Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Слишком мягко к нубам.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Обычно есть прямая зависимость того что видите, того куда наводите и того куда попадаете. 

Попробуйте таки когда видите корабль наводить на корабль и стрелять в корабль. Тогда велика вероятность, что попадете именно в корабль.

Вот у тебя точно не получается то, что надо, судя по статке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 838 боёв

Мне больше всего нравится - что если корабль сдает кормой и чутка подворачивает ей же (или просто под углом стоит небольшим) - попасть по нему в разы сложнее, чем если бы он ехал полным ходом под таким же углом - но вперед :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

Не, почему я, к примеру, должен получать штраф за то, что принял тактическое решение и вместо гарантированного попадания по мне 3-4 торпед и ухода в порт, выбрал "утыкание" носом в остров и получение от того-же эсминца пары десятков непробилов или потери 1-5к очков боеспособности? Я не хочу получать игровые штрафы за тактически верные решения во время игры. ;)

Если начнут наказывать игроков за то что они играют в игру, это не внимательности будет способствовать, а токсичности, imho.

 

Ну тоесть ок, что в игре про боевые корабли в 2016 году эти самые корабли ведут себя при столкновении как машинки из первых need for speed?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
507 публикаций

 

Ну тоесть ок, что в игре про боевые корабли в 2016 году эти самые корабли ведут себя при столкновении как машинки из первых need for speed?

Да, иначе в эту игру бы не играла ЦА (imho). Это не симулятор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну так они и не живут. Американские крейсера вымирают, японцы нагибают с 5 лвл. Вроде все и так.

недавно так прифигел от Йорка, который, стоя бортом, пережил 4 залпа Айовы. Ни 1 цитадели...ближайший ибуки в 12км позволивший себе такое ушел на дно в ту же секунду

 

На арканзасе с 4,5-4,7км ровно в борт по ватерлии бил вайоминга - и что? 1к урона - попал в рубку командира - перелет и недолет все. Про ЛК это рулетка еще та. А вот на счет амер КР и ЯП кр вы погорячились. Япошки намного веселее 6,7,8ур схлопываются от фусо, чем амеры. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций
6 608 боёв

 

Причем тут юношеский максимализм? То есть по вашему то, что игрок уперся в остров и не подвижен какое-то время это мало? То, что у нас не понятно за что можно зацепиться на глубокой воде рядом с сушей тоже надо учитывать.

 

Да, решили без меня, и собственно без вас решили, что штрафа за столкновения с островом не будет. Насчет Океана. Океан хорош. Я написал, что ваше предложение на мой взгляд не уместно в покатушках между островами, а иногда даже скорее в коридорах между ними.

Категорически недостаточно того что игрок просто стоит неподвижно, какое-то время(как правило секунд 5 кстати, не больше). Необходимо донести до игрока, что корабли это не танки и нельзя управлять кораблем, как сферическим конём в вакууме. Иначе так недалеко до введения разворота на якоре на полном ходу и прочей клюквы которую предлагают пацаны, насмотревшиеся Морского боя и прочей чепуха. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×