Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Stigeeer21

Anshan. Китайский эсминец с советскими корнями.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

Ну, "внезапно", дальность хода торпед Аншана - 8км, а засвет корабля - 7км . Что касается "совет лучше", то это вопрос. На мой взгляд Аншан как минимум получше Огневого будет, поскольку его орудийные установки - одинарные, а торпеды имеют больший запас хода.

 

добавьте, хп меньше.

привозит серебра тоже меньше.

Ой, правдочко!!! :trollface:

т.е. в арт. дуэли совету сольет, по торпедам хуже япов, по инвизу хуже всех. ОЙ ПРАВДОЧКО!!!

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Этим постом Вы таки утверждаете, что это нагиб за шекели?)

А вообще может быть чтото хуже муцуки?

 

тю, первый раз что ли:trollface:

 

муцуки... огневой... шо то фигня, шо то фигня - ото отето две фигни(почти цитата))

13:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

добавьте, хп меньше.

привозит серебра тоже меньше.

Ой, правдочко!!! :trollface:

т.е. в арт. дуэли совету сольет, по торпедам хуже япов, по инвизу хуже всех. ОЙ ПРАВДОЧКО!!!

 

а можно и наоборот - в артдуэли япа сольёт, по торпедам лучше советов, чё, как такой вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

 

тю, первый раз что ли:trollface:

 

муцуки... огневой... шо то фигня, шо то фигня - ото отето две фигни(почти цитата))

 

Представьте, что  у вас молоко радиоактивное.

Купите отравленное?

Плохо не значит хорошо по сравнению с чем-то. Плохо это плохо.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Представьте, что  у вас молоко радиоактивное.

Купите отравленное?

 

аналогия не ясна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Представьте, что  у вас молоко радиоактивное.

Купите отравленное?

Плохо не значит хорошо по сравнению с чем-то. Плохо это плохо.

 

О чём разговор? "Бачили очи, шо куповали" (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

 

тю, первый раз что ли:trollface:

 

муцуки... огневой... шо то фигня, шо то фигня - ото отето две фигни(почти цитата))

13:44 Добавлено спустя 1 минуту

 

а можно и наоборот - в артдуэли япа сольёт, по торпедам лучше советов, чё, как такой вариант?

 

А когда это вы на худших качествах вывозили бои? Торпеды... вы торпедами проигрываете ЛИДЕРУ, ГК проигрываете ЛИДЕРУ. Эдесь в этом соль. Вы не имеете своей фишки. Гремящий делает вас. А он 5-й лвл, не 6-й

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

добавьте, хп меньше.

привозит серебра тоже меньше.

Ой, правдочко!!! :trollface:

т.е. в арт. дуэли совету сольет, по торпедам хуже япов, по инвизу хуже всех. ОЙ ПРАВДОЧКО!!!

 

Меньше серебра он привозить не может, ибо прем. Или ты пруфчик выложишь?

Ну да, по торпедам он хуже японца, но лучше всех остальных. Пушки у него такие же как у Огневого, так что "сольет" это скорее вопрос рук и первого залпа. 

Да и вообще, ты чего такой неспокойный? Тебя ведь не заставляют его покупать. Не нравится - ок, не вопрос. По ТТХ ведь ясно, что эсминец - хороший середняк, без каких-либо уклонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

 

Меньше серебра он привозить не может, ибо прем. Или ты пруфчик выложишь?

Ну да, по торпедам он хуже японца, но лучше всех остальных. Пушки у него такие же как у Огневого, так что "сольет" это скорее вопрос рук и первого залпа. 

Да и вообще, ты чего такой неспокойный? Тебя ведь не заставляют его покупать. Не нравится - ок, не вопрос. По ТТХ ведь ясно, что эсминец - хороший середняк, без каких-либо уклонов.

 

купил. выложил. читайте выше.

Хотите - сделаем проще? Подгоню бой под средний дамаг на нем и поговорим с миниказе, например?

Бросайте любой бой на минике сюда. Жду.

 

 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А когда это вы на худших качествах вывозили бои? Торпеды... вы торпедами проигрываете ЛИДЕРУ, ГК проигрываете ЛИДЕРУ. Эдесь в этом соль. Вы не имеете своей фишки. Гремящий делает вас. А он 5-й лвл, не 6-й

 

Соль в том, что эсминец сбалансирован. Может во всё понемногу. Пострелял на точке, пошёл торпеды попускал, потом цитальки КР повыбивал. Есть такой ещё на 6 лвл? Неа. Вот в этом и фишка.

И забудьте уже слово "гремящий", выкиньте его из лексикона, когда говорите о преимуществах тех или иных кораблей. Был бы ваш гремящий в ветке - уже понерфили бы давно.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

 

Соль в том, что эсминец сбалансирован. Может во всё понемногу. Пострелял на точке, пошёл торпеды попускал, потом цитальки КР повыбивал. Есть такой ещё на 6 лвл? Неа. Вот в этом и фишка.

И забудьте уже слово "гремящий", выкиньте его из лексикона, когда говорите о преимуществах тех или иных кораблей. Был бы ваш гремящий в ветке - уже понерфили бы давно.

 

В вашем ответе много букв. Соли нету. По факту подтвердите либо опровергните информацию:

1. По ГК - лучше ли аншань лидера на своем уровне с учетом меньшего количества хп?

2. По торпедам лучше ли аншань лидера на уровне?

3. По фарму серебра (то, зачем покупают прем-корабли)  лучше ли аншань 5-6 эм?

Просто ответьте. Спасибо.

Не ответите, разлейте воды болтовни - сие пристало Лидеру Форума

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

купил. выложил. читайте выше.

Хотите - сделаем проще? Подгоню бой под средний дамаг на нем и поговорим с миниказе, например?

Бросайте любой бой на минике сюда. Жду.

 

Ты явно что-то перепутал. 

Берешь Аншан и Миник/Муцуки/Огневой/Фаррагут/неважно, настреливаешь по одним и тем же противникам одинаковое кол-во урона. Выкладываешь сюда, и убеждаешь нас в своей правоте. 

И кстати да, это ведь ты берешься утверждать что прем "не фармит", так что потрудись это еще и обосновать, а не "бросайте, я жду" кидать. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

В вашем ответе много букв. Соли нету. По факту подтвердите либо опровергните информацию:

1. По ГК - лучше ли аншань лидера на своем уровне с учетом меньшего количества хп?

2. По торпедам лучше ли аншань лидера на уровне?

3. По фарму серебра (то, зачем покупают прем-корабли)  лучше ли аншань 5-6 эм?

Просто ответьте. Спасибо.

Не ответите, разлейте воды болтовни - сие пристало Лидеру Форума

 

вы что, прикалываетесь? я вам выше всё очень доступно, ясно и корректно написал. Ага, "как пристало лидеру форума".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

Вот и поговорили. Разлито море болтовни. Спасибо вам, вы учите нас словесности русской!!!

Иметь силу признать, что в чем-то был неправ - величайший дар. 

 

14:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

В вашем ответе много букв. Соли нету. По факту подтвердите либо опровергните информацию:

1. По ГК - лучше ли аншань лидера на своем уровне с учетом меньшего количества хп?

2. По торпедам лучше ли аншань лидера на уровне?

3. По фарму серебра (то, зачем покупают прем-корабли)  лучше ли аншань 5-6 эм?

Просто ответьте. Спасибо.

Не ответите, разлейте воды болтовни - сие пристало Лидеру Форума

ответите - поговорим далее. А пока - вы "Лидеры форума"

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вам фраза "совокупность характеристик" что-нибудь говорит вообще? :teethhappy:

14:18 Добавлено спустя 0 минут

Иметь силу признать, что в чем-то был неправ - величайший дар. 

о да, я вижу, что кое кого этим даром обделили

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

В вашем ответе много букв. Соли нету. По факту подтвердите либо опровергните информацию:

1. По ГК - лучше ли аншань лидера на своем уровне с учетом меньшего количества хп?

2. По торпедам лучше ли аншань лидера на уровне?

3. По фарму серебра (то, зачем покупают прем-корабли)  лучше ли аншань 5-6 эм?

Просто ответьте. Спасибо.

Не ответите, разлейте воды болтовни - сие пристало Лидеру Форума

 

Хоть адресовано и не мне, но поробую.

1) А причем тут учет ХП? Пушки одинаковые, а "кто лучше" рассудит меткость и кол-во попаданий. 

2) Нет.

3) Не замерял, но ты можешь развеять все сомнения, проведя контрольный "замер" (только нормальный, а не из серии "вот, я точно знаю что это так"). Без него, это всего-лишь "разлейте воды болтовня". 

 

"Изюминка" Аншана в том, что он может делать многое, а не что-то одно. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

 

Хоть адресовано и не мне, но поробую.

1) А причем тут учет ХП? Пушки одинаковые, а "кто лучше" рассудит меткость и кол-во попаданий. 

2) Нет.

3) Не замерял, но ты можешь развеять все сомнения, проведя контрольный "замер" (только нормальный, а не из серии "вот, я точно знаю что это так"). Без него, это всего-лишь "разлейте воды болтовня". 

 

"Изюминка" Аншана в том, что он может делать многое, а не что-то одно. 

 

а) "Изюминка" Аншана в том, что он может делать многое, а не что-то одно. 

б) Изюминка в том, что он не может делать ничего из того, что должен

 

 

т.е. даже вы признаете, что аншань хуже по как минимум одному показателю?

Ок. поговорим, об остальных

1. ГК. данный ЭМ соперничает на уровне с огневым 15500 хп в топе. Что означает, что он вас заберет быстрее, если вы не сможете предложить ваших условий или блабла, короче - при сферических равных Cesarevich_EU на огневом вам же (Cesarevich_EU) на аншане наваляет. 

3. По фарму серебра - фармит действительно плохо. Честно. Без блабла и обидок на разрабов. Стараюсь от этого чуть в стороне держаться.

За равное количество дамажки и захвата получает больше миникадзе. Я думаю, убедиться для вас не составит труда особого.

При этом, данный корабль хуже своих аналогов на уровне, что значит, что он набьет еще меньше их, т.к. не может нормально играть/дамажить и т.п.

Обсудим?

 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

1. По ГК - лучше ли аншань лидера на своем уровне с учетом меньшего количества хп?

2. По торпедам лучше ли аншань лидера на уровне?

3. По фарму серебра (то, зачем покупают прем-корабли)  лучше ли аншань 5-6 эм?

Просто ответьте. Спасибо.

1. По ГК - если сравнивать с Огневым, то орудия идентичные, как и их количество. Огневой быстрее крутит башнями, но у него их всего две, потому крит башен для него более критичен, чем для Аншань. Если сравнивать с Фаррагутом - то да, Аншань проигрывает по плотности огня, и, опять же, по скрости поворота башен, однако его более пологая траектория намного приятнее "парашютной" американской. К тому же бронебойными снарядами Аншаня реально можно пользоваться для нанесения урона крейсерам, чем Фаррагут похвастать не может. Лучше ли Аншань по ГК чем лидер на своём уровне? А хз, да и кто тут лидер - Фаррагут или Огневой? Однозначно сказать нельзя, хуже ли, моё личное мнение - да, чуточку хуже обоих.

2. По торпедам. Ну, с Фаррагутом/Огневым сравнивать смысла нет, ибо они явно в аутсайдерах. Сравним с Мицуки - да, у Мицуки торпеды лучше. Однако не критически лучше. Несомненно, пользоваться торпедами Митсуки удобнее, однако всё, что делает с торпедами Митсуки, может делать и Аншань, только не так комфортно.

3. По фарму информации у меня нет. Мне самому было бы интересно посмотреть подобную статистику, однако, насколько я знаю, её в открытом доступе не существует. Был бы рад ошибаться.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 878 боёв

 

а) "Изюминка" Аншана в том, что он может делать многое, а не что-то одно. 

б) Изюминка в том, что он не может делать ничего из того, что должен

 

 

т.е. даже вы признаете, что аншань хуже по как минимум одному показателю?

Ок. поговорим, об остальных

1. ГК. данный ЭМ соперничает на уровне с огневым 15500 хп в топе. Что означает, что он вас заберет быстрее, если вы не сможете предложить ваших условий или блабла, короче - при сферических равных Cesarevich_EU на огневом вам же (Cesarevich_EU) на аншане наваляет. 

3. По фарму серебра - фармит действительно плохо. Честно. Без блабла и обидок на разрабов. Стараюсь от этого чуть в стороне держаться.

За равное количество дамажки и захвата получает больше миникадзе. Я думаю, убедиться для вас не составит труда особого.

При этом, данный корабль хуже своих аналогов на уровне, что значит, что он набьет еще меньше их, т.к. не может нормально играть/дамажить и т.п.

Обсудим?

 

 

Нет, я правильно понимаю что ты, будучи категорическим борцом со всяким "блабла", из аргументов приводишь только свое собственное "блабла"? Ведь поскольку идеальных противостояний в игре не бывает, рассуждения о "сферичности", именно как "блабла" и следует переводить.

За фарм я тебе уже дважды ответил, выложи скрины с одинаковым уроном по одинаковым кораблям и сравним. И ты нам докажешь, и мы убедимся.

Что касается "не может нормально играть/дамажить", то это просто бред. Он может и пострелять и торпеды попускать.  

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв

Лидеры форума... Только и всего. что я скажу. Было приятно пообщаться, наверное :great:

 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Уже домой, с работы, приехал. ТС всё не угомонится. 

Уважаемый ТС, подкрепите свои домыслы фактами: выкладывайте скрины. Тогда можно говорить по существу. Сейчас же разговор ведётся на уровне теоретического спора без практического (Ваши скрины) подкрепления.

У Вас отчего подгорело то? Я не пойму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×