Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Финишная черта

В этой теме 787 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 728 боёв

Крейсер дали, а где по 3 комплекта всех флажков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[MAMBE]
Участник
87 публикаций
11 833 боя

Пишу поделится своим приключением по Project_R.

Прежде всего хочу сказать что никого не в чем не обвиняю(кроме себя), люблю проекты WG,уважаю всех разработчиков и игроков. Всё нижесказанное написано для всех  - посмеяться или посочувствовать 

Все задачи необходимые для начисления жемчуга, я выполнил, и случайно ошибся при открытии сундука, после чего 10.02.2016 было создано обращение в тех. поддержку:

 

Было собрано 155 жемчужин, 145 из них хотел оставить на крейсер Marblehead. А на оставшиеся открыть сундуки, начал открывать и после открытия 2х сундуков за 2 жемчуга, хотел открыть третий. Полоска с сундуками продвинулась и я случайно, не посмотрев кликнул на 3-й который стоит 22 жемчуга. В итоге сейчас имею 129 жемчуга. Ещё могу заработать 15 жемчуга за задачу "Заработай за неделю 35 000 очков опыта" в итоге будет 144 жемчуга.

 

В итоге у меня из 170 жемчуга, осталось 144. Но успокоился, когда  сегодня 15.02.2016 появились ежедневные задачи, думал что будет возможность набрать необходимое количество жемчужин. а именно - 1. К сожалению сегодня вечером проект был закончен.

16.02.2016 техническая поддержка мне ответила что: 

 

К сожалению, отмена действий игрока не производится.

В данной ситуации мы ничем не можем Вам помочь.

 

Вот так, все мечты получить Marblehead разбились о один случайный клик. Я конечно виню только себя, но думаю если бы ответ был хотя бы на день раньше то была бы возможность добрать эту одну жемчужину. 

 

Так что вот так, порадуйтесь или поплачьте вместе со мной.

 

Да это жестко - 1 штучки не хватило -печальная история не чего не скажишь, это напомнило историю про британского исследователя Генри Уорсли каторый в одиночку пересек Атарктиду и скончался не дойдя до финиша 50км из 1770
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

Пишу поделится своим приключением по Project_R.

Прежде всего хочу сказать что никого не в чем не обвиняю(кроме себя), люблю проекты WG,уважаю всех разработчиков и игроков. Всё нижесказанное написано для всех  - посмеяться или посочувствовать 

Все задачи необходимые для начисления жемчуга, я выполнил, и случайно ошибся при открытии сундука, после чего 10.02.2016 было создано обращение в тех. поддержку:

 

Было собрано 155 жемчужин, 145 из них хотел оставить на крейсер Marblehead. А на оставшиеся открыть сундуки, начал открывать и после открытия 2х сундуков за 2 жемчуга, хотел открыть третий. Полоска с сундуками продвинулась и я случайно, не посмотрев кликнул на 3-й который стоит 22 жемчуга. В итоге сейчас имею 129 жемчуга. Ещё могу заработать 15 жемчуга за задачу "Заработай за неделю 35 000 очков опыта" в итоге будет 144 жемчуга.

 

В итоге у меня из 170 жемчуга, осталось 144. Но успокоился, когда  сегодня 15.02.2016 появились ежедневные задачи, думал что будет возможность набрать необходимое количество жемчужин. а именно - 1. К сожалению сегодня вечером проект был закончен.

16.02.2016 техническая поддержка мне ответила что: 

 

К сожалению, отмена действий игрока не производится.

В данной ситуации мы ничем не можем Вам помочь.

 

Вот так, все мечты получить Marblehead разбились о один случайный клик. Я конечно виню только себя, но думаю если бы ответ был хотя бы на день раньше то была бы возможность добрать эту одну жемчужину. 

 

Так что вот так, порадуйтесь или поплачьте вместе со мной.

 

сочувствую. Спецом страничку с сундуками не оставлял открытой в браузере именно из-за боязни вот так кликнуть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Добро пожаловать в World of Marblehead! к вечеру их будет туча! Уже по 4-5 в команде!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
242 публикации
34 658 боёв

Крейсер дали, а где по 3 комплекта всех флажков?

 

Повторю такой же вопрос, где флажки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

Пришло письмо на мыло и Марла в порту))А она не так плоха:great:

shot-16.02.16_13.20.39-0245.jpgshot-16.02.16_13.20.34-0563.jpgshot-16.02.16_13.20.29-0130.jpg

 

 

После того как порежут перки на дальность будет яснее какой он. На 12,7 км подходить к противнику на Омахе не айс. Может добавят дальности.

Изменено пользователем anonym_APK1cDkAobBp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
1 971 бой

 

Повторю такой же вопрос, где флажки?

 

флажки по-моему приходили сразу по достижении 145 жемчужин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 806 боёв

 

Обычное. Набрал 185жемчужин и корабля неи. Куда проще.

 

не забудьте упомянуть, что вы при этом сами слили жемчуг на сундуки и вините разрабов в том, что вас носом не тыкнули в пункт, где сказано что так делать нельзя =)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 947
[BFMA]
Участник
3 689 публикаций
4 806 боёв

кстати, вот отличный комент с ютуба от товарища Владимира Логинова, позволю себе его процитировать:

1. ЧИТАЙТЕ, а не пролистывайте условия акции.

2. Ставьте цели, которые вы хотите достичь.

3. Следуйте к цели, согласно предлагаемому плану.

Неужели это так трудно? Для того, чтобы закрыть еженедельные этапы требуется 2-3 часа игры в НЕДЕЛЮ.

Для того, чтобы закрыть основные общие этапы - 2-3 недели с таймингом, описанным выше.

Да, не забывайте, что на последние 2 недели вам еще кучу плюшек по ЛБЗ насыпали, что еще упростило выполнение этапов проекта.

Что, за вас еще Леста должна и играть? Или вы не смогли в Калькулятор, если не осилили задачку арифетическую?

Ну это, я так понимаю, проблема того, что вырос онлайн и заполнился школотой, которая привыкла не думать,

а так же стала выделятся каста старпёров, которым нужно повайнить, и на этом попиариться, не более того. Но это сугубо моё ИМХО.

 

не добавить, не убавить =)

 

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
5 388 боёв

В итоге у меня написано:  145-собрано, 73-доступно. Ждать мне "пароход на Константинополь"? Вроде на первой странице написано, что 145 достаточно, а в мегасписке "счастливчиков" себя не нашел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MAC59]
Альфа-тестер
20 публикаций
1 891 бой

все мечты получить... ОМГ! люди купите омаху! купите мурманск, всего 800р... вы пробухиваете в пятницу больше!

Купить без проблем, но для коллекции хотелось Marble.

Изменено пользователем WARAXIS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

А сколько людей получили(получат) ентод кораблик? Можно цифру в студию?

 

17К с мелочью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций

В итоге у меня написано:  145-собрано, 73-доступно. Ждать мне "пароход на Константинополь"? Вроде на первой странице написано, что 145 достаточно, а в мегасписке "счастливчиков" себя не нашел?

 

Вы же на корабль 145 "доступно" не оставили, сундуки ваше все

 

Вот и ко мне только что кораблик причалил. Спасибо

Изменено пользователем anonym_AxHdwCliwAbH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Дельные предложения, спасибо! Особенно интересна идея с фрахтом.

ИМХО, более интереснее было бы получить свой кораблик автоматом сразу после набора нужного количества кругленькой валюты (как это реализовано и в танках и в самолетах).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

С каких пор Варгейминг стал филиалом какого-то женского журнала? Еще на странице акции покоробило тыканье, а тут вообще наглость - в почтовых письмах тыкают. Что за хамская фамильярность? Такого даже ваша техподдержка себе не позволяет.

 

Поздравляем, тебе начислен крейсер Marblehead

В World of Warships завершился квест Project R, и во многом это стало возможно благодаря твоему вкладу в общее дело. В награду за активное участие и качественное выполнение боевых задач тебе полагается ценный подарок — американский премиум крейсер V уровня Marblehead. Корабль уже начислен на твой игровой аккаунт, и ждёт тебя в Порту. Самое время испытать его в бою!

С уважением,
Команда World of Warships

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 436 боёв

письмо о начислении получил. спасибо!

 

всё-таки, хочется отметить:

в новости указано 54 тыс. участников. 

в наградном списке меньше 18 тыс.

похоже, +/-36 тысяч участников не согласны с прозрачностью регламента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×