Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи февраля. Испытания и награды

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

глаза разбегаются что качать-и ружье надо докачать до корпуса с.и боуг до индипенса.и минеказе до митсуки.и пенсаколу в топ корпус.

и нюрберг.и огневой.и нью йорк....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
169 публикаций

Январь - ни одной задачи, предложенной игроками в профильной теме.

Февраль - ни одной задачи, предложенной игроками в профильной теме.
 

Впрочем, ничего удивительного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Господа, а вы можете объяснить, почему для крейсеров у вас все испытания состоят из уничтожения самолетов? А у всех остальных они более вменяемые, особенно у авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Я понял как закупиться снарягой! - Короче, на всех кораблях отключаем пополнение (за день до события) чтобы освободить карманы - Отыгрываем до "стандартов" - Все слоты всех кораблей свободны и к затариваию готовы - На все свободные слоты затариваем кораблей 1го и затем 2го уровня - Во время скидок на всех кораблях Затариваемся голдовыми ремками и прочей голдой - вообще всей! Снимаем со всех не нужных кораблей - мелочь 1-2 продаем обратно )))

ПРОФИИИТ!!!!

 

 

сто ) Ну в смысле докажи, что не АФКашил! Ну или не авик в ПВО пресете )

 

Что за авик если не может бомбером 100 дамаги сделать :teethhappy:мои тапочки смеются
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
961 бой

Особое спасибо за слоты.

Нужная и полезная в хозяйстве вещь.

Да и остальные акции отлично подходят для прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Я понял как закупиться снарягой! - Короче, на всех кораблях отключаем пополнение (за день до события) чтобы освободить карманы - Отыгрываем до "стандартов" - Все слоты всех кораблей свободны и к затариваию готовы - На все свободные слоты затариваем кораблей 1го и затем 2го уровня - Во время скидок на всех кораблях Затариваемся голдовыми ремками и прочей голдой - вообще всей! Снимаем со всех не нужных кораблей - мелочь 1-2 продаем обратно )))

ПРОФИИИТ!!!!

 

 

Что за авик если не может бомбером 100 дамаги сделать :teethhappy:мои тапочки смеются

 

 

А давайте ещё и гланды вырезать, через одно место да автогеном....

Вы больше на продаже мелочи, если она не 1-го лвл потеряете,  а хилку можно только со 2-го лвл устанавливать (ЛК).

Наблюдаю косяк в подачи информации разрабами, кстати так их ответа и не увидел по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Январь - ни одной задачи, предложенной игроками в профильной теме.

Февраль - ни одной задачи, предложенной игроками в профильной теме.
 

Впрочем, ничего удивительного.

 

На такие короткие сроки акции как правило уже запланированы и соответствуют планам. 

Возможно что-то появится из предложенного или похожего на предложения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Боевая задача «Защитникам Отечества», часть 2

За любое количество боёв подожгите корабли противника 60 раз.
Награда: 10 комплектов сигнала Zulu Hotel.

За чито, Ымпиратар, ЗА ЧИТО???

Разве мы над заданиями с Миоко недостаточно страдали? У меня с моей, как я считаю, правильной манерой игры на крейсерах (прикрывать союзников, и ловить эсминцы, а не упарываться в один линкор весь бой) хорошо если штук 6 поджогов набирается. И то раз в 5 боёв. А тут это ещё за 4 дня сделать надо.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 722
Участник
1 246 публикаций

Господа, а вы можете объяснить, почему для крейсеров у вас все испытания состоят из уничтожения самолетов? А у всех остальных они более вменяемые, особенно у авиков.

 

Логичнее было бы "уничтожить ЭМ противника".   А так на крейсерах среднего уровня это только Кливу по силам, но авиков не каждый бой встречаешь и на него они не лезут. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Да ... на Миоко заманался 10 самолетов стрелять ... без 4го перка ... печаль - за 7 боев только в одном смог 12 наколбасить (При этом был авик а то и 2 всегда - взводный на авике)

Задача на самолеты реально печальна и годится даааалеко не всем кораблям ... это не дамагу набить ... хотя и линкор не для всех эсминцев по зубам ... как то ... к чему именно такое распределение задач?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
97 публикаций
12 653 боя

Да ... на Миоко заманался 10 самолетов стрелять ... без 4го перка ... печаль - за 7 боев только в одном смог 12 наколбасить (При этом был авик а то и 2 всегда - взводный на авике)

Задача на самолеты реально печальна и годится даааалеко не всем кораблям ... это не дамагу набить ... хотя и линкор не для всех эсминцев по зубам ... как то ... к чему именно такое распределение задач?

 

Это нужно авик в порту держать постоянно.Только тем и спасаюсь-иначе как назло когда нужны самолеты авиков в боях днем с огнем не сыщешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

 

На такие короткие сроки акции как правило уже запланированы и соответствуют планам. 

А планы где можно игрокам прочесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

 

Это нужно авик в порту держать постоянно.Только тем и спасаюсь-иначе как назло когда нужны самолеты авиков в боях днем с огнем не сыщешь.

 

Вы немного не поняли ... авики итак всегда есть в порту ... тут речь про получение х2 опыта за 10 самолетов именно на крысере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Я понял как закупиться снарягой! - Короче, на всех кораблях отключаем пополнение (за день до события) чтобы освободить карманы - Отыгрываем до "стандартов" - Все слоты всех кораблей свободны и к затариваию готовы - На все свободные слоты затариваем кораблей 1го и затем 2го уровня - Во время скидок на всех кораблях Затариваемся голдовыми ремками и прочей голдой - вообще всей! Снимаем со всех не нужных кораблей - мелочь 1-2 продаем обратно )))

ПРОФИИИТ!!!!

 

 

Что за авик если не может бомбером 100 дамаги сделать :teethhappy:мои тапочки смеются

 

 

 

Прочитал сначала как 100к дамаги бомбером и собрался наехать, потом перечитал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 925 боёв

Нормально так. Годно. Спасибо вам - есть чего набивать. Улыбнуло про 100 урона, сначала подумал, что опечатка и имелось ввиду 100к:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

Спасибо большое Вам за испытание "Авианосцы"

 Испытание: «Авианосцы»
Нанесите на авианосце за бой не менее 30 000 единиц урона.
Награда:
 в два раза больше опыта за этот бой.

 

За два дня выкачал Ессекс, сейчас иду на Мидвей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
771 публикация

20–24 февраля: «Защитникам Отечества»-ГОДНАЯ АКЦИЯ. И. выполнить несложно, и отметить два дня времени имеется.Благодарю за службу! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

Самое вкусное это три слота и прем, жаль, что в эти дни я буду кататься на всяких разных штуках с горки, есть с друзьями всякие шашлыки-машлыки запивая всякими вкусностями и париться в бане, да и вообще, делать все что в голову взбредет.

Домик в деревне на берегу Битюга - бесценно :)

Мдя, аналогичная фигня. Не обломятся слоты в этот раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

А я я яй

с 12 февраля 9:00 (МСК) до 15 февраля 9:00 (МСК) игроков ждёт скидка 50% на снаряжение

Скидки то нет ... кроме 10 голды вместо 15 (что тоже не 50%)

И как это понимать? :angry: (Да профит от скидки не большой - но за свои слова надо отвечать!)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×