Перейти к содержимому
AUG_A3

Захват точек

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
30 публикаций
4 564 боя

Уберите к чертям захват точек и верните акваторию в ранкедах.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 227
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 161 публикация

Уберите к чертям захват точек и верните акваторию в ранкедах.

 

 

Сейчас всё бросят и сделают как хочешь! :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Да-да.. точки мешают играть от линии((

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 227
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 161 публикация

Да-да.. точки мешают играть от линии((

 

Ахахахах! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 191
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
14 232 боя

Уберите к чертям захват точек и верните акваторию в ранкедах.

 

 

нет. не уберем . это корабли !!!
11:21 Добавлено спустя 0 минут
вам захват точки мешает в кустах сидеть ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Нужно сделать сжимающуюся карту. Океан. Чтобы к концу боя от 50*50 км оставалось 20*20. И это будет реальное корабельное топилово, которое идеально зайдет в ранговые и КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 191
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
14 232 боя

Нужно сделать сжимающуюся карту. Океан. Чтобы к концу боя от 50*50 км оставалось 20*20. И это будет реальное корабельное топилово, которое идеально зайдет в ранговые и КБ.

 

границы карты прогрызут , не вариант )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

Я конечно весьма дерзко стартанул, извиняюсь, меня бомбило. Сейчас попробую объяснить суть спокойнее.

 

Все разбредаются кто куда, везде все протеряли точки ибо эсмов не видно без авика (хотя и сам авик не всегда изволит светить точки вначале боя) да и вообще авик не всегда есть.

А я со своими 20 узлами не успеваю все дэфать.

Меня бесит то, что я чувствую свой потенциал, но мне не дают возможности его реализовать ибо постоянно в самый разгар боя когда я думаю ну щас их кишки пойдут на подтяжки я внезапно вижу эту долбанную надпись "Другая команда выполнила боевую задачу." Да мне плевать что она там выполнила, черепа их команды будут украшать мой порт дайте мне только продолжить. Но, увы, игра любезно предлагает начать снова  что бы опять не успеть всех вынести и снова поджигать кресло от того что они просто струсили драться и им в пору только втихаря на крысу выполнить задачу и унести побыстрее ноги пока им по кабинам не настучали.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 191
[JOLLY]
Участник
11 241 публикация
14 232 боя

Ух, обожаю такие темы.:trollface:

 

бомбить в трэнде ,а я наивный темы про историю кораблей создаю , стараюсь (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
3 222 боя

 

 

Хорошо говорите, - хочется вытащить меч и помчаться вперед 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

 

Огромный плюс:)

А то что то мне тоскливо как то было, уже хотела самозабаниться:ohmy:

Но теперь нет уж:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 874
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 318 боёв

Я сам уже  100500 раз писал на форуме, что введение режима "Превосходство" во все без исключения бои лично мне НЕ понравилось. И да, мое недовольство этим режимом (захват точек) по своей сути близко к вашему (меня жутко  бесит, что нет теперь ничьих!). Где то промелькнула информация, что в далеком будущем этот режим сделают отключаемым, как и в танках, но.... КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А я со своими 20 узлами не успеваю все дэфать.

 

"Жуку", конечно, самое место в РБ! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

 

эт еще что, у меня бывает из за супур скиловых противников, которые сливаются за 5 минут боя дамаг за бой до 30к не всегда доходит..... зато вот в боях когда тима льет, есть шанс затащить на тихоходе, вот вчера отыгрывал последний бой на нью-йорке, в начале боя пол команды ушло к нептуну..... энеми на радостях ушли в ОЛОло-раш, и были скушаны по одному) 

 

смотри те на все позитивнее.... тихоходы не дают дохнуть быстро, учитесь играть не торопясь и вдумчиво, смотреть на миникарту, оценивать ситуацию и когда надо возвращаться домой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

 

"Жуку", конечно, самое место в РБ! :trollface:

 

Ну...жуку не место...еще кому то не место....давайте сделаем ранкеды только для пары кораблей которым там самое место. А остальные вообще удалим. Ибо им нигде не место.

Да и вообще, цитадели он и тем кто на уровень старше отлично выбивает. Как боец он хорош, не стоит только из-за скорости движения его сразу на мусорку.

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

эт еще что, у меня бывает из за супур скиловых противников, которые сливаются за 5 минут боя дамаг за бой до 30к не всегда доходит..... зато вот в боях когда тима льет, есть шанс затащить на тихоходе, вот вчера отыгрывал последний бой на нью-йорке, в начале боя пол команды ушло к нептуну..... энеми на радостях ушли в ОЛОло-раш, и были скушаны по одному) 

 

смотри те на все позитивнее.... тихоходы не дают дохнуть быстро, учитесь играть не торопясь и вдумчиво, смотреть на миникарту, оценивать ситуацию и когда надо возвращаться домой

 

На какой домой ему возвращаться. Эта тактика была бы приемлема если бы была одна точка на нашей базе и одна на ихней. А щас они мало того что в центре так их еще и 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

как вы вообще в ранговые бои играете, у меня 3 стула сгорело пока до 10го дошел, дальше и смысла нет пытаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×