Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Слишком мягко к нубам.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
521 публикация
13 241 бой

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
Участник, Старший бета-тестер
21 380 публикаций
13 722 боя

В стоячий не попадаешь? - дым из труб куда идет? :amazed:

Можно перефразирую: "с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые не попадают в стоячий?"

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[RED-A]
[RED-A]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
105 публикаций
23 091 бой

Эмм, а предложения?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 533 публикации
1 769 боёв

посмотреть бы риплейчик, многое стало бы ясно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
13 241 бой

В стоячий не попадаешь? - дым из труб куда идет? :amazed:

Можно перефразирую: "с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые не попадают в стоячий?"

Ты такой, такой.... такой лидер форума. Жалко здесь нельзя называть людей так, как они этого заслуживают.

Прочитай еще раз, и пойми, что снаряды ВБР рассеиваются. Естественно, прицеливаюсь в МТО.

Ужас, откуда таких берут.

Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
13 241 бой

Желательно бы комментарий разработчика, А НЕ ИЛИТНОГО "ЛИДЕРА ФОРУМА"

05:58 Добавлено спустя 0 минут

Замечательный прогиб:medal:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 526 публикаций
12 257 боёв

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

Я чего то немного не понял  - ты сейчас плачешь о том что не можешь попасть по стоячему кораблю с 8-10 км в борт бб? Форум тут вообще не причем , кабинет хирурга ждет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
21 380 публикаций
13 722 боя

Ты такой, такой.... такой лидер форума. Жалко здесь нельзя называть людей так, как они этого заслуживают.

Прочитай еще раз, и пойми, что снаряды ВБР рассеиваются. Естественно, прицеливаюсь в МТО.

Вот тыкни меня крейсером у которого разброс такой что с 7-10км ничего не попадает? - может вы просто криво стреляете? Я бы на счет ЛК был согласен и с 5 км бывают эпик фэйлы, но с 7 км - сударь вы сказочник.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_AT]
Участник
1 484 публикации
45 838 боёв

Тожк не понял, что тебя не устраивает: то, что нубы утыкаются в остров или то, что ты нуб этим не можешь воспользоваться?

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 897
[WGFUN]
Участник
14 576 публикаций
2 437 боёв

Замечательный прогиб:medal:

Слишком унылая попытка. ))

Пробуйте менее затасканно, не переигрывайте, меньше стереотипности...и тогда я от обиды даже заплачу.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
Коллекционер
13 354 публикации

а почему по стоячим кораблям рассеивание должно быть по вашему меньше, чем по идущим? В чём логика? Чувак вам правильно написал - нуб и так стоит, в него уже попасть легче, ибо упреждение брать не нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

ТС хочет сказать , что если капитан на корабле , в ходе маневра ошибся. И во время боя , уткнулся в остров. "Леста" , путем добавления в игру скрытых параметров. Продлевает жизнь таким капитанам. Так как в такой корабль , становится сложнее попадать.

В общем , тема из серии "кончился прем и меня стало кидать к нубам в команду ".

P.S : "лидер форума" , потому и лидер , что умеет выражать свои мысли. Ты же , вопрос выразил так , что непонятно о чем речь. Мы не игроки , мы - писари :)).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
21 380 публикаций
13 722 боя

А что ваш юзербар подразумевает, с германским флагом и такой надписью?:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
13 241 бой

Я чего то немного не понял  - ты сейчас плачешь о том что не можешь попасть по стоячему кораблю с 8-10 км в борт бб? Форум тут вообще не причем , кабинет хирурга ждет

Еще один лидер форума:teethhappy:

1. Видим стоячий корабль

2. Наводим кружок прицела на МТО

3. Любуемся рассеиванием снарядов.

06:04 Добавлено спустя 0 минут

ТС хочет сказать , что если капитан на корабле , в ходе маневра ошибся. И во время боя , уткнулся в остров. "Леста" , путем добавления в игру скрытых параметров. Продлевает жизнь таким капитанам. Так как в такой корабль , становится сложнее попадать.

В общем , тема из серии "кончился прем и меня стало кидать к нубам в команду ".

Еще лидер:ohmy:

Это заговор? Вы там все такие?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 576
[RPZDN]
Участник
7 392 публикации
13 469 боёв

Не совсем понятен вопрос, корабль бортом стоит?? В 7-10 км?? Ну промазали, бывает. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16 158
21 380 публикаций
13 722 боя

Интересно у него умения хватит назвать корабль на котором он не попадает в стоячий корабль с 7 км?:ohmy:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Еще один лидер форума:teethhappy:

1. Видим стоячий корабль

06:04 Добавлено спустя 0 минут

Еще лидер:ohmy:

Это заговор? Вы там все такие?)

Да. Поэтому создавать такие темы тут ...бесполезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 335
Коллекционер
13 354 публикации

1. Видим стоячий корабль

рассеивание снарядов не зависит от того движется ваша цель или нет. Если и делать какое то уменьшение рассеивания в зависимости от скорости корабля - то скорее это будет зависеть от скорости корабля с которого ведут огонь, а не от скорости того, по которому стреляют. Но лучше этого не делать, потому что раки будут останавливаться ещё чаще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
3 526 публикаций
12 257 боёв

Не совсем понятен вопрос, корабль бортом стоит?? В 7-10 км?? Ну промазали, бывает. 

Похоже у данного индивида это системно и он устроил с утра истерику в стиле " Ну пАчиму я нинпападаю!!111 "

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию