Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Боевые задачи февраля. Испытания и награды

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

112
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
140 публикаций
12 174 боя

Скидки то нет ... кроме 10 голды вместо 15 (что тоже не 50%)

 

Хм. У меня стоимость в голде 7, вместо 15.

Но в серебре - опять же, без изменений...22500

wows_equip_bug.jpg

 

wows_equip_bug.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
875 боёв

Меня сюда послали, отпишусь тут, по поводу акции 12–15 февраля: «Влюблённые в море» - "А для того, чтобы вы смогли получше подготовиться к боевым подвигам, с 12 февраля 9:00 (МСК) до 15 февраля 9:00 (МСК) игроков ждёт скидка 50% на снаряжение. Не упустите возможность хорошенько экипироваться!"  (http://worldofwarships.ru/ru/news/action/combat_missions_february/)

Объясните как это можно "хорошенько экипироваться" без склада? получается только в эти 3 дня и только перед боем можно "хорошенько экипироваться", а как же "подготовиться к боевым подвигам" или подвиги только в эти дни возможны?

И еще - снаряжение можно купить не только за дублоны, но и за серебро. Однако скидка только в дублонах! А в анонсе акции ничего не сказано про отсутствие скидки в серебре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
531
Старший бета-тестер
669 публикаций
2 833 боя

Что то какие то постоянные фейлы с акциями. Вставлю свои 5 копеек. испытание «Тренировка командира» проходится в кооперативный боях, хотя на оф. сайте сказано, "Испытание «Тренировка командира» можно пройти многократно, только на кораблях IV уровня и выше и только в случайных боях."

shot-16.02.13_13.38.59-0526.jpg

Изменено пользователем VauIt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Ув. разработчики - можно увидеть фото того гения, кто придумывает задачи на поджог? И которые стимулируют  не к нормальной игре, а к черти чему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[CEKTA]
Бета-тестер
65 публикаций

Действие испытаний «На воде и в воздухе» завершается с выходом обновления 0.5.3.

Хм, Обнову уже установили? НЕТ. Обновы нет, задач, нет. Самое обидное что я даже не удивлен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 620 боёв

Действие испытаний «На воде и в воздухе» завершается с выходом обновления 0.5.3.

Хм, Обнову уже установили? НЕТ. Обновы нет, задач, нет. Самое обидное что я даже не удивлен

 

вот тоже удивился. на пару часов раньше закончилось испытание. Да и оставили б его до конца уж февраля, с обновой то никак не связано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 832 боя

Ув. разработчики - можно увидеть фото того гения, кто придумывает задачи на поджог? И которые стимулируют  не к нормальной игре, а к черти чему?

 

Я уже познал дзен с этой БЗ набивая 300 поджогов стата ушла на 2,5% - после чего я на нее вообще перестал обращать внимание. С другой стороны - играть, особенно на ЛК, становится намного проще - идет тупой обстрел ближайшей цели фугасами.  ББ за время выполнения этого задания на миоки  вообще не стрелял, даже если это очевидно лучше для команды было бы. А ведь чего проще - пустить задачи не последовательно, а параллельно - набиваешь полмиллиона дамага, а поджоги и фраги копятся - и помпажа такого не будет и играть можно будет не на максимальное число поджогов за бой, а на максимальный дамаг по итогам боя. Если хотят, чтобы игроки провели больше боев - ну ставьте не 0,5 млн дамага,  а 750 тысяч или миллион  на 4 дня.

 

 В общем слоты заберу по БЗ, наверное, и буду дальше проходить марафон на прем арту. 

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

 

20–24 февраля: «Защитникам Отечества»

Для бывалого командира World of Warships лучший способ встретить День защитника Отечества — отметить его серией побед и игровых достижений. Выполните наше новое испытание и цепочку боевых задач, наградой за которую станут 3 слота в Порту и 1 день премиум аккаунта, — и праздничное настроение вам гарантировано!

Ну а для поддержания боевого духа с 9:00 (МСК) 20 февраля по 9:00 (МСК) 24 февраля игроков ждут утроенный опыт за первую победу в день и немало других приятных сюрпризов.

Следите за новостями — подробности уже совсем скоро!

 

 

Сегодня уже 19-е, слежу за новостями, а подробностей всё ещё нет. Что за приятные сюрпризы ждут нас?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×