Перейти к содержимому
Man_from_the_Mogilev

Слишком мягко к нубам.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

То есть Вы набиваете свои 71к и 52к среднего на АРП и обычной Конге именно "непломбирами" и сквозняками по 1к? Это сколько же залпов нужно сделать, что бы набить такие уроны такими малыми альфами?

Ну, в основном да. Количество попаданий за бой редко бывает ниже 50. Средний дамаг у меня за бой варьируется от 1500 до 2000 за пульку. Количество залпов просто чудовищно. Я стреляю каждые 30 секунд практически. От всякого бреда у меня уже нервный смех начинается, а диван давно прогорел.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Другое дело, такой стиль общения более адекватен и располагает к ответу =) 

Как я писал выше, если дальше Вы читали, я уже написал свой "пруф", более того отписался тигру. =) 

А минус более чем обоснована - за "б%№;"л". Уважайте других, и уважать начнут Вас. =) 

 

Хммм, оскорблений в Ваш адрес я себе не позволял, сказал, что если не представите доказательств своих слов-буду считать Вас балаболом, разве я не вправе так поступать? Вы влепили мне минус, и не ответили, мужской поступок;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 969
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 036 публикаций
10 698 боёв

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

 

*протягивает шапочку из фольги* одень должно помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Как-будто что-то сложное. Просто нужно играть как линкоре, а не как на плавучей задоходной батарее с экипажем из умственно котов

Тут вопрос в другом. Ну не поверю я что Конго вкладывает восемь из восьми. Да и точность ГК в 32% намекает, что из залпа входит в лучшем случае 3 снаряда (а если точно, то даже меньше). Пускай один "непробил" и два сквозняка, итого с залпа 2к урона. 71к среднего - это надо сделать 35 залпов. КД у Конги 30 сек. Итого получаем на стрельбу 18 минут. Теперь внимание вопрос - как часто у Вас длятся бои на кораблях 5 уровня 18-20минут? Сколько проходит времени до первого огневого контакта? И как часто Вы стреляете абсолютно по КД? 

Просмотр сообщенияNekkiBasara (09 Фев 2016 - 08:58) писал:

Ну, в основном да. Количество попаданий за бой редко бывает ниже 50. Средний дамаг у меня за бой варьируется от 1500 до 2000 за пульку. Количество залпов просто чудовищно. Я стреляю каждые 30 секунд практически. От всякого бреда у меня уже нервный смех начинается, а диван давно прогорел.

О, уже 1,5-2к за попадание, а если учесть непломбиры, то средний урон за пробитие вдруг вырастет до 3-4к, что никак не "сквозняк".

А если взять, например, три попадания из залпа, "непробил", "сквозняк" и обычное пробитие, то окажется, что именно на пробитие вообще приходится 4-5к урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

У меня подгорающий вопрос - с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? Почему ты палишь в находящийся в 7-10 км от тебя стоячий бортом корабль и тупо мажешь? Как это вообще можно объяснить? А он тебе еще и цитадель в нос выбьет xD

не совсем понял первую половину.... а что с ними делать? а если у игрока игра вылетела к примеру? а по второй части - вездесущий ВБР... уже давно привык.. рассматриваю это со стороны как... если я не попал в такой ситуации или попал но мало нанес урона, то и противник мой может точно также промахнуться или не пробить.... с цитаделями та же песня....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 583 боя

 

Еще один лидер форума:teethhappy:

 

1. Видим стоячий корабль

2. Наводим кружок прицела на МТО

3. Любуемся рассеиванием снарядов.

06:04 Добавлено спустя 0 минут

 

Еще лидер:ohmy:

Это заговор? Вы там все такие?)

 

У тебя что? Лидерофобия? Прямь руки и меньше наезжай на людей - может тебе кто то и поможет. Что маловероятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

не совсем понял первую половину.... а что с ними делать? а если у игрока игра вылетела к примеру? а по второй части - вездесущий ВБР... уже давно привык.. рассматриваю это со стороны как... если я не попал в такой ситуации или попал но мало нанес урона, то и противник мой может точно также промахнуться или не пробить.... с цитаделями та же песня....

 

Тс хочет гарантированно уничтожать такой корабль и при этом не получать от него повреждений, по крайней мере я так понял смысл его темы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 514 боёв

У меня подгорающий вопрос 

Если у тебя уже от этого подгорает, то пора бы тебе термопасту проверить.

с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые становятся посреди заварушки или утыкаются в острова? 

Риторика. До боженьки ты не дорос, так что лучше не задавай таких вопросов. 

 

По остальным пунктам - к хирургам. 

Изменено пользователем Vyxopylu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

Тс хочет гарантированно уничтожать такой корабль и при этом не получать от него повреждений, по крайней мере я так понял смысл его темы.

 

Ну так нелюди встающие на месте бортом на линкоре и не имеют никакого права урон наносить, они должны страдать а не мы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

О, уже 1,5-2к за попадание, а если учесть непломбиры, то средний урон за пробитие вдруг вырастет до 3-4к, что никак не "сквозняк".

Я говорю о среднем дамаге за количество выстрелов. Иногда можно и на 150+к настрелять, но такое не очень часто. Непломбиры, кстати, редки достаточно. Не больше чем 5% от общего числа попаданий, я стреляю так, шоб наверняка: по бортам, даже в маневре. Но рандом отрубает мне руки по самые плечи и я вместо ваншота или кучки цитаделей выбиваю пару сквозняков .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Тс хочет гарантированно уничтожать такой корабль и при этом не получать от него повреждений, по крайней мере я так понял смысл его темы.

нуууу.... я видел много ситуаций когда корабль останавливался.... но при чем здесь подгорание не уловил... игра может вылететь, игрок может просто дать задний ход, а пока он остановиться, пока начнет двигаться назад... создается впечатление что он стоит... бывают случаи когда утыкаются в остров уходя от торпед, или для резкого торможения, чтобы не вылететь из-за острова в дружеские объятия противника.... да много чего бывает.... 

это были мои первоначальные рассуждения.... а если это просто очередной ноджибатор, то понятно все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

нуууу.... я видел много ситуаций когда корабль останавливался.... но при чем здесь подгорание не уловил... игра может вылететь, игрок может просто дать задний ход, а пока он остановиться, пока начнет двигаться назад... создается впечатление что он стоит... бывают случаи когда утыкаются в остров уходя от торпед, или для резкого торможения, чтобы не вылететь из-за острова в дружеские объятия противника.... да много чего бывает.... 

это были мои первоначальные рассуждения.... а если это просто очередной ноджибатор, то понятно все.

В стоячий или идущий кормой корабль труднее почему-то выбить вменяемые повреждения. Заколдованные становятся. Очень часто такая ситуация. Причем уже спорил в ТСке с людьми, что промажу нафиг в борт Пенсаколы, которая идет попой. Мазал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

В стоячий не попадаешь? - дым из труб куда идет? :amazed:

 

Можно перефразирую: "с какой стати имеют право на жизнь корабли, которые не попадают в стоячий?"

Ну так они и не живут. Американские крейсера вымирают, японцы нагибают с 5 лвл. Вроде все и так.

недавно так прифигел от Йорка, который, стоя бортом, пережил 4 залпа Айовы. Ни 1 цитадели...ближайший ибуки в 12км позволивший себе такое ушел на дно в ту же секунду

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ну так они и не живут. Американские крейсера вымирают, японцы нагибают с 5 лвл. Вроде все и так

Лолшто? Постоянно встречаю Омах и Кливлендов. Куда чаще, чем Фурутак и Аоб. Омаха так ваще имбень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций
1 095 боёв

А я соглашусь с ТС-ом. Для меня лично ЯВНО ощущается разница в разбросе по стоящим и идущим на полном ходу кораблям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

В стоячий или идущий кормой корабль труднее почему-то выбить вменяемые повреждения. Заколдованные становятся. Очень часто такая ситуация. Причем уже спорил в ТСке с людьми, что промажу нафиг в борт Пенсаколы, которая идет попой. Мазал.

 

может потому что привыкли с упреждением, а тут стоит... у меня вообще траблы со стоячими целями.. потому как не поймешь толком, стоит он, или двигается по чуть-чуть.... а если стоит и по нему стреляешь, а в это время он ходу дал.... непредсказуемо... поэтому и заколдованные.... а с задним ходом та же ситуация - корректное упреждение фик подберешь сразу.... на малом ходу и дымы из труб не помогают... трубы показывают направление только тогда когда разогнался корабль более менее....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Лолшто? Постоянно встречаю Омах и Кливлендов. Куда чаще, чем Фурутак и Аоб. Омаха так ваще имбень.

Ну очевидно же, что я про 7-10...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

может потому что привыкли с упреждением, а тут стоит... у меня вообще траблы со стоячими целями.. потому как не поймешь толком, стоит он, или двигается по чуть-чуть.... а если стоит и по нему стреляешь, а в это время он ходу дал.... непредсказуемо... поэтому и заколдованные.... а с задним ходом та же ситуация - корректное упреждение фик подберешь сразу.... на малом ходу и дымы из труб не помогают... трубы показывают направление только тогда когда разогнался корабль более менее....

 

Сразу видно, что лычки ЛФ дают ну явно не за игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Тсу не нравится что к нему слишком мягко относятся, ну как же вы не поймёте :trollface::popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

 

Сразу видно, что лычки ЛФ дают ну явно не за игру

 

ясно.... ЛФ предрассудки... я вас лично чем то обидел что такое отношение?  и да... лычки ЛФ дают не за игру, и да... я из отряда клешнеобразных... можете еще и в стату мою заглянуть и распять меня на кресте прилюдно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×