Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nomen_Est_Omen_

Стрим от Nomen_Est_Omen

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Вот это уже другой разговор, жду от тебя на нём минимум 180к среднего :coin:

Я не старкрафтер. Не смогу в такой микроконтроль:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 290 боёв

Парни, случайно к вам попали, ради интереса пошел на ютуб посмотреть.

Вы медийные личности, вас смотрит много народу, а вы ругаетесь хуже сапожников, вы не находите, что это моветон?

Это конечно хорошо, что вы стримите, создаете контент, но попробуйте быть сдержанней и увидите, что подписчиков прибавится у вас.

Я не собираюсь вам читать мораль, но согласитесь слушать несколько часов как вы бранитесь не добавляет вам харизмы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Парни, случайно к вам попали, ради интереса пошел на ютуб посмотреть.

Вы медийные личности, вас смотрит много народу, а вы ругаетесь хуже сапожников, вы не находите, что это моветон?

Это конечно хорошо, что вы стримите, создаете контент, но попробуйте быть сдержанней и увидите, что подписчиков прибавится у вас.

Я не собираюсь вам читать мораль, но согласитесь слушать несколько часов как вы бранитесь не добавляет вам харизмы.

 

 

Т.к. Nomen_Est_Omen_ в бане, то отвечу от его имени. В шапке темы написано, что сам стрим +18 и рассчитан не для детей или слабонервных. Стрим специально введется в такой "стилистике" . Есть много других стримеров которые общаются без мата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Недавно начал смотреть стримы Номена. Парень дружелюбный, общается со зрителями, высказывает свою точку зрения. Гоняет в основном на 8-10 уровне, есть чему поучиться. Смотрите и не пожалеете!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 290 боёв

 

Т.к. Nomen_Est_Omen_ в бане, то отвечу от его имени. В шапке темы написано, что сам стрим +18 и рассчитан не для детей или слабонервных. Стрим специально введется в такой "стилистике" . Есть много других стримеров которые общаются без мата.

 

Повторюсь, не собираюсь читать мораль - это был скорее добрый совет, нежели попытка давления на кого-либо из вас, ваш дело в каком ключе и с кем общаться, я просто выразил вам свое мнение, поверьте когда я имею претензии, то разговор ведется совсем в другом ключе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Повторюсь, не собираюсь читать мораль - это был скорее добрый совет, нежели попытка давления на кого-либо из вас, ваш дело в каком ключе и с кем общаться, я просто выразил вам свое мнение, поверьте когда я имею претензии, то разговор ведется совсем в другом ключе.

Спасибо за совет! Но я тот который есть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

А мне нравятся видосы Номена, жаль редко в прямом смотреть получается, все больше в записи, а так отлично, и про корабли расскажет и "ласковым" словом обласкает всяких *****:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

Саш, привет !   Просьба катать больше 8-10 уровни.  Когда начал тебя смотреть - были одни 9-и и 10-и...   

Ты единственный из стримеров , который постоянно играет на хайлевелах - это твоя фишка и получается она очень хорошо! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Саш, привет !   Просьба катать больше 8-10 уровни.  Когда начал тебя смотреть - были одни 9-и и 10-и...   

Ты единственный из стримеров , который постоянно играет на хайлевелах - это твоя фишка и получается она очень хорошо! 

Единственный, кто вылез из песка и не боится уронить стату играя на топах :trollface:. За это :medal::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Саш, привет !   Просьба катать больше 8-10 уровни.  Когда начал тебя смотреть - были одни 9-и и 10-и...   

Ты единственный из стримеров , который постоянно играет на хайлевелах - это твоя фишка и получается она очень хорошо! 

 

Единственный, кто вылез из песка и не боится уронить стату играя на топах :trollface:. За это :medal::great:

Ок. Просто порой просят лоу лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации

После того как начал смотреть Номена, всех остальных стримеров смотрю только с целью поржать над "нагибом". А по делу годный и авторитетный стример. Спасибо Саня за то что ты делаешь, продолжай в том же духе.

P.S. И побольше Кстигмы на стримах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

После того как начал смотреть Номена, всех остальных стримеров смотрю только с целью поржать над "нагибом". А по делу годный и авторитетный стример. Спасибо Саня за то что ты делаешь, продолжай в том же духе.

P.S. И побольше Кстигмы на стримах

Спасибо. Стигма сам решает когда прийти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Походу самый адекватный стример)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Та нема за чо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Александр! Огромное спасибо за интересные, увлекательные и одновременно крйне поучительные и познавательные стримы! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Александр! Огромное спасибо за интересные, увлекательные и одновременно крйне поучительные и познавательные стримы! 

 

Всегда пожалуйста 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×