Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sd96

Эсминец для удобной игры

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

46 791
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 346 публикаций
41 229 боёв

 

​Вчера видео см про Камикадзе (Божественный Ветер) из набора тоже норм 5  уровня эсминец

Мне повезло- я посылку с Подарочным набором получил 31 декабря за полтора часа до закрытия почты. В новогодние праздники оторвался. Опять же значок, постер. мат большой и главное- шарфик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Начинать лучше всего с янки. У них бортовые ТА на всех первых четырех - отлично подходят на низких уровнях, где дальность торпед не имеет особого значения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Мне повезло- я посылку с Подарочным набором получил 31 декабря за полтора часа до закрытия почты. В новогодние праздники оторвался. Опять же значок, постер. мат большой и главное- шарфик.

 

​Ну да шарфик главное :D
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций

Ашана бери как в продаже появится. Я его на евго сервере взял, он как раз ко дню сперматоксикозников в продаже появился. (Всего 15 тугриков стоит.) Думаю и на ру серваке вскоре в продаже будет. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 791
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 346 публикаций
41 229 боёв

 

​Ну да шарфик главное :D
 

Несколько раз носил- расстегнёшь куртку и понты наружу. Поднимает настроение и  ЧСВ  Но вот как я год назад в бар ночью ходил за добавкой в немецкой танковой форме с регалиями- то отдельная песня. Главное вернулся домой живой и затаренный. Но больше так делать не буду. Пойду лучше в морской форме.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

1.Качай япов если хочешь делать неожиданный двойные удары на 15 км.

2.Качай амеров если хочешь страдать в 0.5.3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

1.Качай япов если хочешь делать неожиданный двойные удары на 15 км.

2.Качай амеров если хочешь страдать в 0.5.3.

 

Второй пункт не раскрыт. Вернее , я не уловил его суть.

Дальность хода торпед у "Гиринга" с новым умением на ускарение торпед , составит (примерно) 12.5 км. Это досточно хороший показатель. 

Инвиз работает так же ( со системой "Стелс" и умением). При этом лучше артиллерия.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 665 боёв

 

Второй пункт не раскрыт. Вернее , я не уловил его суть.

 

они медленные американские эстонские эсминцы

прохожу сейчас Махан и иногда я на нём засыпаю

 

по  теме:

хочешь быть лидером в своём классе качай советов, скрытые торпедные атаки японцев, универсалов это к американцам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всем привет

Заинтересовался эсминцами и начал качать совок. Но идёт всё тяжко так как очень часто не хватает пары секунд до торпедного залпа и тяжело лавировать ввиду их трудности поворота ( не нужно рассказывать мне как играть на советских эсминцах) поэтому хотелось бы начать с чего то полегче

Поэтому подскажите с каких эсмов лучше начать новичку этого класса ?

Р.S. Умею играть на линейках и крейсерах

 

самая простая техника в этой игре - это японские эсминцы, они самые нескилозависимые, на них и нуб сможет, так что новичку начинать наверное лучше именно с них. Американские, советские ЭМ более хардкорные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

они медленные американские эстонские эсминцы

прохожу сейчас Махан и иногда я на нём засыпаю

 

по  теме:

хочешь быть лидером в своём классе качай советов, скрытые торпедные атаки японцев, универсалов это к американцам

Иногда - это чаще , чем каждые две минуты "спать" в бою , пока

перезаряжаются торпеды :))?

Половину боя ," Шимка" курит. Из ГК больно не постреляешь.

У "Махана" три торпедных аппарата. Суп же ...

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 869 боёв

Попробуй все ветки и выбери что по душе).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Махан мой любимый эсминец, на своем уровне ему просто нет равных. Бенсон тоже хорош, но черезчур неповоротлив, бывает не успевает отвернуть от торпедного залпа, сделанного япошкой в предсмертной агонии, да и соперники уже хорошо кусаются, а артиллерия практически как у Махана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

самая простая техника в этой игре - это японские эсминцы, они самые нескилозависимые, на них и нуб сможет, так что новичку начинать наверное лучше именно с них. Американские, советские ЭМ более хардкорные.

 

не все так просто

когда нет авиков япы на коне, а вот когда в бою 1, а не дай бог 2 авика япы превращаются в кусок металла

Они светятся просто от авиагрупп, грамотный авиковод вешается над ними свет, короче в этом случае пол боя ниочём

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Из советов предпочитаю гневный. Самый низкий уровень корабля - пятый, на котором появляются 130 мм пушки, позволяющие выбивать бронебойными снарядами цитадели крейсерам в борт. В четырех башнях, а не в двух, как на огневом, что уже повышает их живучесть. Да торпеды только на 4 км, но на пятом уровне иногда попадается какой нибудь нуб на линкоре на которого удается спикировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

ИМХО, Советские ЭМы сейчас самые занерфленые и скиллозависимые, рекомендую только фанатам, япы- как ранее сказано- инвиз и торпеды, нет ТОРПЕДЫ! Амеры- ГК, торпеды и нагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

ИМХО, Советские ЭМы сейчас самые занерфленые и скиллозависимые, рекомендую только фанатам, япы- как ранее сказано- инвиз и торпеды, нет ТОРПЕДЫ! Амеры- ГК, торпеды и нагиб.

 

не без этого. у самого бенсон есть - и ГК и торпеды и инвиз. Но на 8 уровне и противники играют лучше . Каждый выбирает кораблик под себя, плохо что легк кр так сильно нерфят, приходится заново приноравливаться к чему то другому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 697
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 273 публикации
19 227 боёв

Подскажите, почему никто не говорит про немцев? они так плохи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
14 811 боёв

Исходя из имеющихся 9 уровней советских, американских и японских эсминцев мой совет один - американские эсминцы.

Самый универсальный класс, начиная с Бенсона дальности торпед хватает, скорость поворота башен изумительная, скорость стрельбы хорошая. Да баллистика ужасна, но от советских эсминцев накоротке отбиться можно.

Японцы хороши торпедами, но от длинных торпед на высоких уровнях почти все легко уклоняются. Подойти близко очень тяжело подойти близко из за авиков, эсминцев, РЛС. Засвет и смерть.

Советов честно не понял, можно только играть от гк, но дальность стрельбы такова, что в ответ все равно будет от крейсеров прилетать дамаг. Основное - это наказывать эсминцы ,но из за дальности засвета они могут тебя подсвечивать крейсерам оставаясь вне досягаемости.

Еще по моим наблюдениям, если не ошибаюсь, дальность засвета американских торпед ниже чем японских. Торпед заходит больше, хотя скорость хода меньше.

Кстати если хочется получить японца не качая ветку, можно выполнить компанию и получить Шиномон - с перками капитана 6 км инвиза, 8 км торпеды, 63 узла скорость хода торпед.

Типичный представитель японцев. Одно "но", для выполнения компании надо как минимум корабли 8 уровней, плюс много игрового времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×