Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dFChApR4fWak

сливы

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
200 публикаций
6 632 боя

а что не так с авиком та у меня.  вчера вкачал  его .  на омахе не я а сын катал  .суть ни в этом .а в  90% сливных боев за два дня   ...на  авике  я не дохну в начале боя не подставляюсь  .  регулярно атакую линкоры  ..  на  нем не так уж и сложно играть   ..   я ни на дне по итогам ..максимально делал  что мог до канца боя

 

А вы считаете что на авике 28к домага это много ?Средний домаг на хошо по ру серверу 42к.А авик не тот класс что подставляться в начале боя. А не сложно играть потому что вы кидаете торпы на автомате(поэтому и домага такой).Учитесь бросать в ручную,посмотрите видео обучающее от авиководов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 363 боя

Всем привет  ..почему  в случайных боях одни сливы прут  ...на 10-15  боев  всего 1-2  победы  приходится..у вас так-же  ..я в корабли  давно не заходил..  что тут   творится та  .. даже просто заходя и бросая корабль  методом случайности  такого не должно быть .Как тут команды формируются  ?почему сетап  постоянно на 90% слива .

 

Думается мне что суть всех таких постов в их создателях! Уж прощайте. Но это именно так! И формировка команд, лвл-ов и прочей фигни!, тут не поможет!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

В танках согласитесь это неудивительно затащить 1 к 5. А тут есть кто взял медаль 1 против 5? Ну кроме ЭМ и выйграл по очкам.Скрины с медалькой можно.

 

Это "Один в поле воин" чтоль? Ну есть у меня одна, на Нюрке заработанная...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Это "Один в поле воин" чтоль? Ну есть у меня одна, на Нюрке заработанная...

 

заскринь, я тему создал спецом, найти не можем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
569 боёв

Согласен с ТС,  что-то не так. Я почти 5% слил за 3 вечера. В прошлую субботу ещё 52% было, сейчас не смотрю стату даже ибо страшно. Получил бан чата за популярное объяснение кто есть кто. Вообщем интерес падает к такой игре.

Изменено пользователем NOLTIS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 738 боёв

ТСу однозначно минус. Из-за таких и сливы....

20:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

не  тут  од ни нагибаторы   .  тащеры  . и вобще золотые ручки  .. один  круче другого  . хоть  один попадет мне в команду и все мне можно не играть ..они сами все сделают  ..

 

Вот из-за того что такие как ты не играют тима и сливается.... Зачем, другие все сами сделают да????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации

Согласен с ТС,  что-то не так. Я почти 5% слил за 3 вечера. В прошлую субботу ещё 52% было, сейчас не смотрю стату даже ибо страшно. Получил бан чата за популярное объяснение кто есть кто. Вообщем интерес падает к такой игре.

 

вот скажите мне пожалуйста,  на чём вы слили эти 5 % ,   у вас куча премов в порту,  включая Тирпиц,  вы участник ЗБТ (формальный я так понимаю)  

может вы просто не на том играете (про то чем играете, корректно промолчу)    но хотите "НОГЕБАТЬ!!!!111"     

но вместо того что бы править руки  выбрать технику на которой можете играть, вы продолжаете искать вундервафлю,  но она за вас играть не будет.  

 

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Простите, я где то сказал, что проблема в "тибе" одном и где то обвалял или изгадил? Я указал на одну из причин Ваших сливов. 

 

ок ок ..  я не  не говорил  здесь  что я  не являюсь причиной  того же слива ..я тему создал  что  про череду сливов  которые практически не  прекращаются   ...   понимаешь про что речь  идет  .одни сплошные  сливы  без побед  ...  нет 50 на 50  или как то  по другому за сутки что я заметил на вскидку опять же говорю  ..90 % слив  к 10%  на победу  ...пусть я овощь  как там "  ПАПКА  бог   войны выразился"выходит что со мной постоянно  играют одни овощи как   " Я "     А  в другую  команду одних  батек ставят .таких каки е тут все на руки тыкают и кричат что у них   практически победы одни   . так по судить это уже баланс по СКИЛУ  получается  применен в кораблях  ..другого  объяснения я не нахожу этой дикой череды сплошных сливов...понимаешь что я пытаюсь понять .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

заскринь, я тему создал спецом, найти не можем

Что именно? Медальку? Дык она в профиле есть, а профиль открыт. Если же итоги боя, то давненько было, да и нет у меня привычки коллекции скриншотов собирать, т.к. играю для удовольствия...

shot-16.02.14_02.38.57-0192.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Что именно? Медальку? Дык она в профиле есть, а профиль открыт. Если же итоги боя, то давненько было, да и нет у меня привычки коллекции скриншотов собирать, т.к. играю для удовольствия...

shot-16.02.14_02.38.57-0192.jpg

 

спасибо, тупанул чутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

ТСу однозначно минус. Из-за таких и сливы....

20:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот из-за того что такие как ты не играют тима и сливается.... Зачем, другие все сами сделают да????

а  хоть  слова сказал что я ни что ни делаю  .?по ходу в бою только я один  помогаю  "ОРУЩЕМ  О ПОМОЩИ  "которых все игнорят   в команде  или меняю направление и фланг если вижу что где то  слишком малая группа  .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

У вас часом чат не забанен? У меня к примеру как чат на три дня забанили одни сливы шли. Не знал как выбраться как только бан кончился всё в норму пришло. Наказание двойное видимо предусмотрено.

 

Балансер что Ванга чтобы видеть результаты боя на перед? это чистая случайность.
Изменено пользователем anonym_d6uvYrNixggZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
569 боёв

 

вот скажите мне пожалуйста,  на чём вы слили эти 5 % ,   у вас куча премов в порту,  включая Тирпиц,  вы участник ЗБТ (формальный я так понимаю)  

может вы просто не на том играете (про то чем играете, корректно промолчу)    но хотите "НОГЕБАТЬ!!!!111"     

но вместо того что бы править руки  выбрать технику на которой можете играть, вы продолжаете искать вундервафлю,  но она за вас играть не будет.  

 

 

  

Вот как раз "ногебать" я и не хочу, по этому и не ищу идеальный для себя корабль. Мне интересен каждый и на каждом пытаться добиваться хоть каких то результатов, уникальность каждого это путь разнообразия. Какой смысл иметь в порту с пятёрку кораблей и играть только на них? Ради того что бы ногебать в ковычках? С таким же успехом можно смотреть 5 фильмов по кругу и радоваться своему развитию. Да и не признаю я таких игроков, которые на имбе гоняют остальных. Хороший игрок гоняет всех на кактусе, вот такому хвала и почёт. Дело в другом. Как можно добиться результатов если моя тима сливается в первые минуты боя и всех остальных которые хоть как то дружат с головой разрывает на большие и маленькие пополамы превосходящее число противника. Позавчера наблюдал как 3 линкора в угол забилось, даже не стал смотреть что сними сделали вражины с упором головой в батарею. И по итогам боя я попал в тройку по опыту хотя меня вынесли одним из первых. Ответ на вопрос "как так?" наверно научно фантастический.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

 

Балансер что Ванга чтобы видеть результаты боя на перед? это чистая случайность.

 

да походу  так и есть он результаты и делает  ..тут на форуме   всех  по читаешь  одни тащеры во круг  сплошные   ..  с кем я там сливаюсь  не известно  . видно  слив у победоносной  команды   из за   того что я в бой зашел .. если бы я не зашел  а зашел один  из здесь пишуших    супер капитанов   то была бы 100% победа  :popcorn:а" случайность как ты выразился"  это шанс  50 на 50   и по набору команды и по  остальным принципам  . что здесь не наблюдается  а наблюдается закономерность    сплошного слива без побед .
Изменено пользователем anonym_dFChApR4fWak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

да походу  так и есть он результаты и делает  ..тут на форуме   всех  по читаешь  одни тащеры во круг  сплошные   ..  с кем я там сливаюсь  не известно  . видно  слив у победоносной  команды   из за   того что я в бой зашел .. если бы я не зашел  а зашел один  из здесь пишуших    супер капитанов   то была бы 100% победа  :popcorn:а" случайность как ты выразился"  это шанс  50 на 50   и по набору команды и по  остальным принципам  . что здесь не наблюдается  а наблюдается закономерность    сплошного слива без побед .

 

В основном приходится тащить, победы достаются сложно, сегодня вот на амаги увел в порт 5 врагов, набил за 100к дамагаи, по кораблям проигрывали в хлам, пришлось из кожи вылезти что бы обернуть поражение в победу. По другому никак, каждый в команде должен принести маленькую победу для тимы. Если начнут сливаться в начале боя да же не задамажив врага, то ессено такие тянут на дно всю команду.  Иногда приходится играть да же за двоих или троих, что бы отбить потерянные корабли в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

 

заскринь, я тему создал спецом, найти не можем

 

У меня союзник такую медаль получил. Наша команда точки захватила, очков накопила, но под конец боя остался один наш Нагато, против 4-х соперников и мы победили по очкам, а Нагато дали медальку "Один в поле воин". Он героически убежал от всех и подождал конца боя))) 

 

А если по теме, то я больше смородину люблю есть, сливы не мой фаворит.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

У меня союзник такую медаль получил. Наша команда точки захватила, очков накопила, но под конец боя остался один наш Нагато, против 4-х соперников и мы победили по очкам, а Нагато дали медальку "Один в поле воин". Он героически убежал от всех и подождал конца боя))) 

 

А если по теме, то я больше смородину люблю есть, сливы не мой фаворит.

Да, спасибо, уже разобрались. Согласен, эта медаль и аналог в танках просто небо и земля. Там ты реально спартанец, а тут как Нагато))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 341
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 700 публикаций

В танках согласитесь это неудивительно затащить 1 к 5. А тут есть кто взял медаль 1 против 5? Ну кроме ЭМ и выйграл по очкам.Скрины с медалькой можно.

Давно это было...

8641099m.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 155 боёв

Я три недели катал по 20, 25 и домажил  и тащил  что только не делал  с 49,5% скатился до 47 .7 настроение плохое удалил игру Жаль играть нравилось а более того и получалось!!! Что произошло не понимаю!!!

Изменено пользователем mixacj1962

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×