Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deadmansgamble

"Kawachi" - японский линкор III уровня

Kawachi  

355 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

В тройку любимых мишеней входит. На 1 месте понятно авики, потом Кавачи, потом Киров)))

Ты просто убиваешь его на дистанции и он ничего не может тебе сделать)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

В тройку любимых мишеней входит. На 1 месте понятно авики, потом Кавачи, потом Киров)))

Ты просто убиваешь его на дистанции и он ничего не может тебе сделать)))

 

если Кавач займет правильную позицию, то он светится будет с дистанции своего же выстрела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Интересно, если Кавача заточить в инвиз с 5 перком то он наверное будет как эсминец светится. )) Плывешь себе радостный а тут бах - в 7,5 км бревно нарисовалось и начало дико лупить из ГК! Хоть и не попадает -а все равно страшно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Интересно, если Кавача заточить в инвиз с 5 перком то он наверное будет как эсминец светится. ))

 

Если бы он был премом, то можно было бы попробовать, а так я не знаю таких любителей чтобы выкачивать пятый перк капитану на Кавачи:trollface:  Я кстати когда только начал играть пару раз огребал от него,  потому что едешь такой думаешь, да ладно че Кавачи, что он мне сделает а тут как с вертухана в борт прилетит и в порт=)
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Если бы он был премом, то можно было бы попробовать, а так я не знаю таких любителей чтобы выкачивать пятый перк капитану на Кавачи:trollface:  Я кстати когда только начал играть пару раз огребал от него,  потому что едешь такой думаешь, да ладно че Кавачи, что он мне сделает а тут как с вертухана в борт прилетит и в порт=)

 

Я бы занялся если бы у меня не было Ишизучи)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

Я бы занялся если бы у меня не было Ишизучи)))))))))))))

Тачибана с 5-м перком и перком на КД торпед прикольная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

Интересно, если Кавача заточить в инвиз с 5 перком то он наверное будет как эсминец светится. )) Плывешь себе радостный а тут бах - в 7,5 км бревно нарисовалось и начало дико лупить из ГК! Хоть и не попадает -а все равно страшно!

 

С 7-ми км попадет.

Кстати, чтобы попадать нужно бить залпом сразу с 3-4 орудий. Только упреждение нужно рассчитывать не от носа цели, а от центра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Пристреляться? На Кавачи? Мы точно об одном корабле говорим? 

 

А Вы, сударь, сколько боев на Кавачи отходили? Когда походишь побольше, очень хорошо накрывает цели. Ко всему пристреливаться надо. Чаще используйте фугасы против крейсеров и эсминцев. ББ только на линкоры идут. В одиночку может справиться с 2 крейсерами 3 уровня, против трех уже не тянет. Его не до оценивают, поэтому в хороших руках, может и нагнуть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 632 боя

 

А Вы, сударь, сколько боев на Кавачи отходили? Когда походишь побольше, очень хорошо накрывает цели. Ко всему пристреливаться надо. Чаще используйте фугасы против крейсеров и эсминцев. ББ только на линкоры идут. В одиночку может справиться с 2 крейсерами 3 уровня, против трех уже не тянет. Его не до оценивают, поэтому в хороших руках, может и нагнуть.

Кавачи кактус полный и не рассказывайте мне что  в хороших руках он гнет:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

Когда начал играть в эту игру и купил свой первый линкор - Кавачи - был очень горд и рад, пока не сыграл на нём первый бой. С первого по третий уровень на крейсерах привык, что дальность выстрела незначительно, но увеличивается. Сыграв на Кавачи первый раз никак не мог понять: КАК, как может дальность выстрела 305 мм орудий быть меньше, чем 140 мм? Хотел игру удалить, так как просто не мог понять этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
20 715 боёв

Когда начал играть в эту игру и купил свой первый линкор - Кавачи - был очень горд и рад, пока не сыграл на нём первый бой. С первого по третий уровень на крейсерах привык, что дальность выстрела незначительно, но увеличивается. Сыграв на Кавачи первый раз никак не мог понять: КАК, как может дальность выстрела 305 мм орудий быть меньше, чем 140 мм? Хотел игру удалить, так как просто не мог понять этого.

 

Да,главная беда его-никакая дальность.Даже 10 км нет,особенно это критично,когда на более высокие уровни закидывает.Хотя в новико-богатыревом болоте,вполне может приподнести сюрпризы и с имеющейся дальностью стрельбы.Еще нравилось на нем у наглых Тенрю отбивать охоту к торпедным атакам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
218 боёв

Кавачи этот просто каскад эмоций. От "ох, нихрена себе дамажит" до "ох, да когда ты закончишься". Сначала, выбив в первом бою одним из залпов 7000 урона, я уважительно покачал головой и решил, что вот оно - теперь сею страх и смерть. Потом подрасстроился от дальности ведения огня, потом от скорости поворота башен, потом от маневренности, потом от точности (ну тут возможно руки, да). Но полет снарядов Кавачи все же самый настоящий генератор случайных чисел, летят врассыпную как школьники, застуканные сторожем за похищением клубники.

В острова нельзя, против авиков нельзя, ничего нельзя! Хотя нет, можно повторять мантру "ну ежели я сейчас по тебе попаду..."

Хотя иногда бывает и весело. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

В боях кораблей 3 уровня у него скорость маленькая, поэтому, когда добирается до битвы, там уже ни кто на него не обращает внимание, и он хорошо зачищает крейсера, а эсминцы (сближающиеся на уверенные торпедные атаки) просто выносит. На 4-5 уровне, его в расчет не принимают, поэтому успеваешь урвать свое. Против авиков на любом уровне только одна защита, вовремя реагировать на приближающиеся самолеты.

От себя могу сказать, с удовольствием играю на Кавачи и держу его в порту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Да всем давно известно что Fuso, это подарок игрокам за их терпение на Kawachi, тут даже не надо искать плюсы и минусы, потому что все в минусах, это самый проходной линкор, что бы дать азы линкороводства, причем самые суровые азы, может поэтому средние показатели всех игроков японских ЛК, выше средних показателей игроков на ЛК США. Да и обсуждение данного ЛК, по сути никому и не нужно, те кто на нем сейчас в морях, даже про форум не знают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший альфа-тестер
118 публикаций
288 боёв

Если бы он был премом, то можно было бы попробовать, а так я не знаю таких любителей чтобы выкачивать пятый перк капитану на Кавачи:trollface:  Я кстати когда только начал играть пару раз огребал от него,  потому что едешь такой думаешь, да ладно че Кавачи, что он мне сделает а тут как с вертухана в борт прилетит и в порт=)

 

Кавачи - он такой. То огребает не успев до врага доплыть, то на 10к жахает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

у Кавачи пмк суровый, взял на нем уже несколько мастеров ближнего боя добирая всяких дерзких и умиков пикирующих на халявный фраг :trollface:

А может это так кажется, учитывая что у него точность почти как у ГК:trollface:

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[CHL]
Участник
2 публикации
5 476 боёв

Так на нём играть надо уметь, когда в одном очень удачном бою  С. Каролина ( уж поправьте, если это название неправильно напишу ) развернулась носом, то полный залп фугасов, успешно промазавших только по вертикали ( ни один снаряд не ушёл в бок ) накрыл и поджёг почти всю её палубу, причём довольно успешно. Вывод с моих 60 с лишним боёв таков: если правильно использовать складки местности и иметь долю ума, 180 градусов рук и везучести, можно нехило так справляться со всеми врагами в зоне видимости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Так на нём играть надо уметь, когда в одном очень удачном бою  С. Каролина ( уж поправьте, если это название неправильно напишу ) развернулась носом, то полный залп фугасов, успешно промазавших только по вертикали ( ни один снаряд не ушёл в бок ) накрыл и поджёг почти всю её палубу, причём довольно успешно. Вывод с моих 60 с лишним боёв таков: если правильно использовать складки местности и иметь долю ума, 180 градусов рук и везучести, можно нехило так справляться со всеми врагами в зоне видимости.

Ну как вам сказать, справляться то можно конечно, но про руки это вы перегнули. Этот как раз тот корабль (как бы не единственный в игре) на котором от вас мало что зависит. ГК косой, что-то им выцелить им можно только в упор, никакая дальность боя, скорости и маневренности нет. Шатать на нем можно только откровенных раков, которых, благо, на этом уровне хватает.

 

Доставляет только интересное расположение башен ГК, которое позволяет практически мгновенно открыть огонь на второй борт из 4 стволов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Я бы занялся если бы у меня не было Ишизучи)))))))))))))

 

Я на Иси кепа от зао с нивизом катаю. Когда против линкоров остаешься помагает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
606 боёв

Я конечно понимаю, дальность маловата, манёвренность слабовата, но извините почему в залпе по эсминцу в 2 километрах при правильном упреждении из 8 снарядов попало 0; 4 плюхнуло в воду между нами, 4 перелетело. Такой же разброс по отношению к длине корпуса я вижу на максимальной дистанции выстрела, разве на 2 километрах не должно быть кучнее? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×