Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

На следующем уровне веселье и угар. У меня даже в стоке так было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

 

Как бы сравнивать линкор пятого уровня, с кораблями седьмого и восьмого уровней, не слишком то удачная мысль. Или нет?))

Для своего уровня, "НЙ" вполне себе годный аппарат. Дальнобойность вполне себе солидная, а низкая кучность на такой дальности... Ближе к целям, когда весь залп укладывается точно в борт, вышибая пачки цитаделей, подходить Аллах запрещает? :P

 

Пачки? Ахаха, вылазит на меня Щорс изза острова бортом, ну я тоже бортом стоял шёл, ПОЛНЫЙ бортовой залп, с 5 км, 1 попадание, правда в цитадель

ОДНО, Карл! С ПЯТИ километров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Бывает и просто сквозными пробитиями все... Бывает просто накрытие. Что означает - упреждение верное, просто математический аппарат в этом залпе сказал - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Пачки? Ахаха, вылазит на меня Щорс изза острова бортом, ну я тоже бортом стоял шёл, ПОЛНЫЙ бортовой залп, с 5 км, 1 попадание, правда в цитадель

ОДНО, Карл! С ПЯТИ километров.

 

Не переживайте так. Обидно, да, но это не всегда так выходит, бывают и ваншоты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Игра на этом корабле вызывает лишь одно желание - пройти его быстрее и забыть как страшный сон. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Игра на этом корабле вызывает лишь одно желание - пройти его быстрее и забыть как страшный сон.

Совершенно зря. Когда вышел Техас - я его купил, потому как заскучал по лёгкой игре на низких уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Совершенно зря. Когда вышел Техас - я его купил, потому как заскучал по лёгкой игре на низких уровнях.

 

Я и "Нью Йорк" в порту оставил, т.к. купил ему постоянный камуфляж до ввода в игру "Техасс".

Тоже иногда выкатываю, или под акции удобно некоторые задания выполнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
881
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 596 боёв

Прощай Нью Йорк,ты был хорош,но впереди Мексика!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Вообще немцы весь расклад по ЛК на уровне смешали. В сравнении с Кенигом какой смысл в Нью-Йорке? Чем НЙ лучше? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Он дальше стреляет. Чего частенько не хватает на Кениге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Он дальше стреляет. Чего частенько не хватает на Кениге.

 

А толку то? У меня рекорд на 18 км - аж 2 попадания на 3000. Только светиться зря стрелять на такие дистанции. Нормально попадать начинает максимум с 15. 

В обчем мнение:

Брони нет. Удивился, но япы удар держат ненамного хуже. Носом танковать нельзя - траверзы слабые. До немцев - как до луны.

Дамажит неплохо. Но опять же, третья башня неработает, Так что с Конго паритет. На немцах не играл, но по цифрам там веселее должно быть.

ПВО - как у других ЛК5. Дальней ауры нет.

Маневренность - опять же ничего особенного. Да, вертлявый, но Конго и анимешные клоны за счет скорости гибче в использовании.

Ничем особенным не выделяется, откровенно проходной корабль. Лучше б его на Техас заменили, а НЙ - в премы... продолжать традиции Раканзаса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Техас почти точный клон. Только вместо третьей четвертая башня не доворачивает. И ПВО куда интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Вообще немцы весь расклад по ЛК на уровне смешали. В сравнении с Кенигом какой смысл в Нью-Йорке? Чем НЙ лучше? 

 

Ничем! У меня даже не возникает ощущения, что его калибр, даёт ему хоть какой-то профит в боях с 7... На Кёниге ничуть не хуже себя внизу чувствую.

 

Он дальше стреляет. Чего частенько не хватает на Кениге.

 

Для тех, кто привык от синей линии играть, и 18 км недостаточно... То ли дело Конго...:trollface:

 

 

Я и "Нью Йорк" в порту оставил, т.к. купил ему постоянный камуфляж до ввода в игру "Техасс".

Тоже иногда выкатываю, или под акции удобно некоторые задания выполнять.

 

Я тут решил посадить Сигала на NY, думаю, пусть потихоньку качается, да и статку подтягуть не помешает, а то раковал когда то... И что же, - урон попёр ввысь, а ПП упал ещё больше... Сажаю на Техас - стабильная победа... Проклятый у меня этот Нью-Йорк, не иначе.... Уже боюсь в бой на нём выходить.:teethhappy:

 

ЗЫ

Кстати, звучание выстрела у них кардинально отличается. Хотя должно быть близко схоже. Орудия Техаса, на мой слух, гораздо приятнее звучат.

 

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

И ПВО куда интереснее.

 

Вот я про это. Будет яркая черта корабля. Это как Клив - да, разное про корабль говорят, но если в бой попал авик, а уж тем более два - на нем можно неплохо пофармить и респектос от ЛК заработать.

 У меня даже не возникает ощущения, что его калибр, даёт ему хоть какой-то профит в боях с 7.

 Потому что Леста не смогла в баланс наносимого урона с калибром. Сверхдредноуты не просто так появились. А так получилось что у немцев кдшка чуть ли не в 1,5 раза лучше при примерно таком же дамаге и пробитии.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

 

 Потому что Леста не смогла в баланс наносимого урона с калибром. Сверхдредноуты не просто так появились. А так получилось что у немцев кдшка чуть ли не в 1,5 раза лучше при примерно таком же дамаге и пробитии.

 

Не могу судить, - не смогла Леста или ей сейчас так удобнее... Но что качается последнего предложения, Вы абсолютно правы! Циты Кениг, хоть и плохо вынимает, но из без них удаётся намолотить по более...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Не могу судить, - не смогла Леста или ей сейчас так удобнее... Но что качается последнего предложения, Вы абсолютно правы! Циты Кениг, хоть и плохо вынимает, но из без них удаётся намолотить по более...

 

Ну раз проседает наш Нью Йорк, значит ждём апа. :)

Леста корабли не "сливает". Если проседает, значит подтянут. Это вопрос времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Ну раз проседает наш Нью Йорк, значит ждём апа. :)

Леста корабли не "сливает". Если проседает, значит подтянут. Это вопрос времени.

 

Апа требует всенепременно!

Если некоторое время назад это были лишь мой предположения, то сейчас поиграв на нём, смело заявляю, что это однозначно самый беспонтовый и убогий ЛК 5.

Причём, если аутсайдеры в той или иной степени есть везде, то NY в нынешнем виде ваще в конкурс не попадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Апа требует всенепременно!

Если некоторое время назад это были лишь мой предположения, то сейчас поиграв на нём, смело заявляю, что это однозначно самый беспонтовый и убогий ЛК 5.

Причём, если аутсайдеры в той или иной степени есть везде, то NY в нынешнем виде ваще в конкурс не попадает...

 

Поддержу, шип очень близок к понятию "кактус", проходил вдохнув воздух, сжав зубы и сощурив глаза, прошел - выдохнул и перекрестилса

Шип с моей точки зрения нуждается в 2х аппах: поворот башен (проходил с тов. Коком и даже с ним с поворотом башен беда, далее на мексике тоже самое) и с учетом, что одна башня пожизненный инвалид 1 группы, то надо немного уменьшить кд гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

Зато этот "кактус" после Вайоминга учит стрельбе вдаль, что есть неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×