Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

New York - американский линкор V уровня (0.6.15.1)

В этой теме 396 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Авиация сейчас точно облетает Техас десятой дорогой. 4 левела даже не рассматриваются, 5 левела падают уверенно, 6 левела падают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Добрый вечер.
Решился и приобрёл американские новинки....Сразу отпишусь - как играть на американских ЛК - знаю: недавно поставил Монтану в порт, собираю деньги на модернизации......Нью-Йорк когда-то оставил неплохие впечатления, но есть Арканзас, очень похожий по "темпу" игры, по этому Н-Йорк себе не оставил....
Опробовал Техас... 2 боя, новый капитан за 25 "золотых" (1 перк - ремонт, 2 перк - поворот башен ГК), модернизации: 1слот пока ничего нет (думаю-решаю), 2 - дальность ГК, 3 - ремонт...
1 бой команда слила, я - "младший" ЛК: противники Мексика, Нагато, в командах 4 ЭМ, АВ нет... - стрелял исключительно фугасами, итог 1 ЭМ и сожжённая Мексика, меня добил вражеский Мурманск.... в итоге на 3 месте....
2 бой - уровни ниже, по 3 ЛК 5 уровень, 1 АВ, ну и мелочь.  по 1-му ЭМ...АВ меня облетал, получился спокойный бой, почти тир: после "нейтрализации" вражеского ЭМ переключился на ББ, итог  5 фрагов, ну и соответственно "осминог", 1 место в команде  с 1581 звёздой ( 2место  у нашего АВ - 840 звёзд), 334К монет, ...
По равноуровневым  ЛК и всем КР пуляем ББ, по ЛК 6-7 уровня и ЭМ  заряжаем фугасы....против авиации  как работает корабль - пока не выяснил... Следите за вражескими ЭМ, ПМК у Н-Й практически нет, пару торпед  за раз выдержит, но не более....
Покупать можно, играть конечно посложнее, чем на Николае, получаем и удовольствие и приличный доход....без особых напрягов..
Пока всё..... удачи ...:)

 

Я его тэстил немного перед релизом. Особой разницы с Нью Йорком не заметил. Но то что у него бонус как у према, однозначно плюс.

"Ишизучи" от Техасса страдает жутко :) Танковать можно только носом. И фугасить по нему.

Думаю продать Нью Йорк и прикупить Техасс.

Всем успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

Сначала играя на НЙ и Конго отдавал предпочтение второму. Поиграв по два десятка боев мне вдруг НЙ зашел как родной. Мощный таран, который регулярно выбивает цитадели Мексике и Фусо с 12-14км. Амер крейсера ваншотит по 7-й уровень на той же дистанции. От остальных крейсеров при удачном попадании остаются шотные калеки. Одноуровневые и ниже ЛК тоже корм. В ближнем бою с его маневренностью вообще убер машина. Только авики своими налетами регулярно расстраивали. Потому Техас с ПВО взял даже не думая. Теперь плаваю как хочу и куда хочу. Авики могут про меня вспомнить только под конец боя и потому можно спокойно постреливать в разные стороны не отвлекаясь на воздушные раздражители :look:

Против одноклассников при соответствующих союзниках :child: приходится напрягаться:

992cd7511413t.jpga5df0ba34b12t.jpg7dbda8672e8at.jpg

 

Изменено пользователем anonym_H95JoFov0xge

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
Бета-тестер
106 публикаций
4 683 боя

Сначала играя на НЙ и Конго отдавал предпочтение второму. Поиграв по два десятка боев мне вдруг НЙ зашел как родной. Мощный таран, который регулярно выбивает цитадели Мексике и Фусо с 12-14км. Амер крейсера ваншотит по 7-й уровень на той же дистанции. От остальных крейсеров при удачном попадании остаются шотные калеки. Одноуровневые и ниже ЛК тоже корм. В ближнем бою с его маневренностью вообще убер машина. Только авики своими налетами регулярно расстраивали. Потому Техас с ПВО взял даже не думая. Теперь плаваю как хочу и куда хочу. Авики могут про меня вспомнить только под конец боя и потому можно спокойно постреливать в разные стороны не отвлекаясь на воздушные раздражители :look:

Против одноклассников при соответствующих союзниках :child: приходится напрягаться:

992cd7511413t.jpga5df0ba34b12t.jpg7dbda8672e8at.jpg

 

Я давно уже заметил, что разные игроки играют в разные игры. Мой техас еще позавчера был на грани - "продать корабль".

Я не буду приводить скрины, ибо специально не вел учет, но то как от него проходит дамаг - это ночной кошмар. С 10 км. хоть в линкор, хоть в картонный крейсер приоетает 2-3 снаряда от силы (при том что снаряды как ПТУРЫ летят и крутятся в разные стороны). И эти 2-3 снаряда выбивают свои жалкие "по тысяче" урона. Я всерьез думал про рассинхрон у моего клиента. Зашел на Ногато, на Молотове - да нет, попадаю, цитадели вылетают, дамаг идет, раки страдают... Что это? Уличная магия несчастливого техаса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 862 боя

Я играю с 12 года,у меня в среднем 46% и всё такое..."Я давно уже заметил, что разные игроки играют в разные игры."- как Вы точно подметили,подпишусь под каждым Вашим словом.Ну не попадает ОН( что Н-Ю,что Текс).Так ещё издевательски - половина недолёт,вторая перелёт,аж трясти начинает.И скорость...от слова нетууУУУУ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Я давно уже заметил, что разные игроки играют в разные игры. Мой техас еще позавчера был на грани - "продать корабль".

Я не буду приводить скрины, ибо специально не вел учет, но то как от него проходит дамаг - это ночной кошмар. С 10 км. хоть в линкор, хоть в картонный крейсер приоетает 2-3 снаряда от силы (при том что снаряды как ПТУРЫ летят и крутятся в разные стороны). И эти 2-3 снаряда выбивают свои жалкие "по тысяче" урона. Я всерьез думал про рассинхрон у моего клиента. Зашел на Ногато, на Молотове - да нет, попадаю, цитадели вылетают, дамаг идет, раки страдают... Что это? Уличная магия несчастливого техаса?

 

Это Великий Питерский Рандом, хе-хе. У самого в первом бою на "Техасе" были в основном сквозняки по "Аобе" и "Фурутаке". Даже по идущей бортом "Мексике" не удалось выбить цитадельку - зато зашло кучно на 12 тыс. дамага. И что вы думаете?) В следующем же бою сделал "Первую кровь" и "Сокрушительный удар" по фуловой "Светлане", шедшей в 14 км. Две цитадели и еще по мелочи с полного бортового залпа - крейсер сразу ушел на дно)) Поэтому остается лишь терпеливо пережидать полосы неудач и отрываться, когда рандом поворачивается соответствующим образом:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

New York после  4 ЛК определенно глоток свежего воздуха, тут и хоть какое то ПВО есть и дальность выстрела и каким то образом очень часто альфа вылетает. Сегодня даже получилось ваншотнуть эсминец вспомогательным калибром. В борт заходил фулловый эсминец он только разворачивался  для сброса торпед как тут же его разорвало))))):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Я давно уже заметил, что разные игроки играют в разные игры. Мой техас еще позавчера был на грани - "продать корабль".

Я не буду приводить скрины, ибо специально не вел учет, но то как от него проходит дамаг - это ночной кошмар. С 10 км. хоть в линкор, хоть в картонный крейсер приоетает 2-3 снаряда от силы (при том что снаряды как ПТУРЫ летят и крутятся в разные стороны). И эти 2-3 снаряда выбивают свои жалкие "по тысяче" урона. Я всерьез думал про рассинхрон у моего клиента. Зашел на Ногато, на Молотове - да нет, попадаю, цитадели вылетают, дамаг идет, раки страдают... Что это? Уличная магия несчастливого техаса?

 

Подозреваю, что мы все-таки играем в одну игру )) Регулярно бывают такие бои, когда ложишь залп в борт крейсера с 10 км, а вылетает 3-4к. Но они скорее исключение, чем правило. Пример из таких теорий заговора. Когда исследовал Мексику, решил подтянуть стату на НЙ. И, о чудо, 90% боев провел с семерками. Хотя тот же Конго и Техас закидывало к 7 лвл в качестве исключения в тот же промежуток времени.

Сейчас лично для меня меньше 50к дамага за бой на ЛК 5 уровня является поводом выпрямлять руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Я в первый бой на Техасе вообще ни в один корабль просто не попал... Хотя стрелял много. Всё было - упреждение не такое, расстрел островов и перелет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Почему нет темы по Техасу? 

А теперь про сам корабль. У него все хорошо, да и накидывает и пытается самолёты сбивать. Одна беда, подавляющее количество боёв на дне списка... Авик что амер что яп, делает что хочет, просто вертит на одном месте. В итоге получается, покупаешь корабль с фишкой ПВО, думаешь, ну наконец-то вздохнёшь свободой от одно-кнопочных ... Но нет, силой баланса, ПВО превращается в хлопушку. Так как дальней ауры попросту нет. Если ещё с кораблями 6-7лвл, мы можем что-то сделать, то против АВ шансов нет никаких... В общем чувствую купил новую игрушку на полку. Красив, но не больше. Жаль что вододелы об этом не рассказывают в своих видео.

Изменено пользователем anonym_mNojMdaTS9ia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Почему нет темы по Техасу? 

А теперь про сам корабль. У него все хорошо, да и накидывает и пытается самолёты сбивать. Одна беда, подавляющее количество боёв на дне списка... Авик что амер что яп, делает что хочет, просто вертит на одном месте. В итоге получается, покупаешь корабль с фишкой ПВО, думаешь, ну наконец-то вздохнёшь свободой от одно-кнопочных ... Но нет, силой баланса, ПВО превращается в хлопушку. Так как дальней ауры попросту нет. Если ещё с кораблями 6-7лвл, мы можем что-то сделать, то против АВ шансов нет никаких... В общем чувствую купил новую игрушку на полку. Красив, но не больше. Жаль что вододелы об этом не рассказывают в своих видео.

 

дамажит отлично, но хуже имбаКонго. У меня за 21 бой 75к средухи. Самолеты сбивает  на отлете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Не знаю, где про Техас писать)

Скажу коротка - средуха на Техасе как на Айове.

Играл один и то же человек в одно и то же время :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

В очередном бою на "Техасе" я нарочно заагрил на себя авианосцы противника (амеры 5 и 6 уровней). Конечно, большую часть времени мне пришлось крутиться и убегать от самолетов противника, вместо того, чтобы набивать дамажку, зато наш яп-авик 6-ого уровня смог прогрузиться и принять участие в бою:) На моем счету были 13 самолетов с "Индепенденса" и 12 с "Боуга". Почти как вся остальная команда вместе взятые - включая авики. Из нанесенного мне урона - одна торпеда и два пожара, затем успешно отхиленные. На мой взгляд, очень неплохой размен. И да, мы победили)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

Нью Йорк это бронированный мистер Ваншот и выбиватель цитаделей. Вот что произошло после стычки фулового Фусо на 50%хп меня:

 lTiNzAudbtQ.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Только что купил ему камуфляж за 1000 дублонов.

Выглядит ужасно.

Подскажите плиз, кто знает, где шкурку можно поменять, чтобы это не видеть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Только что купил ему камуфляж за 1000 дублонов.

Выглядит ужасно.

Подскажите плиз, кто знает, где шкурку можно поменять, чтобы это не видеть?

 

Зайти во вкладку "внешний вид", где ставятся камуфляжи и снять галочку с према - он должен быть первым. Но денег вам за него не вернут(

А мне по скринам этот камуфляж нравился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 582 боя

 

Зайти во вкладку "внешний вид", где ставятся камуфляжи и снять галочку с према - он должен быть первым. Но денег вам за него не вернут(

А мне по скринам этот камуфляж нравился...

 

Ну не знаю.. рацветка ужасна! Мне тоже не понравилась, какое-то уличное "граффити". Тип 1 и Тип 5 куда симпатичнее, и выглядят как нормальный военный камуфляж.

---------

Как вышел патч, тоже  загорелся поначалу прикупить этот постоянный камуфляж Тип 15 на Нью Йорк, как раз пересел на него. Но как увидел такое страшилище, что нарисовали (прикололись, что ли?), передумал.

Да и  смысл платить голдой (реальными бабками) за сомнительные циферки на проходном корабле? Нью Йорк здоровенный и неторопливый линкор, 3% маскировки и 4% разброса практически ничего не дадут, после залпа ГК светится на полкарты, и попадать в него будут также (а с такой "веселой" расцветкой точно буду привлекать излишнее внимание)... За +30% опыта? Так не прем, капитанов на него не пересадишь прокачать. А пройти я его и так пройду, не спеша, торопиться некуда.

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Зайти во вкладку "внешний вид", где ставятся камуфляжи и снять галочку с према - он должен быть первым. Но денег вам за него не вернут(

А мне по скринам этот камуфляж нравился...

 

Я дизайнер по профессии, мне эти сосульки свисающие глаз царапают. Другие камуфляжи хорошие, даже шикарные, а за дублоны такое сделали, что теперь выкатить кораблик стыдно.

Снял прошлый камуфляж, и увидел это, но не разобрался, думал это тексткра вообще без камуфляжа.

Понял бы во время не купил бы. Уж оооочень уродливо сделано.

 

<
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 582 боя

 

Я дизайнер по профессии, мне эти сосульки свисающие глаз царапают. Другие камуфляжи хорошие, даже шикарные, а за дублоны такое сделали, что теперь выкатить кораблик стыдно.

Снял прошлый камуфляж, и увидел это, но не разобрался, думал это тексткра вообще без камуфляжа.

Понял бы во время не купил бы. Уж оооочень уродливо сделано.

 

Я его прошёл давно. Он мне нравился просто, кроме того реальный корабль, исторический, а не бумажный проект.

Дошёл до Норки, и продал её. У неё пухи мощные, но точность как у гранаты. Ещё чуть чуть, и будет назад лететь по своим :) Меня такое не устраивает от слова совсем.

Поэтому я иногда катаю этот кораблик. Вы когда качнётесь до 8-го, и вернётесь на него, будете не понимать, как попасть не могли на нём, и ругали его. Кораблик огонь, масса положительных эмоций :) Поэтому я и решил камуфляж купить постоянный. А тут такое..., видимо палубу мыли матросы после погрузки угля, всё текло, сфоткали и в текстуру :(

 

Мне Вайоминг очень нравился.. И как-то с сомнением пересел на Нью Йорк - в игре противники на нём были какие-то ватные, опаски не вызывали. Но сейчас катаю его, вроде ничего, привыкаю, да и схожие они (разве что шестой башни ГК вайоминга не хватает;))

Поскольку играю без према (надоело донатить, хорош!), то дальше 7 лвл не пойду, не повторю ошибку в WOT. Там выше 8-го без према делать нечего, бои либо почти по нулям, либо в минуса по серебру. Пройду тут все ветки до 8-го, выберу те корабли 4-7 лвл, что наиболее понравились и нормуль! ))

---

Кстати, я худ-граф заканчивал в своё время, и мне тоже постоянный камуфляж Нью Йорка совершенно не нравится... Отвратно и нелепо выглядит, от слова "вообще"!

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
87 публикаций
3 862 боя

Боюсь,здесь тоже без према будет не весело.Это как раз и отваживает от вложений как в своё время вкладывал в танки.Ну-да поживём - увидим!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×