Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

3-4 корабля тянут бой, остальные балласт.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 142 публикации
10 372 боя

bolters

Не статист? 600 боев на одном корабле 1го уровня просто в удовольствие или детям настроение испортить?

 

:trollface:

давно это было и не правда

и в удовольствие тоже:trollface:

вы это у адского посмотрите.

да и у вас какое то странное предстовление о статистах,

в моем случае это скорее песочное ...ство

Изменено пользователем bolters

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 916 боёв

 

Здесь я на эсминце, если был бы на крейсере я бы не чем бы не помог команде. был бы слив.

 

 

Т.Е подобрал ваншотных после крейсеров??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Ближе к ночи омары на форум берег выползли... клешни, что ли, под Луной погреть

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Кто знает когда раки исчезнут. 

 

Мне кажется миниказе был вообще афк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв

Кто знает когда раки исчезнут. 

Дружище , но ты сам рак . До фени эти % побед , но 20к среднего урона это мало , от тебя пользы команде чуть больше чем ничего (без обид)  . А на твой вопрос ответ простой , НИКОГДА . Даже если все будут меганагибатели , то всё равно кто-то будет лучше , а кто-то хуже , это аксиома .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций

не заморачиваюсь на % побед наплевать на нанесенный урон просто играю может что со мной не так иногда напрягает что все ломятся в одну сторону часто не помогают редко тим дамаг а так вроде все нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 561 бой

корм не исчезнет никогда :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CG]
Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций

 

Здесь я на эсминце, если был бы на крейсере я бы не чем бы не помог команде. был бы слив.

 

 

О-о-о, началось, мерство и статодрочерство! Хорошо разрабы ввели блокировку профиля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

У меня был бой, где Я набрал чистыми 1,5 К опыта ,а тот кто на 2 месте 800 и так до 100 очков , так как играть когда 11 игРаков в команде , а у тебя 3-4 нормальных , тебе повезло , обычно на выходных у меня по 15 - 25 сливов подряд и это не фантастика ,а горькая реальность , забил на всё и всех , играю теперь только ради фана , пусть днища тащат ,а мне  по .....................!!!!!!!!!!!!!

 

Просмотр сообщенияpaladin3931 (06 Фев 2016 - 02:30) писал:

 

Здесь я на эсминце, если был бы на крейсере я бы не чем бы не помог команде. был бы слив.

 

 

Создало тему дно , куда этот мир катится , да ты на линкорах играешь , как балерина в кирзовых сапогах )))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Кто знает когда раки исчезнут. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

я щас в последнем бою в рандоме удивился , аж 2 плюса отвалили за стандартную игру.:ohmy:(неужели дети кнопку нашли)

 3ac0d9f11c27.jpg

 

 

Тю, а че тему отдельную не создал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[AVAST]
Участник
77 публикаций
10 821 бой

особенно нравится, когда вся команда с криком полундра летит в одну сторону, я как то задал вопрос..."эээ парни а как насчет другого фланга, его же оголили", ответ просто убил..."мы так затащим, шансов больше"....итог этой истории был таков, у противника были весьма и весьма адекватные игроки на авиках, они просто накидали в ту толпу торпед и всё, после первой же атаки, на дно ушли пара крейсеров, повредили почти всех кто был там....про миникарту...не не слышал, не не видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

У вас 47% на 1900 игр. Так скажите же нам, когда раки исчезнут?))

 

Поскольку тема всё равно ниочёмная, зацените меня, а то я не в курсе кого тут считают раком\крабом\средним\хорошим\статистом\мегастатистом нагибатором. Просто интересно чего я достиг до за 5 уровней, 6-ку только купил и только начинаю привыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

особенно нравится, когда вся команда с криком полундра летит в одну сторону, я как то задал вопрос..."эээ парни а как насчет другого фланга, его же оголили", ответ просто убил..."мы так затащим, шансов больше"....итог этой истории был таков, у противника были весьма и весьма адекватные игроки на авиках, они просто накидали в ту толпу торпед и всё, после первой же атаки, на дно ушли пара крейсеров, повредили почти всех кто был там....про миникарту...не не слышал, не не видел

 

Ну стандартный будущий ордер же 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 345 боёв

у меня руканоги,но смогел на 2лвл-круче чем на 4:)

 

автор сообщения явно не читал про начисление опыта , а посему в простую арифметику не может..  

тема ниочем .. результат так себе средний.. так  что вы там тащите уважаемый???????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

особенно нравится, когда вся команда с криком полундра летит в одну сторону

 

Это еще пол беды, может вдруг получится продавить. А вот самое поразительное, когда на карте "Два брата" с самого начала боя кто-то сломя голову летит в проход между островами.

Вчера был апофеоз - сразу толкаясь туда вломились 2 КР и 2 ЭМ. Им уже писали в чате - там мол команда противника еще на респе - разберут. Какой там. Через две минуты все легли рядышком в одном месте у выхода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Я не статист, но я статист :trollface:

 

Изменено пользователем _Zhukov__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

 

Это еще пол беды, может вдруг получится продавить. А вот самое поразительное, когда на карте "Два брата" с самого начала боя кто-то сломя голову летит в проход между островами.

Вчера был апофеоз - сразу толкаясь туда вломились 2 КР и 2 ЭМ. Им уже писали в чате - там мол команда противника еще на респе - разберут. Какой там. Через две минуты все легли рядышком в одном месте у выхода. 

 

Вот поэтому она и называется тропа раков%)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

 

Поскольку тема всё равно ниочёмная, зацените меня, а то я не в курсе кого тут считают раком\крабом\средним\хорошим\статистом\мегастатистом нагибатором. Просто интересно чего я достиг до за 5 уровней, 6-ку только купил и только начинаю привыкать.

 

Дам пару ссылок, которые помогут определится и отслеживать прогресс своего уровня игры.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/19158-   добавляет более расширенную статистику на портале WOWs (в частности показывает кол-во игр соло\отряд + цветовая дифферинциация штанов)

http://proships.ru/stat/user/Sin_Sau_Lektor  сайт часто всплывающий на форуме, на котором можно посмотреть статистику 

Ну и видосик в тему!)

 

P.S. Лучше не начинать заморачиваться по поводу статистики, так как это болото полное негатива и подгораний! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×