Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

Линкоры серии H в реалиях игры

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 029 публикаций

Фишка у Н41 будет простая - "последний корабль в каждом бою которого топят толпой" :)

Теоритически - это тот же "Тирпиц"  только увеличенных размеров. Будет зело-забронированная "Монтана"

Дадут хорошую ПВО, торпедки 6км, чуть больше калибр ГК с низким КД, нормальную ПТЗ (а не то что сейчас на "Тирпице" стоит), хорошую маневренность (с оглядкой на водоизмещение)

Что бы потопить "это", надо будет не мало сил приложить (даже шимаказам).

В общем такой - размеренный скучноватый геймплей.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 743
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 626 публикаций
17 340 боёв

по мне так оптимум 9 ранг Н-39, 10 Н-41 (после модернизации первого варианта проекта), все поздние проекты (42,43,44) это уже явный перебор

подробнее по Н-41 можно посмотреть тут: http://www.kriegsmarine.ru/h41_linkor.php

 

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Не сделают, по 2м причинам:

- это немец

- разработчики считают что надо выпускать корабль сразу понерфленным а потом (года через 2) его апать, так мол лучше воспринимается игроками чем нерф.

 

Ой да ладно, в танках выпустили вафлю имба имбой была, несмотря что немец. Когда все вдонатили ее занерфили. Тут практика совершенно та же. Так что парень прав, при меньшем бортовом залпе, ВНЕЗАПНО, немецкая няша будет выбивать цитадели на ура. А потом понерфят какие-нибудь рули и кд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
83 публикации
1 571 бой

Если у Бисмарка не будет торпед, в чем же будет его приемущество над, по идее, заведомо слабого против него, Тирпица?

Кстати, Варгеймингу надо как-то начинать бороться с детской болезнью немцефобии. Игра же не про отдельные недостаки идеологии, а про техническое совершенство сумрачного германского гения. И как-то позиционировать дойч-ветку не как корм для советов, а как элемент альтернативной истории. Все равно историчность тут весьма условна. Ну, и пропагандировали бы, что "вот такие бы были немцы".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

топ немецкой ветки ЛК "Гросдойчланд" (могли бы и поинтереснее название придумать)

 

Самый гросс из дойчландов, всё логично.

 

И у меня возникает вопрос как он будет воевать против Ямато и Монтаны, нам не известны игровые ТТХ этих кораблей но известна компоновка и калибр, так вот у немцев будет самый худший вес залпа на уровне, всего 8 причём не самых мощных орудий.

 

Как-как - натянут ему скорострельность, маневренность, углы наведения башен, поколдуют с живучестью, цитаделью, дадут супер-хилку какую-нибудь и торпеды. Будто ты не знаешь, как это делается.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Ну вроде потушил пожар ТСа....:aqua: Прояснил пару моментов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
171
[ATLAN]
Участник
505 публикаций

Всем наверное уже известно что топ немецкой ветки ЛК "Гросдойчланд" (могли бы и поинтереснее название придумать) это линкор либо h39 либо h41. Разница между ними в калибре ГК, 406мм у 39го и 420мм у 41го. И у меня возникает вопрос как он будет воевать против Ямато и Монтаны, нам не известны игровые ТТХ этих кораблей но известна компоновка и калибр, так вот у немцев будет самый худший вес залпа на уровне, всего 8 причём не самых мощных орудий. У Монтаны 12 орудий с длинной ствола 50 калибров, он не слишком точный, но имеют лучший в игре вес залпа, у Ямато 9 орудий 460мм одни из самых точных орудий с отличной баллистикой, способные в лоб пробивать ЛК 9-10. А что у нас (из открытых источников) 8 орудий 420мм с длинной ствола 48 калибров, то есть они по логике вещей в лучше случае будут по точности как у Монтаны, Монтана не самый точный ЛК, но там всё положение спасает вес залпа. У нас на 10м уровне куча крейсеров и эсминцев, для них важен вес залпа, а у немца его нет. Какие бы ТТХ орудий ему не дали, а заная любовь ко всему немецкому, хорошие ТТХ ему точно не дадут. Это будет 1й кактус ЛК 10, он не будет отбивать положенные 100тыс среднего урона как это может Ямато или Монтана. Возможно у него будет более быстрое КД, если оно будет как у Тирпица 25 сек, то с досылателем на 10м уровне оно составит 23 сек, но я сомневаюсь что это поможет ему. Я как опытный линкоровод вам скажу, для ЛК самое важное это вес залпа (количество стволов) баллистики (скорость полёта снаряда и его настильность) и точность (если есть 1е и 2е точность не критична) а е немца нет 1го, про 2е не знаю, а 3е будет как у Тирпица.

 

Вот h44 c 508мм орудиями был бы более логичен, скажете имба была бы, да нет, орудий то всё равно 8, как ни крути а вес залпа ниже чем у Монтаны даже с 508мм. Хотя до меня дошли слухи что на 10м уровне будет h39, а на 9м какая то ерунда вообще не из серии h. Но в любом случае что 39й что 41й будут страдальческими корытами. Не проще ли было ограничить ветку на 8м уровне?

 

ps Немецкие инженеры поступили глупо отказавшись от 3х орудийных башен.

 

Сравните амаги, норку и тирпиц. У тирпица тоже самый слабый залп среди одноклассников, однако гнёт:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Только вот у нас в игре Нагато точнее Тирпица.

 

И что, Тирп прям страдает от этого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

И что, Тирп прям страдает от этого?

 

за счёт скила немцефилов вытаскивает, играла бы на нём ЦА членистоногая, насасывал бы по кд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Если у Бисмарка не будет торпед, в чем же будет его приемущество над, по идее, заведомо слабого против него, Тирпица?

 

С какого это перепугу Тирпиц заведомо слабее Бисмарка? Корабли однотипные, при этом Тирпиц по причине того, что прожил дольше - больше модернизировался и получил те же торпедные аппараты, которых на Бисмарке не было.

 

 

за счёт скила немцефилов вытаскивает, играла бы на нём ЦА членистоногая, насасывал бы по кд

 

Ой, да ладно. Тирпицев накупили самые разные люди, в том числе его в массе скупала и та самая ЦА. Вспомните, какой беспредел творился в рандоме в те времена, когда он продавался. Потом пообвыклись.

Это вам не Юбари, который действительно вытягивает только за счет скила.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 645 боёв

 

Ой, да ладно. Тирпицев накупили самые разные люди, в том числе его в массе скупала и та самая ЦА. Вспомните, какой беспредел творился в рандоме в те времена, когда он продавался. Потом пообвыклись.

Это вам не Юбари, который действительно вытягивает только за счет скила.

Все правильно, те кто не смог в него просто "отложили" его в сторонку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
83 публикации
1 571 бой

 

С какого это перепугу Тирпиц заведомо слабее Бисмарка? Корабли однотипные, при этом Тирпиц по причине того, что прожил дольше - больше модернизировался и получил те же торпедные аппараты, которых на Бисмарке не было.

 

А как же тот принцип при котором, премы якобы должны быть слабее своих прокачиваемых однолевельников?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

А как же тот принцип при котором, премы якобы должны быть слабее своих прокачиваемых однолевельников?

 

В кораблях такого принципа нет, о чем неоднократно разработчики и говорили. Здесь прем запросто может быть и имбой, чему хватает примеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[CPR]
Участник
202 публикации
11 012 боёв

Народ,играю со времён НФ,в немецкой ветке можно и П-проект прописатьи "Дейчланд".правда у него всего 2 башни ,и Гнейзенау  и Х-44.Это чудо за счёт дальности и точности плюс скорость могло многим насолить.А ещё можно 10й поставить Кайзер а-ля Корея,образца 2008 года.Он же с Монтанами и Елизаветами в онлайне бился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
4 публикации
5 159 боёв

Надо сказать, что у немцев, несмотря на малый вес залпа была больше начальная скорость вылета снаряда - поэтому дамаг от ББ-шек там может быть не меньше чем у "Монтаны" с "Ямато". Плюс более быстрая перезарядка и возможно торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Гросдойчланд, так его кажется назвали разработчики - это не h41, могу только сказать что калибр у него 406мм. Немцефилы будут опрокинуты, когда анонсируют, вы ужаснётесь и поверите в заговоры типа "диды не за то воевали" и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Гросдойчланд, так его кажется назвали разработчики - это не h41, могу только сказать что калибр у него 406мм. Немцефилы будут опрокинуты, когда анонсируют, вы ужаснётесь и поверите в заговоры типа "диды не за то воевали" и прочее.

 

В обще пофиг. Я только радоваться буду, над слезами  проклятых немцефилов... как они себя называют.. хотя об их немцефильность я могу ноги вытирать, ни чё не знают. Я в обще не понимаю как так себя смеют называть те, у кого вся немцефильность начинается и заканчивается на картинках полуголых тян в форме и шлюпки ойгена.... Немцефилы блин... тьфу.

4340987.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×