Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Бронепалуба? Не, не слышал.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

тут в соседней теме С_О написал, что пробитие бомбам увеличили на 20мм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Цитадель не пробивается. Пробивается палуба и наносится урон Альфа/4, если я правильно помню.

 

Мда. Когда уже дадут нормальные характеристики, как теперь гадать, что там у меня с бронированием палубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

тут в соседней теме С_О написал, что пробитие бомбам увеличили на 20мм

 

Так были бомбы 500ки, стали 1000 фунтовки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Что вы там про 10 уровень? Это по авианосцам мидвей может долбануть, по Монтане получалось 17к снести сразу 3 бомберами, но это капля в море в сравнении с её 90+ тысячами. А так радуйтесь авики будет друг друга закидывать японскими торпедами и американскими бомбами.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Что вы там про 10 уровень? Это по авианосцам мидвей может долбануть, по Монтане получалось 17к снести сразу 3 бомберами, но это капля в море в сравнении с её 90+ тысячами. А так радуйтесь авики будет друг друга закидывать японскими торпедами и американскими бомбами.

 Сносил Монтане 40к ХП с 4 пожарами, когда у него не было ремки (развёл торпами), как думаешь, это была капля в море?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 Сносил Монтане 40к ХП с 4 пожарами, когда у него не было ремки (развёл торпами), как думаешь, это была капля в море?

Ну я Лексингтоном в 0.5.2 3 бомбрами в ударнике, сделал 30к+ урона одновременным заходом всех 3 бобров Норт Каролине, а это 1/2 этого линкора, как думаешь везение или скилл? Я думаю, что первое.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Ну я Лексингтоном в 0.5.2 3 бомбрами в ударнике, сделал 30к+ урона одновременным заходом всех 3 бобров Норт Каролине, а это 1/2 этого линкора, как думаешь везение или скилл? Я думаю, что первое.

 Ну типа меньше 25к в реалиях 0.5.3 с Мидвея - очень слабый результат автосброса не знаю как у тебя там 17к с 3 пачек получилось ну и + ПВО любого линкора в игре не может отбиться от новых бобров ну и залетает минимум 2 пожара с 3 пачек бобров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 Ну типа меньше 25к в реалиях 0.5.3 с Мидвея - очень слабый результат автосброса не знаю как у тебя там 17к с 3 пачек получилось ну и + ПВО любого линкора в игре не может отбиться от новых бобров ну и залетает минимум 2 пожара с 3 пачек бобров

Ну для американцев бомбы, для японцев торпеды - баланс. Ну и пусть отбиться не может, от торпед же отбивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Что-то вы ушли от темы.

У нас тут, если никто не заметил, наклевывается новый баланс наций. То есть, если вдруг Мидвей прилетит бомберами в гости к Хакюрю, у него есть все шансы оставить пробоину весом до 50к хп урона, а если наоборот, то наш американский друг рискует получить аж 3к урона или меньше.

Но ведь есть же еще торпедоносцы - скажете вы. Боюсь, что лишние 6 торпов японца не способны это компенсировать:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 2b75a3836473.jpg

 

Держите свежее с теста, до того как сервер навернулся и не показал мне результаты моей криворукости.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Что-то вы ушли от темы.

У нас тут, если никто не заметил, наклевывается новый баланс наций. То есть, если вдруг Мидвей прилетит бомберами в гости к Хакюрю, у него есть все шансы оставить пробоину весом до 50к хп урона, а если наоборот, то наш американский друг рискует получить аж 3к урона или меньше.

Но ведь есть же еще торпедоносцы - скажете вы. Боюсь, что лишние 6 торпов японца не способны это компенсировать:hiding:

 А нового то что? Амер всегда убивал япа почти без шансов.

Ну для американцев бомбы, для японцев торпеды - баланс. Ну и пусть отбиться не может, от торпед же отбивается.

 Ну естественно, все, кто не на авике должны страдать, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Но ведь есть же еще торпедоносцы - скажете вы. Боюсь, что лишние 6 торпов японца не способны это компенсировать:hiding:

Ну вообще-то я японской 10 топил Мидвея с захода, правда он даже не думал маневрировать, весь фокус в том, чтобы всеми торпедоносцами атаковать практически одновременно, так 10-11 торпед в мидвея пойдут, и порт.

 А нового то что? Амер всегда убивал япа почти без шансов.

 Ну естественно, все, кто не на авике должны страдать, да?

 

С чего бы? На тестовом сервере даже про заградку люди не догадываются, приоритет тоже сомневаюсь, что ставят. Я на Гиндербурге вполне себе косил самолётики, 49 штук набиралось. Одинокий линкор, что той же Шимакадзе сможет сделать? Все кто не на эсминце должны страдать?

 

 

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Ну вообще-то я японской 10 топил Мидвея с захода, правда он даже не думал маневрировать, весь фокус в том, чтобы всеми торпедоносцами атаковать практически одновременно, так 10-11 торпед в мидвея пойдут, и порт.

 

С чего бы? На тестовом сервере даже про заградку люди не догадываются, приоритет тоже сомневаюсь, что ставят. Я на Гиндербурге вполне себе косил самолётики, 49 штук набиралось. Одинокий линкор, что той же Шимакадзе сможет сделать? Все кто не на эсминце должны страдать?

 

 

Хакурю топил с одного захода только рака на мидуэе и 10 торпед нельзя загнать, т.к. скидываешь уже с потерями. Мидуэю же все равно, кто сидит за рулём хакурю. И с новыми бомбами мидуэю будет делать это ещё проще.

 

 Видел на тесте очень много упоротых в ПВО дезмойнов, которые специально у линкоров катаются и лезут к самолётам. Думаю на основе таких одаренных не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[CEKTA]
Участник
267 публикаций
7 941 бой

 Сносил Монтане 40к ХП с 4 пожарами, когда у него не было ремки (развёл торпами), как думаешь, это была капля в море?

 

Пожары для ЛК не очень опасны - ремка все починит.
20:36 Добавлено спустя 1 минуту

Что-то вы ушли от темы.

У нас тут, если никто не заметил, наклевывается новый баланс наций. То есть, если вдруг Мидвей прилетит бомберами в гости к Хакюрю, у него есть все шансы оставить пробоину весом до 50к хп урона, а если наоборот, то наш американский друг рискует получить аж 3к урона или меньше.

Но ведь есть же еще торпедоносцы - скажете вы. Боюсь, что лишние 6 торпов японца не способны это компенсировать:hiding:

 

Зато исторично :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Пожары для ЛК не очень опасны - ремка все починит.
20:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зато исторично :trollface:

вот вся эта фигня, где разрабам удобно - говорят исторично жи, когда не очень - аркада жи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Хакурю топил с одного захода только рака на мидуэе и 10 торпед нельзя загнать, т.к. скидываешь уже с потерями. Мидуэю же все равно, кто сидит за рулём хакурю. И с новыми бомбами мидуэю будет делать это ещё проще.

 

 Видел на тесте очень много упоротых в ПВО дезмойнов, которые специально у линкоров катаются и лезут к самолётам. Думаю на основе таких одаренных не будет.

12 торпед, 12 бомб 2 истребителя против 18 бомб и 6 торпед, и одного истребителя. Связываем истребитель Мидвея или даже уничтожаем, и ставим затопления после ожидания ставим пожары - потопление. Если Мидвей нападает, то у нас есть одно полностью свободное звено истребителей, которыми мы можем отменно побить ударников Мидвея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

12 торпед, 12 бомб 2 истребителя против 18 бомб и 6 торпед, и одного истребителя. Связываем истребитель Мидвея или даже уничтожаем, и ставим затопления после ожидания ставим пожары - потопление. Если Мидвей нападает, то у нас есть одно полностью свободное звено истребителей, которыми мы можем отменно побить ударников Мидвея. 

У вас нет ни одного ав10, поэтому ваши слова о том, как легко на хакурю потопить мидуэя, далеки от реальности.

Ах да, один файтер от хакурю не спасёт вас от порта, если к вам прилетели группы мидуэя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

У вас нет ни одного ав10, поэтому ваши слова о том, как легко на хакурю потопить мидуэя, далеки от реальности.

Ах да, один файтер от хакурю не спасёт вас от порта, если к вам прилетели группы мидуэя.

На тесте спокойно катаю 10 АВ. Альтом можно их успеть 2 раза покосить до окончания БК. А если взять ПВО сетап, то Мидвея можно и угол запрячь, ударные возможности ослабнут, но не так сильно как у американца, зато Мидвея больше боятся не нужно. Вот кто боятся друг друга должны, так это Мидвей против Мидвея ударники, тут кто быстрее прилетит, то и победит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×