Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи февраля. Испытания и награды

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Месяц фарма свободного опыта! Ура!

 

Да и так халявы будет дофига... Но, сколько волка не корми )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
12 боёв

Мне конечно, как нубу, но показалось, что цепочка задач на слоты не такая уж и простая

не обольщайтесь.

Думаю ближе к 22.02 вайн поднимется, особенно по последовательности прохождения задач.

посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Вот теперь думаю как объяснить жене что  почти весь февраль придется жить в игре из за ХАЛЯВЫ за задания :izmena::red_button: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

и ни одного задания типа забросай фекалиями фугасами что нибудь и получи вкусняшек? леста из новогоднего запоя выходить начала?

 

Перепроверь, есть там одно....

Когда эти, извините, аутистские задачи на пожары перестанут клепать?? Почему пожары не заменить на цитадели? Сколько можно заставлять людей деградировать, чтобы они на ЛК стреляли по всем фугасами.:red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Слоты слотами, а половина дней из акции - рабочие. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

Когда будет испытание, "поглумись над амер АВ и получи серебро"?

 

как выйдет 5.3. хотя начинать можно уже сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Много вкусняшек, но злая сторона силы тянет меян в танки, хочу страдать без перм акаунта

20:32 Добавлено спустя 1 минуту

Вот теперь думаю как объяснить жене что  почти весь февраль придется жить в игре из за ХАЛЯВЫ за задания :izmena::red_button: 

Кулаком по столу ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

Спасибо:bajan:

21:05 Добавлено спустя 2 минуты

 

Перепроверь, есть там одно....

Когда эти, извините, аутистские задачи на пожары перестанут клепать?? Почему пожары не заменить на цитадели? Сколько можно заставлять людей деградировать, чтобы они на ЛК стреляли по всем фугасами.:red_button:

 

:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

За 4 дня?  :amazed:

 

с 12 февраля 9:00 (МСК) до 15 февраля 9:00 (МСК) игроков ждёт скидка 50% на снаряжение. Не упустите возможность хорошенько экипироваться!

 

И всё таки. Как можно экипироваться  в прок, когда нет  склада или хотя бы магазина? При попытке  купить модернизацию игра предлагает снять старое за дублоны. Расходники и камуфляж вообще никак нельзя лишние купить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

придется на 23 выходной брать)))

по поводу фугасов.60 не 300.

бывало после боя да ну на фиг эти пожары-поливаешь крейсера фугасами.вместо того чтобы бб накидать.

запасаться кофем и вперед.3 слота стоят больше чем все остальные плюшки за месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

Акция "Защитник отечества" хороша, но время на ее выполнение очень мало, жаль.

 

Я чую больше всего бомбить будет от пожаров:

На 500 опыта около 7 боев+ (на линкорах авиках больше дамага обычно)

На 60 пожаров боев 10+ (без поджигателя на профильных зажигалках - иначе х2 боев)

30 фрагов - Даже при кракенах 6 боев но скорее всего от 12+

Не менее 30 нормальных боев надо будет +- от везения и рук

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Я чую больше всего бомбить будет от пожаров:

На 500 опыта около 7 боев+ (на линкорах авиках больше дамага обычно)

На 60 пожаров боев 10+ (без поджигателя на профильных зажигалках - иначе х2 боев)

30 фрагов - Даже при кракенах 6 боев но скорее всего от 12+

Не менее 30 нормальных боев надо будет +- от везения и рук

 

Скорее около 50)

Задача хорошая, но я за 4 дня не успею, к сожалению

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

СЛОТЫ в качестве ПРИЗа ?!!!

ВАУ !!!

Неужели WoWS впервые СМОГЛИ ?!!!

Думал не увижу такого раньше 2020г.

КРУТО ! МОЛОДЦЫ !!!:medal:

(осталось дожить до 50% скидки на слоты и можно рассказывать внукам что я видел в жизни всё:D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Щедро отсыпали разных задач на февраль, это хорошо. Ради слотов даже стоит поиграть дополнительное время, что бы их получить.

Теперь несколько ложек дёгтя в бочке мёда.

1. Новости на февраль надо размещать заранее а не когда уже прошло четыре дня. Опять старые грабли. Размещение новостей (информативность хромает).

2. Задачи КР на самолёты? Я конечно понимаю что пытаются заставить игроков играть в ордер. Но есть одна проблема, Очень много боёв, особенно на 7+ уровнях когда АВ в бою нет, от слова совсем. И выполнение задачи растягивается на неопределённое кол-во боёв. Я с прохождением на Конго так мучился (на АВ по сути не играю, только ради жемчуга попробовал). Не логичнее бы было запилить для КР задачи на уничтожение ЭМов? Уничтожение ЭМов тоже роль КР.

3. А вот от этой фразы разрывает шаблон. Опять будет куча вайна и причём справедливого "А для того, чтобы вы смогли получше подготовиться к боевым подвигам, с 12 февраля 9:00 (МСК) до 15 февраля 9:00 (МСК) игроков ждёт скидка 50% на снаряжение. Не упустите возможность хорошенько экипироваться!" Как игроки смогут закупить снаряжение впрок если нет клиентского магазина и склада? Покажите мне механизм как я могу зайти в игру и купить например 100 шт. "ремонтной команды 2". Такое впечатление, что вы не учитесь на своих ошибках. Нельзя было сформулировать по другому. Например "а для того что бы игроки получили больший комфорт в боях, при обновлении снаряжения после боя, его стоимость уменьшится в два раза".  Или вы вводите в клиент магазин  (или иной механизм) до 12 февраля? Хочу согласно вашему описанию закупить расходного снаряжения минимум по 100 штук каждого. Предоставьте возможность.

 

Я чую больше всего бомбить будет от пожаров:

На 500 опыта около 7 боев+ (на линкорах авиках больше дамага обычно)

На 60 пожаров боев 10+ (без поджигателя на профильных зажигалках - иначе х2 боев)

30 фрагов - Даже при кракенах 6 боев но скорее всего от 12+

Не менее 30 нормальных боев надо будет +- от везения и рук

30 фрагов буду делать на Николае. В песке легче всего на фраги задания выполнять. Думаю боёв за 12-15 выполню.

60 пожаров на Могами (если его конечно по итогам теста, передумают нерфить в хлам) с перком пиротехник.

500К урона конечно на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 329 боёв

Большое спасибо разработчикам за испытания "Перехват инициативы" и особенно за "Награда за отвагу" . Приятный бонус, когда тащишь , но слив. Предлагаю оставить на постоянной основе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 734 боя

Испытания для крейсеров - полный бред! Мне, нпр., авики в последних боях попадались в 1-м бою из 10-ти! И то, когда был на ЛК, или на ЭМ...

За остальные - спасибо! На ЛК, за какие-то 7 боев поднял почти 26+К опыта, а с учетом флажков 300% опыта в свободку - вообще класс!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 329 боёв

Да, для крейсеров испытание на 10 самолетов рандомно очень. Для АВ и ЛК дамаг есть всегда, линкоров минимум 1 в бою, т.е. у ЭМ шанс есть. А вот самолеты...

Изменено пользователем Navesnoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Самое вкусное это три слота и прем, жаль, что в эти дни я буду кататься на всяких разных штуках с горки, есть с друзьями всякие шашлыки-машлыки запивая всякими вкусностями и париться в бане, да и вообще, делать все что в голову взбредет.

Домик в деревне на берегу Битюга - бесценно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Слоты слотами, а половина дней из акции - рабочие. (

Соболезную "небратьям".

Попробуйте поменять пантеон героев.

Ну или попросите на евросервере начать отмечать ВАШИ праздники. Правда, боюсь, польские паны друзья не разрешат. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×