Перейти к содержимому

DIMBOW

Участник
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19913
  • Клан

    [BRIGI]

Оценка

29 Удовлетворительная

О DIMBOW

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. Такая же история,выпал из НГ контейнера.Кораблик-хлам.На 7 уровне дальнобойность ГК 13 км и скорость 30уз с флагом.Два боя на нем сыграл,оба к 9м попал.Именно что попал-залп ЛК и тебя просто сдувает с карты.За 6 лет в игре ,до этого раза ,не выпало ни одного корабля из случайных-подарочных контейнеров.Лучше бы и не выпадало,чем такой "новогодний подарок".
  2. До этого ,в основном ,обращал на него внимание как на противника в Клановых боях.Казался имбой.Для линкоров неуязвим,для крейсеров тем более.Выбить с него приличный урон было практически нереально.А сам он,в ответ,выносил прилично и линкам,и Москве со Сталиком и остальными.Вчера взял его себе и малость офигел..Его "порезали" что ли? Залп со Сталина в ромб и вылетело чуть не пол ХП.Пошел носом,попал под Айову и от лодки осталась едва треть..Короче прилетает ему прилично и часто практически от всех,особенно заметно на фоне недавно взятого Наполи.
  3. В свое время,как появился-был неплохой корабль.Специфический,как вся британская ветка,но вполне,для своего уровня.Лично мне очень нравился ,намного больше чем Лайон-вот этот действительно показался совсем унылым и никаким,в сравнении с Айовой или Мусаси.В принципе Монарх был как бы тот же Дюк оф Йорк,но на более высоком уровне-отлично жёг и ,едва ли не единственный линкор ,который стабильно пробивал ББ-хами цитадели у немцев-Гнея,Бисмарков и фридриха.Да,боеспособность меньше чем у одноклассников,но зато был достаточно подвижный и живучий,адекватное ПВО.. Но это было раньше.Давно на нем не играл,а в нынешних рангах решил "тряхнуть"...Впечатление такое,что корблик полностью "зваернули"-урона от ББ мизер,фугасы не жгут практически совсем,при том что у кепа стоит перк-поджигалка и флаги вешал.Короче - в нынешних реалиях явный аутсайдер и бесполезный предмет коллекции в порту.
  4. Естественно.Авторы статьи лукавят-"Хией не смог стрелять из ГК".А ничего,что там с каждого борта у этого Хией ,фигурально выражаясь,по "легкому крейсеру прицеплено",помимо ГК?И пушки ПМК там аналогичны какому нибудь ГК крейсера Нюрнберг по дальности,скорострельности и кучности,не говоря уж про более скорострельные универсалки.Это только в этой игре у линкора ,кроме ГК оружия практически нет и эсмы ведут себя борзо.В реальности поэтому и пытались проводить торпедные атаки эсмов ,да и то соединениями,на линкоры только ночью,потому что в дневное время там шансов практически не было.Ну да эта игра с самого начала была не "про реальность",а сейчас и подавно.Сейчас вообще все свелось к банальной аналогии танчиков-карты с засильем островов,в которые не один нормальный моряк свой корабль не поведет,"прятки" ,туда-сюдашки и стрельба из под тишка.Поэтому игровой придуманный"сферический эсм в вакууме" здесь король,а попытки подтянуть за уши в данной ситуации примеры "из жизни",выглядят несколько наивно.
  5. 1.Метель 2.Севастополь 3.Олег 4.Коллекция 5.Сакура 6.Перидромофилия 7.Ямато 8.Киров 9.Судомоделизм 10.Керчь
  6. Причем ловит цитадели любым местом.Сам Нептуны так "взрывал" и сам на нем был не раз взрываем.Самое смешное-раз прям в кончик кормы Нептуну попал с Лайона и катастрофическая цитадель!На реальном корабле там в принципе ничего жизненно важного нет,а тут-такое.Вобщем,если хотите корабль "из стекла" и на первых же минутах боя оказаться снова в порту,то Нептун самый подходящий для этого выбор.
  7. DIMBOW

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    А никто не подскажет ,че за фигня произошла?После обновления почему то на Мексике стоит корпус А,а Б нужно опять покупать.С кредитами не очень сейчас,а Мексика пройдена давным давно,просто в "сценарии" пошел на ней играть,обратил внимание на это.
  8. У Киева?Меняется ,конечно.Торпеды на 8км,но до них еще доиграть надо.А изначально это просто корабль-мишень.
  9. Причем образина какая то бородатая,да еще и в форме Императорского флота,с Георгиевским крестом и на советских эсминцах.Воображения не хватает нормальные лица и имена использовать?Честно говоря вообще не понял смысла в подобных обновлениях-Гневный и на 5м то был далеко не "король",а его на 6й переставили,с теми же торпедами.Писали в анонсах,что Огневой будет с 5-ти трубными аппаратами,а он так и остался с 3-х.Киев на 8м уровне в стоке с торпедами на 4км!!-вот уж точно всех порвет.Ни в какие ворота такое не лезет-хотя бы на 1км дальность торпед накинули,дальность обнаружения самого корабля,что Подвойского,что Киева порядка 8 км,а торпеды -на 4,ни в одной другой "нации" подобного нет.Это как еслиб какому то из линкоров оставили дальность ГК 10км на 8м уровне,как у Кавачи.Главное оружие эсма-торпеды,а у наших его как раз и нет,получается.При этом еще и тратится прийдется на прокачку по новой.Короче говоря,как были советские эсминцы унылым г-ном,так им и остались только в большем количестве.Спасибо за такое "обновление"!
  10. Взял вчера Айову.Впечатления пока сугубо отрицательные.Этакий Киров на 9м уровне.Влетает конкретно и от всех.Чуть подставил борт ,даже под углом и нет чуть не пол корабля.Да и горит просто изумительно.Сама же Айова как то посредственно стреляет.Возможно это я такой косой,но с Н.Каролиной таких проблем не возникало-все было стабильно и предсказуемо.Стреляешь и попадаешь.А на Аойве-лезть вперед,гарантированно отгребешь,ползать позади всех-*** чего настреляешь.Короче на данном этапе- "ни украсть,ни посторожить"...
  11. DIMBOW

    Гайд New Mexico [0.5.11.Х]

    Да,после ввода немцев попадать и пробивать перестал.С 13-14 км по крейсеру,точно под ватерлинию прицел-и ни одного попадания с залпа,чуть выше поднимаешь-перелет.И это по рельсоходу.В Бисмарк сегодня с 5 км залп из 6-ти носовых-всего два попадания,остальные четыре просто упали недолетом!! и урон 2500.Он мне ,в ответ снес чуть не пол ХП. Причем балансит тоже офигенно-опять же сегодня, три раза подряд, к Тирпицам-Бисмаркам и Каролинам.Чего то Мексику к Вайомингам не закидывает размяться.Видать в угоду немчуре подрезали амеров,а жаль.С Колорадо,кстати та же фигня-разброс стал какой то очумелый.
×