разработчикам, он более обидный чем у первого товарища! У меня не получилось собрать все необходимые жемчужины, ну в лучшем случае к 5 млн, набралось бы 130 жемчужин, естественно я умею считать и ,прикинув что нужного количества я не наберу, потратил все жемчужины на открытие сундуков! а тут ВНЕЗАПНО, мы продлеваем. на страничке проекта не было ни одного упоминания об этом, а постоянно читать новости у меня возможности не было. Теперь обидно в два раза сильнее, поверьте, учитывая что 2 сундука были пустыми, а это 44 жемчужины

 

Не надо пиндеть, все было, вот навскидку ответы разработчиков:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__40__pid__1735308#entry1735308

"Проект закроется через некоторое время после открытия корабля. Сообщим отдельно."  отсюда УЖЕ понятно что после набора 5 000 000 будет время добрать жемчужины

А вот описание со страницы проекта:

"Пройди все этапы «реставрации» и по пути к финальной ее точке получай приятные призы и бонусы. Все участники, собравшие и сохранившие до завершения проекта не менее 145 Жемчужин, бесплатно получат в награду восстановленный крейсер Marblehead"

ЗАВЕРШЕНИЕ карл, не набор обределенного количества а завершение.

Еще от разработчиков 

"Максимальное количество жемчужин, которое вы сможете заработать - 185. Распределяйте грамотно."

пока не было возможности набрать 185 значит очевидно что ничего сейчас не закончится.

 

Всетаки ктото не смог в чтение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

Абсолютно бестолковое решение не выдавать корабль игрокам собравшим корабль, люди тратили своё время и труд для выполнения всех задач без исключения, репостили в твитер и контакт для того чтоб быстрее получить корабль. Продлили для тех кто не успел, хорошо пусть набивают а тем кто набрал жемчужины выдайте кораблик и скажите спасибо за активную поддержку проекта.

P.S.

Знал бы что продлят не парился бы с 5 очковыми заданиями, а спокойно выполнил недельные за 30 жемчужин и всё. Усердие должно быть вознаграждено и точка!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
751 бой

Полностью поддерживаю ТСа, по логике кто набил нужные жемчужины нажал кнопку и получил подарок (по аналогии с сундуками). Никто не против, а даже ЗА то что продлили для тех, кто не успел.

 

Всё верно! И ещё бы даже добавил, ну решили вы продлить проект, здорово - мы не против, пусть кораблик получит большее количество игроков, НО так какого вы об этом не сообщили самим игрокам? Что за хамское отношение разработчиков. Я не зная, что проект продолжиться даже после достижения 5 млн. играл в неудобное для меня время, откладывал какие-то дела, ЗАЧЕМ? если можно было не лучить два дня чтобы успеть получить кораблик, а спокойно заниматься делами полезными, а потом добить оставшиеся 30 жемчужин. Неужели нельзя на сайте в закладке про проект одну строчку написать про то, что он будет продлён! Слов просто нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ерунда получилась.... Так можно было и за полгода спокойно собирать жемчуг, а не рвать и метать. Как говорится : "кто не успел, тот опоздал". Временное ограничение - вот в этом смысл. На будущее, как вариант, давать объяву о начале таких проектов - за месяц раньше или больше, чтоб все смогли ознакомиться и подготовиться. Не у всех есть возможность играть каждый день и знакомиться с новостями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Абсолютно бестолковое решение не выдавать корабль игрокам собравшим корабль, люди тратили своё время и труд для выполнения всех задач без исключения, репостили в твитер и контакт для того чтоб быстрее получить корабль. Продлили для тех кто не успел, хорошо пусть набивают а тем кто набрал жемчужины выдайте кораблик и скажите спасибо за активную поддержку проекта.

P.S.

Знал бы что продлят не парился бы с 5 очковыми заданиями, а спокойно выполнил недельные за 30 жемчужин и всё. Усердие должно быть вознаграждено и точка!

Вальтер же ответил уже, что это технически невыполнимо http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__2720__p__1811016#entry1811016

Народ, что ныт-то? Кто собрал - получит, кто не собрал, получают время собрать. Другой марафон сделают - лучше продумают, получив нынешний опыт. Как дети, ей Б-гу, "хочу-хочу-хочу и не волнует"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

Вальтер же ответил уже, что это технически невыполнимо http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41403-project-r-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F/page__st__2720__p__1811016#entry1811016

Народ, что ныт-то? Кто собрал - получит, кто не собрал, получают время собрать. Другой марафон сделают - лучше продумают, получив нынешний опыт. Как дети, ей Б-гу, "хочу-хочу-хочу и не волнует"

 

Про технически невыполнимо пусть детям расскажет. И ещё пусть посмотрит онлайн и поймёт что преданных данной игре игроков надо всячески поддерживать для продвижения данного бизнес проекта, ибо всё в конечном итоге упирается в прибыльность игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
156 публикаций
2 979 боёв

 

Всё верно! И ещё бы даже добавил, ну решили вы продлить проект, здорово - мы не против, пусть кораблик получит большее количество игроков, НО так какого вы об этом не сообщили самим игрокам? Что за хамское отношение разработчиков. Я не зная, что проект продолжиться даже после достижения 5 млн. играл в неудобное для меня время, откладывал какие-то дела, ЗАЧЕМ? если можно было не лучить два дня чтобы успеть получить кораблик, а спокойно заниматься делами полезными, а потом добить оставшиеся 30 жемчужин. Неужели нельзя на сайте в закладке про проект одну строчку написать про то, что он будет продлён! Слов просто нет...

 

Вы же и существующее описание не прочитали зачем вам чтото еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
13 168 боёв

ребята ,поясните тупому:собрано 145, доступно 73 это как понять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

ребята ,поясните тупому:собрано 145, доступно 73 это как понять

 

может на сундуках угорел??? лишнего открыл

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

Вобще это подарок, и требовать его от разработчиков раньше или быть недовольным чем-то - это по хамски, вам не кажеться!?

 

это - не подарок, это  - цель ивента. натуральный обмен - мы меняем потраченное время и силы, трансформируя их в жемчужины, на корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

ребята ,поясните тупому:собрано 145, доступно 73 это как понять

Сундуки открывал? Вот и потратил.

 

это - не подарок, это  - цель ивента. натуральный обмен - мы меняем потраченное время и силы, трансформируя их в жемчужины, на корабль.

А так бы в игру не играл?

 

(4/50) 

Изменено пользователем z1ooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

ребята ,поясните тупому:собрано 145, доступно 73 это как понять

 

Потратил на сундуки осталось 73 теперь чтоб набрать на корабль 145 молись о продлении на 3 недели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

А так бы в игру не играл?

жамый Зло, вы не путайте теплое с мягким.  я сказал только то,  что сказал - путать подарок и приз за ивент - глупо.  просто потому, что это две абсолютно разные вещи.

 

Изменено пользователем WarlockRus9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 164 боя

Парни извините не в тему я зашёл про перки почитать а увидел эту тему и закипело. Дайте ссылку плиз что  в перках поменяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
97 публикаций

Все такие интересные, все хотят Марблхэд, люди которые с самого начало фармят жемчужины его заслужили.... А те кто пришел в середине то извольте, это ваши проблемы.

ИМХО кто пришел в середине ивента пусть скажут спасибо за возможность открывать сундуки 

 

Может у кого то времени не было вовремя зайти (работа, болезнь и тп.) И постоянно играть нет возможности, что теперь они не должны иметь возможность для попытки? Прем корабль дают, можно сказать в подарок, а они еще и не довольны, что не вовремя - это уже наглость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

У меня, например, другой вопрос к разработчикам, он более обидный чем у первого товарища! У меня не получилось собрать все необходимые жемчужины, ну в лучшем случае к 5 млн, набралось бы 130 жемчужин, естественно я умею считать и ,прикинув что нужного количества я не наберу, потратил все жемчужины на открытие сундуков! а тут ВНЕЗАПНО, мы продлеваем. на страничке проекта не было ни одного упоминания об этом, а постоянно читать новости у меня возможности не было. Теперь обидно в два раза сильнее, поверьте, учитывая что 2 сундука были пустыми, а это 44 жемчужины

 

А подкакими номерами были пустые сундуки?  Вроде, как техническая ошибка была

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×