Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nik_svn

В одном бою с разработчиком

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Немало играю, никаких проблем с вечным фокусом не испытываю =)

 

*Задумался* А может быть, меня все-таки фокусят и поэтому так мало получается нагибать?!?

 

ну вы сравнили, вы то личность не "медийная" как СО, у вас 400 постов у него 6000.:trollface: 

 

P.S. есть где то в загашниках Родины реплей, где я WellDone'a назвал "паренек с ТУ":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

Я б, за такую экономику на хайлевеле, вообще бы тимкилил беспощадно.

 

 

А где там проблемы? Все отлично на десятом лвле. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Представьте, вам посчастливилось оказаться в одном бою с разработчиком, да что там в одном бою, в одной команде. Наверняка же у них прописан IDDQD, godmode или что то в этом духе, снаряды , даже выпущенные в другую сторону от врага, сами летят к цитаделям, а вражеские торпеды в ужасе отворачивают от цели. И вот он теплый ламповый бой на расслабоне, где, пока команда врага корчится в судорогах и разваливается на запчасти под дланью создателя, ты обсуждаешь с любезнейшим разработчиком ввод броненосцев Попова в игру, нерф перка УОП, а потом вместе смеетесь на вайном водителей Киева и Могами. И в конце боя, естественно выигранного со счетом 15:0, с барского плеча разработчика, всей вашей команде дарится по 10 флажков и дню премиум-аккаунта. Представили?

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы по што разраба-то обидели???!!! Как вам не АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Теперь вам включат режим угнетения. Недели на две. Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать. :trollface:
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Вы по што разраба-то обидели???!!! Как вам не АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!! Теперь вам включат режим угнетения. Недели на две. Обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать. :trollface:

 

я на крейсерах по большей части играю, а больше всего боев на Атланте. так что режим угнетения по дефолту включен с момента регистрации аккаунта )))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

я на крейсерах по большей части играю, а больше всего боев на Атланте. так что режим угнетения по дефолту включен с момента регистрации аккаунта )))

 

Я так понял это для вас патч 0.5.3 разрабы приготовили, чтобы снять режим угнетения. Ох, а то эти вам на Атланту воткнут спецом 140-мм :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

 

Я так понял это для вас патч 0.5.3 разрабы приготовили, чтобы снять режим угнетения. Ох, а то эти вам на Атланту воткнут спецом 140-мм :trollface:

 

даже если у меня кораблем будет командовать боцман-матрос без перков, а главным артиллеристом будет судовой протоиерей отец Фотий, я бы всё равно с радостью увидел на Атланте 140-мм установки )))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

даже если у меня кораблем будет командовать боцман-матрос без перков, а главным артиллеристом будет судовой протоиерей отец Фотий, я бы всё равно с радостью увидел на Атланте 140-мм установки )))

 

 

У мну главный артиллерист на Конго все запасы *** выдул. Как нажрётся, так и целится в средний. Пришлось устроить ему, да и всему экипажу кругосветную регату без захода в порты, под конец начал видеть один корабль вместо 3-х. :) так шо вы по-аккуратнее с желаниями, а то можно и наколядовать. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 003 боя

Я после того боя продал Yamato, осознав, что еще слишком дно для X уровня и решил выкупить Izumo, освоить сначала его:(

И да, разработчики - тоже люди!

 

...что уж так то:red_button: ямато надо было в док,но не продавать,а на изюме качать кэпа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Немало играю, никаких проблем с вечным фокусом не испытываю =)

 

*Задумался* А может быть, меня все-таки фокусят и поэтому так мало получается нагибать?!?

 

 

Подтверждаю, фокус за время боёв в отряде обнаружен не был. :popcorn:Но кстати, видел несколько раз, как товарищи упарываются в погоне за фрагом в лице разработчиков.

Так вот именно об этом я и вел речь. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Какая то тема...как бы помягче... ни о чем, что ли. Как тут уже сказано - детский сад.

 

Уважаемый раздел "Йумор" не осилил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

+ автор, оболденный фильм, не думал что японцы такое снимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 167 боёв

 

свободная камера в реплее, правые Ctrl+Shift+Backspace.

 

Наверное всех читеров Варгейминг просто купила... Или сами такие =). Игры без читов нету!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×