Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 946 публикаций

Боюсь,здесь тоже без према будет не весело.Это как раз и отваживает от вложений как в своё время вкладывал в танки.Ну-да поживём - увидим!!

 

5-е уровни пожалуй самые комфортные, щадящие. Уже малышей не так много, пускающих торпеды со второй линии, и противники ещё не такие злые. + дешовый ремонт. Если будете дамажить неплохо, прем не нужен до 8-го уровня включительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Боюсь,здесь тоже без према будет не весело.Это как раз и отваживает от вложений как в своё время вкладывал в танки.Ну-да поживём - увидим!!

 

 

Одна и та же кампания,что корабли,что танки,и метОда будет та же самая.Под метОдой я имею ввиду настырную жадность,когда за перемоделенный линкор 5-го левела просят столько, сколько кампания Bethesda за свой мегахит Fallowt 4.Прикрутить десяток зениток на готовую модель Нью-Йорка,изменить название на Техас-всяко труднее,чем написать 30 Гb кода. Некто Tarki_Tau объяснял это в первый день продаж Техаса-дескать, задача эта трудна зело и цена вполне обоснована.

 Так что,да,вложений в игру я тоже особо не делаю-пусть сперва покажут,что проект развивается.

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[MAVI]
Старший бета-тестер
117 публикаций
16 912 боёв

Вот не плохой бой на Систершипе 

dc036c76ee4f.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Одна и та же кампания,что корабли,что танки,и метОда будет та же самая.Под метОдой я имею ввиду настырную жадность,когда за перемоделенный линкор 5-го левела просят столько, сколько кампания Bethesda за свой мегахит Fallowt 4.Прикрутить десяток зениток на готовую модель Нью-Йорка,изменить название на Техас-всяко труднее,чем написать 30 Гb кода. Некто Tarki_Tau объяснял это в первый день продаж Техаса-дескать, задача эта трудна зело и цена вполне обоснована.

 Так что,да,вложений в игру я тоже особо не делаю-пусть сперва покажут,что проект развивается.

 

Думаю что цена не трудоёмкостью создания определяется (она 100% намного ниже чем с нуля замоделить), а общей концепцией игры + статистикой + комфортным уровнем боёв. При мало мальски умелой игре на 5-м уровне всё фармит без прем акаунта, а прем кораблик поможет серебро фармить и капитанов подкачивать.

P.s. Балансные правки прем корабликов я замечаю. Но по крайней мере на этот момент отношение к ним намного более трепетное чем в танках. Поэтому по-возможности для прокачки "любимой" ветки вполне можно приобрести.

Тем более что игра развивается, новые ветки и карты вводятся, а кораблик остаётся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Думаю что цена не трудоёмкостью создания определяется (она 100% намного ниже чем с нуля замоделить), а общей концепцией игры + статистикой + комфортным уровнем боёв.

 

 

Так это я и говорю-цена могла быть любая,они выбрали-максимально возможная. Игра становится очень дорогой,даже дороже чем танки, но в танках онлайн 500-700к, а здесь я вижу 20-28к игроков. Не эта ли дороговизна мешает развиваться игре? Что важнее в данный момент: привлечь игроков или любым путем показать рост доходов за последний квартал? Вопрос,кажется риторический.

 

 

Изменено пользователем fongraf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Так это я и говорю-цена могла быть любая,они выбрали-максимально возможная. Игра становится очень дорогой,даже дороже чем танки, но в танках онлайн 500-700к, а здесь я вижу 20-28к игроков. Не эта ли дороговизна мешает развиваться игре? Что важнее в данный момент: привлечь игроков или любым путем показать рост доходов за последний квартал? Вопрос,кажется риторический.

Я вижу, что за статистикой они следят, и в отличие от нас в Вами она у них полная, поэтому отреагируют уже по факту продаж. Такое как в танках с прем. танками творили тут и близко нет. Поэтому пока что я "сплю спокойно" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Я вижу, что за статистикой они следят, и в отличие от нас в Вами она у них полная, поэтому отреагируют уже по факту продаж. Такое как в танках с прем. танками творили тут и близко нет. Поэтому пока что я "сплю спокойно" :)

 

А как они смогут отреагировать по факту? Допустим, онлайн начал падать,картошка почесала репу и подумала:(знаю,что фантастика,но все же) а давайте снизим цены на премкорабли, наполовину,скажем.Сразу встанет вопрос,а как быть с теми кто купил их по старым ценам? Им нужно компенсировать разницу,т.е. по факту ВСЕМ игрокам донатерам.Если этого не сделать...ну выйдет как с марафоном на Е25,после которого многие(я в том числе)  перестали вкладывать деньги в игру.Если сделать,то на несколько месяцев эти игроки обеспечены голдой и покупать ее не будут,можно класть зубы на полку.Ясно,что принять такое решение будет невозможно.В самолеты от картошки никогда не играл,но слышал, самолетам уже все,конец.Смогли они там снизить цены или просто спокойно умирают? Так что,возникни необходимость,этот ход,снизить цены,для них попросту недоступен,его не существует.

 Отсюда мораль:жабу нужно душить в зародыше,пока она не выросла.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

А как они смогут отреагировать по факту? Допустим, онлайн начал падать,картошка почесала репу и подумала:(знаю,что фантастика,но все же) а давайте снизим цены на премкорабли, наполовину,скажем.Сразу встанет вопрос,а как быть с теми кто купил их по старым ценам? Им нужно компенсировать разницу,т.е. по факту ВСЕМ игрокам донатерам.Если этого не сделать...ну выйдет как с марафоном на Е25,после которого многие(я в том числе)  перестали вкладывать деньги в игру.Если сделать,то на несколько месяцев эти игроки обеспечены голдой и покупать ее не будут,можно класть зубы на полку.Ясно,что принять такое решение будет невозможно.В самолеты от картошки никогда не играл,но слышал, самолетам уже все,конец.Смогли они там снизить цены или просто спокойно умирают? Так что,возникни необходимость,этот ход,снизить цены,для них попросту недоступен,его не существует.

 Отсюда мораль:жабу нужно душить в зародыше,пока она не выросла.

 

Ну я в танковые премы тоже больше не бросаю, ИС6, "Персик" и Е25 меня тоже многому научили.

Но корабли мне нравятся. И в них я готов вкладывать время и деньги. А на счёт невозможности снижения цены и компенсаций, я с Вами не соглашусь.

Вы можете купить шкаф в кредит, и переплатить в полтора раза, но получить его сразу, можете подкопить и купить в любое время, заплатив 100%, а можете подождать акцию, и заплатить 70%. Во всех случаях Вам по деньгам никто ничего не должен возвращать.

Единственное что Вам будут должны, так это продать качественный товар с заявленными характеристиками.

Если Ваш шкаф "Хромой", вот тогда Вам должны сделать скидку на него, и Вы сами решите что Вам важнее, приделать ножку самому, или больше заплатить. Так что лично я смотрю за акциями в кораблях.

 

Я им верю, и кошмара как с танковыми премами здесь не наблюдаю. К тому же я вижу что они реально мониторят отзывы. (Например в таме по "Хипперу" гляньте - всё подправили.)

Отсюда надежда только на лучшее и оптимизм.

Успехов в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Кто-нибудь, объясните мне в ЧЁМ особая разница между корпусом А и В на Нью-Йорке в плане артилерии? Понятно только что ПМК меньше стало,а как этот корпус отражается на ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Ну я в танковые премы тоже больше не бросаю, ИС6, "Персик" и Е25 меня тоже многому научили.

Но корабли мне нравятся. И в них я готов вкладывать время и деньги. А на счёт невозможности снижения цены и компенсаций, я с Вами не соглашусь.

Вы можете купить шкаф в кредит, и переплатить в полтора раза, но получить его сразу, можете подкопить и купить в любое время, заплатив 100%, а можете подождать акцию, и заплатить 70%. Во всех случаях Вам по деньгам никто ничего не должен возвращать.

Единственное что Вам будут должны, так это продать качественный товар с заявленными характеристиками.

Если Ваш шкаф "Хромой", вот тогда Вам должны сделать скидку на него, и Вы сами решите что Вам важнее, приделать ножку самому, или больше заплатить. Так что лично я смотрю за акциями в кораблях.

 

Я им верю, и кошмара как с танковыми премами здесь не наблюдаю. К тому же я вижу что они реально мониторят отзывы. (Например в таме по "Хипперу" гляньте - всё подправили.)

Отсюда надежда только на лучшее и оптимизм.

Успехов в боях!

 

Вам также успехов,и желаю не разочароваться в дальнейшем))) Ну а я все ж таки выше 5-го уровня ничего брать не буду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Кто-нибудь, объясните мне в ЧЁМ особая разница между корпусом А и В на Нью-Йорке в плане артилерии? Понятно только что ПМК меньше стало,а как этот корпус отражается на ГК?

 

Из-за увеличения начальной скорости снаряда, на 100 единиц увеличивается урон от фугаса и на 300 единиц урон от ББ. (Кстати советую сразу поставить модернизацию на дальность ГК, если вдруг не установили (2-й слот))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Из-за увеличения начальной скорости снаряда, на 100 единиц увеличивается урон от фугаса и на 300 единиц урон от ББ. (Кстати советую сразу поставить модернизацию на дальность ГК, если вдруг не установили (2-й слот))

 

Ой:rolleyes:, это я сразу поставил как только купил :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Техас ещё тут обсуждается?

 

Если есть что обсудить, то где пока как не здесь?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Техас ещё тут обсуждается?

 

А чего его обсуждать? Нью-Йорк с сильной ПВО. ПВО можно довести до 63,если поставить оборудование на дальность зениток,можно довести до 74,если к этому взять перк УОП. Тогда 40мм бофорсы и 76мм пушки бьют на 5км и можно на авики 4-5-го уровней не обращать внимания.Больше обсуждать нечего.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Я давно уже заметил, что разные игроки играют в разные игры. Мой техас еще позавчера был на грани - "продать корабль".

Я не буду приводить скрины, ибо специально не вел учет, но то как от него проходит дамаг - это ночной кошмар. С 10 км. хоть в линкор, хоть в картонный крейсер приоетает 2-3 снаряда от силы (при том что снаряды как ПТУРЫ летят и крутятся в разные стороны). И эти 2-3 снаряда выбивают свои жалкие "по тысяче" урона. Я всерьез думал про рассинхрон у моего клиента. Зашел на Ногато, на Молотове - да нет, попадаю, цитадели вылетают, дамаг идет, раки страдают... Что это? Уличная магия несчастливого техаса?

 

Абсолютно то же самое впечатление. Очень косой и с очень плохим уроном. Купил Техас, сыграл 22 боя. С крейсерами просто беда, такое впечатление, что снаряды по ним имеют 2 положения - "сквозное пробитие" и "попал в цитдель" (ну это редко, само собой). Промежуточного - не дано. Причем и по картону типа Кумы, и по жирным Кливлендам, Щорсу и Йорку. Встают в ромб - всё, снаряды не дают белого урона. Стреляю полным залпом с 10 км в идеально идущего бортом  Кливленда -  попадает 3 снаряда, дают 1 сквозное пробитие. На "Уорспайте" он бы у меня огреб на 10-15К даже без цитадели.

С линкорами похожая фигня - много непробитий, много сквозных пробитий.  Полный залп по Конго с 14 км - 3 попадания, 3К урона. Нагато позволил стрелять с 6 км ему в борт (он отвлекся на нашего Нагато), сделал 3 или 4 залпа - да, вылетало по 7...10К, но урон на попадание небольшой и ни одной цитадели.

 

Статистика у меня на нем вроде не днищенская - 60 К среднего урона, но это фигня полная на фоне тех возможностей, которые корабль имеет в бою, и упускает, имея по -1030 и -2060 с залпа.

Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

Когда проходил Нью-Йорк еще слабо понимал механику, но спустя 1000 боев, купив Техас я могу сказать, что зря все считают что они хуже Конго. Засчет большей плотности залпа получается ломать крейсера быстрее, чем на Конго. От торпед на нем проще увернуться, да играть курсом проще чем на Конго. Даже без золотых расходников корабль отлично живет, а в версии Техаса может очень сильно досадить авику. Самый комфортный геймплей из всех кораблей. После Фусо конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 696 боёв

, в природе нет линкора, круче New Mexico

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

, в природе нет линкора, круче New Mexico

 

Я так думал пока не купил Colorado c его усиленной броней и 406-мм ГК :child:А лучший Нью-Йорк -- это Техас :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

 

Абсолютно то же самое впечатление. Очень косой и с очень плохим уроном. Купил Техас, сыграл 22 боя. С крейсерами просто беда, такое впечатление, что снаряды по ним имеют 2 положения - "сквозное пробитие" и "попал в цитдель" (ну это редко, само собой). Промежуточного - не дано. Причем и по картону типа Кумы, и по жирным Кливлендам, Щорсу и Йорку. Встают в ромб - всё, снаряды не дают белого урона. Стреляю полным залпом с 10 км в идеально идущего бортом  Кливленда -  попадает 3 снаряда, дают 1 сквозное пробитие. На "Уорспайте" он бы у меня огреб на 10-15К даже без цитадели.

С линкорами похожая фигня - много непробитий, много сквозных пробитий.  Полный залп по Конго с 14 км - 3 попадания, 3К урона. Нагато позволил стрелять с 6 км ему в борт (он отвлекся на нашего Нагато), сделал 3 или 4 залпа - да, вылетало по 7...10К, но урон на попадание небольшой и ни одной цитадели.

 

Статистика у меня на нем вроде не днищенская - 60 К среднего урона, но это фигня полная на фоне тех возможностей, которые корабль имеет в бою, и упускает, имея по -1030 и -2060 с залпа.

 

Тоже есть такое наблюдение? А  то я уж думал, что я один такой криворукий неудачник на весь сервер. Кого не почитаешь -все меганагибаторы с эпическим дамагом. А я как ни бьюсь в каждом бою, а больше ~1030 с каждого отдельного попадания выбить не в состоянии. И это при том, что иногда имею по 30-40 попаданий за бой, что всегда выводит меня в топ своей команды по урону.

Но эти 30-40 попаданий, на практике означают всё те же проклятые ~1030 урона с попадания по ЛЮБОЙ цели, и на "ЛЮБОЙ дальности.

Изменено пользователем Lijmozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×