Перейти к содержимому

ancient

Коллекционер
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

191 Отличная

О ancient

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

13 754 просмотра профиля
  1. Привет. В корабли уже давно не играю, соответственно и модами по этой игре не занимаюсь. Исходники мода у разработчиков игры есть.
  2. ancient

    Бюллетень разработки 0.8.10

    Как-то несправедливо получается с кэпами с уникальными талантами. Для кэпов США и Японии надо пройти относительно несложные кампании. А для СССР заплатить угля как за целый корабль. Если следовать словам про "2000 угля в день", то надо почти 3 месяца ежедневно заходить в игру и сбивать по 3 контейнера. Кампании на Ямамото и Хэлси проходятся за 2-3 дня.
  3. К сожалению, нет. G. Zeppelin, Vanguard, Massachusetts, Irian, Wichita, Ленин, Saipan, Kaga, Le Terrible, Bayard отсутствуют, возможно ещё что-то упустил. Я бы Массачусетс взял с удовольствием и, может быть, Ленина за дублоны, которых у меня очень много скопилось после возврата авиков.
  4. Было бы ещё куда тратить эти дублоны. Я уже и не помню, когда последний раз прем корабль добавляли в клиент за дублоны.
  5. ancient

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Не у всех. Да и дублонов у многих накопилось достаточно после возврата авиков. А тратить их, получается, некуда. Самое интересное только за рубли.
  6. ancient

    Обновление 0.8.2. От Британии до Луны

    Странно, что Масачусетс до сих пор недоступен за голду, уже давно хочу его купить за дублоны. Его же не выводят из продажи?
  7. Итого Сталинград и Кронштадт, находящиеся в отличии от Азумы и Аляски в релизе, получили или получат: 1. Нерф взведения бронебойных снарядов об эсминцы, хотя это не линкор (на мой взгляд, нерф гораздо более серьезный, чем пожары). 2. Увеличение длительности пожаров на треть. 3. Нерф инвиза через нерф перка для всех, кроме эсминцев. И все это через такое удобное "изменение игровых механик". Например, тот же нерф ББ мог бы быть от 220мм (привет Москва и Анри) или от 310мм (Сталин и Крон с 305 уже не попадают). Или вообще нерф можно было привязать к конкретным кораблям/классу кораблей. При необходимости это, как мы успели заметить на примере Хабаровска и Харугумо, об которых по-прежнему взводятся ББ, вполне возможно. Я бы не вернул Сталинград даже после этих нерфов, это действительно хороший корабль. В то же время я уверен, что это далеко не последнее изменение характеристик кораблей, в которые люди вкладывают свое время и деньги. Поэтому, на мой взгляд, надо ввести постоянную практику возврата понерфленных кораблей за ту валюту, за которую они были куплены. Это было бы честно по отношению к игрокам.
  8. ancient

    Невозможно выйти в бой

    У меня такая же проблема в порту была. После удаления мода на сессионную статистику исчезла.
  9. Кратко: Амеры - легки в освоении новичком, Япы - имбы в прямых руках.
  10. ancient

    Мини КБ, сезон 1 - награды

    Судя по описанию, для получения награды надо сыгать не менее 5 боев в другом регионе. Т.е. можно хоть все 10 боев откатать на EU (что мы и сделали кланом). А вот те, кто катал только на RU, вряд ли что-то получат.
  11. ancient

    что там с КБ? Всё починили?

    @dreameater_ а как награды за 10 боев будут начисляться? по окончании сезона?
  12. ancient

    что там с КБ? Всё починили?

    Или пару недель (одной было мало)
  13. ancient

    что там с КБ? Всё починили?

    Там невозможно тыкнуть не туда. На все числа, кроме 29, праймы неактивны, даже дат нет.
  14. ancient

    что там с КБ? Всё починили?

    Окей, теперь кнопка Зафиксировать стала неактивной. Активировался режим КБ. И даже выбран прайм, который нам нужен. Но пишет, что начнется через сутки. @dreameater_ мы сегодня сможем зайти в бой? или можно не собираться?
  15. ancient

    что там с КБ? Всё починили?

    Не может, при нажатии вылетает подтверждение. После положительного ответа просто ничего не происходит.
×