Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Erhabend

Эсминец Anshan. Достояние Республики

В этой теме 1 475 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Жаль его отдельно не завезли в прем магазин, очень ждал. Вновь WG остался без моих финансов, хотя, думаю, что это их не сильно расстроило :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Не жалей...

Ничего особенно в нём нет и даже хуже.

ПО сути - Гневный на 6 уровне с 8км торпедами.

Я в нём разочаровался...

Не, ну и фармит он как-то в районене 100к за бой без према, и какую-то свободку приносит камуфлом и % побед не днищенский...

Но вот нет удовольствия от игры на нём. В отличие от Киева / Блиски.

Эти медленные башни... настолько задрали что поставил модернизацию на скорость поворота плюнув на ДПМ. В итоге хоть и неспевают за корпусом, но уже не настолько... Но настолько что играть в СОВЕТСКИЙ арт-эсминец с 6-8 уровнями не получается. Не хватает ДПМ-а при активном маневрировании.

Да даже Гневный опасный противник... Ибо кораблик 1 в 1, а маскировка у Гневного чутка лучше.

Перка на инвиз пока нет и торпеды особо не при делах. Да и будет перк... инвизной стрельбы как на Блиске всё равно не будет, торпеды наверное будут заходить получше, но не думаю что как-то критически лучше.

Самоли и япы в игре злейшие противники. Светят *** и ломают игру в торпеды.


 

В общем очень не однозначный кораблик. Скрестили ужа с ежом и получилось что-то... Тем более что ставить чисто Гневного на 6 уровень не самая лучшая идея.

Сейчас такая же глупость будет продаваться под название Ленинград. Ашану прикрутили +1 башню и думают что этим отбалансили + 1 уровень...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Не жалей...

Ничего особенно в нём нет и даже хуже.

ПО сути - Гневный на 6 уровне с 8км торпедами.

Я в нём разочаровался...

Не, ну и фармит он как-то в районене 100к за бой без према, и какую-то свободку приносит камуфлом и % побед не днищенский...

Но вот нет удовольствия от игры на нём. В отличие от Киева / Блиски.

Эти медленные башни... настолько задрали что поставил модернизацию на скорость поворота плюнув на ДПМ. В итоге хоть и неспевают за корпусом, но уже не настолько... Но настолько что играть в СОВЕТСКИЙ арт-эсминец с 6-8 уровнями не получается. Не хватает ДПМ-а при активном маневрировании.

Да даже Гневный опасный противник... Ибо кораблик 1 в 1, а маскировка у Гневного чутка лучше.

Перка на инвиз пока нет и торпеды особо не при делах. Да и будет перк... инвизной стрельбы как на Блиске всё равно не будет, торпеды наверное будут заходить получше, но не думаю что как-то критически лучше.

Самоли и япы в игре злейшие противники. Светят *** и ломают игру в торпеды.

 

 

В общем очень не однозначный кораблик. Скрестили ужа с ежом и получилось что-то... Тем более что ставить чисто Гневного на 6 уровень не самая лучшая идея.

Сейчас такая же глупость будет продаваться под название Ленинград. Ашану прикрутили +1 башню и думают что этим отбалансили + 1 уровень...

 

а как до этого играл?, вроде он тебе нравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

а как до этого играл?, вроде он тебе нравился

 

А не знаю как. :)

Вначале играл... давно...

Потом был последний сезон РБ сплошь на Киеве, затем на баблоны за 1 ранг взял Блиску и качал её вместе с Удалым...

Сейчас снова выкатил Ашана в ожидании следующего сезона РБ (докачать кэпа) и ужаснулся.

И ужасаюсь до сих пор. И ужасаюсь думая что это же практически будет под названием Ленинград на СЕДЬМОМ !!!!! уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Всем привет , А мне Ашан ( его так в рандоме называют ) вполне зашел .

Вкачал кэпа на нем , заметность 6,3 км. вполне норм .

Если со всеми плюшками поворот сделал 19 сек. на Аншан , тогда все нормально .Можно воевать .

По башням согласен , конечно долго вертятся , но попасть зато сложно в аншан , в полне себе вертлявый аппарат .

Кстати очень жду Ленинград - кэпа качать на советы не на чем.

Встречал на ЛО Янге двух Ленинградов против меня сразу , удалось разобрать только одного . Второй меня все таки добил .


 

06:40 Добавлено спустя 2 минуты

А да - за бой с премом максимально брал на Аншан : 651т. серебра

100к. как вы пишите - это ни о чем( взять 1 базу и сдохнуть так понимаю ) , в среднем приносит за бой - 300-400т. серебра.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

ох. как же я люблю таких "нагибаторов" со скрытым профилем...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Доброго времени суток!

Информация о том, что следующие РБ будут только на 6 и 8-м уровнях, заставила задуматься о покупке "набора" паназиатов. По идее среди эм 6-го уровня Аншан должен очень неплохо выглядеть. Кэпа с новыми флажками тоже можно успеть прокачать. Как думаете, товарищи опытные игроки? Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Ещё и Микаса, для коллекции в наборе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Доброго времени суток!

Информация о том, что следующие РБ будут только на 6 и 8-м уровнях, заставила задуматься о покупке "набора" паназиатов. По идее среди эм 6-го уровня Аншан должен очень неплохо выглядеть. Кэпа с новыми флажками тоже можно успеть прокачать. Как думаете, товарищи опытные игроки? Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Ещё и Микаса, для коллекции в наборе. 

 

Берите не пожалеете. 

У меня и аншань и лоянг, оба нравятся. Оба хороши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Доброго времени суток!

Информация о том, что следующие РБ будут только на 6 и 8-м уровнях, заставила задуматься о покупке "набора" паназиатов. По идее среди эм 6-го уровня Аншан должен очень неплохо выглядеть. Кэпа с новыми флажками тоже можно успеть прокачать. Как думаете, товарищи опытные игроки? Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Ещё и Микаса, для коллекции в наборе. 

 

Аньшань для рангов не нужен, точнее до 15 ранга быстро пролетаешь даже на обычном прокачиваемом корабле, ну на Аньшане конечно лучше

Ло Янг интересен ГАПом тоже к ниму присматриваюсь, но кто знает на каких уровнях будут следующие ранги 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Доброго времени суток!

Информация о том, что следующие РБ будут только на 6 и 8-м уровнях, заставила задуматься о покупке "набора" паназиатов. По идее среди эм 6-го уровня Аншан должен очень неплохо выглядеть. Кэпа с новыми флажками тоже можно успеть прокачать. Как думаете, товарищи опытные игроки? Заранее благодарен за ответы.

 

P.S. Ещё и Микаса, для коллекции в наборе. 

 

Аншань то в рангах тащит, но как справедливо заметил выше товарищ Аллигаторс - ранги до 15го уровня проходятся за один день, увы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Мхм... Вы на самом деле правы. Сейчас вспоминаю, до 15-го на самом деле быстро прошёл, этой зимой. Под ранги Фару выкачал, ещё есть Фусо и Будённый. 

Да и 8-к в принципе хватает... Тирпиц, Кутузов, Амаги, Хиппер. Ташкент наверняка для рангов не очень. 

Спасибо ребята! Буду думать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Мхм... Вы на самом деле правы. Сейчас вспоминаю, до 15-го на самом деле быстро прошёл, этой зимой. Под ранги Фару выкачал, ещё есть Фусо и Будённый. 

Да и 8-к в принципе хватает... Тирпиц, Кутузов, Амаги, Хиппер. Ташкент наверняка для рангов не очень. 

Спасибо ребята! Буду думать. 

 

ну думайте конечно, но аншань в целом очень фановый эсминец. А лоянг брат близнец бенсона но с гапом, что тоже порой приятно) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Тоже вариант, тогда Бенсона качать не надо. Советская ветка ЭМ мне более по вкусу, а так будет альтернатива. Буду брать набор.

Всем спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Тоже вариант, тогда Бенсона качать не надо. Советская ветка ЭМ мне более по вкусу, а так будет альтернатива. Буду брать набор.

Всем спасибо!

 

Удачи в боях) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

А у меня дилемма.

Хочу Ло Янга взять для рангов да и просто так, но командир с Ашана на нем не очень, а второго качать не охота.

Вот и думаю: либо убрать у командира ИПС, оставив "Мастера наводчика" (обязательный перк для Ашана) и катать командира на обоих кораблях, либо убрать "Мастера наводчика" и надолго отложить Ашан в сторону - кататься только на Ло Янге..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А у меня дилемма.

Хочу Ло Янга взять для рангов да и просто так, но командир с Ашана на нем не очень, а второго качать не охота.

Вот и думаю: либо убрать у командира ИПС, оставив "Мастера наводчика" (обязательный перк для Ашана) и катать командира на обоих кораблях, либо убрать "Мастера наводчика" и надолго отложить Ашан в сторону - кататься только на Ло Янге..

 

Сколько всего перков взято на капитане? 

Сейчас прилетят флажки на +333% к опыту капитана, так что думаю к рангам, можно спокойно докачать капитана вместе с мастером и ИПС. 

Да и если даже начнешь с 14 ранга, то тоже будет время докачать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Рекордный бой на Ашане.

Серы минус лимон за акцию...

Блин как жалко что бой был слит.

Просто интересно сколько же всего дали бы на победу?

043a0244a6f2.jpg
d6dc8b3d56de.jpg

f27c902d2caf.jpg

537d6e935760.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Рекордный бой на Ашане.

Серы минус лимон за акцию...

Блин как жалко что бой был слит.

Просто интересно сколько же всего дали бы на победу?

043a0244a6f2.jpg

d6dc8b3d56de.jpg

f27c902d2caf.jpg

537d6e935760.jpg

 

 

 

 

на конкурс лучший бой отправляй, должен победить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

на конкурс лучший бой отправляй, должен победить

 

Это куда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Это куда?

 

Это вот тут  в новости почитай, внизу пролистай, конкурс лучший бой. Там все условия и всё такое

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/birthday_1/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×