Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Слишком мягко к нубам.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
565 публикаций
17 384 боя

Тожк не понял, что тебя не устраивает: то, что нубы утыкаются в остров или то, что ты нуб этим не можешь воспользоваться?

 

Кстати, только из одного боя с тобой на демойнах. Думаю, понятно кто там нуб? 
Изменено пользователем Man_from_the_Mogilev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

У движущегося корабля больше разброс, у стоячего кучность выше. Итог - Вы мажете, а стоячий противник таки может перед смертью выцелить и выдать хороший залп с небольшим разбросом снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

У движущегося корабля больше разброс, у стоячего кучность выше. Итог - Вы мажете, а стоячий противник таки может перед смертью выцелить и выдать хороший залп с небольшим разбросом снарядов.

А откуда такая информация?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

А откуда такая информация?

 

Из тунков жи, там именно так, забыли?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Из тунков жи, там именно так, забыли?

тунки - это танки? я помню, там было какое-то сведение и разброс при движении. смутно помню, даже не думал про них. 

 

А откуда такая информация?

субъективные ощущения на протяжении большого количества боев - стоячий корабль стреляет тучнее, потестите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Участник
1 738 публикаций

У движущегося корабля больше разброс, у стоячего кучность выше. Итог - Вы мажете, а стоячий противник таки может перед смертью выцелить и выдать хороший залп с небольшим разбросом снарядов.

 

Вы зачем чушь несете? У движущегося корабля больше разброс? Пруф или балабол? Уверен, что пруфа не будет.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций
Berry_Tiger: спасибо за инфу, напомнили. плюсанул пост. Субъективные впечатления такие субъективные. =)
Изменено пользователем anonym_mQpWjQBRWhB8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

У движущегося корабля больше разброс, у стоячего кучность выше. Итог - Вы мажете, а стоячий противник таки может перед смертью выцелить и выдать хороший залп с небольшим разбросом снарядов.

 

вы что то путаете.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Да, мне тигр уже скинул инфу чуть повыше, я уже отбагодарил =)  

 

Да все норм, когда человек что то спутал это нормально, а когда хамит как ТС это другое.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вы зачем чушь несете? У движущегося корабля больше разброс? Пруф или балабол? Уверен, что пруфа не будет.

Ну ошибся человек, да и он дал Вам пруф:

 субъективные ощущения на протяжении большого количества боев - стоячий корабль стреляет тучнее, потестите. 

 

Я вот когда-то считал, что каскадная/одиночная стрельба эффективнее залповой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Berry_Tiger: спасибо за инфу, напомнили. плюсанул пост. Субъективные впечатления такие субъективные. =)

 

Уважаемый, хотелось бы получить от Вас ответ, а не необоснованный минус. Пруфы будут или лишь бы ляпнуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Двачую автора. Сейчас я полным залпом промазал в борт Вайоминга, который стоял в 3 км от меня. Вообще уже давно заметил, что на моей Конге снаряды стали лететь куда угодно, но не в цель. Бортующие крейсера, эсминцы, линкоры, всем плевать на залп, ибо это либо сквозняки по 1020 в количестве 1-2, либо вообще непломбир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Уважаемый, хотелось бы получить от Вас ответ, а не необоснованный минус. Пруфы будут или лишь бы ляпнуть?

Другое дело, такой стиль общения более адекватен и располагает к ответу =) 

Как я писал выше, если дальше Вы читали, я уже написал свой "пруф", более того отписался тигру. =) 

А минус более чем обоснована - за "б%№;"л". Уважайте других, и уважать начнут Вас. =) 

 

 

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (09 Фев 2016 - 09:39) писал:

Я вот когда-то считал, что каскадная/одиночная стрельба эффективнее залповой.

Да, я тоже смотрел это видео непомню кого, стрелял также побашенно пока не постиг истины =)

 

Изменено пользователем anonym_mQpWjQBRWhB8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Вообще уже давно заметил, что на моей Конге снаряды стали лететь куда угодно, но не в цель. Бортующие крейсера, эсминцы, линкоры, всем плевать на залп, ибо это либо сквозняки по 1020 в количестве 1-2, либо вообще непломбир.

 

То есть Вы набиваете свои 71к и 52к среднего на АРП и обычной Конге именно "непломбирами" и сквозняками по 1к? Это сколько же залпов нужно сделать, что бы набить такие уроны такими малыми альфами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Ну ошибся человек, да и он дал Вам пруф:

 

Я вот когда-то считал, что каскадная/одиночная стрельба эффективнее залповой.

 

Ошибся, и на всякий случай минус мне влепил)) хахах, Очень радуют такие субъективные аналитики) Спасибо, Тигра, что своевременно вразумил человека ссылкой, а то он ведь новичку какому-нибудь такого наобъясняет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Желательно бы комментарий разработчика, А НЕ ИЛИТНОГО "ЛИДЕРА ФОРУМА"

 

Нет, не будет. Да и не поможет илитному игроку комментарий разработчика.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 609 боёв

 

Кстати, только из одного боя с тобой на демойнах. Думаю, понятно кто там нуб? 

 

это тот, в которм вы ко мне втроем по очереди считая и ЭМ бортом за остров в гости заходили?) да, там я нуб, сотку раздал в борта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

То есть Вы набиваете свои 71к и 52к среднего на АРП и обычной Конге именно "непломбирами" и сквозняками по 1к? Это сколько же залпов нужно сделать, что бы набить такие уроны такими малыми альфами?

 

Как-будто что-то сложное. Просто нужно играть как линкоре, а не как на плавучей задоходной батарее с экипажем из отсталых котов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×