Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Tirpitz - лучший подарок!

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 677
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 271 публикация
28 585 боёв

Всем привет! Представляем вашему вниманию обзор гайд по премиумному линкору 8 уровня немецкой ветки Тирпиц. Этот корабль является одним из самых желанных премов в игре и самым дорогим. Как фармит Тирпитц? Как играть на Тирпице? Давайте посмотрим вместе.

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

Лучше скажи когда он будет в продаже . За гайд спасибо.

+1 к вопросу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Для меня лучшим премом был бы Китаками

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций

надеюсь 32го февраля его выпустят в продажу, но больше 50ти баксов не дам!

я тебя наверно расстрою , но 32 февраля никогда не наступит :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Книга - лудший подарок. Можно про Тирпиц.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
859 публикаций
8 819 боёв

надеюсь 32го февраля его выпустят в продажу,

:teethhappy: я никогда не дождусь 

11:20 Добавлено спустя 1 минуту
тоже очень надеюсь на 23 февраля. А то гнуть КБ не очень будет без тирпица:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
133 публикации

Кутузов интереснее, на мой взгляд. Да и по фарму лично у меня лучше выходит, чем на Тирпице.

Изменено пользователем ancient

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Всем привет! Представляем вашему вниманию обзор гайд по премиумному линкору 8 уровня немецкой ветки Тирпиц. Этот корабль является одним из самых желанных премов в игре и самым дорогим. Как фармит Тирпитц? Как играть на Тирпице? Давайте посмотрим вместе.

 

 

Раньше,безусловно был лучшим,а сейчас под вопросом... (возможно им и остался) Ибо насколько я заметил,был его нерф "по тихому" (кстати раньше была уже похожая тема) т.е. теперь его Норка пробивает даже ромбом (конечно зависит от угла) и легко снимает +20к ХП ,когда раньше максимум 18к хп с него снимал Амаги и то если он под прямым углом бортом шёл... А Норка в лоб Тирпица вообще не пробивала,редко (максимум 4-6к хп снимет и всё), а так постоянно рикошет был. Теперь же лупит  и пробивает с уроном (не цитадель),практически постоянно...неговоря уже про Амаги.   P.S. Был бой , я на Тирпице стою "ромбом",впереди от меня на растоянии ~14км. идёт на меня носом Норка, на которую я не обращаю внимание, ибо я стою ромбом (танкую),т.е. если он будет стрелять,то должен быть 100% рикошет (по крайней мере раньше был), Он стреляет носовыми орудиями (2х3) и у меня остаётся 40к. ХП, а я был полный (т.е. сняло почти 30к.хп)...

11:36 Добавлено спустя 0 минут

Смотрите не перехвалите ..когда такие вбросы происходят , то жди нерфа.

 

уже был......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Всем привет! Представляем вашему вниманию обзор гайд по премиумному линкору 8 уровня немецкой ветки Тирпиц. Этот корабль является одним из самых желанных премов в игре и самым дорогим. Как фармит Тирпитц? Как играть на Тирпице? Давайте посмотрим вместе.

 

 

ура!

наконец-то гайд по Тирпицу!

Турри молодец, первый из вододелов сообразил гайд по этому малоизвестному кораблю заплить, уважуха бро:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 893 боя

Tripitz лучший корабль для знакомства с игрой, для новичков самое то, все проходит, но Tripitz всегда остаётся с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

 

Раньше,безусловно был лучшим,а сейчас под вопросом... (возможно им и остался) Ибо насколько я заметил,был его нерф "по тихому" (кстати раньше была уже похожая тема) т.е. теперь его Норка пробивает даже ромбом (конечно зависит от угла) и легко снимает +20к ХП ,когда раньше максимум 18к хп с него снимал Амаги и то если он под прямым углом бортом шёл... А Норка в лоб Тирпица вообще не пробивала,редко (максимум 4-6к хп снимет и всё), а так постоянно рикошет был. Теперь же лупит  и пробивает с уроном (не цитадель),практически постоянно...неговоря уже про Амаги.   P.S. Был бой , я на Тирпице стою "ромбом",впереди от меня на растоянии ~14км. идёт на меня носом Норка, на которую я не обращаю внимание, ибо я стою ромбом (танкую),т.е. если он будет стрелять,то должен быть 100% рикошет (по крайней мере раньше был), Он стреляет носовыми орудиями (2х3) и у меня остаётся 40к. ХП, а я был полный (т.е. сняло почти 30к.хп)...

 

Если я не ошибаюсь, то для американских ГК действуют другие правила на пробитие и рикошет. От 0 до 60гр попытка пробития. От 60 до 67 шанс рикошета. Выше 67 рикошет (или очень большая доля вероятности что будет рикошет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Раньше,безусловно был лучшим,а сейчас под вопросом... (возможно им и остался) Ибо насколько я заметил,был его нерф "по тихому" (кстати раньше была уже похожая тема) т.е. теперь его Норка пробивает даже ромбом (конечно зависит от угла) и легко снимает +20к ХП ,когда раньше максимум 18к хп с него снимал Амаги и то если он под прямым углом бортом шёл... А Норка в лоб Тирпица вообще не пробивала,редко (максимум 4-6к хп снимет и всё), а так постоянно рикошет был. Теперь же лупит  и пробивает с уроном (не цитадель),практически постоянно...неговоря уже про Амаги.   P.S. Был бой , я на Тирпице стою "ромбом",впереди от меня на растоянии ~14км. идёт на меня носом Норка, на которую я не обращаю внимание, ибо я стою ромбом (танкую),т.е. если он будет стрелять,то должен быть 100% рикошет (по крайней мере раньше был), Он стреляет носовыми орудиями (2х3) и у меня остаётся 40к. ХП, а я был полный (т.е. сняло почти 30к.хп)...

11:36 Добавлено спустя 0 минут

 

уже был......

 

 

Чёт особо не заметил . А ,ясно..Мож ВБР?
Изменено пользователем anonym_Fwz9JsOwEEO8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

Чет у меня видос не работает..:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
1 674 боя

надеюсь 32го февраля его выпустят в продажу, но больше 50ти баксов не дам!

 

32го его подарят всем кто сможет на первом уровне завалить Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

ура!

наконец-то гайд по Тирпицу!

Турри молодец, первый из вододелов сообразил гайд по этому малоизвестному кораблю заплить, уважуха бро:trollface:

 

Ага, "первее не бывает" :

 

 

 

Опубликовано: 4 сент. 2015 г.

Tirpitz. Легендарный линкор / World of Warships /

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×