Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Стрим от Nomen_Est_Omen

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Если хотите поучиться играть,то вы сделаете правильный выбор. :)

Самый скиловый стример на Твиче среди всех серверов(ибо другие кластеры не так хорошо,как Ру),а может и Ютуба. Можно смотреть,набираться опыта,задавать вопросы. :)

Играет в основном на 10 уровнях,что не свойственно для большинства стримеров,но по просьбе может взять другой корабль.

Бывает мат просто хлещет,но бывает пару матов в час. Не хлещет кровь из ушей от пары слов мата-спокойно заходите. Я лично не выношу мата через слово,а на данном стриме он в адекватном количестве.

Чат хороший. На вопросы тоже отвечают,есть с кем поговорить. Единственный совет: не заводите тем про АВ,дабы не вызвать цепную реакцию :)

 

Вообщем попробовать стоит Всем :) Удачи!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Бесконечные подгорания и хейтерство всего и вся, чаще всего необоснованные (разработчиков тоже часто вспоминает в "позитивном" ключе)!))

Человек играет без модов, совсем и в соло. За что безусловно + 

Вообщем на стриме можно погреться (от припеканий), но хотелось бы больше позитива!)

 

Сделай лучше , а потом и будет у тебя позитив .........))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
3 337 боёв

Парни, если хотите поднять градус на стриме, что стрим всем запомнился делаем следующее:

1. Начинаем в чате стрима тему про авиков. Будет нечто:) Чатик обожает эту тему. Да и 100500ый раз спросите у Номена как он относится к АВ:)

2. Берите авики 9-10 лвл, лучше Essex или Midway (Nomen их особенно любит:) и фокусите Номена, прям с первых минут игры.

Можно даже если он в Вашей команде:)


 

Я Вам говорю, стрим будет агонь:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Бесконечные подгорания и хейтерство всего и вся, чаще всего необоснованные (разработчиков тоже часто вспоминает в "позитивном" ключе)!))

Человек играет без модов, совсем и в соло. За что безусловно + 

Вообщем на стриме можно погреться (от припеканий), но хотелось бы больше позитива!)

Ну разработчики бывают разные и отношение у меня к каждому разное(пример Велдон очень позитивный и приятный человек). Позитива попробую добавить. 

А почему именно среда?!

Раньше был такой стрим именно в среду вот и решил в этот день.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Плюсанул!!! Как то странно, Номена смотрю периодически, как начал играть в корабли:child:(считай по его стримам я понял механику игры), но его тему на форуме впервые вижу!!:amazed:

 

 

P.s.:Сморите не пожалеите!! Зачетный скилл ... информативные и независимые комментарии (чиSSто моё мнение)

Изменено пользователем Deficitt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
966 публикаций
17 644 боя

Стример очень хороший рекомендую!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Стрим по расписанию. К 10 может быть подойдет велдон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Смотрю каждый день, спс за хорошо проделанную работу на твиче, а также довольно качественные обзоры и видео на ютубе. Респект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Отличный стример, отличный скил. Постоянные разговоры и споры с\в чате.

З.Ы. Главное не просите его сыграть на авике....да вообще лучше авики не упоминайте:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

З.Ы. Главное не просите его сыграть на авике....да вообще лучше авики не упоминайте:)

Увы, но он уже принял темную сторону.:red_button::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
3 337 боёв

Решил я тут проанализировать акк стримера Nomen_Est_Omen_

- начинал паренёк на бета тесте. статистика 47% побед. дмг очень низкий. паренёк пробовал разные тактики на дмг и статку было пофиг, но вот вышел релиз, Саньке игра нравилась и решил он новый акк регануть, новый да и с норм статкой.

 

Смотрите что интересненького

1. у парня на основном акке нет игр на кораблях 1-го лвл. чтоб дамаг не пороть

2. у парня очень мало игр на лоу лвл кораблях, только 4-го лвла парень хоть как то играл(более 10 боев).

Может дмг портить не хотел, может "песочница" не нравилась. Выберите "правильный" ответ, для меня ответ очевиден.

3. парню зрители на стриме задонатили мидвэй и он сыграл на нем 170 боев, и набил 150к  среднего. но это к теме не относится, хоть и влияет на средний дмг за бой. на мидвее он на своем примере доказывал что даже "рак" у которого никогда не было АВ может нагибать. доказал. правдо немного слукавил, на тесте он изрядно покатал ав.

4. паренёк, совсем не любит играть на катусах, чтобы не портить статку. У Саньки

50 боев на Des monies но нет ни одного боя на Baltimore;

354 боя на Ямато и ни одного на Изюме

43 боя на хинденбурге и ни одного на РУуне

Правильно! чё страдать и статку портить, если корабль не в балансе.

5. паренек играет часто взводом и на 10лвл преимущественно. Взводами легче набить % побед а т10 поднять средний дмг. любимые ямато(354боя) и зао(283).

 


 

p.s. Да, свой пост я сделал не для того чтобы Санька пристыдить, как хочет так и играет - его дело.

Но для тех кто захочет себе твинка сделать, эти "маленькие хитрости" будут полезны.


 

Изменено пользователем SunSHINE_84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Решил я тут проанализировать акк стримера Nomen_Est_Omen_

- начинал паренёк на бета тесте. статистика 47% побед. дмг очень низкий. паренёк пробовал разные тактики на дмг и статку было пофиг, но вот вышел релиз, Саньке игра нравилась и решил он новый акк регануть, новый да и с норм статкой.

 

Смотрите что интересненького

1. у парня на основном акке нет игр на кораблях 1-го лвл. чтоб дамаг не пороть

2. у парня очень мало игр на лоу лвл кораблях, только 4-го лвла парень хоть как то играл(более 10 боев).

Может дмг портить не хотел, может "песочница" не нравилась. Выберите "правильный" ответ, для меня ответ очевиден.

3. парню зрители на стриме задонатили мидвэй и он сыграл на нем 170 боев, и набил 150к  среднего. но это к теме не относится, хоть и влияет на средний дмг за бой. на мидвее он на своем примере доказывал что даже "рак" у которого никогда не было АВ может нагибать. доказал. правдо немного слукавил, на тесте он изрядно покатал ав.

4. паренёк, совсем не любит играть на катусах, чтобы не портить статку. У Саньки

50 боев на Des monies но нет ни одного боя на Baltimore;

354 боя на Ямато и ни одного на Изюме

43 боя на хинденбурге и ни одного на РУуне

Правильно! чё страдать и статку портить, если корабль не в балансе.

5. паренек играет часто взводом и на 10лвл преимущественно. Взводами легче набить % побед а т10 поднять средний дмг. любимые ямато(354боя) и зао(283).

 

 

 

p.s. Да, свой пост я сделал не для того чтобы Санька пристыдить, как хочет так и играет - его дело.

Но для тех кто захочет себе твинка сделать, эти "маленькие хитрости" будут полезны.

 

 

1. После збт была свободка у всех кто отыграл более 100 боев.

2.СМ пункт 1.

3 около 15 боев и старые зрители понят это по****с 0 дмг.

4. Еще балтику и всю ветку гинденбурга если быть точным. 

5. не согласен. а какже 3 и 4 лк япов?

6. пункт 3.

7 у меня 70% боев соло.

8 Это тоже ак что и с збт. (чекнуть можно по стате танков)

 

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 634 боя

Декорации у стримера на заднем отличные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
3 477 боёв

Суровый мужской нагиб, всего и вся)))

с подгорашками и изречениями на великом и могучем!)))

18+)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв
:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[UNEXT]
Участник
54 публикации
19 421 бой

Уважаемый NOMEN!  Может катанешь Могами на топовых орудиях 203мм.. На ежедневнном стриме? Надо же как-то учиться   в предверии 0.5.3.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Уважаемый NOMEN!  Может катанешь Могами на топовых орудиях 203мм.. На ежедневнном стриме? Надо же как-то учиться   в предверии 0.5.3.. 

На самом деле я не думаю что 203 зайдет в 5.3. Надо дожить до патча и понять ситуацию по больнице. Есть наработки по нему в плане перков под 155 но пока хз.

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×